Страница 114 из 174 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,420 из 5202

Тема: OPEL центр DEPARTMENT

  1. Добрый вечер!
    Opel Astra H GTC 2007 (Автомат 1.8)

    1. Подскажите, ошибка 001463, менять шестерни? или что-то может быть с датчиком?
    2. Нужно делать ТО (120000), что входит?
    3. Меняете ли вы гнездо прикуривателя на гнездо питания?
    4. Поставите брызговики и подкрылки задние новые (старые треснули)?
    5. Что по поводу крышек для отверстий верхнего багажника? есть в наличии?
    6. На выходных загорелся индикатор подушек? ошибок не выдает, в чем может быть проблема?
    7. Ставите ли круиз?

    Что и сколько выйдет по деньгам, работа и запчасти (все ваши)? Хотелось бы основательно подготовить машинку к зиме.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось weerty; 07.10.2013 в 20:54.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    weerty

    1. Подскажите, ошибка 001463, менять шестерни? или что-то может быть с датчиком? = для начала диагностика и профилактика = 1600р. может помочь. если нет, то замена (в районе 26000р)
    2. Нужно делать ТО (120000), что входит? = 9600р, что входит см ниже
    3. Меняете ли вы гнездо прикуривателя на гнездо питания? = это как
    4. Поставите брызговики и подкрылки задние новые (старые треснули)? = да, 400р за ось, брызговиков нет в наличии
    5. Что по поводу крышек для отверстий верхнего багажника? есть в наличии? = нет
    6. На выходных загорелся индикатор подушек? ошибок не выдает, в чем может быть проблема? = в чем угодно, надо диагностировать, от 600р
    7. Ставите ли круиз? = да, от 1500р до 5000р, в зависимости от комплектации авто

    ТО-6 (120000км)

    Осмотр устройств контроля, освещения, сигнализации и подушек безопасности
    Замена баттарей пульта (2 брелока)
    Проверка и регулировка стеклоочистителей, омывателей фар
    Проверка уровня антифриза, проверка патрубков системы на герметичность, долив
    Проверка крепления клемм АКБ
    Проверка систем автомобиля посредством TECH2
    Замена фильтра салона
    Замена воздушного фильтра двигателя
    Визуальный осмотр поликлинового ремня
    Осмотр ГУР, проверка уровня масла, долив
    Замена масла в двигателе и маслянного фильтра
    Замена свечей зажигания
    Диагностика подвески
    Осмотр тормозных колодок
    Замена тормозной жидкости
    Смазка дверных петель, запорных цилиндров, замков капота и багажника
    Визуальный контроль двигателя, коробки передач, компрессора кондиционера на герметичность.
    Замена масла АКПП


    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  3. Комплектация - cosmo

    Сколько по времени займут работы - ТО, по ошибкам, круиз (примерно)? и можно ли, если что, у вас оставить машину на время ремонта?
    Последний раз редактировалось weerty; 07.10.2013 в 21:54.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии zaleg Астранафт zaleg Астранафт Аватар для zaleg
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от Мих-Мих Посмотреть сообщение
    zaleg, постараемся помочь

    Михаил
    - спасибо . вчера помогли ! заказ-наряд №2949. Алешечкин Сергей. жаль , что принадлежность к клубу определяется только карточкой клуба, а не регистрацией на сайте" астра-клуб ". но не беда . важнее всего результат. Ещё раз спасибо !
    машина любит уход. поставил и ушЁл

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    weerty, ТО - часа два-три. Остальное - по факту. Оставить машину конечно можно.

    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  6. Новичок Начинающий Астравод monch на верном пути
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.

    Автомобиль Astra H Z18XER 2007г, после запуска загорелась жёлтая лампа "выхлопные газы", потом после стоянки во время езды стала еще мигать лампа "температура охлаждающей жидкости" (то мигать, то гореть). Остановился, заглушил-завёлся - погасла и потом больше не загоралась (только когда включил зажигание, чтобы снять коды ошибок, без запуска двигателя), но значение Coolant было 73 градуса в тестовом режиме БК. Код ошибки (педалями) - 11517.

    Вопрос - верно ли, что скорее всего накрылся датчик температуры охлаждающей жидкости? Если да, то сколько будет стоить замена его? Сколько стоит работа и сам датчик у вас и есть ли он в наличии? Если проблема не в этом, сколько будет стоить диагностика и какие потенциальные расходы могут быть?

    Спасибо.
    Astra 5D Black, 1.8AT, IDS+, AFL (2007)

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    monch, требуется более детальная диагностика автомобиля. стоимость от 600р. Все остальное можно будет сказать только по результатам диагностики

    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  8. Местный Астравод carterx2 на верном пути
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 2
    Был на этих выходных в Опель-Отрадное. Менял колодки. Всё быстро и качественно. Большое спасибо. Заезжаю не в первый раз, и всегда остаюсь довольным.
    Спасибо!

  9. Новичок Новичок 1303i на верном пути Аватар для 1303i
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 1
    Михаил, а сколько будет стоить замена правого зеркала (с картой клуба)?
    И можно ли поменять только его стекло, или оно меняется в сборе?

  10. Участник Начинающий Астравод ZF944 на верном пути Аватар для ZF944
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    МО, Котельники
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Решил написать отзыв, может кому то поможет в выборе сервиса...
    Значит, посетил я сегодня Опель центр Отрадное, хотя, на мой взгляд для обычного автосервиса среднего уровня это слишком громкое название... Перед посещением, узнавал у Михаила сколько будет стоить ТО-2 и какие будут выполняться работы, вот его ответ:

    ZF944 ТО -2 ( 30000км) = 5900р

    Осмотр устройств контроля, освещения, сигнализации и подушек безопасности
    Замена баттарей пульта (2 брелока)
    Проверка и регулировка стеклоочистителей, омывателей фар
    Проверка уровня антифриза, проверка патрубков системы на герметичность, долив
    Проверка крепления клемм АКБ
    Проверка систем автомобиля посредством TECH2
    Замена фильтра салона
    Замена воздушного фильтра двигателя
    Визуальный осмотр поликлинового ремня
    Осмотр ГУР, проверка уровня масла, долив
    Замена масла в двигателе и маслянного фильтра
    Диагностика подвески
    Осмотр тормозных колодок
    Замена тормозной жидкости
    Смазка дверных петель, запорных цилиндров, замков капота и багажника
    Визуальный контроль двигателя, коробки передач, компрессора кондиционера на герметичность.


    Михаил


    По факту: когда загнали мой автомобиль, приемщик сказал механику следующую фразу: "масло, фильтр, воздушный и салонный, подвеска" - это дословно, я запомнил, так как меня насторожила эта фраза, после этого он кивнул на мою машину.
    Я устроился на диване, подумал что доверяю машину профессионалам, но через 5 минут я вскочил с дивана под жуткий грохот - это упала защита двигателя с висящего на подъемнике моего автомобиля, вдимо так они снимают защиту.... Туту я решил, что нужно присутствовать при работе!
    Итого выполненные работы: замена масла, замена фильтров, осмотр подвески!!! ВСЕ!!!!! ни чего вот этого не было:
    Осмотр устройств контроля, освещения, сигнализации и подушек безопасности
    Замена баттарей пульта (2 брелока)
    Проверка и регулировка стеклоочистителей, омывателей фар
    Проверка уровня антифриза, проверка патрубков системы на герметичность, долив
    Проверка крепления клемм АКБ
    Проверка систем автомобиля посредством TECH2
    Визуальный осмотр поликлинового ремня
    Осмотр ГУР, проверка уровня масла, долив
    Замена тормозной жидкости
    Смазка дверных петель, запорных цилиндров, замков капота и багажника

    Михаил, будте добры - прокомментируйте!!!!
    Я на месте не стал разбираться, так как после моего первого вопроса о том, будет ли проводиться компьютерная диагностика, мне приемщик ответил что сегодня электрик занят, приезжайте завтра!!!, после этого я не видел больше смысла разбираться дальше!
    просто поменять масло и фильтры я мог и у себя возле дома, для чего вы пишите то, чего делать не собираетесь?
    Как звали приемщика и механика я не знаю, не интересовался.
    Записан я был на 11:00, астра J, х944тр!
    Михаил, если есть что ответить - то очень внимательно прочитаю, только вот без этих фраз вроде: всех наказал и уволил, приезжайте все исправим, ок? У меня к вам несколько конкретных вопросов:
    1.почему вы берете деньги за тот объем работ, который не выполняете?
    2. как может быть так, что есть запись на ТО, а электрик с диагностическим оборудованием занят весь день?

    Спасибо за внимание, жду ответа!
    Opel Astra J, 1,4 турбо, АТ, cosmo + premium. Technical Grey.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    а я как раз ехать к ним собирался
    ZF944 , спасибо за отзыв !
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  12. Участник Начинающий Астравод ZF944 на верном пути Аватар для ZF944
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    МО, Котельники
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Absavian
    Да не за что!!!
    Opel Astra J, 1,4 турбо, АТ, cosmo + premium. Technical Grey.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    1303i, стекло отдельно меняется, оригинал в районе 2500р, замена 200р

    ZF944

    это упала защита двигателя = она не упала, на ней был ПЯТИсантиметровый сло грязи, просто постучали, чтобы грязь отвалилась. От этого толстому куску железа, которым и является защита, ничего не будет.

    ни чего вот этого не было = зачем вы искажете факты? :

    Осмотр устройств контроля, освещения, сигнализации и подушек безопасности = было
    Замена баттарей пульта (2 брелока) = да, не было, на момент вашего посещения отсутствовали батарейки на складе. Можете приехать в любое удобное вам время, поменяем
    Проверка и регулировка стеклоочистителей, омывателей фар = было
    Проверка уровня антифриза, проверка патрубков системы на герметичность, долив = было
    Проверка крепления клемм АКБ = было
    Проверка систем автомобиля посредством TECH2 = ваш автомобиль проверяется другим прибором. Список для ТО общий для H и J. Вам пошли навстречу и предложили бесплатно подиагностировать машина нужным прибором, но нужно было подождать. Вы отказались
    Визуальный осмотр поликлинового ремня = было
    Осмотр ГУР, проверка уровня масла, долив = у вас НЕТ масла ГУР, у вас ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ руля.
    Замена тормозной жидкости = было, вы заказ-наряд читали? Там эта операция прописана отдельным пунктом...
    Смазка дверных петель, запорных цилиндров, замков капота и багажника = да, не было, поспешили и забыли. Можете приехать в любое удобное вам время, смажем.
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  14. Участник Начинающий Астравод ZF944 на верном пути Аватар для ZF944
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    МО, Котельники
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Мих-Мих

    Михаил, добрый день. Ну раз вы начали так бессовестно отмазывать ваших подчиненных... то ловите ответ:
    1. Поднимите свой автомобиль на подъемник и скиньте с него ваше колесо, не беспокойтесь за диск, ведь с него слетит только грязь!!! Я очень рад, что ваши "квалифицированные" мастера ходят с линейкой и мереют слой грязи на автомобиле!
    2. проверка и регулировка стеклоочистителей и омывателей... как интересно их проверяли??? и как регулировали? может силой мысли?
    3. Про ТЕСН2... извините, но вы мне сами так написали, и мне не предлогали ждать!! мне предложили именно приехать на следующий день! да и к тому же, ваш приемщик сообщил что если нет ошибок, то зачем проверять???!! странно, правда!!
    4. Смазка петель... поспешили?? куда???? кто торопил???
    про гур, забыл удалить пункт, я понимаю что его у меня нет!
    Вы внимательно читали? я ПРИСУТСТВОВАЛ при работе, а вы мне говорите что все сделали??? Вы другого ни чего придумать не могли?

    приехать и доделать.... да я "ваших" мастеров не подпущу к своей машине больше даже если весь ваш автосервис сам приедет ко мне и еще и деньги вернет!!!!!!!
    может опять начнете рассказывать как мне все замечательно сделали?

    В ближайший четверг поеду на встречу астра клуба в юговостоке, и расскажу о вас!! надеюсь, слава разлетиться быстро!

    Удачи!
    Opel Astra J, 1,4 турбо, АТ, cosmo + premium. Technical Grey.

  15. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    ZF944
    что то вы преувеличиваете, батенька....

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    Цитата Сообщение от ZF944 Посмотреть сообщение
    может опять начнете рассказывать как мне все замечательно сделали?
    Я никогда не отрицаю наших недочетов. Если они имеют место быть... Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вопрос в том, как решается вопрос по недочетам. Я всегда честно говорю - да было, приезжайте исправим. Но это мизерный процент от общего объема работ. Если вам интересно, можете пролистать тему - на порядка трех с половиной тысяч постов не больше десятка с претензиями на те или иные вещи. И это на почти три тысячи наших клиентов с астраклуба... Это о чем то говорит?

    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  17. Участник Начинающий Астравод ZF944 на верном пути Аватар для ZF944
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    МО, Котельники
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    rematoma
    вы о чем?

    Мих-Мих
    Мне это о чем то говорило до тех пор, пока не приехал к вам, теперь все это лично для меня пыль! конкретно мне не понарвилось ваше обслуживание, и то что вы пытаетесь выгораживать своих сотрудников. И больше вы мне ни чего не докажете. К чему мне ваши 3,5 тысячи постов? мне они как то помогут? доделают ТО? или что?
    Opel Astra J, 1,4 турбо, АТ, cosmo + premium. Technical Grey.

  18. Новичок Новичок DrumMan на верном пути Аватар для DrumMan
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    24
    Спасибо
    1 / 0

    Цитата Сообщение от Мих-Мих Посмотреть сообщение
    DrumMan

    Замена сцепления (корзина, диск, выжимной) = 6000р
    Замена сальника заднего коленвала = 400р
    Замена прокладок поддона масляного = 3500р
    Замена ГРМ + ролики = 3600р
    Замена масляного и воздушного фильтров. = 900р

    Михаил
    Был у Вас во вторник. Поменял грм, ролики, помпу, сцепление, свечи, масло, сальник, прокладки поддона. Все оперативно, и четко. Спасибо!
    opel astra h gtc cosmo black z18xer - продан.
    opel astra h gtc opc line red z20ler. - продан.
    3.1.7. Использование в сообщениях текста красного цвета, таким цветом модераторы пишут свои замечания. Во избежание бана, не рекомендуется проверять, какой именно оттенок красного цвета может быть воспринят модератором, как нарушающий данное правило.
    opel astra J ST A14NET

  19. Местный Заслуженный Астравод Titoff на верном пути Аватар для Titoff
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    681
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Мих-Мих Посмотреть сообщение
    Я никогда не отрицаю наших недочетов. Если они имеют место быть... Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вопрос в том, как решается вопрос по недочетам.
    Согласен-решается быстро и оперативно.За счёт клиента.Вот как у меня.Сломали переключатель подушки безопасности и быстро и оперативно пообещали купить и поставить новый,не забыв при этом за 100 гр фриона взять с меня 400р.Разница между реальной стоимостью фриона и того,что взяли с меня как раз равна стоимости переключателя.

    Плевать на 400р,плевать на переключатель-я не обеднею.Но теперь плевать и на вас и на ваш сервис.

    Добавлено спустя 19 минут:

    Цитата Сообщение от ZF944 Посмотреть сообщение
    Решил написать отзыв, может кому то поможет в выборе сервиса...
    Значит, посетил я сегодня Опель центр Отрадное, хотя, на мой взгляд для обычного автосервиса среднего уровня это слишком громкое название... Перед посещением, узнавал у Михаила сколько будет стоить ТО-2 и какие будут выполняться работы, вот его ответ:

    ZF944 ТО -2 ( 30000км) = 5900р

    Осмотр устройств контроля, освещения, сигнализации и подушек безопасности
    Замена баттарей пульта (2 брелока)
    Проверка и регулировка стеклоочистителей, омывателей фар
    Проверка уровня антифриза, проверка патрубков системы на герметичность, долив
    Проверка крепления клемм АКБ
    Проверка систем автомобиля посредством TECH2
    Замена фильтра салона
    Замена воздушного фильтра двигателя
    Визуальный осмотр поликлинового ремня
    Осмотр ГУР, проверка уровня масла, долив
    Замена масла в двигателе и маслянного фильтра
    Диагностика подвески
    Осмотр тормозных колодок
    Замена тормозной жидкости
    Смазка дверных петель, запорных цилиндров, замков капота и багажника
    Визуальный контроль двигателя, коробки передач, компрессора кондиционера на герметичность.


    Михаил


    По факту: когда загнали мой автомобиль, приемщик сказал механику следующую фразу: "масло, фильтр, воздушный и салонный, подвеска" - это дословно, я запомнил, так как меня насторожила эта фраза, после этого он кивнул на мою машину.
    Я устроился на диване, подумал что доверяю машину профессионалам, но через 5 минут я вскочил с дивана под жуткий грохот - это упала защита двигателя с висящего на подъемнике моего автомобиля, вдимо так они снимают защиту.... Туту я решил, что нужно присутствовать при работе!
    Итого выполненные работы: замена масла, замена фильтров, осмотр подвески!!! ВСЕ!!!!! ни чего вот этого не было:
    Осмотр устройств контроля, освещения, сигнализации и подушек безопасности
    Замена баттарей пульта (2 брелока)
    Проверка и регулировка стеклоочистителей, омывателей фар
    Проверка уровня антифриза, проверка патрубков системы на герметичность, долив
    Проверка крепления клемм АКБ
    Проверка систем автомобиля посредством TECH2
    Визуальный осмотр поликлинового ремня
    Осмотр ГУР, проверка уровня масла, долив
    Замена тормозной жидкости
    Смазка дверных петель, запорных цилиндров, замков капота и багажника

    Михаил, будте добры - прокомментируйте!!!!
    Я на месте не стал разбираться, так как после моего первого вопроса о том, будет ли проводиться компьютерная диагностика, мне приемщик ответил что сегодня электрик занят, приезжайте завтра!!!, после этого я не видел больше смысла разбираться дальше!
    просто поменять масло и фильтры я мог и у себя возле дома, для чего вы пишите то, чего делать не собираетесь?
    Как звали приемщика и механика я не знаю, не интересовался.
    Записан я был на 11:00, астра J, х944тр!
    Михаил, если есть что ответить - то очень внимательно прочитаю, только вот без этих фраз вроде: всех наказал и уволил, приезжайте все исправим, ок? У меня к вам несколько конкретных вопросов:
    1.почему вы берете деньги за тот объем работ, который не выполняете?
    2. как может быть так, что есть запись на ТО, а электрик с диагностическим оборудованием занят весь день?

    Спасибо за внимание, жду ответа!
    Подтверждаю.Никаких осмотров они не делают.По быстрому поменяют фильтра и масло и уже кивают на ресепшн,типо платить пора.Если не напомнишь о сканере MDI(или как он там),батарейках(которых никогда не бывает на складе),осмотрах и прочей приблуде-ничего делать не будут!
    Последний раз редактировалось Titoff; 22.10.2013 в 09:29.

  20. добрый день.
    Замена передних тормозных колодок на Opel Astra J 1.6T
    Колодки ваши
    Сколько цена с работой и какие колодки ставите? + возможно проточка дисков.
    Спасибо!

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    Руса, колодки с заменой 2600р. диски лучше менять, а не протачивать

    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  22. Цитата Сообщение от Мих-Мих Посмотреть сообщение
    Руса, колодки с заменой 2600р. диски лучше менять, а не протачивать

    Михаил
    Михаил планирую, приехать к вам в пятницу часам к 11-12 дня, предварительная запись нужна?
    Может и диски у вас поменяю тогда.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    Руса, да, позвоните на приемку 495 971-5965 и запишитесь

    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  24. Местный Астравод lion-like на верном пути
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Все подтверждаю, сам попал на такое же ТО. ТЕСН2 не подключали, сказали, что электрик занят. Поменяли масло, фильтры и развели на замену свечей. Петли не смазывали, ничего не проверяли. Обычный гаражный сервис с соответствующими ценами. Тут в теме где-то есть мой отзыв:
    http://astraclub.ru/threads/39243-OP...=1#post5908261

    Цитата Сообщение от ZF944 Посмотреть сообщение
    Мих-Мих

    Михаил, добрый день. Ну раз вы начали так бессовестно отмазывать ваших подчиненных... то ловите ответ:
    1. Поднимите свой автомобиль на подъемник и скиньте с него ваше колесо, не беспокойтесь за диск, ведь с него слетит только грязь!!! Я очень рад, что ваши "квалифицированные" мастера ходят с линейкой и мереют слой грязи на автомобиле!
    2. проверка и регулировка стеклоочистителей и омывателей... как интересно их проверяли??? и как регулировали? может силой мысли?
    3. Про ТЕСН2... извините, но вы мне сами так написали, и мне не предлогали ждать!! мне предложили именно приехать на следующий день! да и к тому же, ваш приемщик сообщил что если нет ошибок, то зачем проверять???!! странно, правда!!
    4. Смазка петель... поспешили?? куда???? кто торопил???
    про гур, забыл удалить пункт, я понимаю что его у меня нет!
    Вы внимательно читали? я ПРИСУТСТВОВАЛ при работе, а вы мне говорите что все сделали??? Вы другого ни чего придумать не могли?

    приехать и доделать.... да я "ваших" мастеров не подпущу к своей машине больше даже если весь ваш автосервис сам приедет ко мне и еще и деньги вернет!!!!!!!
    может опять начнете рассказывать как мне все замечательно сделали?

    В ближайший четверг поеду на встречу астра клуба в юговостоке, и расскажу о вас!! надеюсь, слава разлетиться быстро!

    Удачи!

  25. День добрый! Делаете ли ТО для Chevrolet Orlando? Если да то интересует стоимость ТО-1 Z18xer AT
    Astra H Caravan 07' MT Z16XEP

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Мих-Мих дважды полковник Аватар для Мих-Мих
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,858
    Спасибо
    18 / 0
    Cocaine Cowboy, в районе 5000р. по поводу снятия с гарантии не боитесь?

    Михаил
    OPEL центр DEPARTMENT
    Римского-Корсакова 15А1
    приемка +7 901-510-0000

  27. Участник Начинающий Астравод ZF944 на верном пути Аватар для ZF944
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    МО, Котельники
    Возраст
    38
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 0
    Внимание!!! писал сегодня с утра сообщение в этой теме и его удалили!!!!! интересно почему??? за правду????
    писал следующее:
    Мих-Мих
    ну так что? оказывается не на одном мне закончились батарейки, не было TECH и ни у одного меня "забыли" смазать петли и т.д. Так? что можете ответить то, Михаил? или решили отмолчаться и продолжить дурить других ребят?
    Titoff
    lion-like
    Ребята, подскажите, одному мне поставили такой фильтр, что в машине пахло прелостью? или так всем китайское г..но ставят? пришлось поменять!

    p.s. елси данное сообщение еще раз удалиться, буду повторять его каждый день!
    Opel Astra J, 1,4 турбо, АТ, cosmo + premium. Technical Grey.

  28. Новичок Новичок РоманХР на верном пути
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    opel H GTC z16 xe1 1.6 изик. Нужно заменить сцепление, жидкость, адаптация, так же ошибка бедная смесь, поэтому качественный ответ на причину тоже буду рад услышать. Хочу услышать сегодняшние расценки устроят приеду на днях.

  29. Новичок Новичок Dmitry_vl2001 на верном пути
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Михаил, добрый день!
    Интересуют следующие услуги:
    1. Отдельное питание для видеорегистратора.
    2. Установка парктроника.
    Если не сложно сориентируйте по цене. Спасибо.
    P.S. машина ASTRA H

  30. Местный Заслуженный Астравод Titoff на верном пути Аватар для Titoff
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    681
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от ZF944 Посмотреть сообщение
    [SIZE="5"]В
    Ребята, подскажите, одному мне поставили такой фильтр, что в машине пахло прелостью?
    я свои всегда привожу,а прелость устранить легко.выбери день когда будет солнечная погода,вынь фильтр,выключи компрессор кондиционера,выставь температуру на максимальную и подачу воздуха на верхние воздуховоды.Подожди в таком режиме пока продуется минут 20 и поставь фильтр обратно.Запах исчезнет

Страница 114 из 174 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)