Страница 1 из 159 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 4758

Тема: СТО "Формула ОПЕЛЬ" [Питер]

  1. Местный Заслуженный Астравод Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Аватар для Gipsy
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Питер: Работа - "Васька"
    Возраст
    42
    Сообщений
    909
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 0

    Post СТО "Формула ОПЕЛЬ" [Питер]

    Формула Опель

    На СТО "Формула ОПЕЛЬ" производятся работы по ремонту автомобилей марки OPEL. Благодаря узкой специализации, мы накопили огромный опыт в ремонте и диагностике большинства моделей. Дилерское оборудование которое мы используем дает нам возможность не просто диагностировать электронные системы автомобиля , но и программировать их .
    При ремонте, используются технические материалы от производителя. На все виды работ предоставляется гарантия. При покупке и замены у нас деталей, Вы получаете 100% гарантию. При этом не обязательно иметь чеки, наряд заказы и другие документы при себе, у нас хранится вся история покупок и работ.


    #Ремонт #Замена #Установка #Питер #СПб, #изитроник, #покраска, #диагностика #ТО # обслуживание #ОПЕЛЬ #OPEL #ASTRA
    Последний раз редактировалось Gipsy; 24.12.2018 в 10:44. Причина: Обновлена позиция: Контакты, поиск запасных частей

  2. Местный Опытный Астравод МараКОТ на верном пути Аватар для МараКОТ
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    337
    Спасибо
    1 / 3
    Привет, уже был там. О чем уже писал http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=53364
    сделал там ТО-3, сейчас вот еще кое-что делаю.
    Pannacotta, 1,6 MTA, enjoy + всякие фишки
    (продана со слезами в мае 2012)
    Carbon Flash, 1,6 turbo+премиум пакет

  3. Местный Заслуженный Астравод Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Аватар для Gipsy
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Питер: Работа - "Васька"
    Возраст
    42
    Сообщений
    909
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 0
    МараКОТ
    Спасибо, поеду к Ним на ТО-4.
    Opel Astra 5D 1.6 MTA COSMO с приятными приблудами + Panacota

  4. Местный Опытный Астравод МараКОТ на верном пути Аватар для МараКОТ
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    337
    Спасибо
    1 / 3
    У них какая-то проблема с городским телефоном. Звони на мобильный 973-19-93. Запишись, узнай какие расходники нужны и можешь сделать заказ на них. Привезут прямо к ТО. Удобно
    Pannacotta, 1,6 MTA, enjoy + всякие фишки
    (продана со слезами в мае 2012)
    Carbon Flash, 1,6 turbo+премиум пакет

  5. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    А если подвеску у них делать? Никто не делал??? нам что-то пол подвески приговорили не верится..... т.к. что-то из этого недавно делали...

  6. Местный Заслуженный Астравод Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Аватар для Gipsy
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Питер: Работа - "Васька"
    Возраст
    42
    Сообщений
    909
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Max&Lisa
    А если подвеску у них делать
    Так позвони...на сайте есть телефон, я разговаривал по телефону с мастером, вполне внятно объясняет, что нужно, что не нужно.
    Opel Astra 5D 1.6 MTA COSMO с приятными приблудами + Panacota

  7. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    Позвонила, все делают. Отлично.
    А что там со скидками у нас?

  8. Местный Заслуженный Астравод Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Аватар для Gipsy
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Питер: Работа - "Васька"
    Возраст
    42
    Сообщений
    909
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Max&Lisa
    А что там со скидками у нас?
    А вот это вопрос к "старикам" и к тем форумчанам,которые продвигают клуб.Если они заглянут в эту ветку, то сможет получить ответ.
    Opel Astra 5D 1.6 MTA COSMO с приятными приблудами + Panacota

  9. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    Мои подозрения в том, что приговоренной подвеске еще катать и катать нас, подтвердились.
    Мне понравилось на этом сервисе, правда, пока что только диагностику сделали.

  10. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    День добрый !
    Очень приятные слова про магазин и СТО , спасибо !!!
    Я представляю руководство компании "Формула ОПЕЛЬ". Главное направление фирмы - это запчасти и ремонт авто марки OPEL .

    Если администрация клуба разрешит , то можно сделать как в корсеклубе , в одном топике пользователи задают вопросы , а мы отвечаем во так : http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=10532.0

    По скидке тоже можно сделать так же ... я закреплю за клубом номер карты , просто называете его и все . Ну или каждому свою , но тогда выход на максимальную скидку будет дольше за то есть свои бонусы

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  11. Местный Опытный Астравод МараКОТ на верном пути Аватар для МараКОТ
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    337
    Спасибо
    1 / 3
    GRIzzLI
    Спасибо Вам за качество работы
    Отправил ссылку нашим "старикам", пусть принимают дальнейшие решения.
    Pannacotta, 1,6 MTA, enjoy + всякие фишки
    (продана со слезами в мае 2012)
    Carbon Flash, 1,6 turbo+премиум пакет

  12. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    GRIzzLI
    А мы скоро поедем к Вам ремонтироваться
    Можно в личку поподробнее про карточки?



    GRIzzLI
    А вот вот подскажите мне, пожалуйста, на какой максимальной скорости можно ехать с приговоренными шаровыми? А то я по КАДу с работы еду а город разбитый весь едешь как по минному полю
    Последний раз редактировалось Фафнир; 12.04.2012 в 20:28.

  13. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Gipsy
    На их сайте,в разделе "Ссылки" есть ссылка и на наш сайт.
    интересно на каком основании?[/quote]На основании обмена ссылками .
    Правда я свой банер так и не прислал пока, но если что могу удалить .[/quote]

    Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

    Max&Lisa
    Лучше я тут про карточки , что бы все подумали как лучше .
    1) вариант , как с корса клубом , единая карточка для всех , лежит в магазине , тут написан номер ее , что бы ссылаться на нее в магазине . Скидка копится , весь клуб участвует , очень быстро достигает максимума .
    2)Как с калибра клубом, каждому выдается персональная карточка , на нее вбита машина , все что вам надо при звонке или при посещении магазина , просто назвать номер , все данные вашей машины автоматом продавец видит и не мучает Вас что да как . + к этому история конкретной машины + бонусы ,подарки и т.д. переодически проводимые фирмой . + заказ по тел. без предоплаты . Ведь карточка называется "карточка постоянного клиента " + много , но есть один минус , скидка на много медленней растет .
    Последний раз редактировалось Фафнир; 12.04.2012 в 20:28.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  14. Участник Астравод Pihun на верном пути
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    to GRIzzLI

    Через Ваш сайт http://f-opel.ru/ отправил запрос на расчет стоимости ТО-6. Позвонил, кто-то из сотрудников (надо сказать вежливый, но не обязательный..) сказал, что да делаем ТО-6 на апилястры. Я попросил выслать мне на почту перечень работ, запчастей и их стоимость, а также стоимость замены ремня ГРМ с роликами. Ответ так и не пришел. Именно в необязательности, что Формула Опель, что Автомагия очень схожи. Даже как-то странно..

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

    В связи с этим вопрос ко всем.. у Питере..
    Млин, а есть СТО в нашем городе, которые дорожат клиентом...
    или это из разряда фантастики.. аля честный гаишник?
    Желательно СТО в южных районах..

  15. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    2 Pihun
    Уважаемый клиент ! Наша фирма ценит клиентов !!! Действительно я пока не наладил общение по электронной почте с СТО и магазином . Тут ряд причин , и пока запрос проходит через несколько человек , бывает на это уходит больше времени чем хотелось бы , но .... Каждый запрос не остается без ответа , и пока мастерам и продавцам проще отвечать на запрос по тел. Конкретно в Вашем случае , Вам отзвонил мастер и все цены все пожелания и рекомендации в течении 10мин Вам по телефону рассказал !
    Не понял про АВТОМАГИ-ю ?
    Вы бы вместо того что бы тут .... позвонили бы напомнить о себе , все люди и бывает просто можно о чем то забыть в разгар трудового дня .

    ЗЫ
    Не ужели трудно по старинке ,было просто записать ?

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

    Цитата Сообщение от Pihun
    to GRIzzLI



    В связи с этим вопрос ко всем.. у Питере..
    Млин, а есть СТО в нашем городе, которые дорожат клиентом...
    или это из разряда фантастики.. аля честный гаишник?
    Желательно СТО в южных районах..
    Да кстати в СТО я больше всего ценю профессионализм работников в ремонте автомобилей а не в переписке по почте .
    Прошу прощения что не выслали список по почте или что он не дошел

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  16. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    GRIzzLI
    А мне не нравится в Ваш магазин звонить, они так быстро диктуют, я так быстро умею только печатать записывать не обучалась, не журналистка я

    Да, а можно нас тоже сориентировать по ТО-6 с ГРМ-ом и роликами?

  17. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Max&Lisa
    И не надо звонить приезжаете на СТО и они сами все делают ! Даже сами запчасти с магазина подвозят , естественно если все согласовано с клиентом !
    по ТО-6 отвечу через пару мин

    Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

    Max&Lisa
    какой двигатель у астры?

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  18. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    GRIzzLI
    1,6; КПП - изитроник

  19. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Для двигателя 16XEP
    Стоимость работ - 6100руб
    Стоимость зап.частей - 10630руб

    Замена всех фильтров (салонный(угольный) , масленый , воздушный )
    Замена масла
    Замена свечей
    Замена ремень ГРМ с роликами
    Диагностика ходовой
    Замена жидкости в системе изитроника с последующей адаптацией

    По желанию еще можно сделать
    Диагностика эл систем . Но если нет жалоб , то наверное лишнее .

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  20. Местный Заслуженный Астравод Spawn на верном пути Аватар для Spawn
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Приморск, Ленинградская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    925
    Спасибо
    0 / 0
    Постоянно затариваюсь зап.частями в указанном магазине на Стахановцев. Есть и личная карточка. На сервисе еще ни разу не был. Но после окончания гарантии планирую ТО проходить там. Магазином доволен. Многие запчасти привозили без предоплаты, даже стоимостью более 3-5 тысяч. Очень рад что наконец-то клуб налаживает отношения

  21. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    А я на завтра записалась на ремонтик
    Буду тогда брать личную карточку, раз клуб не телится :x :x :x

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

    GRIzzLI
    спасибо за информацию по ТО!!! буду иметь ввиду, мне еще 3500км кататься

  22. Участник Астравод Pihun на верном пути
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Придется.. отстаивать истину..

    Цитата Сообщение от GRIzzLI
    Конкретно в Вашем случае , Вам отзвонил мастер и все цены все пожелания и рекомендации в течении 10мин Вам по телефону рассказал !
    Немного не так.. мастер действительно быстро позвонил. Но разговор был короткий, т.к. я весь расклад попросил выслать на почту.
    Перечень работ прислали.. но вчера в четверг 25-го числа, а запрос я отправил 19-го...
    Ничего не смущает ?

    Да и ответ на почту пришел уже после того, как я написал сюда и уже сам отзвонился в Вашу фирму.

    Не понял про АВТОМАГИ-ю ?
    Я у них тоже интересовался стоимостью работ и ценами на запчасти.
    И, по началу, тоже быстро отреагировали. Даже расклад прислали.
    Попросил раскрыть ряд пунктов по подробней.. и все.. тишина..

    Вы бы вместо того что бы тут .... позвонили бы напомнить о себе , все люди и бывает просто можно о чем то забыть в разгар трудового дня .
    вот с этого и надо было начинать.. а не про 10 минут писАть..

    ЗЫ
    Не ужели трудно по старинке ,было просто записать ?
    как в том анекдоте.. "мог.. но бык лучше!"


    Да кстати в СТО я больше всего ценю профессионализм работников в ремонте автомобилей а не в переписке по почте .
    Я тоже ценю в людях профессионализм, но, ипрст, почта реально ускоряет и упрощает жизнь. ИМХО конечно.

    Прошу прощения что не выслали список по почте или что он не дошел
    дошел, спасибо.. надеюсь на этом мир ?!

  23. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Я рад что мы нашли взаимопонимание .
    Ждем ,если все устраивает .

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  24. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    GRIzzLI
    Интересно, а что делать, если поставили не то, что хотели?

  25. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Max&Lisa
    Это как ,это ?

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  26. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    GRIzzLI
    Заказывали Lemfoerder за 890р... А поставили нечто за 620 Сколько ЭТО проездит? Неделю?

  27. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    у нас на все гарантия 6 месяц.
    я постараюсь узнать что именно поставили , может это не хуже , не в цене дело

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  28. Модератор Гигант мысли Conly звездун Аватар для Conly
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Гражданка СПб ))
    Возраст
    38
    Сообщений
    13,861
    Спасибо
    1 / 0
     **СОВА **
    Здравствуйте,
    скажем так, от лица администрации, а так же от модераторов Питерской ветки - если у Вас есть желание сотрудничать с клубом, ознакомьтесь, пжлста, с Дисконтной программой клуба.
    http://astraclub.ru/disc_rules.html
    Возможно, работает не совсем так, как на Корса-клубе, но поможет наладить контакт.

    С уважением.

  29. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    GRIzzLI
    Буду признательна!
    Да, про гарантию я помню, только это утешает

  30. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Max&Lisa
    Я все узнал !!! Поставили не хуже ! Фирма TRW Германия .

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

Страница 1 из 159 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)