Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 301 по 307 из 307

Тема: Отзывы ООО "Омега" или альтернативный СТОА на СЗАО

  1. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснение... Значит, что-то товарищ написал не то... У меня гарантия кончилась, вот подбираю сервис для дальнейшего обслуживания (не у ОД же)... Живу недалеко от Омеги, поэтому заинтересовался...
    Лично мне там нравится. Обслуживал там Jку и Корсу. Хорошее отношение, не пытаются впарить тебе что-то или поменять пол машины в поиске неисправности, стараются сначала на 100% определить причину. Давно правда к ним не заезжал, Jку продал, у Корсы пробег 5 тысяч в год, поэтому раз в год меняю масло. Перед зимой поеду к ним, есть подозрение, что прокладку клапанной крышки надо поменять на Корсе. Но лучше пусть глянут сначала

  2. Новичок Новичок ZZorg на верном пути
    Регистрация
    16.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемые, кто либо осуществлял диагностику/ремонт АКПП в Омеге?работаю поблизости, хочу к ним свой J загнать. Вроде отзывы положительные, но не без косяков, а акпп в J та ещё заноза в *опе, требует определённой сноровки мастера.

  3. Напишу и я свой небольшой отзыв о техцентре "Омега".
    Сразу оговорюсь - в рем.зону пускают без проблем и оговорок. Сама наблюдала за диагностикой ходовой своего авто - ребята всё показали и рассказали, причем так, что поняла, не разбираясь в устройстве машины. Из зоны ожидания наблюдать за ремонтом невозможно, она в другом здании - там можно только ТВ смотреть и кофе пить.
    Работают на совесть. Удивило, что сам хозяин каждый день (по крайней мере, ощущение, что каждый день) находится "в котле" - от звонка до звонка принимает машины, контролирует процесс ремонта, причем всё это явно не напрягает остальной персонал. Для меня это признак здоровой атмосферы в коллективе и наличие крепкой руки. Текучки кадров нет, по крайней мере, она неявна для клиентов. Ощущение, что знают об автомобилях всё, лишнего не накрутят, чрезмерно умных из себя перед вами разыгрывать не станут. Общение по существу, по делу.
    Запчасти можно купить там же, если чего-то нет - заказ обычно долго ждать не приходится (3-5 дней). Постоянным клиентам скидка, астра-клубу - так же. Стоимость не накручивают, объем работ не раздувают. Наоборот, у меня была ситуация после покупки авто, когда требовался капитальный ремонт ходовой: расписали поэтапно - что срочно, что может подождать. Соответственно, и деньги в ремонт пошли поэтапно. Отличная команда, спасибо Сергею! За свою машину спокойна, чего и вам советую!

  4. Новичок Новичок Kain7 на верном пути
    Регистрация
    10.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Ищу сервис для обслуживания.
    Стою перед выбором стоит, не стоит! Машина Астры J 2010 года, МКПП , А 1,4 NET. пробег близкий к 200 000 км.
    Собственно интересуют мероприятия которые необходимо проделать в Вашем сервисе чтобы сделать правильный выбор ну и цены конечно.
    Буду признателен за скорый ответ.

  5. Новичок Новичок Pavel_A на верном пути
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Обслуживаю свою Astra J 1.6T в этом сервисе с 2014 года. Отношение к клиенту всегда человеческое. Хочется сказать ребятам большое спасибо. Последний раз к ним приезжал 1 мая. Утром по по дороге на дачу умерла катушка зажигания (как потом выяснилось в ходе диагностики). Позвонил, объяснил ситуацию и подозрения. Приняли без записи и вечером уже машину машину починили. В итоге праздники были спасены ) Впереди ТО-90 000, ждите в гости )

  6. Новичок Новичок Хамзин на верном пути
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    2 / 0
    Всем привет. Выбрал сервис Омегу для обслуживания после официалов. Полностью устраивают их цены, работа и отношение , как мастеров , так и приемщика Алексея!
    Спокойно все расскажет и подскажет. Вчера вновь обратился к ним , оперативно сделали ТО , колодки, диски , антибактериальную чистку! принятый бонус форумчанам

  7. Участник Начинающий Астравод iwannaseethegalaxy на верном пути
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 4
    Добрый день.
    Потек маслоохладитель, интересует замена прокладок + промыв системы охлаждения.
    Сориентируйте по цене.

    Дополнительно умирает приемная гофра, сколько за неё возьмёте?
    Astra H 2015 Enjoy 1.6 MT

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)