Страница 1692 из 1783 ПерваяПервая ... 692 1192 1592 1642 1682 1690 1691 1692 1693 1694 1702 1742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,731 по 50,760 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Шах Астранафт Аватар для Шах
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,761
    Спасибо
    80 / 10
    Цитата Сообщение от Vondrik Посмотреть сообщение
    Я ставлю JTS 370 TRW пластик, на 100т хватает. Цена 700р и работы 15 минут.
    так-же

    Цитата Сообщение от Dan 34 Посмотреть сообщение
    У Эстонца вроде IDS , там ценник другой. ИМХО - муг , оптимал , рувилль , дельфи это как правило турецкое каффно. Брал рычаги в сборе дельфи , турция , 20 тысяч - кирдык шаровым , 50 - сайлентам. Отличный результат ! На том же сайте экзиста можно было глянуть , где производится. От турцию вообще перестал брать , лучше китай возьму , качество лучше , та же осска.

    Vondrik
    Такие же поставил недавно , призводство Хранция. Родные больше 200 отходили
    и на ИДС+ есть дешёвые аналоги

  2. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от Шах Посмотреть сообщение
    так-же



    и на ИДС+ есть дешёвые аналоги
    Тут недешевые мало ездят...
    Семейка Твинтопов

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Шах Астранафт Аватар для Шах
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,761
    Спасибо
    80 / 10
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Тут недешевые мало ездят...
    Проще щаще менять.
    Беру по 380-450руб./шт., на 2 года хватает. Иногда вообще б/ушку ставлю, благо их хватает

  4. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    У меня moog уже года 4 стоят. Но я проезжаю мало за год. Хотя у нас дороги хреновые. А может муг тогда был качественнее ?
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  5. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    У меня moog уже года 4 стоят. Но я проезжаю мало за год. Хотя у нас дороги хреновые. А может муг тогда был качественнее ?
    да, сказали мууг испортился прилично.
    Семейка Твинтопов

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Шах Астранафт Аватар для Шах
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,761
    Спасибо
    80 / 10
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    У меня moog уже года 4 стоят. Но я проезжаю мало за год. Хотя у нас дороги хреновые. А может муг тогда был качественнее ?
    я на 2х машинах проезжаю 50-60т.км в год

  7. Местный Опытный Астравод Ildik Астранафт Аватар для Ildik
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    371
    Спасибо
    21 / 98
    Разные перепробовал и остановился тоже на этих JTS 370 TRW
    Astra Сaravan 1.3 CDTi

  8. Местный Астравод Yermanvlad на верном пути Аватар для Yermanvlad
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    104
    Спасибо
    2 / 24
    Всех с праздником!!
    знаю, что вопрос не в тему, но нужен ваш совет!!! (если совсем оффтоп, то киньте ссылой - куда спросить).
    Покатался я на караванчике, впечатления только положительные... Но вот стал вопрос о машине с коробкой автомат, да тут еще подвернулась оказия с поездкой в Германию... (расстаможка и т.п. - не ворпрос) Думаю немного обновиться!
    машинку хочу брать от 2010 года. Как думаете, может посмотреть в сторону Инсигнии на автомате??? Или лучше поглядеть что-то другое? Тапками прошу не закидывать до смерти. Реально расчитываю на ваш совет, тем более, что времени на штудирование интернета не много и боюсь утонуть в потоке информации...
    Стоимость предполагаемой покупки за бугром - до 8 тон европейских зеленых (без растаможки). Одним словом куда смотреть и как копать. Буду признателен за советы!
    Astra H Caravan 2009, Z13DTH, МКПП enjoy немец

  9. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Yermanvlad
    Нет смысла сейчас гонять авто. У нас они выходят дешевле.
    Семейка Твинтопов

  10. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    887
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    54 / 25
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Yermanvlad
    Нет смысла сейчас гонять авто. У нас они выходят дешевле.
    У нас дилерское фуфло, а там истинный Ариец.

  11. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Не факт что на истинном арийце цыгане не ездили. Дизель однако, с лизинга например...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от Yermanvlad Посмотреть сообщение
    Всех с праздником!!
    знаю, что вопрос не в тему, но нужен ваш совет!!! (если совсем оффтоп, то киньте ссылой - куда спросить).
    Покатался я на караванчике, впечатления только положительные... Но вот стал вопрос о машине с коробкой автомат, да тут еще подвернулась оказия с поездкой в Германию... (расстаможка и т.п. - не ворпрос) Думаю немного обновиться!
    машинку хочу брать от 2010 года. Как думаете, может посмотреть в сторону Инсигнии на автомате??? Или лучше поглядеть что-то другое? Тапками прошу не закидывать до смерти. Реально расчитываю на ваш совет, тем более, что времени на штудирование интернета не много и боюсь утонуть в потоке информации...
    Стоимость предполагаемой покупки за бугром - до 8 тон европейских зеленых (без растаможки). Одним словом куда смотреть и как копать. Буду признателен за советы!
    При растаможке не возникнут проблем с Гланассом? Ввозимые машины должны быть с установленной этой фигней.
    плюс таможенный сбор...
    чую, сумма к ляму подбирается, тут можно и поинтереснее авто подобрать..

    да та же самая антара (первое что в голову пришло)

    https://auto.ru/cars/opel/antara/all...e_num_offers=1

  13. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от Yermanvlad Посмотреть сообщение
    Всех с праздником!!
    знаю, что вопрос не в тему, но нужен ваш совет!!! (если совсем оффтоп, то киньте ссылой - куда спросить).
    Покатался я на караванчике, впечатления только положительные... Но вот стал вопрос о машине с коробкой автомат, да тут еще подвернулась оказия с поездкой в Германию... (расстаможка и т.п. - не ворпрос) Думаю немного обновиться!
    машинку хочу брать от 2010 года. Как думаете, может посмотреть в сторону Инсигнии на автомате??? Или лучше поглядеть что-то другое? Тапками прошу не закидывать до смерти. Реально расчитываю на ваш совет, тем более, что времени на штудирование интернета не много и боюсь утонуть в потоке информации...
    Стоимость предполагаемой покупки за бугром - до 8 тон европейских зеленых (без растаможки). Одним словом куда смотреть и как копать. Буду признателен за советы!
    Синьку ,смотри после 2014 ,до (дизель)хлам.

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Не факт что на истинном арийце цыгане не ездили. Дизель однако, с лизинга например...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня авто от туда с лизинга(не путай лизинг России и Украины) Дания ,все то можно проверить у ОД ,машина выглядит что внутри ,что снаружи на 100т.к. ,но при этом пробег реальный ,в почти в два раза больше. Хотя....Не всё то золото,что чугун!)))
    2.0 CDTI 120 KW

  14. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243

    Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

    Да-да, а ну-ка проверь у ОД а мы посмотрим. От Дании далеко до Польши или Прибалтики где их обслуживают во время лизинга? Там законы не работают по пробегу. Мы это проходили тыщу раз уже и дебатировать я устал. Пусть будет как тебе нравится, ясогласен типа

    А про лизинг России или Украины я даже не слыхал, это не лизинг а дерьмо для народа

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  15. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Я проверил ,даты и объемы , пробеги совпадают , чего еще надоть?))) Сам лично открыл и посмотрел ремень г.р.м. ,выглядит на 40 т.к. пробега , есть все наряды с сто (заипался переводить) , О.Д. подтвердил. Чего еще? Убиться аб стену?)))

    Эстонец ,когда купил 1.3 ,тоже нашел не плохой вариант ,стойки новые все,диски тормозные-колодки -новые ,все оригинал! Я машину (после его покупки )первым видел.Так что лизинг ,разным бывает....Пы. сы у меня ,тоже всё новое...Бывает...
    Последний раз редактировалось Тарв; 19.01.2018 в 21:47. Причина: Добавил
    2.0 CDTI 120 KW

  16. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    (не путай лизинг России и Украины)
    Пфффф. Появился хер моржовый.

    Тарв
    Ты название темы смог прочесть? Если да, тогда вали "отседова"
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  17. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Пфффф. Появился хер моржовый.

    Тарв
    Ты название темы смог прочесть? Если да, тогда вали "отседова"
    И тебе удачи ,! Я прсто ответил на вопрос Сегодня 15:30 #50748
    Yermanvlad
    2.0 CDTI 120 KW

  18. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    И тебе удачи ,! Я прсто ответил на вопрос Сегодня 15:30 #50748
    Yermanvlad
    Так и быть, приму оправдания. Но чтоб более, ни-ни!!
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  19. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Так и быть, приму оправдания. Но чтоб более, ни-ни!!
    Когда ты уже ездил на Астре ,я ещё ездил на Лачетти ,так что звание"хер моржовый" забирай обратно!
    2.0 CDTI 120 KW

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии NiKad Астранафт Аватар для NiKad
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    135 / 22
    Цитата Сообщение от Yermanvlad Посмотреть сообщение
    Всех с праздником!!
    знаю, что вопрос не в тему, но нужен ваш совет!!! (если совсем оффтоп, то киньте ссылой - куда спросить).
    Покатался я на караванчике, впечатления только положительные... Но вот стал вопрос о машине с коробкой автомат, да тут еще подвернулась оказия с поездкой в Германию... (расстаможка и т.п. - не ворпрос) Думаю немного обновиться!
    машинку хочу брать от 2010 года. Как думаете, может посмотреть в сторону Инсигнии на автомате??? Или лучше поглядеть что-то другое? Тапками прошу не закидывать до смерти. Реально расчитываю на ваш совет, тем более, что времени на штудирование интернета не много и боюсь утонуть в потоке информации...
    Стоимость предполагаемой покупки за бугром - до 8 тон европейских зеленых (без растаможки). Одним словом куда смотреть и как копать. Буду признателен за советы!
    первое- авто должно иметь минимум 5тый экологический класс
    второе-возраст от 3 до 5 лет
    третье-таможить движок выше 1,5 литров охренеть как дорого.
    двухлитровая сига будет стоить около 400 тыр
    четвертое - установка глонас (+25...30 тыр)
    OAH 1.3CDTI Caravan Ecoflex 2008, NO DPF/ NO EGR.
    StarLine A94 Flex+StarLine M21 https://www.drive2.ru/r/opel/674997/
    Под присмотром Renault Scenic 3 2011г 1.5dCi K9K 836 NO FAP
    https://www.drive2.ru/r/renault/452576854130295289/

  21. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Yermanvlad Посмотреть сообщение
    Как думаете, может посмотреть в сторону Инсигнии на автомате??? Или лучше поглядеть что-то другое?
    Я бы выбирал по отзывам о моторах и коробках.Та же инсигния уже не известная нам,там другой мотор,другие коробки,так что смысла именно в опеле не вижу.Есть надёжные автоматы,про них надо про нюхать в хороших мастерских,узнать модель,название и смотреть при выборе авто больше на это дело,а не на марку.По моторам примерно тоже самое,не дай бог на порошковый блок попасть,которых на свежих авто хватает.Как правило хорошие автоматы стоят на более мощных моторах,начиная от 2-х литров,растаможка будет весёлой,но это уже тебе виднее.Мне мой 1.9л. в 550 вышел под ключ,как говорится,когда курс был меньше в 2 раза,сейчас ещё глоннас и всё остальное,под лям выйдет наверное,но опять же за лям новое у нас в стране ни чего особо хорошего сейчас тоже не возьмёшь,так что смысл этой затеи по моему не такой уж и безрассудный с учётом того,что сам машину пригонишь.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  22. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    На инсигнии наш автомат стоит.
    Семейка Твинтопов

  23. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243

    Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

    Я думаю сейчас более-менее все автоматы близки к совершенству при правильной эксплуатации, первый автомат хз когда сделали(после войны что-ли)
    Вопрос в том что например на вольве хс60 он хороший (айсин)но при ихней компоновке он плохо охлаждается и возможны перегревы. Шведы зсугули его как можно ближе к кабине и все плотно упаковали потому и так выходит. У них безопасность превыше всего. Хотя и радиатор и пр. Все по уму. Сейчас вариаторы стали делать уже ничего себе но бушный брать очково


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  24. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    На инсигнии наш автомат стоит.
    Ну это уже большой плюс.
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Я думаю сейчас более-менее все автоматы близки к совершенству при правильной эксплуатации
    Ага... и моторы тоже,только порошковые детали вместо нормального стали использовать,мощей и удобств всяких на делали,а про надёжность забыли,на 100 тыщ. хватает и надо радоваться.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  25. Местный Астравод Yermanvlad на верном пути Аватар для Yermanvlad
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    104
    Спасибо
    2 / 24
    Всем спасибо большое за советы. Бум думать теперь.
    Просто по наполнению электроникой, салоном и всякими ништяками за такую же цену как опель, ничего достойного нет. Смотрел тойоту постарше - салон убогий, нет и половины того, что есть у опеля. Ауди с такими же приколами - денег стоит других, французов и итальянцев не рассматриваю. Пока для себя вижу только опель. Вот подумываю, то ли синьку, то ли джейку... Джейку можно 14 года найти за вменяемые деньги...
    бум дум.
    Astra H Caravan 2009, Z13DTH, МКПП enjoy немец

  26. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    Синьку ,смотри после 2014 ,до (дизель)хлам.
    Можно по подробней? модель двигателя и тд.

    130 или 160 коней смотреть по надёжности...
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  27. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    мощей и удобств всяких на делали,а про надёжность забыли
    Ты правда думаешь что забыли? Так это не забыли, а делается специально для товарооборота. Не выгодно производителям авто, чтоб ты ездил на одном авто более 3-х лет.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  28. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Ты правда думаешь что забыли?
    не думаю.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  29. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от Астрапет Посмотреть сообщение
    Можно по подробней? модель двигателя и тд.

    130 или 160 коней смотреть по надёжности...
    Это один и тот же мотор. Просто программы разные.
    Семейка Твинтопов

  30. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Это один и тот же мотор. Просто программы разные.
    Это я понимал, в принципе, но вот какие изменения после 13 года...? Слыхал вкладыши поворачивается на них. Мне и 130 хватит, а до 160 прошьем))
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

Страница 1692 из 1783 ПерваяПервая ... 692 1192 1592 1642 1682 1690 1691 1692 1693 1694 1702 1742 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы