Страница 15 из 159 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 4758

Тема: СТО "Формула ОПЕЛЬ" [Питер]

  1. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    dagruFF
    Диски + Колодки торм. перед. - замена - 1200руб
    Тяга - замена - 1000руб
    Стойка стабилизатора - замена - 400руб
    На развал мы записываем к соседям в автолигу . У нас там скидка Они совсем рядом с нами . около ленты .

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  2. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    Добрый вечер! Если у вас опыт замены мембраны давления воздуха в крышке головке блока цилиндров? Давным -давно борюсь со свистом двигателя, поменял уже ролик натяжителя, подшипник генератора.. теперь подозрение пало именно на мембрану.

    http://astraclub.ru/attachment.php?a...8&d=1223990680

    да и во сколько станет работа c запчастями?

  3. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Так а Вы уверены что в ней проблема ? проверяли как в тисе сказано ?

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  4. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    да, частота звука меняется. есть ещё один способ проверки но до него пока не дошел- http://astraclub.ru/threads/10534-%D...E0%F2%E5%EB%FC описано в сообщении krenkel

  5. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Juve_Nic
    А какого года машина ?
    Так как ...цитирую :
    "Начиная с двигателя №20MV7706 (13-Окт-2008) в производство были внедрены усовершенствованные детали."
    как раз по этой проблеме !

    Добавлено спустя 20 минут:

    Juve_Nic
    Я так понимаю что отдельно этой мембраны нет . Думаю надо снять крышку и глянуть что там и как это исправить .
    = 1000руб .
    Последний раз редактировалось GRIzzLI; 06.12.2011 в 14:05.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  6. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    2007 г. z18xer

  7. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Juve_Nic
    Давайте так . У нас вроде есть одна машина с такой же проблемой . Попробуем на ней глянуть что можно сделать , потом отпишу !

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  8. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    ок) спасибо!)

  9. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    Добрый день! Есть какие -то новости по поводу замены клапанной крышки?

  10. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Juve_Nic
    Боюсь придется на Вашей машине экспериментировать На той что думали, все в порядке .
    Предлагаю записаться на ремонт , если ни чего не выйдет с диафрагмой , поищем БУ крышку на разборках

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  11. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    хорошо, на выходные тогда запишусь. в магазине вроде как у вас нет крышки. под заказ только (56 07 187) http://f-opel.ru/shop/index.php стоит около 10 т.р. , но можно купить не с надписью опель, а GM - которая ставится на круз на такой же двигатель в 2 раза дешевле http://www.exist.ru/price.aspx?pid=3B207841&sr=-4

  12. Местный Магистр АСТРАномии Эль Борода на верном пути Аватар для Эль Борода
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер Славянка
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,979
    Спасибо
    1 / 0
    GRIzzLI, добрый день!
    Не подскажите режим работы СТО после праздников?
    Хочу просто загнать машину к кузовщикам, ну и так по мелочи. Когда был у вас последний раз, сказали, что дней 5.
    Ну а как известно, где 5, там и неделя
    До НГ не могу оставаться без машины на такой срок.
    Sedan 1.6 МКП, Cosmo, Metro

  13. Местный Заслуженный Астравод Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Аватар для Gipsy
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Питер: Работа - "Васька"
    Возраст
    42
    Сообщений
    909
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 0
    GRIzzLI
    Спасибо Эдуарду и Сергею (с серьгой в ухе) за быструю и качественную замену сцепления на ИЗе.
    Вопрос:
    У меня вопрос после адаптации. Когда выбираешь А1 и убираешь ногу с тормоза (не нажимая на газ), то авто должно сразу схватывать и "тошниться" вперед или оно трогается через какое то время.
    У меня после замены, проходит секунд 5-10, после чего слышится негромкий щелчок и тогда авто елееее-елее.... начинает двигаться. Раньше у меня, как мне кажется, намного быстрее схватывалась передача в пробки и машина трогалась намного быстрее.
    Возможно, я сгущаю краски, но хотелось бы убедиться на верняка.
    Opel Astra 5D 1.6 MTA COSMO с приятными приблудами + Panacota

  14. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Juve_Nic
    Я заказал , но будет чуть подороже ...около 6000руб и по срокам пока не понятно когда как вариант .
    Думаю надо попробовать без замены крышки обойтись Не думаю что там все так страшно .

    Добавлено спустя 13 минут:

    Эль Борода
    Я надеюсь что 3го уже кто то выйдет По крайней мере будем к этому стремиться !
    Единственный нюанс ,это ... Мы делаем сейчас малярно-кузовной бокс ( рядом с нами ) ,если его построят , то после нового года будем переезжать . Но сильно сомневаюсь я в этом
    Так что думаю 5го будем работать в полную силу .

    Gipsy
    Спасибо Вам !
    На сколько я помню пауз не должно быть . По крайней мере таких.
    Давайте попробуем повторно сделать адаптацию ...
    Последний раз редактировалось GRIzzLI; 13.12.2011 в 16:50.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  15. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от GRIzzLI Посмотреть сообщение
    Думаю надо попробовать без замены крышки обойтись Не думаю что там все так страшно .
    Спасибо! В субботу подъеду , посмотрим, если честно давненько не могу победить эту проблему.

  16. Местный Заслуженный Астравод Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Gipsy звездочёт Аватар для Gipsy
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Питер: Работа - "Васька"
    Возраст
    42
    Сообщений
    909
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от GRIzzLI Посмотреть сообщение
    На сколько я помню пауз не должно быть . По крайней мере таких.
    покатался....вроде у меня все нормально...переключение передач плавное, т.ч. приеду только на ТО
    Opel Astra 5D 1.6 MTA COSMO с приятными приблудами + Panacota

  17. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Juve_Nic
    а запишитесь пожалуйста 224-3834 . Я не знаю на какое Вам лучше время .

    Gipsy
    Ну и хорошо ...
    Последний раз редактировалось GRIzzLI; 14.12.2011 в 12:22.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  18. Участник Астравод murmansk на верном пути Аватар для murmansk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СПб , Мурманск
    Возраст
    39
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    здравствуйте, интересует стоимость замены масла в мкпп, с вашими расходниками и без.

  19. Местный Магистр АСТРАномии Эль Борода на верном пути Аватар для Эль Борода
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер Славянка
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,979
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от GRIzzLI Посмотреть сообщение
    Мы делаем сейчас малярно-кузовной бокс
    О! Так может мне стоит немного потерпеть и краситься уже в новом боксе?
    Sedan 1.6 МКП, Cosmo, Metro

  20. Новичок Новичок paveeeeeel на верном пути Аватар для paveeeeeel
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Какая стоимость замены передних стоек амортизатора? Astra H, 07 г. в..

  21. Участник Астравод sponge_bob на верном пути
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0 / 0
    сколько стоит каталтзатор ASTRA H z16hep + замена?

  22. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Сейчас к сожалению почему то нет конекта с базой , попробую на память ответить
    Цитата Сообщение от murmansk Посмотреть сообщение
    здравствуйте, интересует стоимость замены масла в мкпп, с вашими расходниками и без.
    Масло в МКПП менять не обязательно (сразу после таблицы http://f-opel.ru/transmissiya/obemi-zhidkosti ), но если все таки решили , то :
    Масло в МКПП 380руб 1литр ( нужно два) - замена вроде 500руб .

    Цитата Сообщение от Эль Борода Посмотреть сообщение
    О! Так может мне стоит немного потерпеть и краситься уже в новом боксе?
    Я бы Вам посоветовал потерпеть , но не уверен что это все будет оперативно Да и саму малярку нам неизвестно когда привезут . Так что наверное на полную мощь все заработает не раньше весны

    Цитата Сообщение от paveeeeeel Посмотреть сообщение
    Какая стоимость замены передних стоек амортизатора? Astra H, 07 г. в..
    Замена стоек вроде по 1000руб .

    Цитата Сообщение от sponge_bob Посмотреть сообщение
    сколько стоит каталтзатор ASTRA H z16hep + замена?
    Чуть позже отпишу . Без базы точно это не скажу .

    Проверить все цены смогу когда база заработает http://f-opel.ru/stoimost-remonta

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  23. Цитата Сообщение от sponge_bob Посмотреть сообщение
    сколько стоит каталтзатор ASTRA H z16hep + замена?
    Нужен VIN , там много вариантов

  24. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    GRIzzLI
    спасибо за помощь. съезжу к тем деятелям которые делали генератор мой ещё раз. но чувствую чтоб сделать и забыть проще будет купить другой... найти бы правда его подешевле. И ещё в астре генератором управляют "мозги двигателя" , как интересно будут они работать с генератором Hella или H-B

  25. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Конечно будут ! Если они не исправят , то поищем подешевле и получше

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  26. Местный Астравод Склиз на верном пути Аватар для Склиз
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    146
    Спасибо
    2 / 1
    Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит диагностика подвески и можно ли сегодня подъехать около 19 часов вечера. Трясет машинку начиная с 80км/ч и потом еще после 100км/ч плюс гул и еще кажется что стук идет. Колеса отбалансированы проверяли 2 раза все внорме. пробег 48

  27. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от GRIzzLI Посмотреть сообщение
    Конечно будут ! Если они не исправят , то поищем подешевле и получше
    Если попадется на глаза подходящий генератор , просьба сообщить!)) буду очень признателен.

  28. Цитата Сообщение от Склиз Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит диагностика подвески и можно ли сегодня подъехать около 19 часов вечера. Трясет машинку начиная с 80км/ч и потом еще после 100км/ч плюс гул и еще кажется что стук идет. Колеса отбалансированы проверяли 2 раза все внорме. пробег 48
    диагностика подвески стоит 300 руб.

  29. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Склиз
    Конечно подъезжайте !

    Juve_Nic
    пора искать ?

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  30. Местный Астравод Juve_Nic на верном пути Аватар для Juve_Nic
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    142
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от GRIzzLI Посмотреть сообщение
    пора искать ?
    После Нового Года я поеду в topstarter , там просто как во многих компаниях по ремонту генераторов - нет подъёмника, надо где-то его снимать и везти. Никто особо не хочет браться за это, я бы сам снял, да без подъёмника делать это ну уж очень неудобно, а если точнее вытаскивать его...Прошлый раз снимал в одном сервисе...так еле уговорил их + везти надо. Оплатил даже это, сейчас подошел к ним - не хотят заниматься этим ещё раз.
    Последний раз редактировалось Juve_Nic; 27.12.2011 в 21:51.

Страница 15 из 159 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)