Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 301 по 320 из 320

Тема: Отзывы о компании BLOCK Motors

  1. Участник Астравод DFO22 на верном пути
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    44
    Спасибо
    1 / 1
    Друзья. Пишу в последний раз про эту компанию потому что сегодня я к ним поехал в последний раз!!!!!

    04 мая поехал к ним на диагностику. С меня взяли 1200руб, из которых 200р за " въезд и выезд" (всегда была мойка, но в этот раз машину мою даже не мыли...), а на мой вопрос о расходных материалах при проведении диагностики??? мне ответили "чехол на руль и на сиденье и есть расходные материалы", со слов приемщицы Юли. В результате диагностики выявили ступицу и правый опорный подшипник. Сегодня поменяли по гарантии только ступицу, а подшипник "не гарантийный случай".... при этом в счете норма "время ремонта" только 1 час, а пробыл я там 2,5 часа....

    Да, и та самая "золотая карточка", которую мне обещали за прошлый их косяк (это мне так поменяли фильтр салона), мне не дали, улыбнулись со взглядом "ну ты и лошара)))" и сказали "не было и не будет..."

    Цитата Сообщение от MahiM Посмотреть сообщение
    Прочитал 15 стр. ,

    BLOCK
    Вот вы всем говорите сожалеем разберемся накажем а нам то клиентам от этого что и результата главное не видно, почему люди которые косячат не первый год до сих пор у вас работают ? Вы же не одному клиенту не сделали что то бесплатно или за счет з/п тех сотрудников которые косячили,вы только лампочки поменяли 1 раз
    Правда не видно перемен

    Добавлено спустя 30 минут:

    Клубни подскажите в каком сервисе покрасить машину по направлению ингоса
    Заранее спасибо
    полностью с тобой согласен))))))))
    Изображения

  2. Цитата Сообщение от DFO22 Посмотреть сообщение
    Друзья. Пишу в последний раз про эту компанию потому что сегодня я к ним поехал в последний раз!!!!!

    04 мая поехал к ним на диагностику. С меня взяли 1200руб, из которых 200р за " въезд и выезд" (всегда была мойка, но в этот раз машину мою даже не мыли...), а на мой вопрос о расходных материалах при проведении диагностики??? мне ответили "чехол на руль и на сиденье и есть расходные материалы", со слов приемщицы Юли. В результате диагностики выявили ступицу и правый опорный подшипник. Сегодня поменяли по гарантии только ступицу, а подшипник "не гарантийный случай".... при этом в счете норма "время ремонта" только 1 час, а пробыл я там 2,5 часа....

    Да, и та самая "золотая карточка", которую мне обещали за прошлый их косяк (это мне так поменяли фильтр салона), мне не дали, улыбнулись со взглядом "ну ты и лошара)))" и сказали "не было и не будет..."


    полностью с тобой согласен))))))))
    Что касаемо гарантии: хотим указать на то, что компания ООО «Блок АвтоЦентр», уполномоченная дистрибьютором организация, а также все сотрудники данной организации осуществляют свою деятельность на основании дилерского договора, следовательно, компания действует в соответствии с гарантийной политикой завода – изготовителя, являясь официальным дилером, мы придерживаемся установленных правил и условий гарантийного обслуживания.
    Что касаемо нормо-часа: От нормо-часа считается сумма - это внутренняя фиксированная сумма работ, это не фактическое время приема и выдачи автомобиля и не имеет отношение к рабочему времени, если бы мы проставили Вам 2,5 - сумма бы возросла.
    Что касаемо Золотой карты:

    Золотая карточка для Вас должна была лежать на ресепшене. На момент Вашего обращения в Сервисный центр, к сожалению, карточек не оказалось в наличии. Однако мастер-приемщик Юлия проставила Вам все скидки по карте, более того в базе при наличии у клиента такой карты автоматически проставляется данная скидка для фиксации предоставления данной карты клиенту.
    Последний раз редактировалось BLOCK; 28.05.2013 в 12:06.

  3. Участник Астравод DFO22 на верном пути
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    44
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от BLOCK Посмотреть сообщение
    Что касаемо гарантии: хотим указать на то, что компания ООО «Блок АвтоЦентр», уполномоченная дистрибьютором организация, а также все сотрудники данной организации осуществляют свою деятельность на основании дилерского договора, следовательно, компания действует в соответствии с гарантийной политикой завода – изготовителя, являясь официальным дилером, мы придерживаемся установленных правил и условий гарантийного обслуживания.
    Что касаемо нормо-часа: От нормо-часа считается сумма - это внутренняя фиксированная сумма работ, это не фактическое время приема и выдачи автомобиля и не имеет отношение к рабочему времени, если бы мы проставили Вам 2,5 - сумма бы возросла.
    Что касаемо Золотой карты:

    Золотая карточка для Вас должна была лежать на ресепшене. На момент Вашего обращения в Сервисный центр, к сожалению, карточек не оказалось в наличии. Однако мастер-приемщик Юлия проставила Вам все скидки по карте, более того в базе при наличии у клиента такой карты автоматически проставляется данная скидка для фиксации предоставления данной карты клиенту.
    Я приехал в 9-30 утра... уехал в 12-30... из них вы всего один час проводили замену.. а что вы делали 2 часа с моей машиной ????........ без комментариев....
    а что насчет "въезда-выезда" автомобиля на территорию сервиса по 200руб))))????? это же цена услуги мойки, которую вы оказываете? а ведь машину не мыли....

    в приложении ваш наряд-заказ, вы там где нибудь слово "скидка" видите???

    а вчера я сам решил поменять салонный фильтр, потому что чувствую, что как-то он не справляется с функцией "фильтра".... вот как мне "поменяли" на ТО этот же фильтр ваши "специалисты"!!!!! просто запихнули его.... извините за резкость))))))))
    Изображения

  4. Цитата Сообщение от DFO22 Посмотреть сообщение
    Я приехал в 9-30 утра... уехал в 12-30... из них вы всего один час проводили замену.. а что вы делали 2 часа с моей машиной ????........ без комментариев....
    а что насчет "въезда-выезда" автомобиля на территорию сервиса по 200руб))))????? это же цена услуги мойки, которую вы оказываете? а ведь машину не мыли....

    в приложении ваш наряд-заказ, вы там где нибудь слово "скидка" видите???

    а вчера я сам решил поменять салонный фильтр, потому что чувствую, что как-то он не справляется с функцией "фильтра".... вот как мне "поменяли" на ТО этот же фильтр ваши "специалисты"!!!!! просто запихнули его.... извините за резкость))))))))
    Добрый день.

    Что касаемо скидок: заказ-наряд под номером 87169 является гарантийным, за него вы не платили. В заказ - наряде под номером 86078 на расходные материалы и подготовку к ремонту скидка не ставится, в графе поиск неисправности проставлена скидка.

    Что касаемо прохождения ТО: ТО вы проходили у нас 03.12.2012, где, кстати, тоже проставлена скидка в размере 10%. Гарантия на работы предоставляется в течение шести месяцев.

    Что касаемо фильтра: По обнаружению недостатков клиент вправе обратиться с претензией, предоставив свой автомобиль в Сервисный Центр для проверки качества, только после диагностики можно утверждать о том, что ремонт произведен некачественно, фотография фильтра не говорит нам сейчас о том, что мы установили данный фильтр неправильно.
    Изображения

  5. Участник Астравод DFO22 на верном пути
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    44
    Спасибо
    1 / 1
    без комментариев.... думаю все те кто прочитал мои сообщения, сделают правильный выбор...

  6. Участник Астравод dklochkov на верном пути Аватар для dklochkov
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот решился сегодня тут сделать на своем авто, сход-развал.
    Уж не знаю как сделают ))), буду надеяться хорошо.

    Но конечно впечатления от дилерского центра, не очень приятные )
    Сам сервис немного смахивает на частный сервис низкого уровня.
    - нет тебе корпоративного дресс кода
    - корпоративного стиля
    - машину в зону ремонта загоняешь сам
    - мастер приемщик на встречу с клиентом не выходит
    - зона ожидания, прекрасна, как подниматься на второй этаж, лежит бродячая собака, которая сегодня видимо прячется и сушится от проходящего дождя. да и запах сырости и плесени не особо приятен.
    - одно понравилось, есть розетка 220 куда я с удовольствием воткнул заряжаться свой ноутбук )

    Качество обслуживания клиента на 2+ (по 5-ти бальной шкале)

    Посмотрим что будет по итогу заказанных работ.

  7. Участник Астравод DFO22 на верном пути
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    44
    Спасибо
    1 / 1
    Цитата Сообщение от dklochkov Посмотреть сообщение
    Я вот решился сегодня тут сделать на своем авто, сход-развал.
    Уж не знаю как сделают ))), буду надеяться хорошо.

    Но конечно впечатления от дилерского центра, не очень приятные )
    Сам сервис немного смахивает на частный сервис низкого уровня.
    - нет тебе корпоративного дресс кода
    - корпоративного стиля
    - машину в зону ремонта загоняешь сам
    - мастер приемщик на встречу с клиентом не выходит
    - зона ожидания, прекрасна, как подниматься на второй этаж, лежит бродячая собака, которая сегодня видимо прячется и сушится от проходящего дождя. да и запах сырости и плесени не особо приятен.
    - одно понравилось, есть розетка 220 куда я с удовольствием воткнул заряжаться свой ноутбук )

    Качество обслуживания клиента на 2+ (по 5-ти бальной шкале)

    Посмотрим что будет по итогу заказанных работ.
    сил тебе и терпения.....

  8. Участник Астравод dklochkov на верном пути Аватар для dklochkov
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0 / 0
    Итог поездки:

    - Выпита бутылочка кваса ОЧАКОВСКИЙ, сожрано меленькое "ЧУДО"
    - Выкурено две сигареты
    - В 16-45 заметив свое авто на парковке под навесом, решил поинтересоваться у "Не любезной" Хмелевской Юлии, авто готово? когда можно забирать?
    Как же меня поразил ответ, после ее звонка местеру!!!! - "До Вас еще две машины, необходимо подождать, еще некоторое время."
    Это я, который приехал по записи к 14-30, которому выставили счет за услугу 3500, просидевший уже хренову тучу времени, должен еще посидеть и подождать, а сколько? Еще часа 4-ри, а может машину вообще оставить на следующий день?
    - В 17-00, требую вернуть мне авто, отказываюсь от услуги. На просьбу выдать мне заказ наряд, посылают. Извинения за потраченное мною время и не компетенцию дилера, не приносят. мол хотите пишите жалобу. С обращением к столику информации, девушки вообще не понятно за чем сидят, ни какого внятного ответа, ни какого приветствия, все посылают на понедельник. Старшему менеджеру типа не дозвонились - не доступен и вообще сегодня выходной, он не работает. Короче, клиенты иди ты на х.....й.
    - Охранник на выезде, дерзит, на нем я не удержался и реально послал нах.....
    - Потрачено 4-ре часа личного времени
    - Потрачено 10-ть литров бензина

    Как этот Дилер - получил право считаться дилером? и вообще как то стал "клубным" сервисом?????
    (Позже выложу фотки самого сервиса.)

    По мне, исключить его с форума ASTRACLUB.RU, и лишить права быть дилером GM.
    Конкретный ХАЧ-СЕРВИС под дилерским крылом!



    P.S.
    В этот же день, в 17-40, мой авто стоял на подъемнике сход-развального стенда в АвтоМир-Щелковская (чисто случайно в это время стенд был не занят), в 18-07, работы по машине были окончены.
    Итоговая стоимость работ: 1045 рублей.
    И я офигел от качества и скорости обслуживания! Никаких нареканий, меня даже пригласили в рем-зону и объясняли что делают.
    (Я в BLOCK поехал, только из-за того что у них на сегодня была запись, ехать в будни к другому дилеру, возможности нет)


    КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ОБСЛУЖИВАНИЕМ СВОЕГО АВТО В "БЛОК" - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!!
    А ВЫ ДИЛЕР, ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМ ОСТАТЬСЯ, ПОДУМАЙТЕ О КАЧЕСТВЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО СЕРВИСА

  9. Участник Начинающий Астравод kartodriver на верном пути Аватар для kartodriver
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу поделиться отзывом о данном салоне. Почитав отзывы об автомобилях, решил взять себе астру, определился с комплектацией и моделью, выбирал из трех цветов. Интересовали машины в наличии, чтобы долго не ждать, т.к. свою на данный момент уже продал. После обзвона салонов, принял решение поехать в Блок, т.к. у них было из чего выбрать. Попросил посмотреть машины, чтобы опеределиться с цветом окончательно. Ребята приветливые, без вопросов отвели на стоянку, показали названные цвета, отговорили от черного =)) Вобщем, впечатления исключительно положительные. Однако, не без ложки дегтя. В салон приехал уже ближе к вечеру, объездив перед этим ряд других салонов, поэтому глаз уже замылился. Определившись с выбором прочел договор, оставил предоплату, чтобы забронировать выбранный авто, но при этом не совсем внимательно посмотрел на квитанцию. Уже дома через день я обнаружил, что в графе плательщик неверно указан мой адрес, а именно улица. Видимо, у кассира тоже был тяжелый день... Не знаю, насколько это критично, может быть это и не страшно, однако неприятный осадок остался. В пятницу поеду оплачивать авто полностью, будем разбираться. Отпишусь тут о результатах.

  10. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Не страшно,главное,что чек у тебя на руках.Переделают

  11. Участник Астравод dklochkov на верном пути Аватар для dklochkov
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0 / 0
    Может в шоуруме салона у них боле-менее все ок, но сервис никакой.
    Так что после покупки авто, не рекомендую обслуживать его в этом сервисе.
    А куда делся представитель BLOCK? Я вот на свой инцидент рад почитать его мнение )))

  12. Участник Начинающий Астравод kartodriver на верном пути Аватар для kartodriver
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    По поводу шоурума отзыв напишу, как только машину получу. А по поводу сервиса, скорее всего, как оно обычно бывает, всё упирается в некомпетентных исполнителей, которые портят всё впечатление от компании в целом. Это серьезная проблема на данный момент, сам работаю в IT-конторе, которая занимается обслуживанием крупных организаций, у нас те же проблемы. Вроде всё ок, строишь бизнес, и какой-нибудь рядовой выездной спец приезжает и всё портит. и от таких спецов складывается впечатление о компании в целом. Я например в Автомире на таких нарвался, ещё в шоуруме, сотрудники хамоватые. Это при условии того что я безпроблемный покупатель, пришел, знал что мне нужно, интересовало только лишь наличие, плюс оплата налом.. Никаких кредитов и тд. Ну и в итоге решил с ними не связываться.
    Последний раз редактировалось kartodriver; 11.06.2013 в 16:28.

  13. Участник Астравод dklochkov на верном пути Аватар для dklochkov
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kartodriver Посмотреть сообщение
    А по поводу сервиса, скорее всего, как оно обычно бывает, всё упирается в некомпетентных исполнителей, которые портят всё впечатление от компании в целом. Это серьезная проблема на данный момент, сам работаю в IT-конторе, которая занимается обслуживанием крупных организаций, у нас те же проблемы. Вроде всё ок, строишь бизнес, и какой-нибудь рядовой выездной спец приезжает и всё портит. и от таких спецов складывается впечатление о компании в целом.
    Согласен, но на то он и дилер, что бы обеспечить высококачественную работы с клиентом.
    Тренинги по общению с клиентом, никто не отменял.
    Я так же выходец из ИТ-среды )), но в одной конторе мы сами для себя проводили тренинги как надо и не надо работать с клиентом. В каких то случаях отправляли спеца, но технически не самого подкованного, но клиентоориентированного. Работы немного сдвигались, но претензий, воплей и разногласий не было, благо грамотно договаривались с клиентом.

  14. Участник Начинающий Астравод kartodriver на верном пути Аватар для kartodriver
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Итак отзыв, обещал, напишу. Буду краток: Вчера забрал у них свою новую астру, в общем и целом всё ок. Менеджеры дружелюбные, обстановка нормальная. На выдаче все показали, рассказали, что где и как. Так что по шоуруму не к чему придраться. По поводу сервиса ещё не оценил, но, наверное, не поеду к ним на ТО, т.к. далековато.
    Astra J Cosmo 1.4T

  15. Прежде всего, хотим принести извинения за сложившуюся ситуацию во время посещения нашего Дилерского центра.

    Dklochkov, к сожалению, в тот день по техническим причинам произошла перегрузка СЦ, именно поэтому произошел сбой в порядковой очереди.

    Также от лица компании говорим Вам спасибо за отзыв в процессе обслуживания, оставленный Вами на сайте компании, - это помогает нам выявить слабые стороны в работе организации, а также повысить качество обслуживания в целом.

  16. Народ! Неужели с июля в блоке на перовской больше никого не было? Я сегодня взял к ним направление на замену лобового и вот после прочитанного, что-то я начал напрягаться. Кстати может кто подскажет, от ингоса у какого дилера лучше менять лобовое? (машина с AFL)

  17. Участник Астравод блондинка за рулем на верном пути
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Обычно когда все хорошо никто не пишет отзывы,а как чуть что не так,сразу отрицательный отзыв на 2 листах.

  18. Участник Начинающий Астравод YounG на верном пути
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Отмечусь пожалуй.
    По салону: Приобретал машину в конце августа. Брал из наличия. Менеджер свозил на склад, показал "в живую" цвет, все рассказал, вопросов нет. На следующий день привез деньги, пришлось ждать, было много народа, в остальном ок. На выдаче пришлось ждать оформления документов, народу тоже было полно, забрал машину практически перед закрытием. Уже затем при постановке на учет возник вопрос к ПТС, но это уже проблема ГАИ, не понравился им почерк, которым был заполнен ПТС. В общем все хорошо, вопросов только два: карпас мне так и не сообщили, в день выдачи не могли найти, потом обещали прислать номер по СМС, но так и не прислали. И только сегодня позвонили, сообщив, что допустили ошибку в договоре КАСКО, срок действия с ХХ.ХХ.2013 по ХХ-1.ХХ.2013, т.е. срок действия полиса получился -1 день. Сам тоже не досмотрел, бывает. Придется ехать вносить исправления. Диванчиков бы в салон поставить, а то кроме как на мягких кубиках (которых кстати мало) присесть просто некуда (стулья у менеджерских столов не в счет).
    Ну и по сервису: На этой неделе ездил по вопросу коробки в сервис. Записался, приехал к назначеному времени, описал проблему, отдал ключи. Машину помыли, прошел в сервисную зону, без проблем (вспоминаю мэйджор, фиг попадешь в сервис по Мазде). Прождал мастера примерно час (был занят с другой машиной). Коробку перешили, уровень масла проверили, все аккуратно, вопросов нет. Денег за диагностику, разумеется не взяли. Вот как-то так.

  19. Участник Начинающий Астравод kartodriver на верном пути Аватар для kartodriver
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    После хороших впечатлений от покупки авто (покупали Астру см. отзыв выше и через месяц Паджеро у них же) столкнулся наконец с ужасным сервисом. Созванивался в субботу (16.11.2013), записывался на это воскресенье (17.11.2013) на 14.30 на ТО. Живу достаточно далеко, ехать полтора часа. Приезжаю к назначенному времени, менеджер на приемке говорит "Извините, мы не сможем сделать Вам ТО, т.к. у нас закончились масляные фильтры". Это при том, что у меня была запись и у них были мои контакты. Можно же позвонить заранее, предупредить об этом, чтобы я не ехал, не тратил свое время. Можно было бы без проблем перенести ТО на другое время... Такое вот наплевательство на клиентов и их время, при учете того, что у них же не так давно брались 2 машины. Не ожидал совсем. Спасибо другому ОД, приняли без предварительной записи в тот же день.
    Последний раз редактировалось kartodriver; 17.11.2013 в 19:35.
    Astra J Cosmo 1.4T

  20. Новичок Новичок panter на верном пути
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    А вот еще один "косяк" БлокМоторс.

    В середине ноября я внес 25 т. рублей в качестве первичного взноса за Опель Зафира 2013 года. Был составлен договор.
    21 ноября я приехал в Опель БлокМоторс на Перовской, чтобы внести оставшуюся сумму. Мой менеджер сообщил мне, что Опель БлокМоторс закрывается. Я написал заявление на возврат денег. При себе была только сбер книжка СберБанка (Среднерусский банк Сбербанка России). Реквизиты Среднерусскуго банка Сбербанка России пришлось искать в инете используя мой планшет, потому что в офисе Опель БлокМоторс интернет был отключен . Менеджер сказал, что возврат денег произойдет в течении 7 дней.
    Я проживаю в Подмосковье, а работаю в Москве. Поэтому проверить баланс сберкнижки могу только в субботу, в воскресенье сбербанк не работает.

    В субботу 7 декабря я проверил баланс - деньги не пришли.
    В понедельник 9 декабря я позвонил Шерставиной Дарье с целью узнать, когда придут деньги. Дарья сказала что нужно еще подождать.

    В субботу 14 декабря деньги на сберкнижку не пришли. Дарья сказала, что она уволилась, и что я должен по своему вопросу звонить Газукиной Анне. В понедельник 16 декабря в одиннадцатом часу я позвонил по телефону 495 730 78 78, попросил Анну. Мне сказали, что она занята, попросили оставить контактную информацию. Я оставил. Через 2 часа мне никто не перезвонил. Я позвонил еще раз. На этот раз Анна на совещании. Прошло еще несколько часов с момента второго звонка. Позвонил в 17:05 - трубку никто не брал.

    Если в ближайшее время не будет инфы о статусе возврата, буду подавать в суд. Скоро в отпуск, так что времени будет достаточно.
    Может кто-то знает телефоны начальников БлокМоторс? Иногда бывает достаточно одного звонка начальнику, чтобы остальные начали работать.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)