Страница 112 из 159 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,360 из 4758

Тема: СТО "Формула ОПЕЛЬ" [Питер]

  1. Местный Опытный Астравод Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Аватар для Павел [F-Opel]
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    440
    Спасибо
    28 / 1
    Цитата Сообщение от NickNem Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Нужна замена передних колодок и сделать развал\схождение
    Сколько это будет стоить (колодки есть) и на когда можно записаться?
    Astra J hach
    Замена передних колодок - 600руб +200руб если потребуется чистка скоб суппортов
    Стенда развал/схождения своего у нас нет.
    На когда хочется записаться?

    +7(812)49-49-009

  2. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    NickNem
    На Января нет развала

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  3. Местный Магистр АСТРАномии котатиныч Астранафт Аватар для котатиныч
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3,953
    Спасибо
    792 / 1,419
    Хочу выразить искреннюю благодарность мастерам на Большой Пороховской, за высокопрофессиональную и безвозмездную оказанную помощь. (умудрился при помощи застрявшей куртки заклинить пятую дверь каравана . Собственные действия по открытию не дали ни какого результата). Сделали все супер. Быстро и четко. Большое спасибо. По всем вопросам только к Вам
    Если я берусь за дело,мне на дело наплевать


    Аренда спецтехники в Спб

  4. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    котатиныч
    Спасибо!

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  5. Участник Начинающий Астравод *Michael* Астранафт *Michael* Астранафт *Michael* Астранафт *Michael* Астранафт
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    А сколько будет стоить подключить манометры к кондею, посмотреть нормальное ли давление?
    Meriva B, 1.4Т, 6 МТ, Henna, Enjoy, Winter, CD300, климат, бк (06.2012)

  6. Местный Опытный Астравод Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Аватар для Павел [F-Opel]
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    440
    Спасибо
    28 / 1
    Цитата Сообщение от *Michael* Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоить подключить манометры к кондею, посмотреть нормальное ли давление?
    Наверно это можно обозначить как диагностика АС? 500руб.

    +7(812)49-49-009

  7. Участник Начинающий Астравод *Michael* Астранафт *Michael* Астранафт *Michael* Астранафт *Michael* Астранафт
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Хм... Мне казалось, что диагностика, это немного больше телодвижений ну ладно. Там реально только два манометра подключить и либо давление в норме, а если давления нет, то я попал на замену радиатора кондея.
    Meriva B, 1.4Т, 6 МТ, Henna, Enjoy, Winter, CD300, климат, бк (06.2012)

  8. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от *Michael* Посмотреть сообщение
    Хм... Мне казалось, что диагностика, это немного больше телодвижений ну ладно. Там реально только два манометра подключить и либо давление в норме, а если давления нет, то я попал на замену радиатора кондея.
    Да у нас просто не было такой работы , подключаем станцию и она проходит курс проверки ) а так можно просто на ниппель надавить , пшикнет значит все ок

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  9. Новичок Новичок Serg_ss на верном пути
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте. Сколько будет стоить на Зафиру Б z18xer замена:
    1.Прокладок маслоохладителя
    2.левого ступичного подшипника
    3.задних колодок
    4.гофры глушителя
    5.ремонт проводки задней двери

  10. Местный Опытный Астравод Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Аватар для Павел [F-Opel]
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    440
    Спасибо
    28 / 1
    Цитата Сообщение от Serg_ss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сколько будет стоить на Зафиру Б z18xer замена:
    1.Прокладок маслоохладителя
    2.левого ступичного подшипника
    3.задних колодок
    4.гофры глушителя
    5.ремонт проводки задней двери
    1. Работа 5000руб, з/ч 6500-7000руб
    2. Работа - 1200руб, з/ч 6750руб
    3. Работа 700руб + 200р*2 если потребуется чистка скоб, з/ч 900р/1390р
    4. Работа 2000р +200р если стоит защита, з/ч 750р/1150р + 800руб (если потребуютя гайки + прокладка). Гайки и прокладка приемной трубы входят в комплект по м/охладителю, соответственно требуются один раз.
    5. Работа - 1300руб

    Все цены указаны без учета скидок

    +7(812)49-49-009

  11. Участник Начинающий Астравод alex98 на верном пути
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.опель астра н 1.3 дизель.Сколько стоит замены карзины сцепления?

  12. Местный Опытный Астравод Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Аватар для Павел [F-Opel]
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    440
    Спасибо
    28 / 1
    Цитата Сообщение от alex98 Посмотреть сообщение
    Добрый день.опель астра н 1.3 дизель.Сколько стоит замены карзины сцепления?
    Сцепление + выжимной турбодизель 1.3 - замена
    8500руб

    +7(812)49-49-009

  13. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    проблемы не решили
    Последний раз редактировалось 821; 25.07.2015 в 22:37.

  14. Новичок Новичок sharpeika на верном пути
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Уже как- то писала про свою сложность с горящим чеком. Около года горит чек, устранить не получается. Самодиагностика ( педалями) показывает ошибки 013500,013007,017152 (цепь нагревателя датчика кислорода, система подстройки топлива выдает бедную смесь). Кислородняй датчик меняла.
    И все бы ничего, но в прошлым сложностям, как плавающие обороты, "поддергивание" при смене передачи с 2 на 3, периодическое подтупливание при наборе скорости (не хочет ехать). Стали появлятся такие сложности как вибрация руля ( когда стою на светофоре например), периодами не сразу заводится (хотя систематики нет).
    Что посоветуете, ехать к вам на диагностику?
    Заранее , огромное спасибо.
    Астра Н 2007
    1,6/105, ХЕ1

  15. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Добрый день!

    Подскажите по наличию/цене 0176233 ?
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  16. Местный Астравод смит31 на верном пути Аватар для смит31
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    СПб Невский
    Возраст
    56
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    3 / 7
    Добречка
    На неделе жена пожаловалась -машина периодически дергается
    В четверг заехала на 9 января ,чего-то ей не смогли помочь
    отписались о неоригинальном модуле зажигания и взяли 700р
    Сегодня добрался до машины сел -тупит ,коробка на ручку не переводится
    ошибку посмотрел 0340 положение датчика распредвала
    Завтра вместо "на природу" поеду на эстакаду
    Негативчик
    Z16XEP Astra 2006 German
    911 919 триЧетыре98

  17. Местный Опытный Астравод Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Аватар для Павел [F-Opel]
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    440
    Спасибо
    28 / 1
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите по наличию/цене 0176233 ?
    Под заказ 300руб, 3 раб дня...

    Добавлено спустя 16 минут:

    Цитата Сообщение от смит31 Посмотреть сообщение
    Добречка
    На неделе жена пожаловалась -машина периодически дергается
    В четверг заехала на 9 января ,чего-то ей не смогли помочь
    отписались о неоригинальном модуле зажигания и взяли 700р
    Сегодня добрался до машины сел -тупит ,коробка на ручку не переводится
    ошибку посмотрел 0340 положение датчика распредвала
    Завтра вместо "на природу" поеду на эстакаду
    Негативчик
    Доюрый день.
    На момент диагностики, в блоке упр. присутствовало 2 неисправности (обе неактивные, в памяти):
    1. цепь управления катушкой зажигания (по 2м цилиндрам). У вас на авто стоит катушка фирмы HUCO, думаю причина возникновения этих ошибок кроется именно в самом модуле. вероятнее всего некачественная з/ч
    2. ошибки по системе ТВИНПОРТ, необходим ремонт ТВИНПОРТА

    В заказ-наряде в графе рекомендации это было указано. Так же Вашей супруге были озвучены стоимости решения обоих проблем. Для начала замена модуля, а уже после эксплуатации авто в течении пары-тройки дней, возможный ремонт ТВИНПОРТа (ошибки могли возникать при отказе катушки). От замены катушки она отказалась. 700руб это стоимость диагностики, на момент обращения неисправностей связанных с ошибками по датчикам р/в не было.

    Цитата Сообщение от 821 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста-скидка в честь Дня Победы суммируется с клубной и сколько действует?
    Скидки не суммируются

    Цитата Сообщение от sharpeika Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уже как- то писала про свою сложность с горящим чеком. Около года горит чек, устранить не получается. Самодиагностика ( педалями) показывает ошибки 013500,013007,017152 (цепь нагревателя датчика кислорода, система подстройки топлива выдает бедную смесь). Кислородняй датчик меняла.
    И все бы ничего, но в прошлым сложностям, как плавающие обороты, "поддергивание" при смене передачи с 2 на 3, периодическое подтупливание при наборе скорости (не хочет ехать). Стали появлятся такие сложности как вибрация руля ( когда стою на светофоре например), периодами не сразу заводится (хотя систематики нет).
    Что посоветуете, ехать к вам на диагностику?
    Заранее , огромное спасибо.
    Добрый день.
    К сожалению, без диагностики электронных систем порекомендовать совсем нечего... Всё всегда начинается с неё...
    Последний раз редактировалось Павел [F-Opel]; 10.05.2015 в 15:38.

    +7(812)49-49-009

  18. Участник Астравод idrisov на верном пути
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 4
    Сегодня прошел ТО2 в Формуле на января. Побегал по ОФ дилерам (узнал цену на работу по замене замене масла ради гарантии) и решил помахать рукой гарантии. В Р-Мотрс озвучили 11000 при условии что все расходники мои и замену воздушных фильтров и тормозухи я проведу самостоятельно. в Формуле я уложился в 790!!! Это не говоря про то, что мне на самом деле поменяли масло и т.ж. Расход на х.х. упал с 0.8-0.9 л.ч. до 0.7-0.8 л.ч. И О чудо! Появилась система помощи на подъеме, я даже испугался поначалу что за нах... машина стоит и не откатывается... а потом вспомнил, у меня жесть такая фишка, точнее была на момент покупки, потом со временем плавно пропала и я про нее забыл. Год назад прошел ТО1 в Кудрово был рад ценнику в 8500 попал под акцию "масло за наш счет" сейчас думаю, что масло мне вообще не меняли, ибо расход топлива никаким образом после "ТО" не поменялся.
    Теперь пару слов Мастерам из Формулы: Большое спасибо за кучу позитива что вы мне дали!!! Все четко, без навязывания доп работ, без волокиты с приемкой оформлением, без проблем с доступом в рем. зону. На все вопросы точные и лаконичные ответы. Так держать! Молодцы! С праздником Победы!
    Седан j, 1,6 Атмо МТ, Cosmo mahagony

  19. Местный Астравод смит31 на верном пути Аватар для смит31
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    СПб Невский
    Возраст
    56
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    3 / 7
    Доюрый день.
    На момент диагностики, в блоке упр. присутствовало 2 неисправности (обе неактивные, в памяти):
    1. цепь управления катушкой зажигания (по 2м цилиндрам). У вас на авто стоит катушка фирмы HUCO, думаю причина возникновения этих ошибок кроется именно в самом модуле. вероятнее всего некачественная з/ч
    2. ошибки по системе ТВИНПОРТ, необходим ремонт ТВИНПОРТА
    В заказ-наряде в графе рекомендации это было указано. Так же Вашей супруге были озвучены стоимости решения обоих проблем. Для начала замена модуля, а уже после эксплуатации авто в течении пары-тройки дней, возможный ремонт ТВИНПОРТа (ошибки могли возникать при отказе катушки). От замены катушки она отказалась. 700руб это стоимость диагностики, на момент обращения неисправностей связанных с ошибками по датчикам р/в не было.
    Павел ,добрый день.
    Можно про ремонт твинпорта поподробнее- что предложите
    Z16XEP Astra 2006 German
    911 919 триЧетыре98

  20. Местный Опытный Астравод Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Аватар для Павел [F-Opel]
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    440
    Спасибо
    28 / 1
    Цитата Сообщение от idrisov Посмотреть сообщение
    Сегодня прошел ТО2 в Формуле на января. Побегал по ОФ дилерам (узнал цену на работу по замене замене масла ради гарантии) и решил помахать рукой гарантии. В Р-Мотрс озвучили 11000 при условии что все расходники мои и замену воздушных фильтров и тормозухи я проведу самостоятельно. в Формуле я уложился в 790!!! Это не говоря про то, что мне на самом деле поменяли масло и т.ж. Расход на х.х. упал с 0.8-0.9 л.ч. до 0.7-0.8 л.ч. И О чудо! Появилась система помощи на подъеме, я даже испугался поначалу что за нах... машина стоит и не откатывается... а потом вспомнил, у меня жесть такая фишка, точнее была на момент покупки, потом со временем плавно пропала и я про нее забыл. Год назад прошел ТО1 в Кудрово был рад ценнику в 8500 попал под акцию "масло за наш счет" сейчас думаю, что масло мне вообще не меняли, ибо расход топлива никаким образом после "ТО" не поменялся.
    Теперь пару слов Мастерам из Формулы: Большое спасибо за кучу позитива что вы мне дали!!! Все четко, без навязывания доп работ, без волокиты с приемкой оформлением, без проблем с доступом в рем. зону. На все вопросы точные и лаконичные ответы. Так держать! Молодцы! С праздником Победы!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от смит31 Посмотреть сообщение
    Павел ,добрый день.
    Можно про ремонт твинпорта поподробнее- что предложите
    Пока что ничего не предложим. Для начала нужно решить проблему с отказом катушки. А потом смотреть твинпорт. Ремонт требуется в том случае, когда чек горит на постоянку и в блоке присутствуют ошибки только по твинпорту, без каких-либо неисправностей по системам зажигания

    +7(812)49-49-009

  21. Местный Астравод смит31 на верном пути Аватар для смит31
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    СПб Невский
    Возраст
    56
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    3 / 7
    Да с катушкой все в порядке
    Вы считали ошибку старую, катушка еще по осени накрылась-заменил
    машина не ехала из-за ошибки 0340
    Поставили с разборки датчик пол.распредвала и все ,мафин полетел
    А вот твинорт свое отработал, я потенциометром выставил положение что-бы
    чек не загорался, но это-же не решение проблемы
    Z16XEP Astra 2006 German
    911 919 триЧетыре98

  22. Местный Опытный Астравод Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Павел [F-Opel] скоро станет знаменитостью Аватар для Павел [F-Opel]
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    440
    Спасибо
    28 / 1
    Цитата Сообщение от смит31 Посмотреть сообщение
    Да с катушкой все в порядке
    Вы считали ошибку старую, катушка еще по осени накрылась-заменил
    машина не ехала из-за ошибки 0340
    Поставили с разборки датчик пол.распредвала и все ,мафин полетел
    А вот твинорт свое отработал, я потенциометром выставил положение что-бы
    чек не загорался, но это-же не решение проблемы
    Это и есть решение проблемы, другой путь это замена коллектора... Но не бюджетно, программа не дает датчик отдельно.

    +7(812)49-49-009

  23. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Павел [F-Opel]
    Добрый день! А можно в СТО на 9-го января поменять шестерни грм с обязательным снятием, так называемых, бугелей и прочисткой масляных каналов? Сколько, примерно, будет стоить работа?
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  24. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    иваныч47
    Добрый день!
    Да эту работу можно сделать на СТО 9-го января,стоит 5600р,с электомагнитными клапанами 6100р

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  25. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    проблемы не решили
    Последний раз редактировалось 821; 25.07.2015 в 22:36.

  26. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Добрый день. Развал делать не обязательно, но так как время от времени лучше углы проверять, то можно совместить

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  27. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    проблемы не решили
    Последний раз редактировалось 821; 25.07.2015 в 22:36.

  28. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    GRIzzLI
    Можно записаться на 19 мая с самого утра? У меня помимо замены шестерёнок есть ещё пару вопросов, но это можно будет обсудить на месте. На какие-нибудь клубные скидки можно рассчитывать? Из символики имеются клубные рамки.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  29. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    GRIzzLI
    Можно записаться на 19 мая с самого утра? У меня помимо замены шестерёнок есть ещё пару вопросов, но это можно будет обсудить на месте. На какие-нибудь клубные скидки можно рассчитывать? Из символики имеются клубные рамки.
    Да, конечно! Дайте номер карточки, если нет то номер машины. Запишу.
    Скидка астраклуб

    Цитата Сообщение от 821 Посмотреть сообщение
    Спасибо!И он у вас на Пороховской,куда я записан?
    Да, там есть у соседей.

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  30. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    иваныч47
    Записал

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

Страница 112 из 159 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)