Страница 1618 из 1783 ПерваяПервая ... 618 1118 1518 1568 1608 1616 1617 1618 1619 1620 1628 1668 1718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,511 по 48,540 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    А у меня правый внутренний датчик еще давно ляснулся,я его обрезал,чтоб не пищало постоянно и на трех без проблем езжу.но это штатное.

    пишу из тапка


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  2. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    А у меня правый внутренний датчик еще давно ляснулся,я его обрезал,чтоб не пищало постоянно и на трех без проблем езжу.но это штатное.
    у меня один крякнул а другой я раздавил. на али есть их немеряно, я купил 4 штуки в цвет за пару баксов вроде, халява. там их полно только диаметр корпуса надо знать, вариантов дофига
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  3. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Штатные дорогие,но я бы все равно купил,еслиб надо было,вообще разницы без одного датчика не замечаю.

    пишу из тапка


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  4. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Штатные дорогие
    я про китай,если давным давно я покупал парктроник за 500 рублей две штуки(продавали парами) то датчики к ним , считай сам....
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  5. Участник Астравод Driver23 на верном пути
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    питер
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    А,что,английский все обязаны понимать в нашей стране?я,например так и не понял,что эта надпись означает,наверное тоже башку надо сменить,но она у меня одна,уж какая есть,извините.��но пошлых мыслей не имею,просто действительно интересно,что означает.понял только,что с кондеем что то связано

    пишу из тапка
    еще здесь много у кого 1,3 CDTI встречается. Как бишь расшифровывается? или тоже пошлить и\или умничать бум? ну, а там знать или не знать че-то дополнительно по жизни каждый решает сам. можно, вообще, прошивкой, которая от уха до уха находится, пользоваться только в крайнем случае: чтобы маму от папы отличить.
    караван 1,3 cdti 2008 a/c

  6. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Driver23 Посмотреть сообщение
    Как бишь расшифровывается?
    а фигзнает
    тебя спросили, ты ответил... йекзамены нам не нужны по знаниям вражеских языков
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  7. Участник Астравод Driver23 на верном пути
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    питер
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    а фигзнает
    тебя спросили, ты ответил... йекзамены нам не нужны по знаниям вражеских языков
    ну, учитывая, что подпись тебе на немецком чуть-чуть переделывал тоже я - это точно ко мне, майн фройнд
    караван 1,3 cdti 2008 a/c

  8. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Driver23 Посмотреть сообщение
    ну, учитывая, что подпись тебе на немецком чуть-чуть переделывал тоже я
    низкий тебе поклон от нас, с такой подписью я хоть куда... а по вражески мы все равно тугие..

    Цитата Сообщение от Driver23 Посмотреть сообщение
    майн фройнд
    давай тут матом не ругатца
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  9. Местный Астравод Yermanvlad на верном пути Аватар для Yermanvlad
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    104
    Спасибо
    2 / 24
    Толко что попроовал "Димексид" - смолу оттирает, но по мне, так не луче масла подсолнечного. Мошку не оттирает совсем. Пользоваться тоько в перчатках, так как расширяет поры, увеличивает проникаемость через кожу (используется в пластической хирургии и не только). Короче - спорная вещь...

    Скажите други, а у кого нибудь машинка наша матюкалась на качество топлива когда нибудь и если да, то как именно???
    Astra H Caravan 2009, Z13DTH, МКПП enjoy немец

  10. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    По парктроникам штатным можно подробнее. Родные дорогие,а при неисправном одном парктроник не работает. Рома, ты как его обманул???
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

  11. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от dencik Посмотреть сообщение
    Рома, ты как его обманул???
    Да вот вспоминаю и не могу точно вспомнить.Разбирал короче по ремонтировать,но там ремонт не реален для меня,очень тонкий проводок почти не видим глазом к наружней части на каком то определённом флюсе только припаять можно.Я там чего то выдернул с корнями,фишку воткнул и вуаля,ошибок нет,все остальные датчики работают на ура пока что,

    Цитата Сообщение от Driver23 Посмотреть сообщение
    еще здесь много у кого 1,3 CDTI встречается. Как бишь расшифровывается? или тоже пошлить и\или умничать бум? ну, а там знать или не знать че-то дополнительно по жизни каждый решает сам. можно, вообще, прошивкой, которая от уха до уха находится, пользоваться только в крайнем случае: чтобы маму от папы отличить.
    Блин,ну ты даёшь!Если один тебе про анус сказал,то и все остальные такие надо понимать?И вообще ни чего страшного,моно как то по проще,злой ты какой то
    У меня,если что,даже в мыслях по умничать и по пошлить не было,просто я английский на ура не знаю и так до сих пор твоя надпись мне не понятна.

    Цитата Сообщение от Yermanvlad Посмотреть сообщение
    Толко что попроовал "Димексид" - смолу оттирает, но по мне, так не луче масла подсолнечного.
    Блин.Лобовуху мне сегодня меняли и там какое то простейшее средство упоминали,им герметик оттирают и всякую смолу тоже без проблем,но забыл зараза,меня отвлекли телефонным звонком и я не зафиксировал в памяти.

    Добавлено спустя 25 минут:

    По лобовому кстати не большой отчёт.Поставили фуяо,оно же FYG.Сами мастера молодцы,струной сняли,всё за чистили и с первого раза на герметик без всяких поправок прилепили,легло красиво,как родное,везде ровнейшие линии.Но вот само качество стекла на 4-.оно обычное,без защиты от ультрафиолета,те самые 70% тонирования,которые на всех родных стёклах присутствовали и есть преломление, в самой нижней части,которое на обзор не влияет,но сразу палит не оригинальное,китайское стекло.Сомневаюсь,что оно больше 70 тыщ. проживёт и не станет хуже,чем было с родным.Особого удовольствия от того,что новое стекло без пескоструя абсолютно не получил,было и с тем оказывается почти тоже самое.После наклейки подождали 1 час и отправили меня восвояси.Ехал в своём обычном режиме до дома по трассе,это 200км.Только старался плавнее тормозить,но они и этого не говорили,дали гарантию на протечку и отклеивание до следующей замены по причине разбивания. И под датчик дождя там заморочки не большие были,шелкография в его гнезде нанесена была там,где не надо,её стирали,чтоб присоски от датчика прилипли,как надо.Но зато само крепление под датчик и зеркало уже стояли,переклеивать с родного ни чего не понадобилось.
    Последний раз редактировалось чели челиос; 26.06.2017 в 22:41.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  12. Местный Астравод Yermanvlad на верном пути Аватар для Yermanvlad
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    104
    Спасибо
    2 / 24
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Блин.Лобовуху мне сегодня меняли и там какое то простейшее средство упоминали,им герметик оттирают и всякую смолу тоже без проблем,но забыл зараза,меня отвлекли телефонным звонком и я не зафиксировал в памяти.
    А позвонить им спросить никак нельзя?

    Добавлено спустя 47 минут:

    Выдавало ошибку - 119162. Заменил электромагнитный клапан дозирования топлива. Вроде все нормально, ошибку рисовать перестало, но недавно залил соляру левую - опять проявилась. Решил проверить закономерность: залил на Лукойле - ошибка пропала, залил опять с канистры - переодически появляется. Выкатал, залил Лук - опять пропала!! Это чудеса такие??? Может машина матюкаться на качество топлива????
    Последний раз редактировалось Yermanvlad; 27.06.2017 в 07:00.
    Astra H Caravan 2009, Z13DTH, МКПП enjoy немец

  13. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Позвонить ни как,связь осталась только с общим менеджером,который в другом городе даже сидит.
    По соляре:бросай лить,ато попало в бак,в то будут тебе танцы с бубнами,да за твой счет.не любят эти машины плохую соляру,полететь вся топливная может.
    пишу из тапка


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  14. Местный Астравод Yermanvlad на верном пути Аватар для Yermanvlad
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    104
    Спасибо
    2 / 24
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    По соляре:бросай лить,ато попало в бак,в то будут тебе танцы с бубнами,да за твой счет.не любят эти машины плохую соляру,полететь вся топливная может.
    пишу из тапка
    Это понятно... Просто был за городом и не расчитал, пришлось покупать какую нибудь. Вопрос в другом - получается, что замена клапана ничего не дала, ведь матюкаться продолжает?! Вот я и спрашиваю, может ли матюкаться на качество топлива? Мне причину понять нужно...
    Astra H Caravan 2009, Z13DTH, МКПП enjoy немец

  15. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Сначала экономия копеек, а потом попадание на рубли.
    Бака хватает на 1000 минимум. Это ж где так города по расстоянию от нормальных заправок.
    На бенкинках чек загорается аж бегом от качества топлива. А на дизелях топливная намного дороже. Вот большинство и не экспериментирует.
    Семейка Твинтопов

  16. Местный Астравод Yermanvlad на верном пути Аватар для Yermanvlad
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    104
    Спасибо
    2 / 24
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Сначала экономия копеек, а потом попадание на рубли.
    Бака хватает на 1000 минимум. Это ж где так города по расстоянию от нормальных заправок.
    Бляха муха, ну что за народ..? Ну простите меня засранца, клятвенно обещаю, что больше ни-ни!!! Я про Фому, а ты мне про Ерёму!!! Тебе обязательно нужно знать при каких обстоятельствах и как??? Есть что в тему ответить, буду благодарен, а тапками швыряться я и сам умею...
    Я спросил, загорается ли у нас чек от качества соляры или нет??!! И если да, то как именно (какая ошибка)??? Было ли у кого нибудь и может ли быть в принципе??
    Astra H Caravan 2009, Z13DTH, МКПП enjoy немец

  17. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Yermanvlad Посмотреть сообщение
    Бляха муха, ну что за народ..?
    уж какой есть, тебе же не зла желают? толерантнее надо быть, народ тут с опытом и тебе помочь хотят.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  18. Местный Астравод Yermanvlad на верном пути Аватар для Yermanvlad
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    104
    Спасибо
    2 / 24
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    уж какой есть, тебе же не зла желают? толерантнее надо быть, народ тут с опытом и тебе помочь хотят.
    Все, закидали нах... Пошел топиться...
    Astra H Caravan 2009, Z13DTH, МКПП enjoy немец

  19. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Yermanvlad Посмотреть сообщение
    Все, закидали нах... Пошел топиться...
    по позже, сейчас вода холодная... к обеду самое то...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  20. Местный Астравод Yermanvlad на верном пути Аватар для Yermanvlad
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    104
    Спасибо
    2 / 24
    Astra H Caravan 2009, Z13DTH, МКПП enjoy немец

  21. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Там же есть ответ. Может появляться. Только все заправляют на свой страх и риск. Когда купил первую Астру, то сказали только бренды. Одной левой заправки может хватит чтоб положить форсунки. А стоят они тут не как бензиновые. На 1,9 в районе 30000. Я и на бензинках никогда с канистры не заправлялся. В детстве только Жигули. На 1,3 мне всего Крыма хватало и заправлялся только на одной.
    А выбор конечно за тобой. В твоем ответе и так есть ответ на свой вопрос. Сам задал и сам ответил же
    Семейка Твинтопов

  22. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Yermanvlad Посмотреть сообщение
    Я спросил, загорается ли у нас чек от качества соляры или нет??!! И если да, то как именно (какая ошибка)??? Было ли у кого нибудь и может ли быть в принципе??
    Чек не загорается,только ошибки по всяким датчикам.Лучший вариант слить из бака всю подозрительную соляру,налить лукойловской(экто которая) и заменить топливный фильтр.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  23. Местный Заслуженный Астравод igorU5 Астранафт Аватар для igorU5
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Тушино-Люберцы
    Сообщений
    744
    Спасибо
    23 / 15
    Парни тут собираюсь тормазуху махнуть ну и сделать заодно То супортам задним подскажите номерки полного ремонт комплекта с поршнем и направляющими.

    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 6МТ+ESP+XENON+Opel touch&connect+ADACT+Quickheat Бохум, Германия

  24. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от igorU5 Посмотреть сообщение
    То супортам задним
    порваны резинки?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  25. Местный Астравод Yermanvlad на верном пути Аватар для Yermanvlad
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    104
    Спасибо
    2 / 24
    Вот. Вот это я и хотел услышать!!! То есть какой-то определенной ошибки по качеству топлива (КАК НА БЕНЗИНКАХ) у нас нет, а вылетают ошибки по разным датчикам...!!! Аминь !!! ))))
    Astra H Caravan 2009, Z13DTH, МКПП enjoy немец

  26. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Yermanvlad Посмотреть сообщение
    То есть какой-то определенной ошибки по качеству топлива (КАК НА БЕНЗИНКАХ) у нас нет
    Ну вроде как.Зависит от типа евровыхлопа.Если лямбда стоит и функционирует,то по ней возможно может мясорубка вылезти,но чаще 1.3л. без неё идёт и это не самая страшная ошибка.Главное,чтоб тнвд и форсунки не легли,по этому всему будет ошибка по давлению топлива,как минимум.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  27. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    igorU5
    Frenkit 238901 на одну сторону. Все резинки, штуцера и поршень, пыльники направляющих в комплекте. Самих направляек в комплекте нет.
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  28. Местный Заслуженный Астравод igorU5 Астранафт Аватар для igorU5
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Тушино-Люберцы
    Сообщений
    744
    Спасибо
    23 / 15
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    порваны резинки?
    Да что-то правый не нравится подклинивант немножко.

    Цитата Сообщение от Астрапет Посмотреть сообщение
    igorU5
    Frenkit 238901 на одну сторону. Все резинки, штуцера и поршень, пыльники направляющих в комплекте. Самих направляек в комплекте нет.
    А номерков направляющих случаем нету?

    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 6МТ+ESP+XENON+Opel touch&connect+ADACT+Quickheat Бохум, Германия

  29. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    D7084C вроде оно.
    Frenkit 810028 вот вроде точней
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  30. Местный Заслуженный Астравод igorU5 Астранафт Аватар для igorU5
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Тушино-Люберцы
    Сообщений
    744
    Спасибо
    23 / 15
    Цитата Сообщение от Астрапет Посмотреть сообщение
    D7084C вроде оно.
    Frenkit 810028 вот вроде точней
    О Спасибо большое

    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 6МТ+ESP+XENON+Opel touch&connect+ADACT+Quickheat Бохум, Германия

Страница 1618 из 1783 ПерваяПервая ... 618 1118 1518 1568 1608 1616 1617 1618 1619 1620 1628 1668 1718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы