Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 92

Тема: Саратов AstraClub

  1. Новичок Новичок Romax75 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0

    Саратов AstraClub

    Привет народ. У нас в Саратове полно Astr'очек. Чем мы хуже других? У меня м191кх 64 Cosmo 5-dr панакот. Надо дружить! Еще на ней моя жена гоняет. Жалко, что служебная у меня Skoda Octavia. м727ку 177 красный сарай. Моргайте, машите!!!

    Организуемся! Много тем есть!
    Если что, звоните - 8-927-2265636 Роман

  2. Участник Астравод Chicco на верном пути Аватар для Chicco
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва ЮАО "Орехово-Борисово Северное"
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Все смотрю и жду, когда же кто ответит! С одной стороны я бы мог (смотри подпись), с другой живу и работаю в столице и на малой родине появляюсь на авто редко. Жаль, что активность наших земляков равна нулю Но как соберусь приехать на машинке, то буду рад встрече.
    5d 1,6 MTA Cosmo Magma Red *609**64

  3. ПРИВЕТ. Я стал владельцем astra h 1,8 140 л.с metro совсем не давно, вообщем пробег сейчас около 2000 км. Пока очень доволен, своей астрачкой.

  4. Забыл написать, я из Саратова.

  5. Участник Астравод Chicco на верном пути Аватар для Chicco
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва ЮАО "Орехово-Борисово Северное"
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Нужно было лишь "качнуть"
    5d 1,6 MTA Cosmo Magma Red *609**64

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Опс. Надо же. Есть оказывается народ из столицы поволжья
    Я как бы тоже теперь астровод Правда всего несколько дней. До этого был фордоводом
    Так что высматривайте на наших дорогах (или направлениях, как их у нас называют ).
    *707**64

  7. на каком Форде ездил мой focus 1 в свое время достаточно часто заставлял появляться в сервисе. Надеюсь с немкой этого не будет. У тебя какие первые впечатления о астрочке?

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Ездил на Ford Fusion 2006 года который. Отездил 7 месяцев, появилась возможность продать, сразу и продал. Так как душа как то не легла. Сама машинка хорошая, внешне небольшая, но просторней чем в Астре. И обзор гораздо лучше. Если бы не всяк мелкие грешки за ней, то так бы и ездил. Как бы сказать.... Ждал от машины большего, ан нет....
    Сейчас по крайней мере, при покупке Астры, уже не жду супер-пупер машины. И того что у неё все будет гладко и ничего греметь например не будет. Воспринимаю её как есть. Думаю подружимся, тем более, что я на неё давно заглядывался и облизывался

  9. Новичок Новичок Romax75 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Chicco
    Все смотрю и жду, когда же кто ответит! С одной стороны я бы мог (смотри подпись), с другой живу и работаю в столице.
    Что так долго ждал?! Я наоборот в Москву ныряю только по работе (смотри номер служебной а/м). Рад что сдвинулось с мертвой точки.
    Astra 1,6 Cosmo 5-dr panacotta
    *191* 64

  10. Новичок Новичок Romax75 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    OXOTNIK

    ПРИВЕТ. Я стал владельцем astra h 1,8 140 л.с metro

    Myller

    Опс. Надо же. Есть оказывается народ из столицы поволжья

    *707**64


    Привет всем! Рад что откликнулись. Моей Аське уже 1,5 года. Есть опыт общения. Если не трудно напишите еще какого цвета ваши астры и номер ОХОТНИКа! А то как вас идентифицировать?! Да еще на наших "зимних дорогах". На днях одну знакомую уломал на Астру GTC, купила, номера получает. Ну и как обычно! :P Звонит вечером: А где здесь пробка, которую откручивают, чтобы вонючку омывающую залить. Объяснял минут 20....
    Astra 1,6 Cosmo 5-dr panacotta
    *191* 64

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Цвет Metro. Как увидишь, едет пятно сливающееся с асфальтом, то это я Погода то у нас сейчас такая, что проехал сто метров и под грязь замаскировался :P
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  12. 8) Привет. Цвет машины у меня называется metro а номер ...332... Хотя, если ты меня сейчас встретишь, то не узнаешь. (машина ну очень грязная даже номеров не видно, вот 2 дня думаю надо протереть)

  13. Я перед новым годом сделал прошивку компьютера. Вот теперь довольный ездию. А у Вас какой расход топлива кажет.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Romax75
    Номер 191..... Ммммм.... А не твою ли я машинку то видел в среду вечером на Пугачевской/Шелковичной, около роддома ?
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    OXOTNIK
    Вот, как раз вопрос. А где прошивку делал и скока стоит ?
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  16. делают не офицально (офицально я спрашивал и в Алероне и в студ.городке они ни чего незнают, говорят что не делают). Уже было успокоился, а тут случий подвернулся (спалил предохранитель омывайки поехал менять в студгородок) А мастер мне тихо говорит давай прошивку сделаем за 1000 руб. я не долгл думал сразу согласился. P.S мне кажется можно было поторговаться. Хотя я доволен.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    OXOTNIK
    Угу.... Наверное и Romax75 там же делал. Где то на форуме у него сообщение про это проскакивало.
    Эх... Мне бы телефончик или имя того мастера. Лучше фамилию....
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  18. Мне не жалко. Да не помню ни х..на он сказал , я сразу не записал и забыл Мастер (электрик) не молодой лет 60 будет у него это 5 минут заняло. Мне кажется там всего 2 электрика молодой парень и он, хотя я мож и ошибаюсь.

  19. Участник Астравод Chicco на верном пути Аватар для Chicco
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва ЮАО "Орехово-Борисово Северное"
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Romax75
    Что так долго ждал?! Я наоборот в Москву ныряю только по работе (смотри номер служебной а/м). Рад что сдвинулось с мертвой точки.
    Да вот думал зачем писать, если на машине бываю редко. Только "воду мутить". 8) Если будешь в Москве и будет скучно, то пиши в личку загодя. Здесь наших много, скучно не будет!

    Цитата Сообщение от Romax75
    где здесь пробка, которую откручивают, чтобы вонючку омывающую залить. Объяснял минут 20....
    У меня так вообще истерика была! Я на второй день после покупки рванул в Саратов ставить на учет (в мае дело было). И после Пензы у меня омывайка закончилась. Встал. Поднял капот. Оперся руками на переднюю кромку (закрыв ладонью крышку горловины). И так и эдак разглядывал подкопотное пространство. Минуты 3 точно тупил. А когда нашел то плющщило меня не по детски от смеха долго.
    5d 1,6 MTA Cosmo Magma Red *609**64

  20. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Chicco
    Поднял капот. Оперся руками на переднюю кромку (закрыв ладонью крышку горловины). И так и эдак разглядывал подкопотное пространство. Минуты 3 точно тупил. А когда нашел то плющщило меня не по детски от смеха долго

  21. Участник Астравод Chicco на верном пути Аватар для Chicco
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва ЮАО "Орехово-Борисово Северное"
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    2 Sport

    Дальше было хуже. Канистра с омывайкой была 5 литровая. Я мануал толком и не читал тогда, так пролистал наискосок вечерком перед сном. Я лью и лью, лью и лью...нервничать уже стал. Как же так?! Обычно же 2 литра максимум лил раньше. Остановился. Заглянул под передок. Сухо. Лью дальше. Опять заглянул. Ну ведь не может же быть такого! Уже больше 4-х литров влил. Потом уже прочитал, что с омывателями фар 4,5 литра. Поездка была веселая
    5d 1,6 MTA Cosmo Magma Red *609**64

  22. Новичок Новичок Romax75 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Myller
    OXOTNIK
    Угу.... Наверное и Romax75 там же делал. Где то на форуме у него сообщение про это проскакивало.
    Эх... Мне бы телефончик или имя того мастера. Лучше фамилию....
    Дык там и делал! Пришел по осени, говорю - мне БК прошить. они - типа ты о чем? Ага думаю, пойду прям в сервис. Опять - мне прошить БК, а в ответ - тишина... тут этот мастер (из дальнего-дальнего угла), ну вообще можнА. Давай говорю - скока? Ну тут манагер подключился - с штуку сробим. Ок, говорю, глючить будет - замучаю!
    Ну короче за 15 минут сделал. Пока мастер делал, я еще с ним поболтал, узнал что там можно еще. Для понта они мне заказ-наряд выписали, но по кассе не провели засранцы! Да! а в Алероне лохи, у них этого прибора нет, как вообще ремонтировать собираются????
    Astra 1,6 Cosmo 5-dr panacotta
    *191* 64

  23. Новичок Новичок Romax75 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Myller
    Romax75
    Номер 191..... Ммммм.... А не твою ли я машинку то видел в среду вечером на Пугачевской/Шелковичной, около роддома ?
    Мою Это жена моя ездила туда! Готовится Еще чуть-чуть осталось.
    Astra 1,6 Cosmo 5-dr panacotta
    *191* 64

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Romax75
    Мою Это жена моя ездила туда! Готовится Еще чуть-чуть осталось.
    Класс. Значит скоро будет папа-астровод А почему именно этот роддом ? Хороший ?
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

  25. Новичок Новичок Romax75 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати всем, я в будни шмыгаю на Шкоде Октавии комби (красная "пожарная машина" с буквами HILTI на дверях) м727ку/177 или стою около офиса на чернышевского около Глеб.оврага. И по моему *707* я уже где-то видел...

    Увидимся на дорогах! удачи!
    Astra 1,6 Cosmo 5-dr panacotta
    *191* 64

  26. Новичок Новичок Romax75 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Myller
    Цитата Сообщение от Romax75
    Мою Это жена моя ездила туда! Готовится Еще чуть-чуть осталось.
    Класс. Значит скоро будет папа-астровод А почему именно этот роддом ? Хороший ?
    Да фиг знает. Это мы так выбираем! главное не мешать, типа дела
    Astra 1,6 Cosmo 5-dr panacotta
    *191* 64

  27. Новичок Новичок Romax75 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    CHICCO
    Да вот думал зачем писать, если на машине бываю редко. Только "воду мутить". 8) Если будешь в Москве и будет скучно, то пиши в личку загодя. Здесь наших много, скучно не будет!

    Слушай, а можешь помочь с клубными номерными табличками? А там как нибудь пересечемся?
    Astra 1,6 Cosmo 5-dr panacotta
    *191* 64

  28. Участник Астравод Chicco на верном пути Аватар для Chicco
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Москва ЮАО "Орехово-Борисово Северное"
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Сам езжу без опознавательных знаков
    Постараюсь на одну из встреч приехать и купить рамки или взять наклейки. На встречу 14го видимо не попаду - после ночи встречи Старого НГ, сильно сомневаюсь. Но asap! Смогу передать с нарочным
    5d 1,6 MTA Cosmo Magma Red *609**64

  29. Новичок Новичок Romax75 на верном пути
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от OXOTNIK
    Я перед новым годом сделал прошивку компьютера. Вот теперь довольный ездию. А у Вас какой расход топлива кажет.
    Знаешь, когда как. Если не топтать, то по городу около 10. На трассе, если держу около 140-150 около 11.
    Astra 1,6 Cosmo 5-dr panacotta
    *191* 64

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Myller на верном пути Аватар для Myller
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    1 / 0
    Оживляем....
    У нас в городе Астр появилось, просто немерянно. На днях за четыре минуты попалось пять Астр. Видимо Алерон завез большую партию и народ давай ломится Кстати попадаюся в основно с номерами 001, 005, 006, 707, 191, 101 и т.д. Тенденция прям какая-та на непростые номера
    Astra 1.8 MT Cosmo Metro => Toyota Avensis => Koleos

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)