Страница 63 из 159 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,890 из 4758

Тема: СТО "Формула ОПЕЛЬ" [Питер]

  1. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо за качественный сервис! Очередной раз очень даволен!
    astra h gtc 1.8MT 2007

  2. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Gipsy
    Все таки как всегда с заказом через интернет Ну я Вам про это говорил
    Все хоть привезли?

    Цитата Сообщение от chasdesign Посмотреть сообщение
    Сегодня свозились на частичное ТО-4. В этом сервисе наиболее удобный информативный сайт, через который я и записался да же без звонка, и отзывы на форуме неплохие, потому решил попробовать…
    Приехал со своими расходниками (из экзиста, тыщи на 3,5), сделали: замена антифриза, диагностика ходовой, замена свечей, долили жидкости в ЭГУР, замена тормозухи и воздушного фильтра, и, выяснилось, что правый передний суппорт под замену — поменяли.
    Мастер все подробно рассказывал, расписал рекомендации: предстоит мне замена правой шаровой, для ГРМ время подходит и одна шестеренка подстукивает.
    Спасибо администраторам и мастеру (жаль, не узнал имя)
    Спасибо!
    Скоро введем личный кабинет на сайте , история ремонта, история покупок и так далее , но нужно будет иметь именную карточку для этого.

    Спасибо !

    Juve_Nic
    Спасибо !

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  3. Местный Заслуженный Астравод Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Аватар для Gipsy
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Питер: Работа - "Васька"
    Возраст
    42
    Сообщений
    909
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от GRIzzLI Посмотреть сообщение
    Gipsy
    Все таки как всегда с заказом через интернет Ну я Вам про это говорил
    Все хоть привезли?
    С этим все отлично.
    Жаль, что при замене дисков +колодки, выяснилось, что суппорт "влажный" и на складе не оказалось, только под заказ, придется снова к вам ехать.



    Отправленно от моего GT-N8000 с помощью Tapatalk 4
    Opel Astra 5D 1.6 MTA COSMO с приятными приблудами + Panacota

  4. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Gipsy
    К сожалению

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  5. GRIzzLI
    Здравствуйте.
    А не подскажете - существует ли какая-то общая опелевская база по выполненным ТО?
    Купил машину, и хочется посмотреть, когда и что делалось.
    Спасибо.

  6. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Нет данных . Можно посмотреть в сервисной книге или у дилеров попросить инфу .
    Если у нас обслуживался то у нас есть инфа

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  7. А у любого дилера можно посмотреть или надо именно того искать, где обслуживали?
    Сервис-книги пока нету. Или уже нету...

  8. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Честно говоря не знаю , думаю общей базы нет.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  9. Местный Опытный Астравод Тоха на двенахе на верном пути
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    397
    Спасибо
    1 / 0
    Здравствуйте!
    Подскажите, делаете ли вы замену жидкости ГУР, и сколько стоит? А то при вращении руля появился высокий воющий звук, форумчане советуют начать с замены жидкости. И сколько у вас стоит диагностика работы рулевой системы?
    Авто астра н 2007 1,8XER


    1,8 мкпп, enjoy + допчеги

  10. Местный Астравод Склиз на верном пути Аватар для Склиз
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    146
    Спасибо
    2 / 1
    Здравствуйте! Можно ли у вас установить противотуманные фары на chevrolet aveo, если да то сколько стоит работа. Фары приобретем, места штатные под установку есть. Спасибо.
    IT и Системы Безопасности.

  11. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Здравствуйте !)
    Напишите список работ и цены на ТО-5(75 000км) Астра J 1.6T AT + тормозуха и замена её
    Материалы ваши
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  12. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Тоха на двенахе
    Замена жидкость ЭГУР 700руб . Диагностика толком ни чего не даст . для начала надо поменять жижу и посмотреть на ее цветзапах

    Цитата Сообщение от Склиз Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно ли у вас установить противотуманные фары на chevrolet aveo, если да то сколько стоит работа. Фары приобретем, места штатные под установку есть. Спасибо.
    Боюсь не смогу так сказать . Плюс зависит от многих факторов , есть ли проводка штатная , крепеж штатный и т.д. Думаю лучше по месту посмотреть .
    Фара противот. - замена - 400руб

    Добавлено спустя 32 минуты:

    Цитата Сообщение от Dron909 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте !)
    Напишите список работ и цены на ТО-5(75 000км) Астра J 1.6T AT + тормозуха и замена её
    Материалы ваши
    ТО-5 добавил http://f-opel.ru/techservice
    Замена тормозухи - 500руб
    По ТО смотря что делалось в предыдущих ТО . Как вариант может добавится замена свечей , фильтра возд. и салон.
    По сути ТО 1,3,5 ... промежуточные .
    Последний раз редактировалось GRIzzLI; 28.10.2013 в 18:47.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  13. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    По astra J по дребезгу тормозов вышел Бюллетень техобслуживания коротко - http://f-opel.ru/problemi-pri-obsluz...zhivaniya-2857

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  14. Местный Заслуженный Астравод Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Аватар для Gipsy
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Питер: Работа - "Васька"
    Возраст
    42
    Сообщений
    909
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 0
    А можно пожелание к перечню ТО на сайте?
    Хотел бы вам предложить сделать просто меню, где клиент мог бы просто поставить галки с перечнем работ, которые ему нужны, а не привязываться к номеру ТО (75 или 90), они уже не особо актуальны, например мне. Т.к. у меня пробег уже за 120К и мне проще посчитать пунктами, что я бы хотел сделать.
    К тому же у вас есть специфический поиск, где можно забить "любую" работу и он с ориентирует по цене и там же поставить галку "добавить к списку работ".
    Как вариант, если не ошибаюсь, ниже "стоимости работ" у вас появляется меню с З/Ч и расходниками (ходовыми) и рядом с этим списком, тоже добавить галку "добавить в заказ". А уж в личном кабинете, в заказах можно заменить на те детали, которые уже предпочтительны самому себе.

    Отправленно от моего GT-N8000 с помощью Tapatalk 4
    Opel Astra 5D 1.6 MTA COSMO с приятными приблудами + Panacota

  15. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от GRIzzLI;6504992

    ТО-5 добавил [url
    http://f-opel.ru/techservice[/url]
    Замена тормозухи - 500руб
    По ТО смотря что делалось в предыдущих ТО . Как вариант может добавится замена свечей , фильтра возд. и салон.
    По сути ТО 1,3,5 ... промежуточные .
    Ошибку выдаёт сайт
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  16. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Dron909
    Сейчас вроде все работает .
    Gipsy
    Попробую придумать . Как вариант в рамках ТО сделаю все работы которые встречаются , но без серьезных работ типо , ГРМ, Клапанов и т.д. Эти все работы есть в "Стоимости работ"

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  17. Местный Заслуженный Астравод Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Аватар для Gipsy
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Питер: Работа - "Васька"
    Возраст
    42
    Сообщений
    909
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от GRIzzLI Посмотреть сообщение
    Попробую придумать . Как вариант в рамках ТО сделаю все работы которые встречаются , но без серьезных работ типо , ГРМ, Клапанов и т.д. Эти все работы есть в "Стоимости работ"
    Ну как вариант, я думаю было бы намного удобнее.



    Отправленно от моего GT-N8000 с помощью Tapatalk 4
    Opel Astra 5D 1.6 MTA COSMO с приятными приблудами + Panacota

  18. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Сделал . Выбор авто "ASTRA H" , дальше выбор двигателя "ALL" и "Все работы"

    Добавлено спустя 31 минуту:

    Gipsy
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось GRIzzLI; 29.10.2013 в 12:24.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  19. Местный Астравод Cragon на верном пути
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Иваново/Пушкин
    Возраст
    34
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, пробег близится к 84 тысячам. На скольки стоит менять примерно менять ремень ГРМ и стоит ли поменять масло в коробке (МКПП) ? Спасибо.
    Astra H, hatchback 5D, 2007 год, 1.6XER, 116 hp

  20. Местный Опытный Астравод Александр f-opel на верном пути Аватар для Александр f-opel
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Cragon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пробег близится к 84 тысячам. На скольки стоит менять примерно менять ремень ГРМ и стоит ли поменять масло в коробке (МКПП) ? Спасибо.
    мы рекомендуем заменять ремень грм при пробеге 100000 км. Масло в механике теоретически также можно поменять про пробеге в 100000 км, но, думаю, не стоит

  21. Местный Астравод Склиз на верном пути Аватар для Склиз
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    146
    Спасибо
    2 / 1
    Формула спасибо за ремонт (замена грм), только вот я так и непонял кто шум то издавал ролики, просто хотелось бы знать, так как на форуме у некоторых астроводов таже болячка, ждут ответа моего )) так как я первый решился на замену. Жду ответ спасибо.
    IT и Системы Безопасности.

  22. Местный Опытный Астравод Александр f-opel на верном пути Аватар для Александр f-opel
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 0
    а Вы когда у нас были?

  23. Местный Опытный Астравод Александр f-opel на верном пути Аватар для Александр f-opel
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Склиз Посмотреть сообщение
    Формула спасибо за ремонт (замена грм), только вот я так и непонял кто шум то издавал ролики, просто хотелось бы знать, так как на форуме у некоторых астроводов таже болячка, ждут ответа моего )) так как я первый решился на замену. Жду ответ спасибо.
    По поводу того, откуда шел шум. Да, возможно, из-за ролика. Возможно, ремень стал издавать шумы, в связи со своим возрастом. Кстати, забыли у Вас уточнить, а какого года Ваш автомобиль?

  24. Местный Астравод Склиз на верном пути Аватар для Склиз
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    146
    Спасибо
    2 / 1
    выпуск сентябрь 2008, куплена в у дилера в мае 2009.
    IT и Системы Безопасности.

  25. Местный Опытный Астравод Александр f-opel на верном пути Аватар для Александр f-opel
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 0
    Тогда, скорее всего, по совокупности возраста и пробега.

  26. Доброго дня, можно записаться на субботу с 11 до 14 (где-то в этом промежутке)
    Объем работ проверить ходовую (колодки, диски и т.д.) и если колодки под замену то заменить.
    Сколько будет стоить данное мероприятие
    Жду ответа.

  27. Местный Опытный Астравод Александр f-opel на верном пути Аватар для Александр f-opel
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 0
    можно, автомобиль какой у Вас? по цене пока только неизвестно, поскольку не проведена диагностика! время любое из промежутка, указанного Вами, пока) укажите наиболее удобное для Вас время

  28. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    RamZesS1945
    Диагностика подвески 300руб

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  29. в 11-00 машина Опель Астра Н 2011 механика 1,6

  30. Местный Опытный Астравод Александр f-opel на верном пути Аватар для Александр f-opel
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RamZesS1945 Посмотреть сообщение
    в 11-00 машина Опель Астра Н 2011 механика 1,6
    Записали, приезжайте

Страница 63 из 159 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)