Страница 1003 из 1783 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,061 по 30,090 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. Местный Опытный Астравод bamsik Астранафт Аватар для bamsik
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    УР
    Возраст
    47
    Сообщений
    328
    Спасибо
    20 / 6
    ZB 19dth-пулемёт,09г.в

  2. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Отрегулировал петлю. Звук исчез. Психика спасена. Петли никто с завода не трогал. Теперь надо ещё и левую подкорректировать.
    Семейка Твинтопов

  3. Новичок Новичок romper7stomper на верном пути
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    sizdenis , кстати сталкивался с этим, согласен что фуфло. Недавно тоже, заметил что турбина отстает, ехал до 100, а там пол корпуса. Она у меня гоняет нормально, но прежний хозяин говорит что на этой турбине не очень))) Так я немного провел диагностику, там поменяли, и теперь лучше, вот кстати сайт этот о http://sto-turbina.ru/ ремонте турбин, и диагностике. Но теперь то разница есть, движок работает намного лучше.
    Последний раз редактировалось romper7stomper; 06.05.2014 в 13:37.
    Ишак меня нюхал ...
    Если помог - плюсуйте в карму.

  4. ASTRA 1.3 CDTI 2007 г в Опытный Астравод sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация Аватар для sizdenis
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    13 / 23
     хх079х 34
    Цитата Сообщение от romper7stomper Посмотреть сообщение
    sizdenis , кстати сталкивался с этим, согласен что фуфло
    буду точить проставку из второпласта заодно и клиренс подниму

  5. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от sizdenis Посмотреть сообщение
    буду точить проставку из второпласта заодно
    второпласт выдюжит?

    его не раскатает в блин?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  6. ASTRA 1.3 CDTI 2007 г в Опытный Астравод sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация Аватар для sizdenis
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    13 / 23
     хх079х 34
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    второпласт выдюжит?

    его не раскатает в блин?
    подшипник тоже пластиковый выдерживает будем экспериментировать

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Tiratron Астранафт Аватар для Tiratron
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    132 / 38
    Цитата Сообщение от Сторк Посмотреть сообщение
    но теперь изменился ход дворников - западают за край лобового или уходят сильно вниз, хотя делали маркером метки и поставили все как было.
    в чем может быть дело?
    Возможно неправильно собрали трапецию. Должно быть так:трапеция рисунок.png
    Тяги образуют прямую, проходящую через центр редуктора. Рычаг из редуктора должен быть почти параллелен тягам.
    Astra H Caravan Z13DTH, 2006, manual gearbox M20-6, without DPF

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    ездил седня догавариваться форсы снимать чистить ставить сказали тыща 1 и то если легко выйдет? там правдо геморно если прокладку пробило да?сказали что бывает форсы неделю вытаскивают вымачивают и типо тогда 5тыщ 1 будет стоить какбы как пойдет?контора занимается тока топлевной !
    и 2е парни вы меня простите) но я так запал на меган 3 1и5 дцай110 лошадей а в этой конторе спросил ну как вообще а они мне так обидели со словами невздумай это Г там все одноразовое и сименс их не кто не ремонтируети вообще говорят твоя машина опель геморная ну ее хоть сделать можна а там все 1 разовое яш пря обьмяк
    1.3 cdti 07г. Продан

  9. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Бутч Посмотреть сообщение
    сказали тыща 1 и то если легко выйдет? там правдо геморно если прокладку пробило да?сказали что бывает форсы неделю вытаскивают вымачивают и типо тогда 5тыщ 1 будет стоить какбы как пойдет?контора занимается тока топлевной !
    нормально.. у нас 300 р. форса. если все нормально а так цена растет в зависимости от гемороя...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  10. Тракторист Бакалавр АСТРАномии gem222 Астранафт Аватар для gem222
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Замкадье дальнее (Восток).
    Сообщений
    1,146
    Спасибо
    32 / 32
     е185му 150
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    нормально.. у нас 300 р. форса. если все нормально а так цена растет в зависимости от гемороя...
    Ну да. И я, во Владимире, по 300 рэ, за снять-поставить отдал. Без гемора.

    Зы! Сейчас в Чебоксарах. Поставил личный рекорд средней скорости - 102 км/ч.
    Данное сообщение носит субъективный характер.
    Astra H Caravan Z13DTH
    ... и танки наши быстры!

  11. Участник Астравод Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Аватар для Y u r y
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 10
    Цитата Сообщение от Бутч Посмотреть сообщение
    парни вы меня простите) но я так запал на меган 3 1и5 дцай110 лошадей а в этой конторе спросил ну как вообще а они мне так обидели со словами невздумай это Г там все одноразовое и сименс их не кто не ремонтируети вообще говорят твоя машина опель геморная ну ее хоть сделать можна а там все 1 разовое яш пря обьмяк
    Я тоже такое уже от 2-х владельцев слышал про 1,5 дизельные реношки. А у моего товарища Сценик 2 1,9 дизель вкладыши провернуло. Пытались дважды сделать, но больше чем на 50 км пробега ремонта не хватало. Пришлось ему из Англии битый на запчасти ещё один Сценик заказывать и двигатель менять.
    Astra H Caravan 1.3 CDTi, 2007. DPF удалил (6000 руб. перепрошивка). Реальный пробег не известен. Заменил турбину (26500 руб.). Заменил все подшипники валов КПП Timken (12900 руб.), выжимной подшипник+диск сцепления (11000 руб.), заменил маховик на фиатовский LUK (11400 руб.) - все цены до 2015 г. Расход топлива 4,5 л/100 км - трасса, 7,5-13,0 л/100 км - город.

  12. Местный Заслуженный Астравод АртёмП на верном пути Аватар для АртёмП
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Ярославская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
     х320км 76
    Цитата Сообщение от Бутч Посмотреть сообщение
    ездил седня догавариваться форсы снимать чистить ставить сказали тыща 1 и то если легко выйдет? там правдо геморно если прокладку пробило да?сказали что бывает форсы неделю вытаскивают вымачивают и типо тогда 5тыщ 1 будет стоить какбы как пойдет?контора занимается тока топлевной !
    и 2е парни вы меня простите) но я так запал на меган 3 1и5 дцай110 лошадей а в этой конторе спросил ну как вообще а они мне так обидели со словами невздумай это Г там все одноразовое и сименс их не кто не ремонтируети вообще говорят твоя машина опель геморная ну ее хоть сделать можна а там все 1 разовое яш пря обьмяк
    А какая по их мнению машина не геморная?
    Рено меган 3 грандтур 10 г.в 1,5 dCi 110 кобыл

  13. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от АртёмП Посмотреть сообщение
    А какая по их мнению машина не геморная?
    хааароший вопрос...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  14. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Бутч Посмотреть сообщение
    бывает форсы неделю вытаскивают вымачивают и типо тогда 5тыщ 1 будет стоить какбы как пойдет?
    Я сразу сказал тебе заливать там всё вэдэшкой ещё давно и тогда таких ценников называть не будут и вымачивать...Снять,поставить форсы 1000р. в среднем.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  15. Местный Заслуженный Астравод mashasher на верном пути Аватар для mashasher
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва ЗАО-Красногорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    567
    Спасибо
    5 / 2
     к179хх 199
    Цитата Сообщение от sizdenis Посмотреть сообщение
    Мужики не берите опорник INA такое фуфло стал ,пластмасса хлюпкая хотя родной тоже INA но покрепче, или уже подделка попалась поставил сна одну сторону а он клинит пружина стреляет кто что ставил подскажите какой взять ?
    Здравствуйте.
    Извините пожалуйста малость не до понял как это пружина "стреляет". Чтобы она стрельнула надо чтобы подшипник в опоре был на проч заклинин. А у Вас я так понимаю опора новая подшипник в ней смазан, чего ей стрелять то.

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Я сразу сказал тебе заливать там всё вэдэшкой ещё давно и тогда таких ценников называть не будут и вымачивать...Снять,поставить форсы 1000р. в среднем.
    Я все думаю, а как ВД шка попадает под верхнее уплотнительное кольцо если оно служит чтобы под него ни чего не попало.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006

    Opel Corsa 3D 1.3 CDTI, DTH, 6МТ, 90hp/200nm, 2008-2009

  16. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от mashasher Посмотреть сообщение
    Я все думаю, а как ВД шка попадает под верхнее уплотнительное кольцо если оно служит чтобы под него ни чего не попало.
    у человека при заливе форс, идет пузырение, следовательно дырдочка имеется.. туда сажа набилась и вэдэшка должна пробится(по-идее)...

    Цитата Сообщение от mashasher Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста малость не до понял как это пружина "стреляет".
    я тоже не очень понял, подшипник сразу клин поймал? очень странно...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  17. Местный Астравод Jjony на верном пути Аватар для Jjony
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Ярославль/Тутаев
    Возраст
    44
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 5
    Менял кольца под 2мя форсами, на снятие ушло минут 10-15, 500р-за каждую. Делал бош сервис Ярославль.
    Opel Astra H 1.3 CDTI, 6МТ, 90hp, 2006г.в. [IMG]http://s15.**********/76452d5892c213a9a02cfc56deb85561.gif[/IMG]

  18. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от mashasher Посмотреть сообщение
    Я все думаю, а как ВД шка попадает под верхнее уплотнительное кольцо если оно служит чтобы под него ни чего не попало.
    резинки там по любому не новые и пропускают уже давно,вот и попадает...да и гигроскопичность у вэдэшки очень не слабая,как известно.А ещё прожрёт она эти сальники и попадёт везде,где надо,всё равно выкидывать их потом.
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    у человека при заливе форс, идет пузырение, следовательно дырдочка имеется.. туда сажа набилась и вэдэшка должна пробится(по-идее)...
    у меня не пузырилось и не пропускало ни чего,но после недельной проливки вэдешкой и снятия там всё в ней было и она прекрасно разкоксовала это дело.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  19. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

    Други. Помогите разобраться с кондэем.
    Итак вернёмся к остановленной беседе.
    Мы остановились на том,что возможно блок "крутилок"- не включает кнопку А/С.
    Но,сегодня прозвонил все провода от блока. Нашёл управляющий от этой кнопки. Вкл- напруга есть,выкл- нету.
    Белый провод#6 с разъема- это кондейный.
    В подкапотном блоке предов- пред исправный и всегда под напругой. Реле о 4х ногах- тоже.
    Опкомом- запускается,а с кнопки- НЕТ(?!)
    Давайте подумаем,куда копать дальше.
    Да! Кст. Задний блок тоже имеет пред аондея. Он тоже под напругой. Причём все они в независимости от вкл кнопки звонятся(!). (Управляющий-минусовой).

  20. Тракторист Бакалавр АСТРАномии gem222 Астранафт Аватар для gem222
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Замкадье дальнее (Восток).
    Сообщений
    1,146
    Спасибо
    32 / 32
     е185му 150
    Олег, у тя кондей, или клима? ТИС курил?
    Данное сообщение носит субъективный характер.
    Astra H Caravan Z13DTH
    ... и танки наши быстры!

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    короче 3 форсунка легко вышла хотя псыкала она сильно а 4 я слегка пузирь поднимала ее слышно небыло с трудом сьемником вытащили они ее там часа 2 тащили
    а так все целое кроме шайб

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    резинки там по любому не новые и пропускают уже давно,вот и попадает...да и гигроскопичность у вэдэшки очень не слабая,как известно.А ещё прожрёт она эти сальники и попадёт везде,где надо,всё равно выкидывать их потом.

    у меня не пузырилось и не пропускало ни чего,но после недельной проливки вэдешкой и снятия там всё в ней было и она прекрасно разкоксовала это дело.
    да ты мне как сказал я ей сохнуть недавал возможность
    1.3 cdti 07г. Продан

  22. Местный Опытный Астравод whitenine звездун Аватар для whitenine
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    438
    Спасибо
    2 / 34
    народ кто знает у нас кузова оцинкованные?
    1,3 экофлекс хэтч 0,9г

  23. Местный Астравод Jjony на верном пути Аватар для Jjony
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Ярославль/Тутаев
    Возраст
    44
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 5
    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    народ кто знает у нас кузова оцинкованные?
    Дак вроде как да.
    Opel Astra H 1.3 CDTI, 6МТ, 90hp, 2006г.в. [IMG]http://s15.**********/76452d5892c213a9a02cfc56deb85561.gif[/IMG]

  24. Местный Опытный Астравод whitenine звездун Аватар для whitenine
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    438
    Спасибо
    2 / 34
    а чето у меня на двери ржа точечно появилась
    1,3 экофлекс хэтч 0,9г

  25. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Бутч Посмотреть сообщение
    да ты мне как сказал я ей сохнуть недавал возможность
    ну и хорошо...вот и вытащились форсы почти нормально.А если б ещё дольше ездило,то вообще за час бы всё поменяли.

    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    народ кто знает у нас кузова оцинкованные?
    смотря чья сборка...если Германия,то точно оцинковка,а какие то попадаются в других странах сделаны,там не цинкуют.Польша вроде не цинкует и ещё какие то страны...про Россию молчу

    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    а чето у меня на двери ржа точечно появилась
    совсем что то рано...даже если и не оцинковка...Не битая точно?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии ikg5r Астранафт Аватар для ikg5r
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    1,181
    Спасибо
    81 / 10
    У нас вроде же только днище оцинкованно. Или это я с какой-то другой маркой\моделью перепутал?
    Astra H Caravan 1.3CDTI, 2010

  27. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Други. Помогите разобраться с кондэем.
    олега, я с радостью бы, но несилен в этом.. что знал, тебе сказал( что это не блок крутилок 100%). Я думаю у тебя может быть рассогласование с каким нибудь блоком, типа приборки или сим модуля. Я думаю кондей не связан с мозгом хотя температура и давление в системе идет в мозг(опком видит)... короче я пас, все что могу...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  28. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от ikg5r Посмотреть сообщение
    У нас вроде же только днище оцинкованно
    когда сверлил дырдочку под проводку для фаркопа,сам лично видел оцинковку под бампером...так что не только днище,хотя и того бы вполне достаточно было.

    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Други. Помогите разобраться с кондэем.
    Ты у Лёхи был?здесь только он наверное сможет разобраться.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  29. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Звонил. Хз. Всё вроде должно работать.
    Дал тел. Электрика. Он будет смотреть. Типа- возможно несколько дней.
    Где то косяк мелочный,а если копаться глубоко и профессионально,то ценник зашкалит нехило.

  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Где то косяк мелочный,а если копаться глубоко и профессионально,то ценник зашкалит нехило.
    Ну это да.значит копайся где нибудь в настройках и опкоме по внимательнее,может выплывет что то.В вариантах конфигураций смотри,разбирайся и переводи,что не понимаешь и что не на русском написано.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 1003 из 1783 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы