Страница 1766 из 1783 ПерваяПервая ... 766 1266 1666 1716 1756 1764 1765 1766 1767 1768 1776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,951 по 52,980 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. Участник Начинающий Астравод Mushfiq на верном пути
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 41
    Я думаю причина в ЕГР. У меня сажевый и ЕГР не сняты. Что посоветуете, избавиться от них или почистить их?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk

  2. Местный Астравод oirt Астранафт Аватар для oirt
    Регистрация
    19.11.2017
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    151
    Спасибо
    36 / 19
    Mushfiq, чем читали ошибки, педалями? Первая говорит о проблеме с иммобилайзером или ключем, вторая неопознана. Может неправильно записали? InSP без цифры? Если да, то это лишь напоминание о то. Если с цифрой, то есть варианты. Лучше почитать авто нормальным сканером и тогда будет ясно от чего избавляться, а с чем еще можно поездить.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 2010 без DPF

    Сказали спасибо:



  3. Участник Начинающий Астравод Mushfiq на верном пути
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 41
    Цитата Сообщение от oirt Посмотреть сообщение
    Mushfiq, чем читали ошибки, педалями? Первая говорит о проблеме с иммобилайзером или ключем, вторая неопознана. Может неправильно записали? InSP без цифры? Если да, то это лишь напоминание о то. Если с цифрой, то есть варианты. Лучше почитать авто нормальным сканером и тогда будет ясно от чего избавляться, а с чем еще можно поездить.
    Ошибку читал педалями. Возможно что вторую ошибку написал неправильно. Машину оставил на сервисе. Завтра уточним что и как. İNSP без цифр. Если не трудно ответьте мне лучше избавиться от геморр - ЕГР и сажевик или почистить ЕГР?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk

  4. Местный Астравод oirt Астранафт Аватар для oirt
    Регистрация
    19.11.2017
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    151
    Спасибо
    36 / 19
    Если это могут грамотно сделать, то конечно лучше все это убрать. Сажевый так точно лишь головная боль. На счет ЕГР в общем тоже, но есть нюансы с более шумной работой двигателя на холодную и более долгим прогревом мотора, остальное только плюсы. Я свой пока не трогал, только почистил, как будут с ним проблемы, тогда буду думать как это сделать. А сажевого не было изначально, авто евро4. Повторю, что главное это правильно все удалить, с перепрошивкой ЭБУ, а не отрезал-заглушил и поехал. Вот тема по ЕГР, читайте http://astraclub.ru/threads/51637-Z13DTH-egr
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 2010 без DPF

    Сказали спасибо:



  5. Участник Начинающий Астравод Mushfiq на верном пути
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 41
    Сегодня отключили ЕГР,перепрошили мозг, оказывается сажевика вообще не была. НО..... Шума стало больше,машина стала не резвым как было раньше. Чек стало гореть,но с помощью педалями проверил,ошибок никаких нету. А мне сказали что никаких изменений не будет.... Так и должно быть УВАЖАЕМЫЕ форумчани??????

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk

  6. Местный Астравод oirt Астранафт Аватар для oirt
    Регистрация
    19.11.2017
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    151
    Спасибо
    36 / 19
    Нет, так быть не должно. Чек не должен гореть при правильной перепрошивке ЭБУ. Может они просто заглушили клапан и ничего не перепрошивали? Но тогда была бы ошибка, а так вообще первый раз слышу, чтобы при горящем чеке не было ошибок. Едьте к ним и предъявляйте претензии. Но думаю, если бы они могли это сделать нормально, то сделали бы сразу. Значит не могут, но почему-то берутся. Так что как бы не сделали еще хуже. Лучше заехать к другому диагносту и проверить ошибки не педалями, а нормальным оборудованием.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 2010 без DPF

    Сказали спасибо:



  7. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Согласен


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  8. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    887
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    54 / 25
    Так если газ пропал, при чем тут ЕГР, эт скорей всего турбина.

  9. Местный Астравод Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев?
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Джанкой
    Сообщений
    111
    Спасибо
    17 / 4
    А шумней стало, скорее всего ещё и катализатор вырезали. Хотя у себя как помню только шум выхлопа стал слышать шелест в трубе. Сейчас уже много чего слышу.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

  10. Участник Начинающий Астравод Mushfiq на верном пути
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 41
    Цитата Сообщение от oirt Посмотреть сообщение
    Нет, так быть не должно. Чек не должен гореть при правильной перепрошивке ЭБУ. Может они просто заглушили клапан и ничего не перепрошивали? Но тогда была бы ошибка, а так вообще первый раз слышу, чтобы при горящем чеке не было ошибок. Едьте к ним и предъявляйте претензии. Но думаю, если бы они могли это сделать нормально, то сделали бы сразу. Значит не могут, но почему-то берутся. Так что как бы не сделали еще хуже. Лучше заехать к другому диагносту и проверить ошибки не педалями, а нормальным оборудованием.
    Доброе утро! Сегодня поехал к тому же мастеру. Он сам тоже проверил. После перепрошивание он не втыкал штекер. Короче воткнул и чек пропал. Он всегда проверял Опкомом или Теком. В этот раз проверял с помощью Блютуз адаптером длиной примерно 25 см жёлтого цвета. Может есть кто-то знает что это за адаптер?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk

  11. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    178
    Спасибо
    10 / 3
    Если желтого цвета, то ето, скорее всего Лаунч- мультимарочный сканер.
    1.3 CDTI Astra H Carawan 2010 г. ESP Без DPF.

  12. Участник Начинающий Астравод Mushfiq на верном пути
    Регистрация
    30.06.2019
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0 / 41
    Нет,это точно не Launch. Это как рукоятка пистолета. А диагностику делал с помощью планшета.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk

  13. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Всем привет.Выхожу вчера такой с работы,а машина не заводится,точнее пытается схватить и глохнет.Ошибки педалями : 013508,013063,013008,223708.
    Это всё по датчику кислорода,он же лямбда.Сажевого у меня нет.Предохранитель номер 26 в порядке.Отсоединял фишку датчика и крутил-без измений..Кто что подскажет?Лямбда сдохла что ли?

    Отправлено с моего ZTE BLADE A0620 через Tapatalk
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина


  14. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    .Отсоединял фишку датчика и крутил-без измений..Кто что подскажет?Лямбда сдохла что ли?
    Должно бы заводится с негожей лямбдой,может катализатор забился так сильно?Правда на этих моторах такое большая редкость,но бывает всякое.
    Цитата Сообщение от Шах Посмотреть сообщение
    Мужики, сдох (окончательно) генератор 1,3 CDTI, 14v на 120Амп, какой купить??
    Желательно "незадорого"
    Китайца какого то на 3 буквы люди брали,вроде нормальный писали,в теме по генераторам инфа должна быть.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  15. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Должно бы заводится с негожей лямбдой,может катализатор забился так сильно?Правда на этих моторах такое большая редкость,но бывает всякое.

    Китайца какого то на 3 буквы люди брали,вроде нормальный писали,в теме по генераторам инфа должна быть.
    Резко прям так забился? Сомнительно..

    Отправлено с моего ZTE BLADE A0620 через Tapatalk
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина

  16. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    Резко прям так забился? Сомнительно..
    У самого ни когда такого не было,но по рассказам слышал,что даже на ходу машины глохнут от такого и больше не заводятся.Спешить вытрухивать катализатор уж точно не советую,без него вонь будет из выхлопа,это просто информация для размышления.Провода на сам датчик на целостность проверить в первую очередь надо.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  17. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Выхожу вчера такой с работы,а машина не заводится,точнее пытается схватить и глохнет.Ошибки педалями : 013508,013063,013008,223708.
    Это всё по датчику кислорода,он же лямбда.Сажевого у меня нет.Предохранитель номер 26 в порядке.Отсоединял фишку датчика и крутил-без измений..Кто что подскажет?Лямбда сдохла что ли?

    Отправлено с моего ZTE BLADE A0620 через Tapatalk
    Чели,спасибо.
    Но я побежал впереди паровоза по-ходу.... В общем сегодня пришёл я к машине с опкомом и глянул ошибки,среди которых активных не было,стёр их,потом покрутил машину, а ошибок нет .Но машина так и не заводится...Пытается и глохнет,как и было..

    Отправлено с моего ZTE BLADE A0620 через Tapatalk
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    ЕГР не отшит? у меня пока еще живой, но когда заслонка подклинивала, былои похожие симптомы, заводилась и глохла...

  19. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Цитата Сообщение от AleZ Посмотреть сообщение
    ЕГР не отшит? у меня пока еще живой, но когда заслонка подклинивала, былои похожие симптомы, заводилась и глохла...
    ЕГР отшит.

    Отправлено с моего ZTE BLADE A0620 через Tapatalk
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина

  20. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    .Но машина так и не заводится...Пытается и глохнет,как и было..
    Ну ошибок не может не быть...опять же если по лямбде выскочит или пускай даже не выскочит,то вариант с забитым катом продолжается.Не спроста же ошибки по нему были,хоть и не активные теперь,просто так они бы не выскочили.
    Егр надеюсь не просто отшили,а физически тоже удалён?А то,если отшит и клапан пропускать начал,то заводится не будет и ошибок не будет.
    Последний раз редактировалось чели челиос; 05.03.2020 в 12:25.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  21. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Нет ,физически он стоит,но,как я понял,он не двигается после отшивания и служит сам заглушкой.

    Отправлено с моего ZTE BLADE A0620 через Tapatalk
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии semenovich Астранафт Аватар для semenovich
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Воронежская обл. Таловский р-он
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,022
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    59 / 23
     *877** 36
    Цитата Сообщение от Шах Посмотреть сообщение
    Мужики, сдох (окончательно) генератор 1,3 CDTI, 14v на 120Амп, какой купить??
    Желательно "незадорого"
    Брал ALN1935DD фирмы KRAUF в emex 6600.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2008, без СФ, благодаря denwerok

  23. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    физически он стоит,но,как я понял,он не двигается после отшивания и служит сам заглушкой.
    Это не 100% отключение клапана,он может начать пропускать,хоть и вероятность не большая,так же как и с забитым катализатором.Остается только гадать,куда первее лезть,я бы удалил и заглушил егр для начала,а там сам смотри.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  24. Местный Астравод Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев? Den1s0N Брежнев?
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Джанкой
    Сообщений
    111
    Спасибо
    17 / 4
    Проще наверное снять электронный блок с егр и разработать шток, если будет заводиться, значит он и уже потом думать как глушить.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk


  25. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Это не 100% отключение клапана,он может начать пропускать,хоть и вероятность не большая,так же как и с забитым катализатором.Остается только гадать,куда первее лезть,я бы удалил и заглушил егр для начала,а там сам смотри.
    Может с толкача попробовать завести?И у меня такая прошивка,насколько я помню,что фишка должна быть одета на его,поэтому как я его удалю,электронная часть все равно должна,получается,остаться.

    Отправлено с моего ZTE BLADE A0620 через Tapatalk
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина

  26. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    Может с толкача попробовать завести?
    Люди заводят,вроде ни чего страшного,но я категорически не сторонник ,запрещает производитель такое делать.

    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    поэтому как я его удалю,электронная часть все равно должна,получается,остаться.
    Ну соленоид подвязать к чему то не проблема.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  27. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    Чели,спасибо.
    Но я побежал впереди паровоза по-ходу.... В общем сегодня пришёл я к машине с опкомом и глянул ошибки,среди которых активных не было,стёр их,потом покрутил машину, а ошибок нет .Но машина так и не заводится...Пытается и глохнет,как и было..

    Отправлено с моего ZTE BLADE A0620 через Tapatalk
    Всем привет.Спасибо за советы в решении моей проблемы..
    Разобрался я,нашёл причину,но ещё не устранял.
    В общем снимаешь трубку с актуатора турбины,что идёт с клапана управления под лонжероном,и машина заводится.Одеваешь-глохнет

    Отправлено с моего ZTE BLADE A0620 через Tapatalk
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина

  28. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    В общем снимаешь трубку с актуатора турбины,что идёт с клапана управления под лонжероном,и машина заводится.Одеваешь-глохнет
    А едет,хоть как то или просто на холостых работает?
    При снятой трубке турбина совсем не работает,лопатки закрыты полностью.По идее,если по газовать, ошибки может какие то выскочат,по мимо ошибок по турбине,они то точно будут.
    Что то где то всё таки дышать машине не даёт,проверь просто воздушный фильтр и патрубки,всякое бывает,случалось,что и фильтр расслаивался и тряпки в воздуховоды попадали.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 1766 из 1783 ПерваяПервая ... 766 1266 1666 1716 1756 1764 1765 1766 1767 1768 1776 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы