Страница 8 из 159 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 4758

Тема: СТО "Формула ОПЕЛЬ" [Питер]

  1. Местный Заслуженный Астравод vufer на верном пути Аватар для vufer
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Спасибо
    4 / 1
    GRIzzLI
    Подскажите стоимость ремкомплекта ГРМ ролики/ремни на Z16XEP. Походу пищит именно там. Хочу купить INA комплект 530 0450 10 и к вам на замену, но если Ваша цена порадует, то и купить у вас можно.
    Уже уточнил. 5700 и замена 3000. Приеду менять.
    Последний раз редактировалось vufer; 29.04.2011 в 17:07.
    Opel Astra GTC H 1.6 Z16XEP Easytronic

  2. Участник Начинающий Астравод Santa на верном пути
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Хм, со временем туго сейчас конечно, если вы работаете 02.05.11, то я бы подъехал часам к 11:00.

  3. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    vufer
    Сорри . не успеваю что то я отвечать ... Загружен слегка .. Открываем филиал на Лиговском 201

    Santa
    Позвоните пожалуйста на СТО .224-3834 Вам нужен диагност ! Пусть Вас к нему запишут ! Я с ним говорил , оно тоже говорит что надо посмотреть ... может быть проблема с электроникой или .... ну вообщем посмотрит .

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  4. Местный Магистр АСТРАномии Эль Борода на верном пути Аватар для Эль Борода
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер Славянка
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,979
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от GRIzzLI Посмотреть сообщение
    Открываем филиал на Лиговском 201
    Уже ближе.
    Главное специалистов грамотных набрать
    Sedan 1.6 МКП, Cosmo, Metro

  5. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    GRIzzLI
    радиатор перестал течь как тепло пришло!!!
    ВОПРОС:
    двигатель у меня 1.8 XER пробег 94 тысячи, когда менять ГРМ, в доках вроде 120 тысяч но рисковать н хочется!!! сколько стоит работа по замене ГРМ и ролика натяжителя и ещё там какого-то ролика?????
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  6. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Эль Борода
    Все специалисты будут проходить стажировку на Стахановцев и на СТО
    Магазин в стадии заполнения ... Это не быстро к сожалению но во всех вариантах связь с Стахановцев есть . Так что если что то надо , то можно в этот магазин подвести от туда и забирать уже от сюда !

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  7. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Evgen085red
    Ремень ГРМ с роликами замена - 4000руб

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  8. местный Астравод folgin150 на верном пути Аватар для folgin150
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    ПИТЕР
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
     *416** 178
    Добрый день. Интересует полная диагностика, т.е всего. Собираюсь ехать далеко, а не приятности в дороге не нужны. Пожалуйста скоректирруйте по цене. Ответ в личку.Заранее спасибо.

  9. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    ответил

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  10. Местный Заслуженный Астравод vufer на верном пути Аватар для vufer
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Спасибо
    4 / 1
    Посетил сервис второй раз на прошлой неделе по замене ролика и ремня генератора, заодно выявили причину писка-помпа(((. Как обычно-работа выполнена быстро и качественно, спасибо за это. На замену помпы тоже поеду к вам, поэтому вопрос: хочу поставить febi, стоит не дорого и фирма хорошая вроде. Нет ли опыта в их установке и нареканий по работе и какую ставите вы обычно и цена в магазине? Ну и цену антифриза заодно бы узнать, все равно весь менять. Спасибо.
    Opel Astra GTC H 1.6 Z16XEP Easytronic

  11. Участник Начинающий Астравод Santa на верном пути
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    О как, я сюда зашёл узнать так же про помпу... Обнаружил сегодня, что она подтекает ...
    Отсюда вопрос сколько у вас будет стоить неоригинальная помпа и стоимость работ по ее замене?
    Еще планируется замена передних тормозных дисков с колодками. Какая цена вопроса? колодки есть, нужны диски ну и руки....

    Двигатель Z16XE1

  12. Местный Заслуженный Астравод vufer на верном пути Аватар для vufer
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Спасибо
    4 / 1
    Santa
    С руками там все в поряде))) Замена помпы мне озвучили 1500 + еще антифриз. Ну а цену помпы нам с тобой должны огласить))
    Opel Astra GTC H 1.6 Z16XEP Easytronic

  13. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от vufer Посмотреть сообщение
    Посетил сервис второй раз на прошлой неделе по замене ролика и ремня генератора, заодно выявили причину писка-помпа(((. Как обычно-работа выполнена быстро и качественно, спасибо за это. На замену помпы тоже поеду к вам, поэтому вопрос: хочу поставить febi, стоит не дорого и фирма хорошая вроде. Нет ли опыта в их установке и нареканий по работе и какую ставите вы обычно и цена в магазине? Ну и цену антифриза заодно бы узнать, все равно весь менять. Спасибо.
    Можно думаю поставить , она на ГРМ не завязана , так что криминального ни чего если вдруг сломается
    у нас цены на помпы
    1450руб Испания
    3450руб Германия
    4390руб GM
    Антифриз 1л -210руб . (концентрат) Думаю 2 антифриза и 2 воды хватит

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    О как, я сюда зашёл узнать так же про помпу... Обнаружил сегодня, что она подтекает ...
    Отсюда вопрос сколько у вас будет стоить неоригинальная помпа и стоимость работ по ее замене?
    Еще планируется замена передних тормозных дисков с колодками. Какая цена вопроса? колодки есть, нужны диски ну и руки....

    Двигатель Z16XE1
    1450руб Испания
    3450руб Германия
    4390руб GM
    Антифриз 1л -210руб . (концентрат) Думаю 2 антифриза и 2 воды хватит
    Замена дисков + колодки - 1200руб
    Стоимость дисков :
    Колеса на 4болтах
    2270руб -1шт
    Колеса на 5болтах
    1200руб -1шт
    Последний раз редактировалось GRIzzLI; 13.05.2011 в 09:57.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  14. Участник Начинающий Астравод Santa на верном пути
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от GRIzzLI Посмотреть сообщение
    Замена дисков + колодки - 1200руб
    Это цена с одного колеса?


    Цитата Сообщение от GRIzzLI Посмотреть сообщение
    Стоимость дисков :
    Колеса на 4болтах
    2270руб -1шт
    Это подстава , не справедливость, почему на 4 болта дородже на целую тыщу в результате на 2

    А вы не вкурсе, Испанская помпа сколько служит? Оригинала вот хватило на 3 года всего

  15. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Это цена с одного колеса?




    Это подстава , не справедливость, почему на 4 болта дородже на целую тыщу в результате на 2

    А вы не вкурсе, Испанская помпа сколько служит? Оригинала вот хватило на 3 года всего
    Цена замены 1200руб это оба колеса ! Без учета скидок
    Та мони и так подороже на 4отверстия , но дело еще в том , что сейчас просто дорогая фирма только на 4отверстия , а на 5 есть хорошая не дорогая . Вот и разница .Попозже будут подешевле и на Вашу .
    Ну так как с ГРМ не завязано , думаю можно попробовать поставить Испанию .

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  16. Местный Заслуженный Астравод vufer на верном пути Аватар для vufer
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Спасибо
    4 / 1
    Santa
    По идее вот Феби-Германия и недорога. Испания тоже гут. По сроку службы-какой пробег у вас? Почитав форум(тут много про помпы, что помирают они к как раз к 3-му году) я понял, что замена помпы к 80-100 тык это нормально и достаточно стандартно, так что года 3 должна отходить.
    Opel Astra GTC H 1.6 Z16XEP Easytronic

  17. Участник Начинающий Астравод Santa на верном пути
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vufer Посмотреть сообщение
    Santa
    По идее вот Феби-Германия и недорога. Испания тоже гут. По сроку службы-какой пробег у вас? Почитав форум(тут много про помпы, что помирают они к как раз к 3-му году) я понял, что замена помпы к 80-100 тык это нормально и достаточно стандартно, так что года 3 должна отходить.
    У меня 70 тыщ. пробег. бежит не сильно заметили только когда компрессор кондея снимали. Сейчас планирую ТО и хочу и его за одно поменять .
    FEbi наверно ничего, но так и DEllo стоит так же, а они якобы поставщиками Opel являются... вопрос только то ли качество в коробке лежит.

  18. Местный Заслуженный Астравод vufer на верном пути Аватар для vufer
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Спасибо
    4 / 1
    Santa
    Честно-я не знал, что делло там. Еще дешевле даже получается на самом деле. Я все таки фебу попробую тогда. У меня вообще не течет и не потеет, она жутко пищит!!! Уши режет.
    Opel Astra GTC H 1.6 Z16XEP Easytronic

  19. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    DELLO (automega) ни когда не был поставщиком опелю и ни когда не будет !!!
    Просто DELLO как и FEBI поковщик , покуют себе в коробочки все что взбредет в голову . Если делло начинается на 01-300********-A то это полная ж..па !!! Если на 01-100 или 01-111 то можно брать 01-111 будет лежать оригинал А у феби не понять что лежит

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  20. Местный Заслуженный Астравод vufer на верном пути Аватар для vufer
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    589
    Спасибо
    4 / 1
    GRIzzLI
    Хм..., уговорили, приеду к вам и возьму у вас в магазине Испанию. ))) А масло сколько стоит? Канистра и стоимость замены.
    Opel Astra GTC H 1.6 Z16XEP Easytronic

  21. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    1460руб 4 литра масла
    Замена 400руб , если придется снимать защиту то еще 200 руб.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  22. Новичок Новичок antoxa1301 на верном пути
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Доброе утро. Мучает меня одна проблема в моей астре. Двигатель работает неустойчиво, доставточно сильно передающиеся вибрации по кузову. Уже все смотрели. Не могу понять в чем дело. Грешу на модуль зажигания, но просто так из-за догадок не охота покупать новый модуль. Сможете мне чем нить помочь?
    P.S. У вас сервис на лиговке открылся?

  23. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    antoxa1301
    К сожалению на Лиговском открылся только магазин . Сто только на Большой Пороховской 61 .
    Думаю мы сможем посмотреть , а там видно будет . Так или иначе деньги берутся только за результат !
    Если готовы , запишитесь по тел. 224-3834 . Только по тел . тоже объясните проблему .

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  24. Местный Опытный Астравод Shato на верном пути
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Спасибо
    0 / 0
    Спрошу тут на форуме.

    Вы электрикой занимаетесь? Сам не хочу лезть.
    Мне нужно видеорегистатор подключить, Каркам Q3, что бы без прикуривателя. Ну там к плафону дневного света, чтобы проводов не было видно.
    Astra J 1.4T 5d МТ Cosmo White + Premium в наличии с 2011
    Astra J 1.6T GTC AT Sport White + Premium в наличии с 2016

  25. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Shato
    Думаю можно . Надо у электрика узнать . После выходных отпишу

    Или сами наберите 224-3834 во вторник

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  26. Новичок Начинающий Астравод А на верном пути Аватар для А
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Наиредчайший пример хорошего, профессионального отношения! Молодцы! Приятно было встретить нормальный подход в эпоху всеобщего наплевательства и долбо**изма)))) Я Ваш клиент.
    Я лечу только тех, кто слышит.....

  27. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Shato Посмотреть сообщение
    Спрошу тут на форуме.

    Вы электрикой занимаетесь? Сам не хочу лезть.
    Мне нужно видеорегистатор подключить, Каркам Q3, что бы без прикуривателя. Ну там к плафону дневного света, чтобы проводов не было видно.
    Не удалось пока узнать Электрик заболел ...
    Цитата Сообщение от А Посмотреть сообщение
    Наиредчайший пример хорошего, профессионального отношения! Молодцы! Приятно было встретить нормальный подход в эпоху всеобщего наплевательства и долбо**изма)))) Я Ваш клиент.
    Спасибо ! Очень приятно такое читать !

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  28. Участник Начинающий Астравод Santa на верном пути
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    А при замене помпы вы радиатор чистите(моете) не внутри, а снаружи? есть у вас такая услуга?

  29. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Santa
    К сожалению нет такой возможности

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  30. Участник Астравод Arctik на верном пути Аватар для Arctik
    Регистрация
    31.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    менял на выходных передние диски и колодки+замена тормозной жидкости. Все как всегда качественно и быстро ) постоянный клиент, всегда оставался доволен сервисом и ценами. Спасибо вам.

Страница 8 из 159 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)