Страница 1088 из 1783 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088 1089 1090 1098 1138 1188 1588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,611 по 32,640 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. Новичок Начинающий Астравод yas011 на верном пути
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Сафоново, Смол. обл.
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 6
    Спираль при повороте ключа вроде горит, или это не связано со свечами? Причем холод не первый день. До этого без проблем заводилась. Только иногда были небольшие подергивания оборотов.
    Astra H Caravan, z13dth 07г.

  2. Местный Астравод VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
     р897вр 197
    если какая то свеча не работает,спиралька всё равно срабатывает

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от yas011 Посмотреть сообщение
    Спираль при повороте ключа вроде горит, или это не связано со свечами? Причем холод не первый день. До этого без проблем заводилась. Только иногда были небольшие подергивания оборотов.
    Солярка какая? могла фильтр запарафинить.. попробуй феном погреть

  4. Новичок Начинающий Астравод yas011 на верном пути
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Сафоново, Смол. обл.
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 6
    Цитата Сообщение от AleZ Посмотреть сообщение
    Солярка какая? могла фильтр запарафинить.. попробуй феном погреть
    На лукойле я заправлялся. До меня не знаю. По словам предыдущего хозяина - фильтра он менял. А фильтр погреть попробую, только чейчас на работе. Машина дома
    Astra H Caravan, z13dth 07г.

  5. Местный Заслуженный Астравод dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кировская область г. Вятские Поляны
    Возраст
    42
    Сообщений
    680
    Спасибо
    32 / 7
    Цитата Сообщение от yas011 Посмотреть сообщение
    На лукойле я заправлялся. До меня не знаю. По словам предыдущего хозяина - фильтра он менял. А фильтр погреть попробую, только чейчас на работе. Машина дома
    я тоже на Лукойле заправлялся две недели назад,а зимнюю неделю назад только подвезли, сейчас машина у подьезда стоит, сегодня потеплело немного порпобую завестись.
    астра караван 1.3cdti, 2007г.в,90 л.с., МКПП М-20. Made in Germany.без сажевго.

  6. Новичок Начинающий Астравод yas011 на верном пути
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Сафоново, Смол. обл.
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 6
    Цитата Сообщение от dimon0903 Посмотреть сообщение
    я тоже на Лукойле заправлялся две недели назад,а зимнюю неделю назад только подвезли, сейчас машина у подьезда стоит, сегодня потеплело немного порпобую завестись.
    А вот солярка вполне может быть у нас еще и летняя К тому же что-то шумновато работал бензонасос.
    Astra H Caravan, z13dth 07г.

  7. Местный Опытный Астравод DiD68 звездун Аватар для DiD68
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    тамбов
    Возраст
    40
    Сообщений
    333
    Спасибо
    2 / 26
     м680но 68
    Писец!!! Я тоже не завелся! -7 на улице крутит и не схватывает, 20 числа заправил полный бак на луке, сейчас литров 40-45 есть, свечи рабочие, ошибок нет. Насос с утра аж хрустеть начал. Была же мысля при заправке антигеля плюхнуть, но думаю страшных морозов не будет, а вон оно как получилось. Что посоветуете парни?
    Астра Караван 1.3 cdti 09 г.в.

  8. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от PA Посмотреть сообщение
    вентиляторик не дует
    Сними бардачёк,включи печку и шевели фишку на моторчике...там контакт часто пропадает.

    Цитата Сообщение от Tiratron Посмотреть сообщение
    Выкладываю памятку, когда происходит смена сортов дизельного топлива в зависимости от сезона на АЗС в Российской Федерации.
    Сезонное применение дизельного топлива в РФ.doc
    Если верить этой бумажке,то до -10 только держит сейчас и это до 15 ноября будет длиться.А сегодня уже -8 было да и с 15-го ноября до весны ниже -20 луковская соляра не выдерживает...поэтому я на тнк в основнеом стал заправлятся-у них с этим надёжнее.
    Сегодня заёлся без проблем,но солярка только вчера заливалась на лукойле.
    Последний раз редактировалось чели челиос; 24.10.2014 в 11:33.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  9. Местный Заслуженный Астравод dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кировская область г. Вятские Поляны
    Возраст
    42
    Сообщений
    680
    Спасибо
    32 / 7
    Цитата Сообщение от DiD68 Посмотреть сообщение
    Писец!!! Я тоже не завелся! -7 на улице крутит и не схватывает, 20 числа заправил полный бак на луке, сейчас литров 40-45 есть, свечи рабочие, ошибок нет. Насос с утра аж хрустеть начал. Была же мысля при заправке антигеля плюхнуть, но думаю страшных морозов не будет, а вон оно как получилось. Что посоветуете парни?
    я за керосином в магаз сейчас пойду, от антигелей отговорили.
    астра караван 1.3cdti, 2007г.в,90 л.с., МКПП М-20. Made in Germany.без сажевго.

  10. Местный Опытный Астравод DiD68 звездун Аватар для DiD68
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    тамбов
    Возраст
    40
    Сообщений
    333
    Спасибо
    2 / 26
     м680но 68
    Хаха. Тьфу в лицо Randg Rover long 2014. Это просто пздц 6 лямов а он не заводится при -10 - цитата с группы в ВК! Причём этот рендж со штатной вебастой! Похоже козлы на АЗС с соляркой балуются, мудаки!
    Астра Караван 1.3 cdti 09 г.в.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии NiKad Астранафт Аватар для NiKad
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    135 / 22
    Цитата Сообщение от DiD68 Посмотреть сообщение
    Писец!!! Я тоже не завелся! -7 на улице крутит и не схватывает, 20 числа заправил полный бак на луке, сейчас литров 40-45 есть, свечи рабочие, ошибок нет. Насос с утра аж хрустеть начал. Была же мысля при заправке антигеля плюхнуть, но думаю страшных морозов не будет, а вон оно как получилось. Что посоветуете парни?
    если слышно подкачивающий насос значит сетка забита.
    снимай насос смотри сетку
    было такое, но при -25
    OAH 1.3CDTI Caravan Ecoflex 2008, NO DPF/ NO EGR.
    StarLine A94 Flex+StarLine M21 https://www.drive2.ru/r/opel/674997/
    Под присмотром Renault Scenic 3 2011г 1.5dCi K9K 836 NO FAP
    https://www.drive2.ru/r/renault/452576854130295289/

  12. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Сейчас на лукойле заправил полный бак.Сначало спросил. как у вас салярка,ответил касир до -10.я залил до полного и пошол за здачей и за одно спросил когда привезут по серьезней топливо,и знаете что я услышал (сейчас. саляра летняя экто,она держит до -10.а зимней пока нет)вот такие пирогиполучается херню я спорол.теперь почитав что уже нескольчо человек не завелиля на лукойловской,я по ходу завтра послезавтра тоже могу не завестись.а если все будет нормально то это подтвердит мои мысли что на экто ездить нельзя.если она при минус десяти не замерзает,то представьте сколько в ней всякого дерьма добавлено.
    opel astra 1.3 хэчбек.Opel Zafira 1.9 CDTI



  13. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    если она при минус десяти не замерзает,то представьте сколько в ней всякого дерьма добавлено.
    А может наоборот?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  14. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    если она при минус десяти не замерзает,то представьте сколько в ней всякого дерьма добавлено.
    А может наоборот?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  15. Местный Астравод Andr_sm на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3 / 13
    У меня за окном -8 утром. Заводится без проблем. При том что соляра еще летняя шелл, заливалась в сентябре. Единственное, кастрол тда по инструкции добавил. И клапан егр у меня зависает, прочистить не помогло - там уже видимо выработка. Потому что обычно обороты плавают. А тут - сразу дает обороты.
    В общем, издеваюсь над бедным немцем, а он все терпит
    синий Caravan 2007 z13dth без сажи

  16. Местный Астравод Andr_sm на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3 / 13
    У меня за окном -8 утром. Заводится без проблем. При том что соляра еще летняя шелл, заливалась в сентябре. Единственное, кастрол тда по инструкции добавил. И клапан егр у меня зависает, прочистить не помогло - там уже видимо выработка. Потому что обычно обороты плавают. А тут - сразу дает обороты.
    В общем, издеваюсь над бедным немцем, а он все терпит
    синий Caravan 2007 z13dth без сажи

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Donkey Астранафт Аватар для Donkey
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    С-Пб.
    Сообщений
    1,281
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
    Привет всем.
    Читал-читал и не смог удержаться.

    Люди-человеки!
    При замене сайлентблоков затягивать болты нужно при ПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ !
    Т.е. машинка должна стоять на колесах (если на яме, то под балку ставятся подпорки) и должна быть нагружена до паспортной массы.

    А то ведь затянут на весу, а потом матерят производителей сайлентов. Мол через неделю провернуло - говно....
    Ход подвески должен быть расчитан от нулевой точки отсчета, когда сайлент НЕ скручен.
    Это относится как к передней подвеске, так и задней.
    Astra Hatchback 1.3 CDTI, Easytronic, 2012



  18. Местный Астравод Andr_sm на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3 / 13
    Кстати, Donkey, точно!!! На это я забыл заострить внимание.
    Это ты все правильно написал, но я просто с домкрата спускаю и затягиваю. Лень мне мешок песка в багаж положить )))
    синий Caravan 2007 z13dth без сажи

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Donkey Астранафт Аватар для Donkey
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    С-Пб.
    Сообщений
    1,281
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
    Цитата Сообщение от Andr_sm Посмотреть сообщение
    Лень мне мешок песка в багаж положить )))
    Ну этого, кстати маловато...
    Надо еще 4 - на каждое сиденье по одному.
    Astra Hatchback 1.3 CDTI, Easytronic, 2012



  20. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Andr_sm Посмотреть сообщение
    Единственное, кастрол тда по инструкции добавил
    ни фигасе единственное...а в инструкции не читали,что он летнюю соляру до -24 делает?

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    При замене сайлентблоков затягивать болты нужно при ПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ !
    ну вроде так всегда делалось.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  21. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    А может наоборот?
    действительно.. "мерзнет" то парафин в соляре а не сама соляра.
    Вчера было -14 с утра, сегодня -9, завелась как обычно, в баке половина. Щазз съездил на заправку и залил до полной, 25 влезло. Почитал бамажку под стеклом, действительно написано в графе температура фильтруемости по требованиям чего-то там -5 а реальная температура фильтруемости(то биш замерзания) у данной солярки -10 !!! Приехал и позвонил в наш лукойл, меня там немного знаеь секретутка Аллочка (я туда документы вожу за использованую халявную соляру на фирме) и спросил - чёзафигня... Ответила что с 1 ноября пойдёт зима, чёто там засада какаято на заводах лукойла. Вот что нарыл по луку..
    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    При замене сайлентблоков затягивать болты нужно при ПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ !
    Т.е. машинка должна стоять на колесах (если на яме, то под балку ставятся подпорки) и должна быть нагружена до паспортной массы.
    дык это же азы.. тока нагружать ничего не надо, под своей массой тянется а то разгрузишь потом и машина не поднимется так и будешь шкарябать по кочкам
    Сайленты тянутся "на земле" или с нагруженой подвеской(если домкрат или подъемник используется)
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  22. Местный Астравод Andr_sm на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3 / 13
    Андрей, согласен! Азы. Но не всем известны они. Я тоже на жигулях первый раз менял и затянул на домкрате, а потом на развал приехал - и мне объяснили эти азы. Так что хорошо, что напомнил. Для кого-то само собой, а если кто первый раз делает - лучше сказать.
    Кстати, и машина тоже ведь немало времени стоит пустая - получается, тогда сайленты будут нагружены. Хотя, это все же мелочи. В сравнении с "висит-стоит"

    Рома, конечно читал! Для меня это из разряда чудес, но раз она есть - почему не подстраховаться. А потом при первом удобном случае залью зимнюю
    синий Caravan 2007 z13dth без сажи

  23. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Andr_sm Посмотреть сообщение
    согласен! Азы. Но не всем известны они.
    ну да.. лучше конечно интересоваться перед началом любых операций, хотя бы тут на форуме...
    Цитата Сообщение от Andr_sm Посмотреть сообщение
    Кстати, и машина тоже ведь немало времени стоит пустая - получается, тогда сайленты будут нагружены
    я и сказал что машина не нагружается грузом а просто под своим есстественным весом протягивается, можно покачать ее туда сюда понагружать подвеску а потом оставить ее в покое и протягивать.

    Andr_sm
    а можно тебя спросить?
    Сообщение от Andr_sm
    Единственное, кастрол тда по инструкции добавил
    что за инструкция такая?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Donkey Астранафт Аватар для Donkey
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    С-Пб.
    Сообщений
    1,281
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    машина не нагружается грузом а просто под своим есстественным весом протягивается
    Ога.
    А потом сажаешь фсю семью, назад тещу 120 кг, в багажник до крыши консервированные баночки и пару мешкофф картофеля....
    О как сайлентам хорошо жить...

    P.S. Я конечно не настаиваю, но тянется под полной нагрузкой.
    А там хто как хочет.
    Astra Hatchback 1.3 CDTI, Easytronic, 2012



  25. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    А потом сажаешь фсю семью, назад тещу 120 кг, в багажник до крыши консервированные баночки и пару мешкофф картофеля....
    О как сайлентам хорошо жить...
    Ты тёщу по пол года из машины не выпускаешь?
    Зайди к ОД на ремзону, у них регламент производства работ есть, про тёщу там ничего нет.. По-моему в тиссе тоже есть порядок протяжки, тама все расписано по пунктам..
    А бусы полуторатонные тоже надо загружать?

    Сайлент блок расчитан под определенную нагрузку, получается дословно что при погрузке скажем 500 кг. машина это переварит и сайленты будут работать в расчётном режиме.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Donkey Астранафт Аватар для Donkey
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    С-Пб.
    Сообщений
    1,281
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Сайлент блок расчитан под определенную нагрузку
    Сайлент ни на какую нагрузку не расчитан.
    Он рассчитан на определенный радиальный угол скручивания.
    А как ты считаешь, пружина равномерненько так сжимаецца ?
    Ну нагрузил 500 кг - она на 2 см, допустим сжалась, нагрузил еще 500 - еще на 2...
    Так чтоль?
    Astra Hatchback 1.3 CDTI, Easytronic, 2012



  27. Местный Опытный Астравод DiD68 звездун Аватар для DiD68
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    тамбов
    Возраст
    40
    Сообщений
    333
    Спасибо
    2 / 26
     м680но 68
    Температура повысилась до -3 и завелась! С трудом, со скрипом, с дымовой завесой во дворе, но завелась! Теперь в тёплый гараж и тёплый антигель!
    Астра Караван 1.3 cdti 09 г.в.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Donkey Астранафт Аватар для Donkey
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    С-Пб.
    Сообщений
    1,281
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
    Кстати, у Ягуара/Лэнд Ровера сайленты с подшипником внутри, и ничего там не скручивается.
    p25.jpg
    Astra Hatchback 1.3 CDTI, Easytronic, 2012



  29. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Donkey
    А ты думаешь сайлент работает когда нагружен только? он и когда пустой работает, даже еще больше чем гружёный, машина пустая скачет резче и чаще... Ну сходи в сертифицированные мастерские и спроси чтоли.. че бодягу разводить. в жизни не видел чтобы машину нагружали чтобы сайленты затянуть...

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Кстати, у Ягуара/Лэнд Ровера сайленты с подшипником внутри, и ничего там не скручивается.
    ну у татры был коленвал на подшипниках и ничего страшного, ездили. Сайлент служит и демпфером и виброразвязкой шасси и кузова и пружине помогает. Ежели сайлент порвётся, то машина осядет немного...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Donkey Астранафт Аватар для Donkey
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    С-Пб.
    Сообщений
    1,281
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Ну сходи в сертифицированные мастерские и спроси чтоли..
    Для меня эти товарисчи не авторитет.
    Мне на ТО у ОД пытались направляющие передних суппортов намазать медной замазкой.
    Еле успел тюбик из рук "мастера" вырвать...

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Ежели сайлент порвётся, то машина осядет немного...
    Чот у Роверов не проседает. Не умеют подвеску делать, лохи.
    Astra Hatchback 1.3 CDTI, Easytronic, 2012



Страница 1088 из 1783 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088 1089 1090 1098 1138 1188 1588 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы