Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 307

Тема: Отзывы ООО "Омега" или альтернативный СТОА на СЗАО

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии GM на верном пути
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    1,539
    Спасибо
    4 / 2

    Отзывы ООО "Омега"

    Жду отзывов о СТОА ООО "Омега"
    так же интересны другие неофициальные СТОА на СЗАО с положительными обращениями

    требуется сделать предпродажную (я -покупатель) диагностику автомобиля Corsa
    Последний раз редактировалось GM; 14.03.2012 в 01:14.
    GTC Cosmo AT 1.8 IDS+ DVD90NAVI

  2. Местный Заслуженный Астравод Yrinca на верном пути
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    656
    Спасибо
    0 / 0
    По телефону мне показалось что клиенты им не нужны,мастер довольно нагловато себя вел.
    ASTRA H 1.8 АКП COSMO*838**177

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Yrinca
    По телефону мне показалось что клиенты им не нужны,мастер довольно нагловато себя вел
    +1
    В результате обслужился у Михаила из Отрадного.
    СARAVAN 1.8AT

  4. Местный Опытный Астравод Semen1980 на верном пути
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0 / 0
    Странно у вас как-то...

    Я там уже 4-е ТО прошел и пару раз ремонтировался, вполне вменяемый сервис, не разводят, цены дешевые(сравнимы с комусом + скидка астраклубы). Комплектуха для ТО в наличии всегда. Меня радует, что не надо тариться маслом/фильтрами для ТО Даже когда шестерни менял, они у них были сразу))

    По телефону нормально отвечают(мне во всяком случае не хамили ни разу).

  5. Если кто-нибудь пользовался услугами кузовного цеха на этом СТО, поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.

  6. Цитата Сообщение от D_master
    Если кто-нибудь пользовался услугами кузовного цеха на этом СТО, поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.

    Ремонтировался там раньше, когда у меня была Шевроле Вива, но а пока была гарантия на новый ОПЕЛЬ - обслуживался последние 2 года у дилера. Могу сказать( по информации двух летней давности) - сервис приличный, мастера отзывчивые, и работу выполняют качественно, да и по ценам, по крайней мере, было недорого...
    Opel Astra Sedan 2008г.в. - 3 года в пути!!!

  7. Местный Заслуженный Астравод ALEX оff на верном пути Аватар для ALEX оff
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    -Mo$koff-/SZAO
    Сообщений
    758
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Semen1980
    + скидка астраклубы
    8)
    какие скидки и где об этом написано?!
    Silverly 2.0Т-продал(
    __________________________________
    "Мудр тот,кто знает не многое,а нужное"

  8. Местный Опытный Астравод Semen1980 на верном пути
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ALEX оff
    Цитата Сообщение от Semen1980
    + скидка астраклубы
    8)
    какие скидки и где об этом написано?!

    У них на сайте купон распечатываешь - будет скидка 10% на запчасти.

  9. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    такс! скоро гарантия заканчивается в сентябре, начну осваивать просторы СЗАО по сервисам

  10. Местный Заслуженный Астравод nix33 на верном пути Аватар для nix33
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    МО, Можайское шоссе
    Сообщений
    753
    Спасибо
    0 / 0
     *993** 33
    вообщем, был сегодня в этом сервисе, ну что сказать, сервис из двух боксов, гаражного типа, ДИЗЕЛИ не обслуживают

  11. выводы делайте сами. Записывался на ТО 3 и диагностику (горит датчик АБС и ключ). Приехал, на территории два бокса с несколькими подъемниками, кондиционера в зоне отдыха нет, оформляли ровно час. Насчет работ по ТО претензий нет, поменяли масло, фильтры, все нормально, а забыл, испачкали сиденье, правда когда сказал, оттерли.
    Дальше хуже: делают диагностику, говорят правая ступица на замену, я говорю мастеру: точно? может какой разъем посмотреть, ответ - точно. Соглашаюсь. Меняют ступицу. Уезжаю, доехал до Красногорска, опять загорается ключ и датчик АБС, звоню, отвечают: приезжайте, будем смотреть. Приезжаю, жду пока освободится мастер, снова подключают прибор, диагноз: это жгут от датчика к блоку управления. Говорю: а зачем тогда ступицу меняли? Ответ: сейчас старую поставим. Ставят новый жгут, не говорят, тоже не он. Вообщем не знаем в чем дело, выбирайте день, будем прозванивать проводку, сегодня того, кто это может сделать нет. С тем и уехал, жалко бестолково потраченного времени (часа 3).

  12. Участник Астравод dafans на верном пути Аватар для dafans
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0 / 0
    вчера сделал там ТО 90000.....звонил по телефону сказали выйдет 19000р.....в итоге вышло со скидкой 12500..на разницу промыл радиатор и заправил кондей....
    впринципи сервисом доволен, все на виду, все что делают видно:о) не то что ОФФы :о) следующее ТО сделаю там же :о)

  13. После телефонного общения с менеджером по зап.частям остался удивлен. Каталожные номера тормозных колодок выдавал мне со скрипом, а номер "литрушки" тормозной жидкости вообще отказался сообщать), по его мнению DOT4 он и есть DOT4.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Rudi на верном пути Аватар для Rudi
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Moscow Nord-West
    Сообщений
    2,463
    Спасибо
    0 / 1
     *104** 197
    На самом деле, сервис работает уже достаточно продолжительное время и ориентируется в основном на автомобили GM, не говоря о кузовном ремонте, там если есть возможность то не откажутся и от других марок....Я ремонтировал там вектру а , конечно не без косячков, но это зависит на какого слесаря попадешь, в целом норм....Мастер - толерантный ,спокойный, вдумчивый чел, который может вылушать и дать совет, если необходимо...подбор запчастей радует, если не можешь купить оригинал, то тебе подберут з\ч по деньгам, только подождать придется....работа в целом стоит адекватных денег, может сначала покажется немного дороговато,но они дают гарантию на проделанные работы....по поводу посещения СТОА лучше звонить заранее т.к у них время планируется заранее из-за достаточного наплыва клиентов .....моя оценка 4 из 5 ....буду скоро делать ТО , поеду туда.....если интересно отпишу о проделанном
    Red GTC
    Cosmo
    1.6 MT
    *104**197

  15. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Rudi
    пиши

  16. Новичок Новичок yOsHkEN piOs на верном пути
    Регистрация
    24.09.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Только что прошел там ТО. без лишних слов выложу ценник по заказу
    РАБОТА:
    Масло+фильтр двс 300
    фильтр салона 500
    Фильтр воздушный 200
    Диагностика ходовой 300
    Диагностика тормозной 300
    Проверка освещения 100
    Свечи снять поставить 800
    Замена тормозной 800
    Итого = 3300

    Расходники:
    Фильтр масляный 180
    Фильтр воздушный 280
    Фильтр салона 350
    Масло кастрол 5w40 1280
    Свечи 800
    Тормозуха 320
    Пробка слива масла ))) 80
    Итого = 3290

    Итого итого)) 6590р.

    В рем зоне можно находиться, общаться с парнями, вполне охотно на все отвечают.

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

    D_master
    не знаю какой там номер, но сам лично видел как открывали бутылку тормозухи response super dot4 1L, собственно ее и льют

  17. Участник Начинающий Астравод Ortega84 на верном пути Аватар для Ortega84
    Регистрация
    25.11.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Записался в Омегу на ТО3. Позже отчитаюсь о качестве обслуживания.
    GTC 1,6 MT

  18. 5 марта делал ТО 4. Все расходники, кроме тормозухи, купил в Exist. Надо сказать, что на расходники цены с Exist отличаются не более чем на 10-15%. Стоимость работ (замена масла ДВС+фильтр, замена масла в АКПП, диагностика ходовой, считывание ошибок, замена воздушного фильтра, замена тормозной жидкости) составила 4,5 тыс.руб. По времени ждал 3,5 часа - могли бы и быстрее. По окончании работ вписали с в счет проверку световых приборов - 100 р. (хотя я не просил). В целом сервисом доволен.
    Однако не все запчасти там дешевые. По результатам диагностики ходовой выяснилось, что в теплообменнике надо менять прокладки. У них такой набор стоит 5,5 тыс.руб. Спрашиваю - а в Exist столько же? - Да, у нас примерно одинаковые цены, мы следим. В итоге в Exist этот набор стоит 2,2 тыс.руб.
    Да, и в сервисную печать поставили. В след. раз к ним поеду.
    Покуда человек не говорит, неведом дар его, порок его сокрыт.

  19. Тормозуха кастрол ресопнс W7-RDOT4-12X1L.

    Делал два раза ТО все приемлемо. Не разводили.

  20. В дополнение к предыдущему моему посту: маленькая ложка дёгтя:
    После ТО не закрыли щуп масла АКПП
    При диагностике не увидели, что течёт трубка гидроусилителя
    Покуда человек не говорит, неведом дар его, порок его сокрыт.

  21. Местный Опытный Астравод shults на верном пути Аватар для shults
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    с бугра...
    Сообщений
    396
    Спасибо
    0 / 0
    Менял там колодки и проходил ТО-3, делают все нормально, цены не кусаются.
    Огромный минус, оба раза записывался на определенное время, приезжал вовремя и ждал около 2 часов, пока только возьмут машину в работу. Речи о клиентской зоне нет, все расслабленные, никто никуда не торопится.
    вожу на бугор, под бугор и за бугор...

  22. Новичок Новичок _Dima$_ на верном пути Аватар для _Dima$_
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    По ценам в норме, но реально там такие все расслабленные, обслуживать не торопятся!!!С моей проблемой ухода антифриза не справились!

  23. Местный Опытный Астравод Semen1980 на верном пути
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0 / 0
    Я оттуда и ушел по причине ихних тормозов - долго ждать приходилось. В итоге даже на ТО когда приезжал - предлагали вечером приехать за машиной, а мне туда не ближний свет.
    А так сервис достаточно хороший.

  24. О недостатках работы техцентра "Омега"

    Уважаемые господа астроводы!
    Убедительная просьба, о всех замечаниях работы нашего техцентра, просьба сообщать (помимо форума), по адресу admin@opel-parts.ru с указанием Ваших данных и проблемы с которой Вы столкнулись в нашем сервисе.
    Мы постораемся сделать так, чтобы обслуживание в нашем техцентре было для вас наиболее удобным и комфортным.

  25. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    TC_Omega
    хотелось бы узнать, можно ли у Вас промыть радиаторы? сколько стоит? сколько по времени? и моете ли Вы со снятием радиаторов или без снятия? и чем моете?


  26. Участник Астравод Al-x на верном пути
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    2 / 3
    Сервис нормальный, только в последнее время сильно загруженный, в апреле вроде как дополнительное помещение арендовали на соседней улице. Видать клиент попер, кризис не мать родна

    Лично сам там менял после аварии радиатор(временный ставил не родной) и прочие мелочи.

    Радиатор + антифриз, насос, + бачок б/у + крепления поставили все обошлось с работой в 11 тыс.руб это было в декабре из них работа в 3000р. К вечеру позвонили что готово и на следующий день забрал.
    Когда весной пришло время ремонта приехал и установили обратно (за 3000р) все мое поломанное + вызвали эвакуатор и за 2000р отвезли на другой конец Москвы в сервис У.

    В последний раз обнаружил небольшую царапину ЛКП возле топливного бака. Так как я все свои царапки наизусть знаю, обратил внимание мастера. Без прериканий разговоров и прочего, выехал парнишка с тележкой их универсама в которой были всякие баночки-колбочки, нанес пасту (или что там) и на месте полирнул. минут 10 максимум ушло. Все исправили.

    Само здание офиса конечно не фонтан, но на мой взгляд никто Вас там жить не заставляет. Оставили машину и ушли/уехали. Место ожидания - старенький диван, дебилоскоп, журналы, платный автомат кофе. Если хотите ждать возмите свою разлекаловку.
    Ремонтая зона - обыкновенный ангар каркасного типа , бывают лучше и бывают хуже. Ничего оссобенного.

    Жаль не очень удобно добираться от метро до них, в остальном все вроде нормально.
    И ещё проблемы там с парковкой на территории. В последний раз очень много машин было, некоторые приезжают без записи в надежде что их сейчас побыренькому отремонтируют таким образом создается пробка на территории, лучше позвонить и записаться.
    Не забудьте на сайте скидка 10% только на материалы. Скидку пропечатают потом в заказ-наряде.

    По вопросам скорее всего буду туда ездить...

  27. Уважаемые Астраводы!
    В нашем сервисе как в слесарном цеху ,который находится по адресу Строительный пр.д.1, так и в кузовном ул.Фабрициуса д.37,корп1, скидка для членов клуба 10% не только на материалы и запчасти , но и на работу.

  28. С 1-го октября открылся "ШИННЫЙ СЕРВИС" по адресу ул.Фабрициуса д.37, корп.1, стр.1, приглашаем всех владельцев опель Астра посетить его. Конечно же все дисконты для членов клуба сохраняются..

  29. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    Цитата Сообщение от TC_Omega Посмотреть сообщение
    открылся "ШИННЫЙ СЕРВИС"
    а колеса балансируете с адаптером или просто на станок одеваете как в большинстве мест???


  30. Цитата Сообщение от LXSHEV Посмотреть сообщение
    а колеса балансируете с адаптером или просто на станок одеваете как в большинстве мест???
    Балансируем с коническим адаптером.

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)