Страница 1764 из 1783 ПерваяПервая ... 764 1264 1664 1714 1754 1762 1763 1764 1765 1766 1774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,891 по 52,920 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. Местный Астравод Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев?
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Джанкой
    Сообщений
    111
    Спасибо
    17 / 4
    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Недавно появилась проблема- с утра или после длительной стоянки, когда машина полностью остынет не включается 1 передача. Чтоб ее включить нужно сперва включить 3, 4 потом 2 и уж потом включается первая. Когда машина прогреется, то все нормально включается. Раньше такой проблемы не замечал. Так понимаю что надо готовится к ремонту кпп в ближайшее будущее?
    А задняя как включается?

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  2. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    178
    Спасибо
    10 / 3
    Так же плохо как и первая
    1.3 CDTI Astra H Carawan 2010 г. ESP Без DPF.

  3. Местный Астравод Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев?
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Джанкой
    Сообщений
    111
    Спасибо
    17 / 4
    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    Так же плохо как и первая
    Как у меня было, задняя через пару качков включалась или с задержкой даже на горячую, этой осенью когда температура утром около 10 была, началась такая же канитель. Плюс в куче были проблемы, отдал в итоге на замену выжимного, сцепы и маховика. Из всего этого только выжимной быль реально плохой, плюс при замене настоял, чтоб смазали шлицы сцепления смазкой. В итоге сейчас утром с первого тыка включается и первая и задняя.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  4. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    178
    Спасибо
    10 / 3
    Маховик, сцепление и выжымной менялся тис. 40 назад. И тоже все было как новое в том числе и выжымной, но менял все, раз купил. У меня удари при переключении были. Я потратил кучу денег, поменял и маховик, и подушки двигателя,и до шлицов шруса смотрел, а потом забил на ето и так и ездил, до этого времени.
    1.3 CDTI Astra H Carawan 2010 г. ESP Без DPF.

  5. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    887
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    54 / 25
    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Недавно появилась проблема- с утра или после длительной стоянки, когда машина полностью остынет не включается 1 передача. Чтоб ее включить нужно сперва включить 3, 4 потом 2 и уж потом включается первая. Когда машина прогреется, то все нормально включается. Раньше такой проблемы не замечал. Так понимаю что надо готовится к ремонту кпп в ближайшее будущее?
    Сними чехол рычага переключения передач. Там есть пластиковый механизм ограничивающий включение задней передачи, обрати на него внимание. Скорее всего он износился и из за него могут быть такие симптомы.

  6. Новичок Новичок Astrabed на верном пути
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт Петербург - Новороссийск
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 14
    Приветствую ребят! Подскажите пожалуйста по опыту 2йраз лопается патрубок от термостата на ходу. Утром глянул на холодную патрубок от печки и от радиатора спучены

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  7. Местный Астравод oirt Астранафт Аватар для oirt
    Регистрация
    19.11.2017
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    151
    Спасибо
    36 / 19
    Газы в системе охлаждения, не работает клапан в крышке расширительного бачка...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 2010 без DPF

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    Я бы для начала новую крышку купил. Я меняю крышки каждые 5-6 лет
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

  9. Новичок Новичок Astrabed на верном пути
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт Петербург - Новороссийск
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 14
    Попробую поменять крышку. Кстати ещё вопрос сцепление на нашей коробке затягивается или менять все таки?

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  10. Местный Астравод Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Аватар для Mario18
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    126
    Спасибо
    1 / 80
    Караванщикам привет!
    Может было у кого такое - стук в задней подвеске. Застучало сзади после езды по плохой дороге. Первоначально поменял задние амортизаторы, так как старые "боже" за 100к устали и почти на выдвигались-) Поменял на AC-Delco) Стук стал тише, но не пропал. Затем на сервисе сказали что разбиты направляшки на суппортах, поменял на обоих, в левом еще и поршень закис, его тоже отремонтировал, суппорт теперь не болтается,все четко работает) Стучит все равно. В сервисе сказали аморты гавно, они и стучат) Купил KAYABA 344445,поставил, пару км тишина, сейчас опять постукивает на ямах, и когда при резком повороте сзади как железо об железо трется. Такое впечатление, что болты не затянуты. Все проверил, все ок... Что там еще может стуки издавать? СБ балки прошли около 30-40 тыс, без трещин, все с ними ок. Мысли кончились, не знаю куда копать)
    Я езжу на Opel Astra H 2008MY универсал Z13DTH и Saab 9-3 2.0t 2005MY

  11. BANNED Начинающий Астравод Кучин Павел на верном пути
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mario18 Посмотреть сообщение
    Караванщикам привет!
    Может было у кого такое - стук в задней подвеске. Застучало сзади после езды по плохой дороге. Первоначально поменял задние амортизаторы, так как старые "боже" за 100к устали и почти на выдвигались-) Поменял на AC-Delco) Стук стал тише, но не пропал. Затем на сервисе сказали что разбиты направляшки на суппортах, поменял на обоих, в левом еще и поршень закис, его тоже отремонтировал, суппорт теперь не болтается,все четко работает) Стучит все равно. В сервисе сказали аморты гавно, они и стучат) Купил KAYABA 344445,поставил, пару км тишина, сейчас опять постукивает на ямах, и когда при резком повороте сзади как железо об железо трется. Такое впечатление, что болты не затянуты. Все проверил, все ок... Что там еще может стуки издавать? СБ балки прошли около 30-40 тыс, без трещин, все с ними ок. Мысли кончились, не знаю куда копать)
    Если проблема ушла после замены амортизаторов то получается проблема в них, если снова застучало, поставьте оригинал и должно быть все нормально

  12. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Не знаю,каябы у меня ни когда не стучали даже уставшие,не думаю,что в них проблема.Стучать может глушитель об кузов,сайленты в балке,суппорта,кладь в запаске и дверь багажника.Что то уже исключилось,значит смотреть остальное.Единственное аморты могли не прокачать перед установкой,тогда есть возможность их стучания,но и то вряд ли.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  13. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Astrabed Посмотреть сообщение
    Попробую поменять крышку. Кстати ещё вопрос сцепление на нашей коробке затягивается или менять все таки?

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    А что там затягивать то, если оно гидравлическое.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

    Сказали спасибо:



  14. Местный Астравод Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Аватар для Mario18
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    126
    Спасибо
    1 / 80
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Не знаю,каябы у меня ни когда не стучали даже уставшие,не думаю,что в них проблема.Стучать может глушитель об кузов,сайленты в балке,суппорта,кладь в запаске и дверь багажника.Что то уже исключилось,значит смотреть остальное.Единственное аморты могли не прокачать перед установкой,тогда есть возможность их стучания,но и то вряд ли.
    Спасибо! Вот я на основе этих отзывов и взял каябы. "Боже" снова купить жаба задушила и сроки были большие, а каяба в наличии) Вообще у меня было впечатление, что сам верхний болт который держит амортизатор, в втулке гуляет, как будто сузился) но на новых амо попробовал, сидит во втулке болт плотно. Амортизаторы прокачал естественно, раз 10 даже качнул. Весь скарб с запаской из багажника убирал, все равно стук есть. Остаются сайленты балки (но они живые), пружины и суппорта(перебранные), ну еще ступица(прикручена, не болтается-) и сама балка. Единственное, без амортизаторов не пробовал ездить-)) Самое интересное, что если я сейчас ослаблю верхний болт амортизатора и затяну снова, стуков несколько км не будет, потом опять появляются-)
    Я езжу на Opel Astra H 2008MY универсал Z13DTH и Saab 9-3 2.0t 2005MY

  15. BANNED Начинающий Астравод Кучин Павел на верном пути
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mario18 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот я на основе этих отзывов и взял каябы. "Боже" снова купить жаба задушила и сроки были большие, а каяба в наличии) Вообще у меня было впечатление, что сам верхний болт который держит амортизатор, в втулке гуляет, как будто сузился) но на новых амо попробовал, сидит во втулке болт плотно. Амортизаторы прокачал естественно, раз 10 даже качнул. Весь скарб с запаской из багажника убирал, все равно стук есть. Остаются сайленты балки (но они живые), пружины и суппорта(перебранные), ну еще ступица(прикручена, не болтается-) и сама балка. Единственное, без амортизаторов не пробовал ездить-)) Самое интересное, что если я сейчас ослаблю верхний болт амортизатора и затяну снова, стуков несколько км не будет, потом опять появляются-)
    В личку вам написал, если нужны оригинал амортизаторы, есть в наличие

  16. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Mario18 Посмотреть сообщение
    "Боже" снова купить жаба задушила и сроки были большие
    Боже и саксы турция уже давно,качество не ахти,у меня мало по ездили,каябы лучше сейчас получается.
    По пробуй затягивать аморты на сжатой подвеске...так в принципе и положено,а не на подъёмнике или домкрате,тянуть нормально всё надо,но без фанатизма..Ну и дверцу багажника по регулируй на всяк случай,там реально бывает стучит и похоже на подвеску.
    Каябы кстати в Тайланде сделаны?Там прям на железе крупная гравировка должна быть.Ещё Испания проверенные и даже лучше,но это вообще редкость теперь.Мне все Тайланд попадались и жалоб нет,без проблемные аморты,свои деньги отрабатывают и не стучат в начале и даже конце эксплуатации.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  17. Местный Астравод Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Аватар для Mario18
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    126
    Спасибо
    1 / 80
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Боже и саксы турция уже давно,качество не ахти,у меня мало по ездили,каябы лучше сейчас получается.
    По пробуй затягивать аморты на сжатой подвеске...так в принципе и положено,а не на подъёмнике или домкрате,тянуть нормально всё надо,но без фанатизма..Ну и дверцу багажника по регулируй на всяк случай,там реально бывает стучит и похоже на подвеску.
    Каябы кстати в Тайланде сделаны?Там прям на железе крупная гравировка должна быть.Ещё Испания проверенные и даже лучше,но это вообще редкость теперь.Мне все Тайланд попадались и жалоб нет,без проблемные аморты,свои деньги отрабатывают и не стучат в начале и даже конце эксплуатации.
    К боже нареканий сзади не было,честно отходили сотку. Спереди сейчас сакс поставил,тоже Турция ,и работают не сказать что бесшумно. Поэтому на дорогие бренды не смотрел. Заказал болты верхние к амортизатору,на днях придут,попробую поменять и затянуть на стоящей машине,эти когда затягивал,под балку домкрат ставил и поднимал,имитируя нагрузку)
    Где сделаны на самих амортах не смотрел,на коробке Тайланд написан.
    Я езжу на Opel Astra H 2008MY универсал Z13DTH и Saab 9-3 2.0t 2005MY

  18. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Mario18 Посмотреть сообщение
    К боже нареканий сзади не было,честно отходили сотку
    У меня тыщ. 30 и перестали работать,думал пружины сели,а поставил каябы и всё отлично стало.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  19. Местный Астравод Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Аватар для Mario18
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    126
    Спасибо
    1 / 80
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    У меня тыщ. 30 и перестали работать,думал пружины сели,а поставил каябы и всё отлично стало.
    О как,я считал что боже/сакс вообще должны четко и долго работать, а оказывается и это теперь не показатель. Буду дальше копать. Если разберусь, напишу тут)
    Я езжу на Opel Astra H 2008MY универсал Z13DTH и Saab 9-3 2.0t 2005MY

  20. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Mario18 Посмотреть сообщение
    О как,я считал что боже/сакс вообще должны четко и долго работать
    Я тоже.Вообще турки автозапчасти нормально делать не умеют,китайцы и те лучше.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  21. Местный Заслуженный Астравод turbo11 Астранафт Аватар для turbo11
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ирбит
    Возраст
    49
    Сообщений
    792
    Спасибо
    39 / 26
    привет всем. давно не отмечался. вот, к примеру-LUCAS/TRW JGT458T - Амортизатор идет 2 штуки сразу и цена нормальная. как отходят ХЗ.

    Opel Astra H 2007г.в 1.3GDTI 90лс продана

  22. Местный Астравод Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Аватар для Mario18
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    126
    Спасибо
    1 / 80
    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    привет всем. давно не отмечался. вот, к примеру-LUCAS/TRW JGT458T - Амортизатор идет 2 штуки сразу и цена нормальная. как отходят ХЗ.
    Это по этому номеру сразу два приходят? Тогда по цене как за самые дешёвые китайские получается)
    Я езжу на Opel Astra H 2008MY универсал Z13DTH и Saab 9-3 2.0t 2005MY

  23. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    НУ да, если в корзину кинуть, цена умножается тоже на два
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  24. Местный Астравод Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Аватар для Mario18
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    126
    Спасибо
    1 / 80
    Цитата Сообщение от Астрапет Посмотреть сообщение
    НУ да, если в корзину кинуть, цена умножается тоже на два
    Я уже попробовал, в корзине тоже сразу на два умножается)
    Я езжу на Opel Astra H 2008MY универсал Z13DTH и Saab 9-3 2.0t 2005MY

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии NiKad Астранафт Аватар для NiKad
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    135 / 22
    жаловался тут на непонятный звук при работе мотора, короче все вылечилось само собой)
    ничего не делал, звук пропал....
    OAH 1.3CDTI Caravan Ecoflex 2008, NO DPF/ NO EGR.
    StarLine A94 Flex+StarLine M21 https://www.drive2.ru/r/opel/674997/
    Под присмотром Renault Scenic 3 2011г 1.5dCi K9K 836 NO FAP
    https://www.drive2.ru/r/renault/452576854130295289/

  26. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Притёрлось


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  27. Местный Астравод Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Mario18 есть чем гордиться Аватар для Mario18
    Регистрация
    12.10.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    126
    Спасибо
    1 / 80
    Цитата Сообщение от NiKad Посмотреть сообщение
    жаловался тут на непонятный звук при работе мотора, короче все вылечилось само собой)
    ничего не делал, звук пропал....
    Хороший стук наружу вылезет)
    Я езжу на Opel Astra H 2008MY универсал Z13DTH и Saab 9-3 2.0t 2005MY

  28. Местный Астравод Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев?
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Джанкой
    Сообщений
    111
    Спасибо
    17 / 4
    Всем привет. Подскажите кто ставил аккумулятор повышенной ёмкости, помню обсуждали высоту 190, у кого то встаёт у кого-то нет, а длину не смотрели? у меня запаса см 5 на площадке, может есть варианты по длинее поставить?

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  29. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    887
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    54 / 25
    У меня стоит 276/175/175

  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Den1s0N Посмотреть сообщение
    а длину не смотрели?
    278 варта сильвер динамик впритык становится,длиннее уже вряд ли влезет.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 1764 из 1783 ПерваяПервая ... 764 1264 1664 1714 1754 1762 1763 1764 1765 1766 1774 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Метки этой темы