Всем привет!вчера только забрал машину из МКЦ РРТ на Прокофьева 10. Предистория такова. Машину сдал на перекраску 3-х дверей и крышки багажника (вспучивание краски ) в воскресенье. Спросил и девушки на ресепшине (Лисова Людмила)и у мастера приемщика (Децик Алексей), когда машина будет готова.Мне мастер сказал, что во вторник вечером (т.е. ч/з 2 дня) можите забирать. Я удивился быстрыми сроками...Во вторник днем я перезвонил Лисовой Людмиле и раз пять спросил, о готовности машины.Людмила сказала мен,что все готово и можете забирать.На что я сказал, что во вторник к ним не поеду, а подъеду на следющий день в среду вечером.В среду не стал перезванивать им. и зря Пиехав к ним около 7 часов вечера, на ресепшине была другая девушка (работала другая смена).Девушка поинтересовалась, что я хочу? Я сказал, что приехал забирать машину.На что она мне ответила, что сейчас мастер машину выгонит на улицу и я смогу ее забрать.На что я сказал, что принимать машину в темноте на морозе я ни в коем случаи не собираюсь!!!!На что мне она ответила, что нет проблем и машину загонят в бокс.Еще ч/з 15-20 минут мастер приемщик пригласил меня в бокс.Какое же мое было удивлени, когда я увидел свою машину не то что не готовой, а безобразно неготовой (мусор на окрашенных деталях, прилипший к лаку, зеркало видимо ставили на не высохшую краску с лаком-образовался кант по контуру треугольника с зеркалом.Молдинг на передней пассажирской двери задели при полировке самой двери шлейф-машинкой.Увидев ЭТО , в более менее вежливой форме, я постарался выяснить у мастера, что неужели нельзя меня было заранее предупредить по тел. или в крайнем случае сразу сказать, когда я приехал, что машина не готова Короче слов моих больше нет. На клиента просто нас....ть!!!!!Машину мне ч/з два дня сдавал начальник покрасочного цеха.В конечном итоге машину вроде покрасили не плохо.