Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кларус-покупка, а может ли быть хуже???

  1. Местный Астравод ANTONIO OLEGOVICH на верном пути
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0

    Кларус-покупка, а может ли быть хуже???

    Приобрел я свою чудо колесницу чуть более года назад, в марте 2009г. Выбор как марки машины, модели и комплектации был совершенно спонтанным. Приехав в сий салон мне тут же помогли определиться с выбором.. хотите то, хотите сё и так далее, как полагается, к сожалению по прошествию столь длительного периода времени не могу вспомнить ФИО замечательных людей, продавших мне мою машину.
    Машина, которую они мне втюхали, была в наличии, мне соответственно показана, я в ней посидел, всё потрогал и оставил предоплату. Приехав на следующий день со всей недостающей суммой, попросил на всякий случай еще раз осмотреть машину на предмет различных повреждений. Тут надо отметить, что по словам данного "менеджера" машина была готова к продаже.
    Детальный осмотр выявил:
    - повреждения капота - вмятины ИЗНУТРИ!!! как пояснили потом призакрытии капот на что-то уронили!!!
    - сломана полка багажника.
    сказали что всё заменят, на следующий день капот сняли с другой новой машины и поставили мне, полку багажника заказали, обещали 2 недели.

    По постановке ими машины на учёт - справились они только со второго раза))) первый раз неверно указали ВИН, переделывали документы.

    ну вот, казалось бы... приехал забирать свою машину... смотрю на всякий случай ещё раз, вроде всё ок., хотя очень удивило что они даже не удосужились положить купленные у них (за 4к.!!!) коврики в салон авто, а бросили коробку на заднее сиденье))), как тут началось самое интересное!

    Гулял я по салону долго, ждал пока машину с парковки перегонят к месту выдачи, подхожу к менеджеру, спрашиваю, причину, что так долго (прошло более 1.5 часа), говорит, что моют и чистят, ну ладно думаю, жду...
    еще примерно через час ко мне подходит менеджер с неким "руководителем направления опель", и говорит, что не могут найти второй ключ от автомобиля!!! ищут бл.дь! сил нет, эмоции скоро кончатся.... предлагают забрать машину с одним ключом! я естественно отказался! вообщем уехал, и ждал больше месяца когда GM соизволит изготовить и доставить мне новый ключ, при этом никаких извинений ни от кого я так и не дождался!!!
    только через месяц забрал машину...
    Вообщем вот так...)
    щас конечно уже пох, а тогда было не очень приятно...
    Кларус очень порадовал))) впрочем, БлокАвто на Энтузиастов от него не отстаёт, но об этом в другой раз))))

    Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

    забыл дописать - полка багажника не приехала и через месяц, так же снимали с другой машины))))

    ищите на дорогах города!

  2. А чего реакция так запоздала???
    Сочувствую конечно, но это же классика жанра. Машину надо брать из последних поставок, а если уж хочется "лежалую", то надо её обнюхивать с пристрастием.
    Я ж свою тоже забрал только со второго раза
    В мороз завели, а система вентиляции не работает, СОВСЕМ. Это при -25. В-общем кайф получил бы тот ещё. А минут через десять ещё и из-под капота дым повалил
    Скорей заглушили, капот открываем. Дым валит столбом. Белый такой, без запаха, обычный водяной пар. Ну приёмщик сам нихрена не понял чего там случилось, но исправили за день.
    На второй заход перепроверили всё заново, к счастью стартовал удачно (на летней резине при -20 ехал до шиномонтажа почти 30 км )

  3. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Сочувствую, тоже попал с ними.
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=37335
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Цитата Сообщение от ANTONIO OLEGOVICH
    вообщем уехал, и ждал больше месяца
    Цитата Сообщение от ANTONIO OLEGOVICH
    на следующий день капот сняли с другой новой машины и поставили мне
    За тот месяц что ждал могли и с твоей что-нибудь снять и поставить кому-нибудь... новое на старое...
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)