Показано с 1 по 15 из 15

Тема: ВАО. Opel cервис "Старый приятель". Отзыв.

  1. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0

    ВАО. Opel cервис "Старый приятель". Отзыв.

    ВАО. Opel cервис "Старый приятель". Отзыв.

    У меня сложилось хорошее впечатление о данном сервисе. Обслуживал там свою предыдущую машину OVB. Все делали качественно, без развода. Переодически проходят акции по выдаче дисконтной карты со скидками. У сервиса есть свой магазин, цены в магазине приемлимые.

    Всвое время менял там выпускную систему, генератор, проводил плановое ТО.

    Недавно был там, проводил диагностику подвески, мастер проверил все досконально. мне понравилось.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  2. Местный Магистр АСТРАномии eRazer на верном пути Аватар для eRazer
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    город Щ.
    Сообщений
    4,722
    Спасибо
    0 / 0
     *252** 190
    Solder
    про дагностику подвески: у них вибростенд или руками все качают?
    цена вопроса?

  3. U=IR Бакалавр АСТРАномии Solder на верном пути Аватар для Solder
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,749
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3 / 0
    Качают руками. Около 400р, точно не помню.
    Astra H Cosmo Wagon МКПП Black Sapphire. ESP, DDS, Parktronic, OBM, Стеклоподъемники, Защита картера.
    Мой GM колхозинг - Opera CD40. Скандинавский свет. Автозакрытие замков. Два гудка от Vectra B. Подлокотник. Охлаждаемый бардачек. FlexOrganizer. Розетка в багажник. Стабилизатор заслонки. Сетка защитная багажного отделения. Шумка багажника. Шумка капота. Веерные форсунки. Брызговики. Светящаяся наклейка AstraClub.

  4. Местный Астравод lamo_nepalskoe на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    zimbabwe
    Сообщений
    131
    Спасибо
    0 / 0
    присоединяюсь к отзыву.

    редко, но обслуживаюсь у них.
    диагностика 330 рублей (с дискаунтом), если в тот же день ремонтируешь то что надиагностил - то бесплатно (могут забывать об этом %)

    стойки стабов сегодня поминяли по 405 р\штука

    работают споро, в теме нормально шарят, цену за работу назвают сразу, а не как в арасервисах: "по-одёжке плюс минус 50 процентов".

    Есть мелкие загоны - вроде неуловимости мастера Ромы которого фиг поймаешь для сдать\заплатить\принять
    или экономии на WD40 во время кризиса %)

    В целом твёрдая 4. Рекомендую.

  5. Участник Начинающий Астравод kotyatina на верном пути
    Регистрация
    09.08.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    41
    Спасибо
    2 / 0
    мой визит в Страрый приятель
    замена масла в двс
    снятие усановка маслянного картера
    замена свечей
    замена масла в кпп
    замена тормозной жидкости
    замена воздушного фильра
    работа 3190+расходник в их же магазине 4040
    итог 7430

    + 1500 адаптация сцепы с заменой жидкости гидропривода

    диагностика ходовой 380

    записалась на определенное время, приняли, поотвечали на глупые вопросы в рем зоне, посочувствовали)

    дали карту на скидку 10% на работу и 5% на запчасти

    претензий нет.

  6. Я там обслуживался несколько раз. В прошедшем времени, потому что не доверяю им более-менее серьезные проблемы. Поменять колодки или масло - не проблема. Спецы у них очень поверхностные. Глубоких знаний нет, кроме как поменять какую то деталь. У меня под клапанной крышкой масло выдавливалось, так они мне насоветовали поменять ГРМ, ролики, шестерни распредвалов и сальники. А у официалов поменяли только сальники и проблема решилась. Потом у меня пару раз не открывался люк бензобака с центральным замком, так электрик его снял, вынул моторчик, подключил к нему акумулятор и моторчик задымился и сгорел, т.к. он не рассчитан на постоянную нагрузку, а только на импульсную. А электрик: "вот видишь, моторчик плохой у тебя был - дохлый" Как оказалось аккумулятор у меня уже дохлый стал за 4 года. В итоге бензолюк не закрывается, так и езжу, т.к. этот моторчик отдельно не продается, а только вместе с замком за 2 тыс.

  7. Местный Опытный Астравод astranax Астранафт astranax Астранафт Аватар для astranax
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    мск
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от orbitik Посмотреть сообщение
    Потом у меня пару раз не открывался люк бензобака с центральным замком, так электрик его снял, вынул моторчик, подключил к нему акумулятор и моторчик задымился и сгорел, т.к. он не рассчитан на постоянную нагрузку, а только на импульсную. А электрик: "вот видишь, моторчик плохой у тебя был - дохлый"
    Электрик там "хромает" !!! Тоже обслуживаюсь у старого приятеля, сервис норм , запчасти у них в магазине аналоги , ориджинала редко бывает , по принципу - на эту марку з/ч, никто не жалуется. Если ставить оригинал то ехать надо со своими заранее купленными.

  8. Новичок Новичок nail4ik79 на верном пути
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 2
    В Старом приятеле электрик не электрик приехал с проблемой,а он тольком объяснить не может,ругается без повода.Я развернулся,уехал больше туда не ногой!!!

  9. Новичок Новичок Svet_lana на верном пути
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Обслуживалась с Старом Приятеле с момента покупки авто. Ни разу не было ни одной претензии - принимали без записи и делали все сразу. Для меня чень важно, что не пытались развести на работы, в которых не было необходимости, хотя могли т.к. я в этом деле блондинкО Был момент, когда машина стояла на сервисе страховой компании (АБМ-Моторс) неделю - они не могли разобраться почему течет антифриз, я забрала машину и отвезла в Ст. Приятель - решили проблему моментально, только посмотрев под капот
    НО! Когда у меня в коробку попал антифриз они почему то только заменили радиатор и масло... В итоге коробка умерла а на другом сервисе мне потом сказали, что коробку надо было разбирать и просушивать...
    Так что даже и не знаю теперь...

  10. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Увидел баннер на сайте. И решил съездить. Больше туда ни ногой.

  11. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    Больше туда ни ногой.
    А что случилось? Был у них не так давно, проблема пустяковая. Судить не буду. Но суперпрофессионалами там не пахнет. Хотя приняли без очереди, записи и т.д. Да и цены приемлимые.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  12. Новичок Начинающий Астравод BrilliantLight на верном пути Аватар для BrilliantLight
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Обслуживаюсь только там уже два года. Довольна

  13. Новичок Новичок sivan70 на верном пути
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Москва, ул.Профсоюзная
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Старый приятель знаю еще когда они на свободном были, ремонтировался у них, сейчас езжу на Бирюсинку, ничего плохого сказать не могу, были случаи обращения на другие сервисы, но это из за территориальных проблем, сравниваю для себя и убеждаюсь, что сервис в общем нормальный и по ценам приемлемый.

  14. Новичок Новичок nikavenne на верном пути
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Хороший автосервис. Меня все устраивает: уже второй год обслуживаю и ремонтирую там свою астру, нареканий нет. Радует, что цены низкие при нормальном качестве работ.

  15. Местный Астравод stapel Астранафт Аватар для stapel
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    180
    Спасибо
    10 / 6
     К615ХЕ 77
    Всем привет! С 2013 года обслуживаем в Старом приятеле сначала один, а с 2015 и второй Опель. Проблем нет, сервис очень нравится.
    Как доказательство можно почитать отзывы у меня в теме - http://astraclub.ru/threads/133493-A...-Stason-Stapel

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)