Страница 169 из 174 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,070 из 5202

Тема: OPEL центр DEPARTMENT

  1. Местный Заслуженный Астравод Shur на верном пути Аватар для Shur
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 0
     *318** 199
    Добрый день.
    Скажите, пожалуйста, сколько стоит ТО 150000 на астру Н 08 года z16xer и какие работы входят?
    (ГРМ меняем, расходники мои)
    1.6MTA Enjoy+ESP+Opera+Круиз

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    Shur, по регламенту ГРМ в ТО 150ткм не входит. стоимость работ с ГРМ 7600р

    регламент ТО 10 (150 000км)

    Осмотр устройств контроля, освещения, сигнализации и подушек безопасности
    Проверка и регулировка стеклоочистителей, омывателей фар
    Проверка уровня антифриза, проверка патрубков системы на герметичность, долив
    Проверка уровня тормозной жидкости, долив
    Проверка крепления клемм АКБ
    Проверка систем автомобиля посредством TECH2
    Замена фильтра салона
    Замена воздушного фильтра двигателя
    Осмотр ГУР, проверка уровня масла, долив
    Замена масла в двигателе и маслянного фильтра


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  3. Новичок Новичок Нэд на верном пути
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Михаил, здравствуйте! задал вопрос в личку, прошу ответить

  4. Новичок Новичок serega373 на верном пути
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте!интересует диагностика двигателя астра J 1.4 Net течь масла из патрубков и дроссельной заслонки,на расстояние 500км может сьесть литр масла.Цену диагностики можно узнать?

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    serega373, диагностика от 1000р


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  6. Новичок Новичок Slayer_76 на верном пути
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 2
     х351ро 190
    Михаил, добрый день.

    Сколько будет стоить ТО-6 (по годам, пробег 63тыс.км)
    и что входит в регламент?
    Фильтры воздух/салон менять не надо. Запчасти ваши.
    Astra-H 2012г Hatch 1.8л МКПП. Клубная карта есть.

    Геннадий.


  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    Slayer_76, ТО6 (90000км) = 17400 (без салонного/воздушного фильтра) без учета скидки по клубной карте

    Осмотр устройств контроля, освещения, сигнализации и подушек безопасности
    Проверка и регулировка стеклоочистителей, омывателей фар
    Проверка уровня антифриза, проверка патрубков системы на герметичность, долив
    Проверка крепления клемм АКБ
    Проверка систем автомобиля посредством TECH2
    Замена фильтра салона
    Замена воздушного фильтра двигателя
    Визуальный осмотр поликлинового ремня
    Осмотр ГУР, проверка уровня масла, долив
    Замена масла в двигателе и маслянного фильтра
    Диагностика подвески
    Осмотр тормозных колодок
    Замена тормозной жидкости
    Смазка дверных петель, запорных цилиндров, замков капота и багажника
    Замена ремня ГРМ + роликов
    Визуальный контроль двигателя, коробки передач, компрессора кондиционера на герметичность.


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  8. Местный Заслуженный Астравод Грех Астранафт Аватар для Грех
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    994
    Спасибо
    1 / 3
     г999ре х77
    Мих-Мих
    Мишка у меня проблема. Еду я на работу и ту начинает загораться лампочка давления масла и интервалом раз в пять минут или при резком торможении. Докатился я до работы смотрю щуп а масла нет я долил лит а щуп так масло не увидел. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

    Мокка 1.4 автомат 82000 пробег.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    Грех, на эвакуатор и к нам


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  10. Местный Заслуженный Астравод Грех Астранафт Аватар для Грех
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    994
    Спасибо
    1 / 3
     г999ре х77
    Мих-Мих
    А у вас есть эвакуатор?

  11. Местный Заслуженный Астравод Shur на верном пути Аватар для Shur
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 0
     *318** 199
    Цитата Сообщение от Мих-Мих Посмотреть сообщение
    Shur, по регламенту ГРМ в ТО 150ткм не входит. стоимость работ с ГРМ 7600р
    по моей книжке ГРМ как раз на 150тык, так что собираюсь заменить

    еще у меня по книжке:
    - проверка клапанного зазора, регулировка
    - визуальный осмотр поликлинового ремня
    - визуальная проверка герметичности сервоусилителя рулевого управления, проверка уровня масла, дозаправка
    - визуальный контроль герметичности двигателя, коробки передач, компрессора кондиционера
    - визуальный контроль передних и задних тормозов
    - визуальный контроль защитных чехлов рулевого управления, поперечных рулевых тяг, главной передачи
    - проверка шарниров передней подвески и рулевого управления

    это все насколько обязательно?

    в субботу часикам к 11 утра я б подъехал
    1.6MTA Enjoy+ESP+Opera+Круиз

  12. Местный Астравод *DEN* отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    .....
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0
    Что-то ребята совсем скурвилсь.
    В эти выходные заезжала девушка моя на маленькое ТО, столкнулась с очевидным разводом на замену свечей. Мастер сначала по телефону говорил, что свечам очень плохо, посмотрели их - электрод сейчас в чуть ли не в цилиндр упадет и прочее.
    Пришел с ней машину забрать - та же песня, - говорю мол ну вы же их 8,5 тыс назад меняли. Ну да, но они на этом моторе больше 10 тысяч не ходят, бла бла бла.

    Только вот возле дома скинул я крышку под которой модуль зажигания живет на a14xep и что я там вижу - сюрприз-сюрприз - девственную пыль. Посмотрите на фото, разьве так выглядит модуль зажигания который недавно снимали? У меня теперь вообще есть сомнения, что тут в прошлый раз свечи заменили.

    Остальные "рекомендации" в заказ наряде я пока не смотрел, но помню в прошлый раз на ТО очень советывали подшипники опорные заменить, а сейчас они, видимо, "починились".
    Изображения

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от *DEN* Посмотреть сообщение
    Что-то ребята совсем скурвилсь.
    В эти выходные заезжала девушка моя на маленькое ТО, столкнулась с очевидным разводом на замену свечей. Мастер сначала по телефону говорил, что свечам очень плохо, посмотрели их - электрод сейчас в чуть ли не в цилиндр упадет и прочее.
    Пришел с ней машину забрать - та же песня, - говорю мол ну вы же их 8,5 тыс назад меняли. Ну да, но они на этом моторе больше 10 тысяч не ходят, бла бла бла.

    Только вот возле дома скинул я крышку под которой модуль зажигания живет на a14xep и что я там вижу - сюрприз-сюрприз - девственную пыль. Посмотрите на фото, разьве так выглядит модуль зажигания который недавно снимали? У меня теперь вообще есть сомнения, что тут в прошлый раз свечи заменили.

    Остальные "рекомендации" в заказ наряде я пока не смотрел, но помню в прошлый раз на ТО очень советывали подшипники опорные заменить, а сейчас они, видимо, "починились".

    Уважаемый DEN! В следующий раз при предъявлении каких либо обвинений кому-либо - подучите пожалуйста матчасть той области, в которой вы выдвигаете обвинения. Чтоб не выглядеть глупым.

    По сути вопроса - проверка свечей ПРОВОДИЛАСЬ - в подтверждении этого есть запись камер видеонаблюдения в ремзоне техцентра.


    P.S. то, что вы называете "пылью" - это грязь. Чистка катушки зажигания от грязи не была заявлена, поэтому мы не сделали данную операцию, извините...


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  14. Местный Астравод *DEN* отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    .....
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0
    Дорогой Михаил, может быть Вы тогда выложите видео здесь?
    У меня, например, на руках заказ наряд и подробное фото модуля зажигания.

    Теперь по поводу матчасти: получить доступ к свечам зажигания для проверки и непосредственного осмотра не демонтировав модуль зажигания, который на самом деле состоит из 4х катушек (а вы Михаил, почему-то именуете его одной катушкой), невозможно. Вы мне сейчас вторым раундом можете попытаться лапшу навешать про проверку или наличие кодов на пропуски зажигания, только вот их там не было.
    Вот собственно https://www.youtube.com/watch?v=zJqyGIgdpgI процесс его демонтажа.

    Так вот, на нем, я вас уверяю, именно девственный слой песка и пыли, и, я думаю, посетители этой темы способы отличить слой песка и пыли от въевшейся грязи просто взглянув на приложенное фото. Более того, если внимательно на это фото посмотреть, видо что маслозаливная крышка (желтая), да, действительно отворачивалась - на ней явные следы пальцев человеков, а модуль зажигания, я повторюсь, - девственно чист! Как ваш сервис этот модуль демонтировал, не оставив на нем ни единого отпечатка пальца, - вопрос конечно очень интересный. Более того я готов отдельно для Вас сделать видео, на котором я попытаюсь снять модуль зажигания на этой несчастной корсе, а потом продемонстрирую его состояние, наличие на нем следов демонтажа, пальцев и прочего.
    Комментарий про замену опорных подшипников вы, я вижу, просто проигнорировали. Тем не менее, я так же поищу старый заказ с рекомендациями по их замене и тоже выложу здесь.

    А так конечно, так держать, верной дорогой идете.
    Последний раз редактировалось *DEN*; 26.02.2018 в 14:34.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    DEN,
    "Как ваш сервис этот модуль демонтировал, не оставив на нем ни единого отпечатка пальца" = приезжайте, покажу.


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  16. Местный Астравод *DEN* отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    .....
    Сообщений
    201
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Мих-Мих Посмотреть сообщение
    DEN,
    "Как ваш сервис этот модуль демонтировал, не оставив на нем ни единого отпечатка пальца" = приезжайте, покажу.


    Михаил
    Отличный довод, да - а что там с видео то? И с опорными подшипниками?

  17. Новичок Новичок Slayer_76 на верном пути
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 2
     х351ро 190
    Цитата Сообщение от Мих-Мих Посмотреть сообщение
    Slayer_76, ТО6 (90000км) = 17400 (без салонного/воздушного фильтра) без учета скидки по клубной карте

    Осмотр устройств контроля, освещения, сигнализации и подушек безопасности
    Проверка и регулировка стеклоочистителей, омывателей фар
    Проверка уровня антифриза, проверка патрубков системы на герметичность, долив
    Проверка крепления клемм АКБ
    Проверка систем автомобиля посредством TECH2
    Замена фильтра салона
    Замена воздушного фильтра двигателя
    Визуальный осмотр поликлинового ремня
    Осмотр ГУР, проверка уровня масла, долив
    Замена масла в двигателе и маслянного фильтра
    Диагностика подвески
    Осмотр тормозных колодок
    Замена тормозной жидкости
    Смазка дверных петель, запорных цилиндров, замков капота и багажника
    Замена ремня ГРМ + роликов
    Визуальный контроль двигателя, коробки передач, компрессора кондиционера на герметичность.


    Михаил
    Михаил, спасибо!
    Записался на 3 марта, первым.

    Геннадий.


  18. Местный Астравод pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    40
    Сообщений
    141
    Спасибо
    12 / 6
    День добрый! Astra H GTC 1,8AT 2010г.в., необходимо провести ТО (масло, фильтры, свечи) + замена тормозной жидкости + замена антифриза + промывка радиатора со снятием + замена термопредохранителя в муфте кондиционера и заправка кондиционера.
    Запчасти и расходники мои. Распишите пожалуйста работы по стоимости.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    pavl1ck

    ТО (масло, фильтры, свечи) = 1700р
    замена тормозной жидкости = 900р
    замена антифриза = 0р
    промывка радиатора со снятием = 3000р
    замена термопредохранителя в муфте кондиционера = не занимаемся, увы
    заправка кондиционера = 2400р


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  20. Участник Начинающий Астравод Ilya_97RUS на верном пути
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Михаил, приветствую.
    Подскажи столько будет стоить ТО 10 на Астру Н 1,6 механика и что по работам будет сделано.
    Спасибо.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    Ilya_97RUS, ТО10 (150 000км) = 7800р

    Осмотр устройств контроля, освещения, сигнализации и подушек безопасности
    Проверка и регулировка стеклоочистителей, омывателей фар
    Проверка уровня антифриза, проверка патрубков системы на герметичность, долив
    Проверка уровня тормозной жидкости, долив
    Проверка крепления клемм АКБ
    Проверка систем автомобиля посредством TECH2
    Замена фильтра салона
    Замена воздушного фильтра двигателя
    Осмотр ГУР, проверка уровня масла, долив
    Замена масла в двигателе и маслянного фильтра


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  22. Местный Заслуженный Астравод alexbass матерый звездун alexbass матерый звездун Аватар для alexbass
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, FeeLee
    Сообщений
    711
    Спасибо
    8 / 0
    Доброго вечера, Михаил!
    Мотор Z18XER, пробег 140 тыс. Желаю заменить маслосъемные колпачки и подогнать зазоры клапанов. Подскажите пожалуйста стоимость и продолжительность работ.

  23. Участник Начинающий Астравод Ilya_97RUS на верном пути
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Михаил, а разве при ТО 10 тормозная жидкость не меняется? Можно к вам записаться на вторник?
    Последний раз редактировалось Ilya_97RUS; 15.04.2018 в 13:12.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии daimdevil матерый звездун daimdevil матерый звездун Аватар для daimdevil
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Наукоград Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,681
    Спасибо
    8 / 5
    Мих-Мих
    Михаил приветствую! в ближайший месяц хочу к вам на ТО 60 записаться, соорентируйте по стоимости и работам. И уточните на какой день лучше записаться,чтоб был электрик. Также из доп. работ еще установка заднего брызговика.
    Спасибо.
    Беленький Sports Tourer 1,4 Turbo АКПП Cosmo Plus

    Шикарнейший мобиль!!!





  25. Местный Астравод pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт pavl1ck Астранафт
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    40
    Сообщений
    141
    Спасибо
    12 / 6
    Михаил, привет! Сколько будет стоить замена прокладок теплообменника? В бачке с ОЖ появилась масляная пленка в несколько мм толщиной. Astra h z18xer at.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    pavl1ck, в районе 15тр под ключ


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  27. Участник Начинающий Астравод Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Engener-13 Астранафт Аватар для Engener-13
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 1
    Михаил, приветствую. Скрытую установку видеорегистратора делаете?

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  28. Участник Начинающий Астравод joe на верном пути Аватар для joe
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте!
    Интересует стоимость работ по замене компрессора климат-контроля, Astra H Z18XE. Какие ставите/посоветуете на замену? Какие доп. работы рекомендуете?

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    Engener-13, что имеется в виду под скрытой установкой?

    joe, 2400р с/у + 1500р перезаправка системы. Желательно ставить оригинал. Из допработ = мойка радиаторов со снятием.


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии daimdevil матерый звездун daimdevil матерый звездун Аватар для daimdevil
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Наукоград Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,681
    Спасибо
    8 / 5
    Мих-Мих
    Михаил добрый вечер, мне так и не ответили в ближайший месяц хочу к вам на ТО 60 записаться, соорентируйте по стоимости и работам. И уточните на какой день лучше записаться,чтоб был электрик. Также из доп. работ еще установка заднего брызговика.
    Спасибо.
    Беленький Sports Tourer 1,4 Turbo АКПП Cosmo Plus

    Шикарнейший мобиль!!!





Страница 169 из 174 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)