Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Вопрос-ответ

  1. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от BLOCK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, DimaC_Livny. Суть кампании: производится доработка сим-модуля посредством установки дополнительной защелки. Кампания проводится для устранения возможного выхода из строя сим-модуля и систем (устройств) управляемых сим-модулем. Кампания проводится бесплатно для владельцев автомобилей попадающих под данную кампанию.
    Спасибо за ответ и спасибо за СМС с приглашением на эту кампанию. ждал давно от Вас, от дилера, либо звонка, либо СМС по этой кампании, даже где-то тут писал об этом, и вот дождался. оч приятно Будет время заскочу.
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

  2. У меня вот такая проблема !Авто приобрел в начале февраля(астра хетч 1.8 космо авт), по прошествию 2 месяцев обнаружил, что все хромированные детали обвеса(спереди решетка радиатора с эмблемой опеля, вставки на дверях под стёклами и на задней двери тоже с эмблемой опеля) покрыты корозией .Вопрос могу ли я заменить указанные детали по гарантии. ???
    ASTRA 1,8 AT; 140 Л.С.; COSMO; 5D

  3. Цитата Сообщение от Z11 Посмотреть сообщение
    У меня вот такая проблема !Авто приобрел в начале февраля(астра хетч 1.8 космо авт), по прошествию 2 месяцев обнаружил, что все хромированные детали обвеса(спереди решетка радиатора с эмблемой опеля, вставки на дверях под стёклами и на задней двери тоже с эмблемой опеля) покрыты корозией .Вопрос могу ли я заменить указанные детали по гарантии. ???
    Добрый день Z11
    Если ваш вопрос еще актуален, сообщаем следующее:
    Вам необходимо посетить наш Сервисный Центр. Мастером по гарантии будет произведен осмотр и фиксация посредством фото съемки (бесплатно). Дальнейший Запрос в GM с последующим ответом. Вот тут мы и узнаем правду.

  4. Начинающий астровод Новичок teplovik на верном пути
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый BLOCK! 27 октября мастер-приёмщик отправил заказ на запчасти моего опель-астра.Есть информация ,что запчасти вроде бы отгружены с центрального склада GM.
    Но в связи с пожаром в Томилино ,ситуация стала непонятной.И где сейчас запчасти для ремонта моего авто никто сказать не может. BLOCK может быть Вы что-то проясните.

  5. Местный Опытный Астравод rulcherkizovo на верном пути Аватар для rulcherkizovo
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    МСК ВАО
    Сообщений
    354
    Спасибо
    1 / 4
    Хотел бы уточнить вплане гарантийного ремонта вы можете мне помочь на данный момент у меня имеется 3 проблемы с машиной.
    Делал нулевое ТО в компании Favorit Motors мне там ничем помочь не смогли.


    1. Что убегает FM Волна или слабая антенна ---> сюда
    2. Свистит вентилятор печки когда максимальные обороты на обдув лобового стекла.
    3. Есть сверчок не большой где то в пластике правой двери.

    1. отключили мне RDS - но это не помогла. Уровень сигнала такой же паршивый.
    2. Свист связан с не продуманой камерой винтиляции, в общем у меня этот свист появляется при обдуве лобового стекла, сели в другую Astra J тоже в салоне стояла где предпродажку делали. Там точно такой же свист но уже когда дует в ноги. В общем facepalm это Opel. Сказали максимум что я могу добится это что герметиком её проклеят, но для этого будут разбирать всю торпеду. Я не стал пусть свистит, гемороя с торпедой будет больше если там что то не так соберут, свирчков будет потом очень много.

    Меня он стал напрягать всё сильнее по этому хочу его исправить.
    3.Отказали решать, это не гарантийный случай. Опель не предоставляет гарантию на пластик. Так что если у вас машина станет погремушкой будете исправлять всё сами.

    Готовы ли мне помочь по всем трём пунктам и есть ли варианты решения данных проблем?
    Opel Astra Sport Tourer 06.10.2011 Power RED, 1.4t AT Cosmo+Premium+FlexRide+AGR+R18+CD500+Navi+Bluetoot h+other...
    Зима - Continental ContiIceContact 205/60 R16 96T(Шипы)

  6. Цитата Сообщение от teplovik Посмотреть сообщение
    Уважаемый BLOCK! 27 октября мастер-приёмщик отправил заказ на запчасти моего опель-астра.Есть информация ,что запчасти вроде бы отгружены с центрального склада GM.
    Но в связи с пожаром в Томилино ,ситуация стала непонятной.И где сейчас запчасти для ремонта моего авто никто сказать не может. BLOCK может быть Вы что-то проясните.
    Новые, приблизительные сроки поставки запчастей месяц-полтора.

    Добавлено спустя 32 минуты:

    Цитата Сообщение от rulcherkizovo Посмотреть сообщение
    Готовы ли мне помочь по всем трём пунктам и есть ли варианты решения данных проблем?
    Необходимо проведение диагностики - в случае не выявлении или признания случая не гарантийным стоимость диагностических работ ложиться на Вас.
    Акустический дискомфорт не является гарантийным случаем согласно регламента гарантийной политики GM.
    Последний раз редактировалось BLOCK; 07.11.2011 в 13:59.

  7. Начинающий астровод Новичок teplovik на верном пути
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Я звонил 3 ноября,в тот день и был пожар,мастер сказал,что зап.части уже отгружены со склада,а где они сейчас он не знает.Сколько времени занимает этот процесс. 9 ноября,т.е в среду будет две недели,как были заказаны зап.части (бампер,передняя фара,противотуманки и некоторые мелкие детали под бампером.)

  8. Цитата Сообщение от teplovik Посмотреть сообщение
    Я звонил 3 ноября,в тот день и был пожар,мастер сказал,что зап.части уже отгружены со склада,а где они сейчас он не знает.Сколько времени занимает этот процесс. 9 ноября,т.е в среду будет две недели,как были заказаны зап.части (бампер,передняя фара,противотуманки и некоторые мелкие детали под бампером.)
    Если Вы предоставите информацию в личные сообщения (Ф.И.О., VIN авто). Постараюсь прокоментировать статус и место нахождения заказаных для Вашего автомобиля запчастей.

  9. Начинающий астровод Новичок teplovik на верном пути
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Информацию отправил,буду очень Вам признателен.

  10. Цитата Сообщение от teplovik Посмотреть сообщение
    Информацию отправил,буду очень Вам признателен.
    Приблизительные сроки полной укомплектованности вашего заказ-наряда запчастями ожидается к концу ноября.

  11. Начинающий астровод Новичок teplovik на верном пути
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за информацию.Немного грустно.

  12. Безумный чел Бакалавр АСТРАномии BiliK на верном пути Аватар для BiliK
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    ВАО,Перово.Кубинка.
    Сообщений
    1,154
    Спасибо
    2 / 0
     *908** 199
    BLOCK
    Отправил вопрос в личку. Заранее спасибо.

  13. Начинающий астровод Новичок teplovik на верном пути
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    BLOCK
    Отравил вопрос в личные сообщения.

  14. Добрый день BiliK, Teplovik

    Ознакомился. Предоставил комментарии.

  15. Местный Астравод Roman01 на верном пути Аватар для Roman01
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    198
    Спасибо
    1 / 1
    Здравствуйте BLOCK,
    2-й день не могу от Вас получить направление на ремонт, а был я у Вас аж в 27.09.13. и до этого момента никаких звонков и SMS от Вас не приходило, и до сего момента не могу получить внятный ответ КОГДА будет направление.
    Если Вы читаете эту ветку, то Вам в личные сообщения отправлю № направления от страховой для дальнейшего выяснения.

  16. Местный Астравод Roman01 на верном пути Аватар для Roman01
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    198
    Спасибо
    1 / 1
    ГК БЛОК - банкрот, у GM нет договора с ними.
    источник: Центр поддержки клиентов по вопросам после продажного обслуживания 8 800 700 1 365
    https://www.opel.ru/tools/dilera-opel.html
    Последний раз редактировалось Roman01; 20.12.2013 в 14:52.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Leshka. матерый звездун Leshka. матерый звездун Аватар для Leshka.
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,367
    Спасибо
    30 / 4
     *572** 77
    Блок остался только митсубиси и вроде хундай, остальное закрылось
    Black Astra J 5d 1.6 АТ
    Seashell J GTC 1.4T AT

    Обновление карты России и Европы для CD500/DVD800, navi600/900 - версия 16/17 !!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)