Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 307

Тема: Отзывы ООО "Омега" или альтернативный СТОА на СЗАО

  1. Местный Астравод Walet на верном пути Аватар для Walet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер! Хотел бы узнать график вашей работы и уточниться с адресом, "пр." означает проезд?
    черный astra Н caravan 1,6 Enjoy+

  2. Цитата Сообщение от Walet Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хотел бы узнать график вашей работы и уточниться с адресом, "пр." означает проезд?
    График работы ЕЖЕДНЕВНО с 9 до 21
    Адрес Строительный проезд д.1

    Цитата Сообщение от Self Made Посмотреть сообщение
    Был пару раз - менял клапаны фазорегулятора, радиатор, масла-фильтры, впечатления положительные.

    Раз есть ш/м - поеду тоже в пятницу переобуваться, заодно полную диагностику перед зимой сделаю, промывку инжектора.

    TC_Omega, бортовой компьютер сможете активировать на Astra H?
    Конечно сможем цена вопроса 500 руб.

    Цитата Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
    В очередной раз благодарность коллективу этого сервиса за верную диагностику и решение проблемы, с которой другой сервис проявил себя с плохой стороны (написал об этом здесь ).

    Кусочек негатива: когда спросил клубную скидку, сказали, что деталь уже заказали со скидкой. Согласился, оплатил. Дома заметил, что скидку на работу тоже не сделали, да и сомнительно, что деталь со скидкой заказывали...
    Уважаемые одноклубники!!! прошу отнестись с пониманием к вопросу заказа запчастей, ведь заказные позиции не всегда приходят от постоянных поставщиков и цены на заказные позиции обсуждаются перед заказом. Бывают случаи что нет возможности сделать скидку. Спасибо за понимание.

  3. Местный Заслуженный Астравод nix33 на верном пути Аватар для nix33
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    МО, Можайское шоссе
    Сообщений
    753
    Спасибо
    0 / 0
     *993** 33
    Приветствую, сколько будет стоить замена выжимного и диска сцепления? двигатель Z13DTH коробка М20

  4. Цитата Сообщение от nix33 Посмотреть сообщение
    Приветствую, сколько будет стоить замена выжимного и диска сцепления? двигатель Z13DTH коробка М20
    7600 Цена работы с учетом скидки

  5. Участник Астравод Evgee на верном пути Аватар для Evgee
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер, сколько будет стоить поменять задние колодки, и исправить не "брызгает" задний омыватель(моторчик работает)???
    ASTRA H 90 ps

  6. Цитата Сообщение от Evgee Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, сколько будет стоить поменять задние колодки, и исправить не "брызгает" задний омыватель(моторчик работает)???
    Замена задних колодок 450 р со скидкой
    исправить не "брызгает" задний омыватель в пределах 1000р.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  7. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Что-то давно здесь никто не пишет))) Напишу я - вчера ездили в Омегу для замены масла на моей астре и на корсе девушки, позвонили в пол 5, по телефону сказали подъезжать к 18. Приехали, не знаю что былона другом адресе, но на строительном проезде всё норм - есть диванчик, телевизор, кофе, бесплатный вайфай. Масло поменяли за час (на двух машинках, можнт делали по очереди - хз), девушка показала карточку корса клуба, ей сделали 10% на работу, у меня же слесарь сам сказал приёмщику о том что надо сделать скидку т.к. машина из астраклуба (у меня только наклейка сзади), что было приятно. замена масла 270рэ замена, 180рэ защита, 90рэ тех мойка (машина была ооочень грязная) итого 540 рэ, у девушки на корсе тоже самое + масляный фильтр (масло у нас было своё). Думаю в следующий раз поедем тоже к ним) Забыли на корсе бортовик активировать надо будет заехать)

  8. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Kinder
    я на ТО был в декабре, хотел отписаться, но закрутился и забыл ))) чуть позже отпишусь со сканами

  9. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    faber
    ну я на ТО пока к официалам, Jка до конца года на гарантии, а туда заезжал масло между ТО поменять)

  10. Местный Астравод daemon на верном пути
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    В очередной раз заехал в Омегу на плановое обслуживание и предвесеннюю подготовку.

    Менял тормозные диски, колодки, масло, фильтры, перегоревшие лампочки в птф. Как обычно, вопросов к работе нет, только приятные впечатления.
    Постоянно попадаю к разным мастерам, но и в этот раз все прекрасно сделали. Заодно пообщались с мастером относительно выбора шин и дисков на лето (он работал в хорошем шиномонтаже 8 лет)

    В следующий визит надеюсь нарезать новую резьбу в поддоне, т.к. надоело ездить с задними мыслями о том, что сливная пробка на герметике...

    Спасибо!
    Astra H, 5d HB, АККП

  11. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Цитата Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
    сливная пробка на герметике...
    во ты перец! зачем вобще пробку вставил? надо было просто герметиком замазать и все

  12. Местный Опытный Астравод Jorj на верном пути Аватар для Jorj
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    39
    Сообщений
    264
    Спасибо
    0 / 0
     е957ме 190
    День добрый,
    планирую сделать ТО-3 (45000) на Opel Astra J 1.6 AT и заменить передние диски (не GM, может zimmerman) с колодками.
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ТО и замена дисков+колодок и з/ч?
    Astra J 1,6AT, Cosmo, Carbon Flash

  13. Местный Астравод daemon на верном пути
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от faber Посмотреть сообщение
    во ты перец! зачем вобще пробку вставил? надо было просто герметиком замазать и все
    Думаю не ошибусь, если скажу, что каждая 5 астра катается с сорванной резьбой сливной пробки, без всякого герметика.
    У меня резьба достаточно живая, держится хорошо, но для подстраховки промазывается герметиком. В любом случае, лучше подстраховаться, если нет возможности в короткий срок решить проблему.
    Astra H, 5d HB, АККП

  14. Цитата Сообщение от Jorj Посмотреть сообщение
    День добрый,
    планирую сделать ТО-3 (45000) на Opel Astra J 1.6 AT и заменить передние диски (не GM, может zimmerman) с колодками.
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ТО и замена дисков+колодок и з/ч?
    Здравствуйте. Работа:
    Замена масла 300 +защита 200-400 + масло 1500
    Замена возд.ф-ра 200+ 300
    Замена ф-ра салона 500+300
    Адаптация МТА 750
    Замена дисков с колодками 2500+4500
    Итого 11250 руб - 10%=10125руб.

    Цитата Сообщение от daemon Посмотреть сообщение
    Думаю не ошибусь, если скажу, что каждая 5 астра катается с сорванной резьбой сливной пробки, без всякого герметика.
    У меня резьба достаточно живая, держится хорошо, но для подстраховки промазывается герметиком. В любом случае, лучше подстраховаться, если нет возможности в короткий срок решить проблему.
    У нас появились пробки с 16-ой резьбой. По возможности заезжайте, заменим.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  15. Участник Астравод Evgee на верном пути Аватар для Evgee
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Что менять на то 90 000 и сколько будет стоить? двигатель 1.4
    ASTRA H 90 ps

  16. Участник Астравод Al-x на верном пути
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    2 / 3
    Сегодня сдал авто на установку противотуманки, проверку впускного коллектора и ТО-3
    Спросил про скидку, так как у меня есть и карта клуба и номерной знак от техцентра.
    Менеджер принимавший сказал что 10% скидки только на запчасти.
    Вы считаете и работу, как быть и что сказать чтобы посчитали 10% на все?

  17. Участник Астравод Александр11 на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва. СЗАО.
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0 / 0
    TC_Omega
    Добрый день.
    У меня скоро пробег подойдет к отметке 90000, планирую делать ТО (масло, свечи, фильтры), так же заменить ГРМ, промыть инжектор и дроссель. Подскажите пжл. на какую сумму мне надо расчитывать?
    И еще мне посоветовали поменять помпу вместе с ГРМ, есть ли в этом такая необходимость?
    Спасибо.
    Astra J 1.4 turbo

  18. Местный Астравод zorky на верном пути Аватар для zorky
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    160
    Спасибо
    6 / 9
    Цитата Сообщение от Al-x Посмотреть сообщение
    Менеджер принимавший сказал что 10% скидки только на запчасти.
    Тоже когда звонил туда сказали будет скидка, записался, когда приехал сказали скидка 10% только на запчасти... Но запчасти были свои, и уехал я без скидки...
    ps. Сделали все вроде не плохо
    Opel Zafira 1.7 CDTI ecoFLEX (110Hp) 2009г..... без DPF и ЕГР

  19. Цитата Сообщение от Evgee Посмотреть сообщение
    Что менять на то 90 000 и сколько будет стоить? двигатель 1.4
    При пробеге 90 000 рекомендуем менять масло + фильтры Это порядка 3500 с материалами и работой.
    + Свечи 1600 руб. с работой (также рекомендуем промывку инжектора 1900 руб с работой)
    + Замена тормозной жидкости 1350 с работой.
    Диагностика ходовой, тормозной системы бесплатно.
    Итого со скидкой 7500 руб.

    Цитата Сообщение от Al-x Посмотреть сообщение
    Сегодня сдал авто на установку противотуманки, проверку впускного коллектора и ТО-3
    Спросил про скидку, так как у меня есть и карта клуба и номерной знак от техцентра.
    Менеджер принимавший сказал что 10% скидки только на запчасти.
    Вы считаете и работу, как быть и что сказать чтобы посчитали 10% на все?
    Приношу извинения за нашего менеджера. Скидку сделаем. Можете подъехать и забрать деньги обратно , или можем учесть эту сумму при следующем Вашем посещении. Напишите № автомобиля.

    Цитата Сообщение от Александр11 Посмотреть сообщение
    TC_Omega
    Добрый день.
    У меня скоро пробег подойдет к отметке 90000, планирую делать ТО (масло, свечи, фильтры), так же заменить ГРМ, промыть инжектор и дроссель. Подскажите пжл. на какую сумму мне надо расчитывать?
    И еще мне посоветовали поменять помпу вместе с ГРМ, есть ли в этом такая необходимость?
    Спасибо.
    ТО 90 для вашего автомобиля с расходниками будет стоить примерно 17000руб. Помпу на Вашем моторе менять нет необходимости.

    Цитата Сообщение от zorky Посмотреть сообщение
    Тоже когда звонил туда сказали будет скидка, записался, когда приехал сказали скидка 10% только на запчасти... Но запчасти были свои, и уехал я без скидки...
    ps. Сделали все вроде не плохо
    Также приношу извинения за нашего менеджера. Скидку сделаем. Можете подъехать и забрать деньги обратно , или можем учесть эту сумму при следующем Вашем посещении. Напишите № автомобиля.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  20. Вечер добрый.
    Сколько будет стоить замена масла в двигателе?
    Частичная замена масла в акпп 3 литра
    Фильтр масляный
    Фильтр салона
    Фильтр воздушный
    Свечи
    Запчисти мои нужно только работа.

  21. Цитата Сообщение от Scorp3 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.
    Сколько будет стоить замена масла в двигателе?
    Частичная замена масла в акпп 3 литра
    Фильтр масляный
    Фильтр салона
    Фильтр воздушный
    Свечи
    Запчасти мои нужно только работа.
    Замена масла 300 +защита 200-400
    Замена масла в АКПП 1500
    Замена возд.ф-ра 200
    Замена ф-ра салона 500
    Замена свечей 800
    Соответственно с общей суммы скидка 10%
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  22. Участник Астравод Al-x на верном пути
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    2 / 3
    Цитата Сообщение от TC_Omega Посмотреть сообщение
    Приношу извинения за нашего менеджера. Скидку сделаем. Можете подъехать и забрать деньги обратно , или можем учесть эту сумму при следующем Вашем посещении. Напишите № автомобиля.
    O135XT199

    В прошлом году, я приезжал на ТО и мне также не посчитали скидку, правда тогда сами менеджеры уже после оплаты это заметили. Там было рублей 400 я сказал что бог с ними, и один другому сказал, мол "вбей в базе что у него скидка, чтобы такого не повторилось".
    Не очень мне верится что скидка в будущем таки будет...

  23. Цитата Сообщение от Al-x Посмотреть сообщение
    O135XT199

    В прошлом году, я приезжал на ТО и мне также не посчитали скидку, правда тогда сами менеджеры уже после оплаты это заметили. Там было рублей 400 я сказал что бог с ними, и один другому сказал, мол "вбей в базе что у него скидка, чтобы такого не повторилось".
    Не очень мне верится что скидка в будущем таки будет...
    Здравствуйте! Ваша скидка прописана в базе. Если будут какие то непонятки со стороны мастеров, попросите соеденить Вас с Чиниловым Сергеем. Решим все вопросы.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  24. Местный Астравод zorky на верном пути Аватар для zorky
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    160
    Спасибо
    6 / 9
    Цитата Сообщение от TC_Omega Посмотреть сообщение
    Также приношу извинения за нашего менеджера. Скидку сделаем. Можете подъехать и забрать деньги обратно , или можем учесть эту сумму при следующем Вашем посещении. Напишите № автомобиля.
    О072ХК190 Был в марте.
    Желательно учесть эту сумму при следующем обращении...
    Opel Zafira 1.7 CDTI ecoFLEX (110Hp) 2009г..... без DPF и ЕГР

  25. о.О Новичок MAXuHATOP на верном пути Аватар для MAXuHATOP
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Москва-Тушино
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Спасибо
    1 / 0
    В начале месяца заезжал в Омегу что бы сделать промежуточную замену масла в движке. Заезжал в будний день, очередей нет. Сразу стали менять. Понравилось что можно присутствовать рядом с авто и смотреть что делают с ним. Для меня это было просто интересно. Заменили за 40 минут. 400 замена масла 400 снятие картера. Запчасти были свои. Скидку не просил так как карты все равно нету. Удобная комната ожидания с интернетом. Для меня лично удобно расположение. Ну и если будут какие то проблемы с авто то я наверно к вам поеду, кроме регламента. Пока еще гарантия не вышла.

  26. Цитата Сообщение от MAXuHATOP Посмотреть сообщение
    В начале месяца заезжал в Омегу что бы сделать промежуточную замену масла в движке. Заезжал в будний день, очередей нет. Сразу стали менять. Понравилось что можно присутствовать рядом с авто и смотреть что делают с ним. Для меня это было просто интересно. Заменили за 40 минут. 400 замена масла 400 снятие картера. Запчасти были свои. Скидку не просил так как карты все равно нету. Удобная комната ожидания с интернетом. Для меня лично удобно расположение. Ну и если будут какие то проблемы с авто то я наверно к вам поеду, кроме регламента. Пока еще гарантия не вышла.
    Спасибо за положительный отзыв! По поводу скидки можно было не стесняться, а просто сослаться на Астра Клуб, мы бы и без карты сделали.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  27. Новичок Начинающий Астравод ROMAN91 на верном пути
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте!сколько стоит диагностика ids+ подвески??загорелся индикатор на приборке...
    ASTRA GTC 2.0 TURBO-сила!!!

  28. Цитата Сообщение от ROMAN91 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!сколько стоит диагностика ids+ подвески??загорелся индикатор на приборке...
    Здравствуйте! опрос ошибок ТЕХом 500 руб., поиск неисправности по факту обычно от 1000 до 2000 руб.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  29. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    есть ли у вас замена гофры приемной трубы глушителя сваркой? исколько стоит если есть? с материалами

  30. Цитата Сообщение от faber Посмотреть сообщение
    есть ли у вас замена гофры приемной трубы глушителя сваркой? исколько стоит если есть? с материалами
    Здраствуйте! Замена гофры с работой и материалами 3500 руб. и соответственно скидка клубу 10% на работу и запчасти.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)