Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 307

Тема: Отзывы ООО "Омега" или альтернативный СТОА на СЗАО

  1. [QUOTE=OlenK@;8289661]


    Здравствуйте! Укажите пожалуйста, какой у Вас автомобиль. Год выпуска , объем двигателя, тип коробки передач?
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  2. Проходил в “Омеге” 6-е ТО. Так как до этого все 5-ть проходил у ОД на Люблинке, могу сравнить только с ними. Я всегда стараюсь присутствовать во время проведения работ в рем. зоне и по моим личным ощущениям квалификация слесарей в “Омеге” у меня не вызвала ни капли сомнения, люди знают как и что делают, все грамотно и внятно разъясняют. Административно технический персонал расположен к клиенту, чувствуешь себя не “обязанным”, а в “своей тарелке”. По деньгам, конечно же, и сравнивать нечего, порадовал нормо-час. Хотя я всегда привожу на ТО свои расходники, свечи брал у них по акции, в цене не прогадал.

    P.S. Получил скидку на работы и материалы 10%, хотя не имею клубной карты, поверили на слово что зарегистрирован в астра клубе, попросили только оставить “честный отзыв”, таковой он и есть.

  3. Участник Астравод Al-x на верном пути
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    2 / 3
    Здравствуйте
    Астра H 1,6 робот/ 85т.км. / 2010 г.

    планируемые работы:

    снятие/установка защиты
    замена гофры
    замена ремня ГРМ (комплект замены имеется, 2 сальника мои)
    Насос омывателя (насос мой)
    задняя дверь не работает один стеклоподъемник
    замена масла (фильтр и масло мои)
    замена уплотнителя на крышке двигателя (резиновый уплотнитель имеется, герметик Ваш)
    Замена воздушного фильтра ДВС (фильтр мой)
    Проверка тормозных дисков.(если потребуется замена, колодки меняли в прошлом году)
    Диагностика подвески
    Замена поликлинового ремня
    Замена тормозной жидкости (по регламенту?)
    Замена охлаждающей жидкости


    1.Сколько могут стоить работы
    2. Что-то ещё при таком пробеге стоит рассмотреть?
    3. Сколько по времени может занять, т.к. планирую присутствовать чтобы вместе провести осмотр и при нахождении чего-то нового, отреагировать должным образом.
    4. Стоит записаться заблаговременно?
    5. Как сейчас обстоят дела с оплатой кредитной картой, терминал работает?

  4. Здравствуйте!


    снятие/установка защиты 200
    замена гофры 4500(запчасти и работа)
    замена ремня ГРМ (комплект замены имеется, 2 сальника мои) вместе с заменой сальников и грм 6500(сальники текут редко , к этому пробегу течет шейка распредвала)
    Насос омывателя (насос мой) 500р
    задняя дверь не работает один стеклоподъемник Ремонт проводки двери 2500
    замена масла (фильтр и масло мои)400р
    замена уплотнителя на крышке двигателя (резиновый уплотнитель имеется, герметик Ваш)1500
    Замена воздушного фильтра ДВС (фильтр мой)200
    Проверка тормозных дисков.(если потребуется замена, колодки меняли в прошлом году)400р
    Диагностика подвески 400р
    Замена поликлинового ремня- Бесплатно при замене ГРМ
    Замена тормозной жидкости (по регламенту?)1000р+500жидкость
    Замена охлаждающей жидкости 1000р
    Адаптация +Замена жидкости в изитронике 1900руб
    Свечи замена 600 запчасти 800
    Запись желательна
    Оплата картой принимаем
    Работа по времени от 6 часов , если что, у нас есть свой склад запчастей
    И конечно скидка 10% клубу

    1.Сколько могут стоить работы
    2. Что-то ещё при таком пробеге стоит рассмотреть?
    3. Сколько по времени может занять, т.к. планирую присутствовать чтобы вместе провести осмотр и при нахождении чего-то нового, отреагировать должным образом.
    4. Стоит записаться заблаговременно?
    5. Как сейчас обстоят дела с оплатой кредитной картой, терминал работает?
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  5. Новичок Новичок Димбо на верном пути
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте! Планирую посетить Ваш сервис по рекомендации знакомых (на форуме их к сожалению нет).

    Astra J 1.4 2013г. ТО-4, хотелось бы узнать стоимость и ориентировочное время работ:
    Замена масла в двигателе, замена фильтров (салонный\воздушный), замена свечей зажигания.
    Детали есть. С Уважением, Дмитрий!

  6. Новичок Новичок Димбо на верном пути
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер! Сегодня утром позвонил в Омегу, целью звонка было узнать возможное время записи на обслуживание ТС (Астра J 2013г. 1.4 МКПП) - подходило время 4-го ТО, (до этого 3 проходил примерно раз в 9-11 тыс. у ОД), так вот, позвонил по телефону, указанному на сайте (сайт оформлен понятно, без лишних "картинок" непонятных ссылок и тд) на горячую линию, любезный консультант соединила с сервисом который мне был нужен (Строительный 1с1), не менее любезный мастер выслушал меня, и спросил когда бы мне было удобно подъехать, на что я ответил, что готов выезжать прямо сейчас, на что мне ответили - что есть свободные места и Омега готов принять мой авто! Все это дело меня очень обрадовало, тк знакомые, обслуживающиеся в данном сервисе говорили, что приезжали на следующий день-через, видимо попадали в "час-пик", но честно скажу их мнение на тему автомобилей и всего, что с этим связанно никак не может являться авторитетным и дать мне какую-либо уверенность(в данном случае в выборе сервиса). Люди очень далеки от всего этого, не имеют ВООБЩЕ никаких представлений о своем автомобиле, кроме какой бензин заливать, и на каком пробеге ехать к диллеру, а между собой играют в знатоков, врать не буду-я такой же, только в знатоков не играю выглядит забавно.. Ну ладно, я отошел от темы - пробежавшись по отзывам выше, которые были в 99,9% положительные, что для меня и послужило критерием выбора, спустя пол часа приехал в сервис, познакомился с Мастером Алексеем (если ошибся - прошу прощения, короткая памянть на имена), принимавшим мой автомобиль, и выслушавший еще раз мою просьбу, озвучил ориентировочную стоимость работ (точнее напишу ниже), время окончание работ, на все про всё ушло ~5 минут, я оставил ключи, прогуляться пешком до дома, (живу рядом, уже начинаю думать, что мне повезло, спустя несколько часов (по моему около 3х, тоже быстро, тоже плюс!, мне позвонили, сообщили, что автомобиль готов! Через пол часа я уже был там, машина была готова, Мастер разъяснил мне некоторые моменты по диагностике, и я довольный и счастливый поехал домой! Спасибо Вам огромное! Полагаю, по положительной, клиентоориентированной обстановке внутри, что работа сделана достойно, и мое мнение не поменяется! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, обязательно обращусь к Вам ещё (как бы не хотелось - но уход есть уход), и буду рекомендовать товарищам! !!!!!С.П.А.С.И.Б.О!!!!!

    По цене:
    Масло 4л+филтр, фильтр воздушный, свечи 4шт - привез свои, тк купил их за день до поиска сервиса.
    Фильтр салона CRUZE,A-J,ORLANDO = 360р (400 рублей - скидка 40 рублей, далее все цены с учетом скидки).
    Масло ДВС. Замена с промывкой = 540 руб.
    Защита ДВС ориг. С/У = 180 руб.
    Фильтр воздушный С/У = 180 руб.
    Фильтр салона С/У = 450 руб.
    Свечи зажигания. С/У = 450 руб.
    Диагностика ходовой (Попросил дополнительно) = 360 руб.
    Диагностика тормозной системы (Попросил дополнительно) = 360 руб.
    Промывка двигателя "LM1920" = 360 руб.
    Прокладка пробки маслослива = 9 руб.
    Итого: 2979 Рублей! По моему - достойно!
    ************************************************** ***
    Сервис очень понравился, по всем критериям ставлю твердую 5! Спасибо! Приятного вечера! С Уважением, Дмитрий!
    Последний раз редактировалось Димбо; 28.02.2017 в 21:09.

  7. Участник Астравод Al-x на верном пути
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    2 / 3
    Являюсь старым клиентом сервиса, мое первое сообщение начиная со второй страницы на форуме.
    На мой взгляд сервис становится хуже, и вот почему.
    По необходимым мне работам описывал выше.
    Приехал к 12ч передали сразу в работу. Принимал мастер Моргун В.А. Работу проводил Терехов Д.
    Я присутствовал до 16 часов, потом отъехал, так как толку от моего присутствия все равно никакого. Находится в рабочей зоне нельзя, и сидеть и смотреть багажник своего авто, в то время как работают над двигателем - удовольствие маленькое. Попутно выяснились доп работы, согласился на замену рычагов передней подвески и левой рулевой тяги.
    Уточнил, что закончат к 21 и уехал. (хорошо не согласился на остальные доп работы иначе не ясно когда бы закончили вообще)
    Вернулся к 20-30, машина была уже почти готова (проходили развал-схождение). Визуально проверил, что тяга новая + рычаги новые.
    Пошел оплачивать - выбили квитанцию к заказ-наряду. Подогнали машину.
    Я уточнил про старый насос омывателя (хотел на даче для капельного полива пристроить) сказали, что он развалился в руках как только его вытащили (!!!???) Не совсем понятно, как он тогда у меня работал? Ну да ладно, думаю главное, чтобы работало в машине.
    Время уже 21ч.
    Доливаю перед офисом омывайку, насос не работает. Загоняют обратно в цех. Обнаруживается ещё и течь омывайки. Начинается вечная песня – «где брали – в existe одно барахло и т.д.» Спустя полчаса выяснилось, что дело было не в бабине… Насос работал, просто контакт не дожали. До 22-15 устанавливали насос с прочими казусами, про которые уже писать не буду.
    То есть после установки насоса его не проверили ни на течь, ни на работоспособность. Интересно это касается всех элементов и работ? Где-то что-то не докрутили, на той же рулевой тяге гайку и привет на дороге?

    Теперь вопросы, которые у меня на свежую голову возникли по утру, после ночных то приключений. Вечером было не до них.
    1.Написано в счете снятие установка защиты двигателя / не оригинал - 360р. Заметил ещё вечером. Виталий сказал, что так в базе пробито со старых времен ещё. Я не поленился утром достал старый заказ наряд от 2012 года (ИПЗН121935) 200р снятие установка защита оригинал! (машина пришла с защитой из-за бугра и я защиту вообще не трогал, чтобы снять её 4 болта надо открутить) «Однако во время пути защита могла подрасти» на 180 рублей включая скидку, то есть в 2 раза. Даже понятно как – кризис ведь.
    2. Раньше была такая практика, что все замененные детали складывали в багажник. Я приехал со своим маслом в новой канистре 4л ликвимоли. Что залили в движок остается загадкой, так как пустой канистры я обратно не получил. Я к слову сказать вообще ничего обратно не получил, были ли установлены новые заглушки распредвала (привез 2 штуки) или старые ввернули, а новые на склад? Снятые ролики после замены ГРМ, старый ГРМ, который кстати был совершенно нормального вида (пробег 90т.км), фильтр салона, приводной ремень, свечи…
    И я бы может не волновался, но после «установки» насоса, возникают закономерные сомнения.
    3.Читаю отчет о регулировке. Для таких дураков как я написано в отчете Нормативы мин и макс. Смотрим: передний мост Развал общий мин -1,00 макс +1,00 / начальное -1,03 конечное -1,07 (стало хуже)
    задний мост схождение левое мин -0,05 макс +0,20 / начальное -0,12 конечное -0,13 (стало хуже)
    Если я правильно понимаю регулировка не была произведена должным образом, так как не уложились в заданные нормативы.
    4.Очиститель тормозов ушло 4 баллона на 1080р, не многовато? Такое ощущение что мне все 4 колеса промыли(хотя тормоза не трогали), пользователю к слову сказать Димбо за 360р движок помыли.
    5.Пользователю Димбо установили свечи за 450р, а мне за 540, у него свечей меньше? По моим расчетам ориентировочно 3,5 штуки?

    Это только очевидные мне вещи, которые как мне как не профессионалу очевидны, так сказать на ладони.

  8. Участник Астравод Al-x на верном пути
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    2 / 3
    Продолжение...
    На следующий день у супруги выскочила надпись "coolant level check"
    Сегодня добрался до авто, посмотрел, уровень антифриза ниже отметки плинтуса. Интересно жидкость в изитронике и тормозная жидкость в таком же состоянии? В изитронике датчик есть???
    Варианта два - либо не прокачали охлаждающую жидкость и оставался воздух, либо какой-нибудь патрубок не присоединили и вся жидкость стекла за ночь. Надеюсь что первый, в таком случае мне достаточно будет добавить дистиллированной воды потом будет время, потрачу денег и докуплю концентрата.

    Так сказать заехав на сервис для проверки уровня охлаждающей жидкости, получив авто обратно, не забудьте проверить уровень охлаждающей жидкости.

  9. Уважаемый Александр Владимирович! Давайте без эмоций и предположений, а по фактам.
    1. По насосу омывателя признаю наш недосмотр, виноваты что сразу не проверили.
    2. Написано в счете снятие установка защиты двигателя / не оригинал - 360р. Заметил ещё вечером. Виталий сказал, что так в базе пробито со старых времен ещё. Я не поленился утром достал старый заказ наряд от 2012 года (ИПЗН121935) 200р снятие установка защита оригинал! (машина пришла с защитой из-за бугра и я защиту вообще не трогал, чтобы снять её 4 болта надо открутить) «Однако во время пути защита могла подрасти» на 180 рублей включая скидку, то есть в 2 раза. Даже понятно как – кризис ведь.- Принимается, хотя я поднял предыдущий заказ наряд, и сумма там стоит тоже 400 (без скидки), скорее всего ошибка произошла на прошлом ТО. Я Вам предлагал вернуть деньги, но Вы ответили, что это не принципиально..
    3. Раньше была такая практика, что все замененные детали складывали в багажник. Я приехал со своим маслом в новой канистре 4л ликвимоли. Что залили в движок остается загадкой, так как пустой канистры я обратно не получил. Я к слову сказать вообще ничего обратно не получил, были ли установлены новые заглушки распредвала (привез 2 штуки) или старые ввернули, а новые на склад? Снятые ролики после замены ГРМ, старый ГРМ, который кстати был совершенно нормального вида (пробег 90т.км), фильтр салона, приводной ремень, свечи…
    И я бы может не волновался, но после «установки» насоса, возникают закономерные сомнения.- Как Вы уже писали раньше, Вы присутствовали при ремонте до 16-00, механик у Вас в ходе выполнения работ спрашивал, нужны ли Вам старые запчасти, Вы ему ответили что нет, поэтому Вам их обратно не положили.
    4. Читаю отчет о регулировке. Для таких дураков как я написано в отчете Нормативы мин и макс. Смотрим: передний мост Развал общий мин -1,00 макс +1,00 / начальное -1,03 конечное -1,07 (стало хуже)
    задний мост схождение левое мин -0,05 макс +0,20 / начальное -0,12 конечное -0,13 (стало хуже)
    Если я правильно понимаю регулировка не была произведена должным образом, так как не уложились в заданные нормативы.- На Вашем автомобиле регулируется только схождение передних колес, на развал-схождение задних и развал передних мы никак повлиять не можем.
    5. Очиститель тормозов ушло 4 баллона на 1080р, не многовато? Такое ощущение что мне все 4 колеса промыли(хотя тормоза не трогали), пользователю к слову сказать Димбо за 360р движок помыли. - Очиститель тормозов ушел не на тормоза , а на мойку деталей при замене прокладки клапанной крышки и герметизации шейки распредвалов.
    6. Пользователю Димбо установили свечи за 450р, а мне за 540, у него свечей меньше? По моим расчетам ориентировочно 3,5 штуки?- Свечи ему поставили за 540, а не за 450 руб. он просто ошибся когда писал свой пост. Могу приложить заказ-наряд.
    7. На следующий день у супруги выскочила надпись "coolant level check"
    Сегодня добрался до авто, посмотрел, уровень антифриза ниже отметки плинтуса. Интересно жидкость в изитронике и тормозная жидкость в таком же состоянии? В изитронике датчик есть???
    Варианта два - либо не прокачали охлаждающую жидкость и оставался воздух, либо какой-нибудь патрубок не присоединили и вся жидкость стекла за ночь. Надеюсь что первый, в таком случае мне достаточно будет добавить дистиллированной воды потом будет время, потрачу денег и докуплю концентрата.

    Так сказать заехав на сервис для проверки уровня охлаждающей жидкости, получив авто обратно, не забудьте проверить уровень охлаждающей жидкости. - При замене охлаждающей жидкости уровень выставляется в теплом боксе на теплом моторе, естественно что утром, "на холодную" необходимо его проверить и при необходимости долить воды, так как изначально заливается концентрат антифриза, а потом доливается дистиллированная вода, допускаю, что мастер Вам этого не сказал.
    По Всему Вашему посту- Я лично звонил Вам на следующий день, принес извинения за недостатки в нашей работе, предложил Вам, подъехать к нам, чтобы мы могли продемонстрировать, что запчасти Ваши установлены, предлагал вернуть деньги за спорные моменты, но Вы отказались. В любом случае спасибо Вам за сигнал о недостатках в нашей работе, будем проводить мероприятия по улучшению качества обслуживания.
    Чинилов Сергей.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  10. Участник Астравод Al-x на верном пути
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    2 / 3
    1. Я Вам предлагал вернуть деньги, но Вы ответили, что это не принципиально...
    Да, ехать к вам из-за 200р я не буду, т.к. мое время стоит чуть подороже. А картой сбера я не пользуюсь.

    3.Вы ему ответили что нет, поэтому Вам их обратно не положили.
    Ну да, а потом спустя 5 часов спросил про старый работающий насос (волшебным образом развалившийся), который сам разрешил выкинуть. Можно ещё назвать меня сумасшедшим, чтобы убедить других клиентов, что все остальное мною надумано.

    4. Развал передних мы никак повлиять не можем
    Зачем оказывать услугу если не можете? Вопрос риторический.


    Для чего я оставляю этот отзыв? Уж точно не ради денег или каких-то плюшек от сервиса(тем более что я больше не приеду) и тем более не из вредности.
    Пишу для того, чтобы другие пользователи понимали, что им стоит ожидать, и если все таки приедут, они должны быть готовы к тому, с чем столкнулся я.
    Я писал ранее положительные отзывы и даже в этот раз приехал с уверенностью в качестве работ, в итоге увидел, что уровень сервиса упал.

    в 2013 у меня уже был печальный опыт с сервисом
    http://astraclub.ru/threads/40202-%D...=1#post6648008
    Тогда все исправили и я списал этот случай на рукожопность сотрудника, которого по словам мастера ещё и уволили.
    Сейчас второй случай... Я не из тех кому нужен третий, чтобы сделать выводы.

    В какой-то степени это снятие с себя ответственности за старые отзывы, так как они среди прочих создают благоприятное впечатление на новичков. Хотя на самом деле это уже не так.

  11. Новичок Новичок astra_k2a на верном пути
    Регистрация
    14.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток!
    Хотел бы оставить положительный отзыв о СТОА. Машина еще полгода на гарантии, но отдавать дилеру 8 тыс. за замену колодок "Жаба задушила" + на предыдущем ТО дилер обнаружил ошибку по грибовидному клапану и предложил почистить его за 7 тыс )) (если у кого-то была похожая ошибка, просьба рассказать, что это за волшебный клапан такой и как можно его чистить). Сервис выбрал по причине удобного географического положения, не высоким ценам и в целом неплохим отзывам. В результате отмечу: персонал вежлив и общителен. Колодок в наличии оказалось 3 вида )) работы выполнили быстро. По результатам диагностики: ходовая в порядке, ошибок не выявлено - Ничего лишнего не накрутили, скидочку 10% сделали. на ТО приеду к Вам
    Из минусов: не самая удобная зона ожидания, но это не главное ))

  12. Новичок Новичок Boasled на верном пути
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Вечер добрый. Второй раз ставлю на ремонт авто своей супруги. Машинка опель астра j. Работы выполнены качественно и довольно быстро. Ни каких негативных моментов пока не заметил. Кстате после замены масла, канистру с оставшимся поставили в багажник. ))

  13. Новичок Новичок boryasikk на верном пути
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 3
    Всем привет!
    Кто-нибудь красил машину в этом автосервисе?

  14. Новичок Новичок astra_k2a на верном пути
    Регистрация
    14.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    В конце января в очередной раз был на данной СТОА - подошло по времени ТО-4 астра J, хотя пробег всего 45 к. Официалы насчитали на ТО-4 +/- 30к!!! в "Омеге" с учетом замены задних колодок и без учета замены свечей (посоветовавшись с опытным мастер-приемщиком решил пока не тратится на свечки, учитывая небольшой пробег) получилось ~ 10к. Все прошло оперативно - 2-3 часа, нарду было не много даже в выходной день. В общем по результатам нескольких посещений пока мой вердикт по "Омеге" - бюджетный сервис (цена н/часа с учетом скидки получается 900 руб., цены на расходники не завышены) и грамотный вежливый персонал. Мастеру-приемщику Алексею Спасибо.

  15. Новичок Новичок Molchanov_sv на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Сколько будет стоить ТО-60 на опель Астра Н с вашими расходниками?

  16. Новичок Новичок ktotomskru на верном пути
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Сервис понравился. Приняли без записи, поменяли где надо колодки и тормозные диски, нормально (а не как рукожопые оффициалы) обслужили задние тормоза, идеально отбалансирование колеса. Цены приятно удивили. Так же, не могу не отметить вежливого мастера на приемке.
    Малюсеньеикй минус - в выходные нет электрика, продолжаю ездить с поломатым парктроником .

  17. Новичок Новичок Molchanov_sv на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Звонил в этот "сервис", за то-4 (60000 км) попросили 18 килорублей, причем ребятки как бы не знают или делают вид, что не знают , что стоимость замены масла коробки автомата входят в стоимость ТО и предложили оплатить его отдельно. Лично я в этот "сервис" не ногой...

  18. Цитата Сообщение от Molchanov_sv Посмотреть сообщение
    Звонил в этот "сервис", за то-4 (60000 км) попросили 18 килорублей, причем ребятки как бы не знают или делают вид, что не знают , что стоимость замены масла коробки автомата входят в стоимость ТО и предложили оплатить его отдельно. Лично я в этот "сервис" не ногой...
    Здравствуйте! Возможно приемщик перепутал с ТО 90, при котором меняется ремень ГРМ. ТО 60000 с нашими расходниками, включая замену масла в АКПП стоит около 14000 руб. Это еще без учета скидки клубу.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  19. Новичок Новичок Димбо на верном пути
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Автомобиль Opel Astra J GTC IV 1.4 Turbo МКПП 2013г. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить по работе:
    1) Замена масла ДВС + фильтр. (Запчасти мои)
    2) Замена салонного фильтра. (Запчасти мои)
    3) Замена воздушного фильтра. (Запчасти мои)
    4) Замена передних тормозных дисков + колодок. (Запчасти мои)
    5) Замена ламп-габаритов в передних фарах. (Запчасти мои)

  20. Новичок Новичок Greggon на верном пути Аватар для Greggon
    Регистрация
    20.06.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Лично я постоянно, как получил свой Опель, обслуживаю машину именно в этом сервисе. Меня лично все устраивает. Сравнивал с другими по ценам и качеству - получилось в пользу именно Омеги. К тому же пришел в сервис "по стопам" отца, который объездил всю Москву в поиске тех мастеров, что его устроят (а ону меня в этом плане был человеком очень дотошным).

  21. Добрый день! Автомобиль Opel Astra H 1.8 AКПП 2008г. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить по работе (с учетом клубной скидки):
    1) Замена масла ДВС + фильтр. Масло и фильтр ваш (Масло Motul, фильтр GM)
    2) Диагностика подвески
    За сколько необходимо согласовать визит к вам. Спасибо

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Greggon Посмотреть сообщение
    Лично я постоянно, как получил свой Опель, обслуживаю машину именно в этом сервисе. Меня лично все устраивает. Сравнивал с другими по ценам и качеству - получилось в пользу именно Омеги. К тому же пришел в сервис "по стопам" отца, который объездил всю Москву в поиске тех мастеров, что его устроят (а ону меня в этом плане был человеком очень дотошным).
    Давно хотел посетить данный сервис, благо, что живу по соседству, но отталкивает то, что не пускают в ремзону, а это весомый аргумент против. Сейчас даже ОД осознали, что это необходимо делать. Интересно у ОМЕГИ нет в планах решения этого вопроса?
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  23. Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Давно хотел посетить данный сервис, благо, что живу по соседству, но отталкивает то, что не пускают в ремзону, а это весомый аргумент против. Сейчас даже ОД осознали, что это необходимо делать. Интересно у ОМЕГИ нет в планах решения этого вопроса?
    Здравствуйте! Вы, наверное, что-то путаете. Со времени основания нашего сервиса клиенты ВСЕГДА могут присутствовать при ремонте, соблюдая технику безопасности! Хотелось бы узнать откуда вы это взяли ,не посещая нас? Возможно что вы перепутали нас с другим сервисом!
    Почитайте предыдущие отзывы и вы поймете что не правы.

    Цитата Сообщение от Димбо Посмотреть сообщение
    Добрый день! Автомобиль Opel Astra J GTC IV 1.4 Turbo МКПП 2013г. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить по работе:
    1) Замена масла ДВС + фильтр. (Запчасти мои)
    2) Замена салонного фильтра. (Запчасти мои)
    3) Замена воздушного фильтра. (Запчасти мои)
    4) Замена передних тормозных дисков + колодок. (Запчасти мои)
    5) Замена ламп-габаритов в передних фарах. (Запчасти мои)


    Добрый день! Извините что не сразу ответил, был в отпуске.
    1) Замена масла ДВС + фильтр. (Запчасти мои) 600 руб
    2) Замена салонного фильтра. (Запчасти мои) 500 руб
    3) Замена воздушного фильтра. (Запчасти мои) 200 руб
    4) Замена передних тормозных дисков + колодок. (Запчасти мои) 2600 руб
    5) Замена ламп-габаритов в передних фарах. (Запчасти мои) 300 руб/шт
    Последний раз редактировалось TC_Omega; 25.08.2018 в 10:31.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  24. Добрый день. Михаил Резников
    1) Замена масла ДВС + фильтр. Масло и фильтр наш (Масло Motul, фильтр GM) 2950+300 запчасти,работа 600руб
    2) Диагностика подвески 400 руб
    Запись по телефону за 2-3 дня
    На весь заказ наряд -10%
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от TC_Omega Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы, наверное, что-то путаете. Со времени основания нашего сервиса клиенты ВСЕГДА могут присутствовать при ремонте, соблюдая технику безопасности! Хотелось бы узнать откуда вы это взяли ,не посещая нас? Возможно что вы перепутали нас с другим сервисом!
    Почитайте предыдущие отзывы и вы поймете что не правы.
    Я звонил Вам в июле. хотел приехать на диагностику ходовой. Мастер-приемщик по телефону в категорической форме сообщил мне, что наблюдать за процессом я могу из комнаты отдыха, а в ремзону меня не пустят. Ну и зачем мне диагностика сделанная не при мне?
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  26. Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Я звонил Вам в июле. хотел приехать на диагностику ходовой. Мастер-приемщик по телефону в категорической форме сообщил мне, что наблюдать за процессом я могу из комнаты отдыха, а в ремзону меня не пустят. Ну и зачем мне диагностика сделанная не при мне?
    Наверное, Вы звонили не в наш сервис. У нас физически НЕ возможно наблюдать за ходом ремонта из ожидалки, так-как она находится в соседнем здании. Присутствовать при ремонте у нас не возбраняется, единственное условие не залазить под подъёмник, исключительно для Вашей же безопасности. Так что, милости просим. Сергей.
    Все виды слесарного и кузовного ремонта
    Ждем Вас ежедневно с 9 до 21 г.Москва Строительный проезд д.1
    тел.+7(495)781-7000 www.opel-parts.ru

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от TC_Omega Посмотреть сообщение
    Наверное, Вы звонили не в наш сервис. У нас физически НЕ возможно наблюдать за ходом ремонта из ожидалки, так-как она находится в соседнем здании. Присутствовать при ремонте у нас не возбраняется, единственное условие не залазить под подъёмник, исключительно для Вашей же безопасности. Так что, милости просим. Сергей.
    Мне кажется, что пост #277 товарища Al-x от 29.03.17г. подтверждают мои слова? Вот они:" ...Я присутствовал до 16 часов, потом отъехал, так как толку от моего присутствия все равно никакого. Находится в рабочей зоне нельзя, и сидеть и смотреть багажник своего авто, в то время как работают над двигателем - удовольствие маленькое..." - так что получается, что я скорее всего звонил в Ваш сервис...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  28. Новичок Новичок Self Made на верном пути
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей, добрый день.
    Давно в Омегу не заезжал, причин тому несколько, из Тушино переехали, Астру отдал жене. Серьезных ремонтов не было, ТО делал в сервисе рядом с домом, впечатление - похуже, но терпимо.
    Но - форс-мажор, ДТП, малярку им не доверю, собираюсь к вам.

    В итоге к замене
    - бампер (с покраской)
    - крыло левое (с покраской)
    - крыло правое (с покраской), до кучи, старая рана
    - корпус зеркала з/в (с покраской)
    - левая фара (ксенон)
    - левая ПТФ
    - подкрылок
    - шланг фароомывателя
    - форсунка фароомывателя левая

    к покраске, кроме вышенаписанного
    - заднее крыло + пороги - со съемом 2х дверей
    - обе эти же двери, которые нужно снимать, тут хватить локальной покраски (царапины не более 5см), если есть смысл по деньгам
    - еще одна дверь (что сказать, девочка ездила ), тут, надеюсь, хватит полировки

    Вопросы.
    ПРИМЕРНАЯ стоимость работ (по з/ч понимание есть).
    Есть ли скидка на малярку клубу.
    Работает ли Сизов Сергей в понедельник.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Self Made; 15.09.2018 в 23:58.

  29. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что пост #277 товарища Al-x от 29.03.17г. подтверждают мои слова? Вот они:" ...Я присутствовал до 16 часов, потом отъехал, так как толку от моего присутствия все равно никакого. Находится в рабочей зоне нельзя, и сидеть и смотреть багажник своего авто, в то время как работают над двигателем - удовольствие маленькое..." - так что получается, что я скорее всего звонил в Ваш сервис...
    Был в Омеге много раз, как при плановом ТО, так и при поломках. Всегда заходил в ремзону, когда хотел. Никаких проблем и вопросов не было. И не только на багажник смотрел...

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Kinder Посмотреть сообщение
    Был в Омеге много раз, как при плановом ТО, так и при поломках. Всегда заходил в ремзону, когда хотел. Никаких проблем и вопросов не было. И не только на багажник смотрел...
    Спасибо за разъяснение... Значит, что-то товарищ написал не то... У меня гарантия кончилась, вот подбираю сервис для дальнейшего обслуживания (не у ОД же)... Живу недалеко от Омеги, поэтому заинтересовался...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)