Страница 585 из 1783 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 635 685 1085 1585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,521 по 17,550 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. Местный Астравод RusUs на верном пути Аватар для RusUs
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
     В198КР 51
    Кто-нибудь знает, какой съёмник нужен для подрыва форсунок? Фотографии, чертежи,ссылки.... Буду весьма признателен.
    Ford Focus III Wagon 2.0 Duratorg 140 л.с, 6 АКПП Powershift, Titanium
    Astra Сaravan 1.3 CDTi 6 МТ 2006 г... Belgium - погибла



  2. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от T-80 Посмотреть сообщение
    видел фильтр с 2 пластмассовыми трубочками.
    видел "бочонком"
    в прошлый раз пришел вот такой.
    Третий вид? или это от другого двигателя?
    На фото ничего не разобрать у тебя. У меня фильтр с защелками, система Пурфлюкс. С двумя трубками вообще не видел. Да и по экзисту на наш мотор бьется только два вида фильтров, Юфи( с соском) и Пурфлюкс(с защелками).

    Цитата Сообщение от RusUs Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, какой съёмник нужен для подрыва форсунок? Фотографии, чертежи,ссылки.... Буду весьма признателен.
    На ютубе что-то было такое.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  3. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от RusUs Посмотреть сообщение
    какой съёмник нужен для подрыва форсунок?
    подходящая головка и кусок арматуры длинной 1м...
    http://astraclub.ru/threads
    вот эту тему попробуй покури...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  4. Местный Заслуженный Астравод АртёмП на верном пути Аватар для АртёмП
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Ярославская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
     х320км 76
    Цитата Сообщение от serg2007 Посмотреть сообщение
    Это последствия перегрева или деформации.
    по перегреву - возможно после полировки фар
    По деформации - после дтп фары были деформированны но целые без мелких трещин спустя 3-4 дня все фары потрескались и спустя еще 3-4 развалились на куски
    После жары нынешней появились не полировал. Самый верх фар мелкая паутинка сама часть напротив фар не потрескалась. Авто стоит на улице
    Рено меган 3 грандтур 10 г.в 1,5 dCi 110 кобыл

  5. Новичок Новичок coolcup на верном пути
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    внутриМКАД
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Парни помогите не могу понять что означает и как лечить данную ошибку 062108 кто то говорит про L генератор какойто ,кто то про абс ! подскажите в чем проблема все таки?

  6. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от coolcup Посмотреть сообщение
    062108 кто то говорит про L генератор какойто
    правильно говорит...возможно лампочка на щитке приборов перегорела...при включении зажигания значёк зарядки горит?
    зы.и какая машина хотелось бы знать...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  7. Местный Опытный Астравод shik на верном пути Аватар для shik
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 2
    Кстати, народ! я так понимаю в наши авто в фары и в салон если менять лампочки на светодиоды то необходимы "обманки", есть у кого-нибудь раскладка типа ближний-светодиодные лампочки марки ХХХ, габариты марки ХХХ, в салон освещение марки ХХХ. ??? Насколько я понимаю нам нужны не просто светодиоды с цоколем подходящие по типоразмеру, а еще обладающие сопротивлением не ниже определенного значения, такие вообще существуют?

    Astra Сaravan 1.3 CDTi 6МТ 2006 г.

  8. Новичок Новичок coolcup на верном пути
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    внутриМКАД
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Astra H 1.3 cdti

  9. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от shik Посмотреть сообщение
    Кстати, народ! я так понимаю в наши авто в фары и в салон если менять лампочки на светодиоды то необходимы "обманки", есть у кого-нибудь раскладка типа ближний-светодиодные лампочки марки ХХХ, габариты марки ХХХ, в салон освещение марки ХХХ. ??? Насколько я понимаю нам нужны не просто светодиоды с цоколем подходящие по типоразмеру, а еще обладающие сопротивлением не ниже определенного значения, такие вообще существуют?
    Бобер, выдыхай!
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  10. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    мужики что за хрень?когда машина остывает до темп окружающей среды,я её завожу а она не знает какие ей обороты держать,подгазовывает и сбрасывает сама.пару раз было что даже глохла.может у кого было? Где рыть наченать?

  11. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от igorU5 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите недавно заметил какойта постороний шум с левой стороны толи в районе колеса звук похож на то какбутто калодка трёт местами об диск типа шик шик при поездке никаких биений нет тормазит нормально слышатся только на 1 и 2 передаче потом вроде неслыхать также проверя на воткнутой передачи и на нетралке и при отжатом сцеплении звук неменяется есть конешно мысля на супорт хотя я после каждой поездки выходил трогал д
    там пыльник стиот железный, закрывает низ диска снутри, наверное он шкрёбёт, попробуй его подогнуть прям рукой только колёсья выверни..
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  12. Местный Опытный Астравод 4eTko на верном пути Аватар для 4eTko
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    308
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет, парни кто нибудь сталкивался с подобным?

    Сначала редко проявлялось, но последнее время зачастило, завожу машину, трогаюсь, еле едет, даже если газ до упора жмешь, обороты повышаются медленно, где то после 3000 выстреливает. Минут 20 в пути, останавливаюсь, глушу, опять завелся и вроде норм поехал, топливо лью на одной и той же заправке, масло и фильтра менял 3000 км назад. Шо це таке происходит?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm,
    2006 CD30

  13. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    мужики что за хрень?когда машина остывает до темп окружающей среды,я её завожу а она не знает какие ей обороты держать,подгазовывает и сбрасывает сама.пару раз было что даже глохла.может у кого было? Где рыть наченать?
    Заслонку дросселя надо чистить и коллектор.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  14. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Заслонку дросселя надо чистить и коллектор.
    чистил меньше года назад.снимал колектор егорку и чистил.фото сдесь выкладывал.или ты имеешь в виду выпускной колектор .. Глушак?кстати и где там дросельная заслонка.ато машина в гораже.только завтра туда пойду.

  15. Местный Опытный Астравод shik на верном пути Аватар для shik
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Бобер, выдыхай!
    что ты этим хотел сказать?

    Astra Сaravan 1.3 CDTi 6МТ 2006 г.

  16. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от 4eTko Посмотреть сообщение
    Шо це таке происходит?
    ошибки смотрел?хотя скорее всего по наддуву будут...здесь в первую очередь клапан управления геометрией турбины смотри-у многих причина в нём была...
    вот темка:http://astraclub.ru/threads/

    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    чистил меньше года назад.снимал колектор егорку и чистил
    возможно шток опять заедать начал...открути соленоид,да посмотри-делов на 10минут...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  17. Местный Заслуженный флудер novigor Астранафт Аватар для novigor
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    5,174
    Спасибо
    203 / 71
    Цитата Сообщение от shik Посмотреть сообщение
    что ты этим хотел сказать?
    Он хотел сказать, что ты чего-то покурил прежде чем написать.
    Astra-H CARAVAN Z16XER, 2007

  18. Местный Опытный Астравод sergeypnm16 на верном пути Аватар для sergeypnm16
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Питер, Рыбацкое
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Спасибо
    5 / 9
    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    чистил меньше года назад.снимал колектор егорку и чистил.фото сдесь выкладывал.или ты имеешь в виду выпускной колектор .. Глушак?кстати и где там дросельная заслонка.ато машина в гораже.только завтра туда пойду.
    Я тоже чистил меньше года назад, в октябре, а щас заглянул(датчик из коллектора достал), там такая же жесть. Ищю гараж, чтобы опять почистить, поскольку не на родине нахожусь.

    Добавлено спустя 19 минут:

    Правда, я за год около 50 тысяч проехал...
    Последний раз редактировалось sergeypnm16; 22.08.2012 в 13:57.
    Астра Caravan 1,3 cdti, 2007 Бельгия, без сажи. Вместе уже 200000км))))))

    Велосипед Author Dexter 29, 2012г, без сажевого и ЕГР Пробег за сезон 4200 км +4000 в 2014!

    А вот часто так бывает: все ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО, УДОБНО! До тех пор, пока ты случайно не узнаешь, что можно выбрать тут и тут и подкрутить то и то, чтоб было ещё лучше!
    http://vk.com/sergeyponomaryov

  19. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    ошибки смотрел?хотя скорее всего по наддуву будут...здесь в первую очередь клапан управления геометрией турбины смотри-у многих причина в нём была...
    вот темка:http://astraclub.ru/threads/


    возможно шток опять заедать начал...открути соленоид,да посмотри-делов на 10минут...
    ошибок нет,да и чек не горит.если бы он то я думаю и ошибки и чек горели.

    Цитата Сообщение от sergeypnm16 Посмотреть сообщение
    Я тоже чистил меньше года назад, в октябре, а щас заглянул(датчик из коллектора достал), там такая же жесть. Ищю гараж, чтобы опять почистить, поскольку не на родине нахожусь.

    Добавлено спустя 19 минут:

    Правда, я за год около 50 тысяч проехал...
    что серьезно.я думал что там с рождения не кто не чистил.машина 07 года куплена во франции в 08,я купил в 11г.получается три года не чистили.а ты прям всё снимал и промывал?

  20. Местный Заслуженный Астравод Sivuch Астранафт Аватар для Sivuch
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    913
    Спасибо
    8 / 127
    Подскажите,моргает лампа низкого уровня топлива,по БК смотрю кол-во топлива в баке -показывает 0...стрелка на панели показывает между 1-м и 2-м делением...машину только купил ...1,3 сдти....сколько можно км так проехать???

  21. Местный Заслуженный Астравод АртёмП на верном пути Аватар для АртёмП
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Ярославская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    530
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
     х320км 76
    Цитата Сообщение от Sivuch Посмотреть сообщение
    Подскажите,моргает лампа низкого уровня топлива,по БК смотрю кол-во топлива в баке -показывает 0...стрелка на панели показывает между 1-м и 2-м делением...машину только купил ...1,3 сдти....сколько можно км так проехать???
    чем меньше тем лучше а лучше сгоняй на азс и купи солярки так оно думаю лучше будет ИМХО
    Рено меган 3 грандтур 10 г.в 1,5 dCi 110 кобыл

  22. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    ошибок нет,да и чек не горит.если бы он то я думаю и ошибки и чек горели.
    у меня с подключенным егр дёргается машина , утром дольше заводится и обороты чуть плавают,а ошибок ни каких нет...так что не факт...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  23. Местный Заслуженный Астравод Sivuch Астранафт Аватар для Sivuch
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    913
    Спасибо
    8 / 127
    Цитата Сообщение от АртёмП Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sivuch Посмотреть сообщение Подскажите,моргает лампа низкого уровня топлива,по БК смотрю кол-во топлива в баке -показывает 0...стрелка на панели показывает между 1-м и 2-м делением...машину только купил ...1,3 сдти....сколько можно км так проехать??? чем меньше тем лучше а лучше сгоняй на азс и купи солярки так оно думаю лучше будет ИМХО
    Есть ещё мнения?

  24. Местный Опытный Астравод sergeypnm16 на верном пути Аватар для sergeypnm16
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Питер, Рыбацкое
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Спасибо
    5 / 9
    Цитата Сообщение от Sivuch Посмотреть сообщение
    Есть ещё мнения?
    Есть еще мнение, что когда остаток топлива менее1/4 бака, есть риск спалить погружной насос в баке. А что мешает заправиться?

    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    что серьезно.я думал что там с рождения не кто не чистил.машина 07 года куплена во франции в 08,я купил в 11г.получается три года не чистили.а ты прям всё снимал и промывал
    Снимал егр, впускной коллектор, заслонку, короче весь впуск разбирал, подробно это описано в теме про егр.

    Соляра у нас в России не та, вот и образуется сажа, а может еще что...
    Астра Caravan 1,3 cdti, 2007 Бельгия, без сажи. Вместе уже 200000км))))))

    Велосипед Author Dexter 29, 2012г, без сажевого и ЕГР Пробег за сезон 4200 км +4000 в 2014!

    А вот часто так бывает: все ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО, УДОБНО! До тех пор, пока ты случайно не узнаешь, что можно выбрать тут и тут и подкрутить то и то, чтоб было ещё лучше!
    http://vk.com/sergeyponomaryov

  25. Astra H 1.3 CDTI Бакалавр АСТРАномии makc5022 Астранафт Аватар для makc5022
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Саратовская область.
    Сообщений
    1,772
    Спасибо
    17 / 3
    Цитата Сообщение от sergeypnm16 Посмотреть сообщение
    Есть еще мнение, что когда остаток топлива менее1/4 бака, есть риск спалить погружной насос в баке. А что мешает заправиться?


    Снимал егр, впускной коллектор, заслонку, короче весь впуск разбирал, подробно это описано в теме про егр.

    Соляра у нас в России не та, вот и образуется сажа, а может еще что...
    всё это я тоже делал.

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    у меня с подключенным егр дёргается машина , утром дольше заводится и обороты чуть плавают,а ошибок ни каких нет...так что не факт...
    Машина не дергается,заводится хорошо.Как бы это объяснить.В общем когда машину зимой заводишь холодную она ведь регулирует себе обороты пока холодная,а с прогревом обороты падают.Вот и сейчас я завожу её она не знает какие обороты ей держать.раза три четыре сама газанет,потом выравнивается на нужные обороты.было пару раз не смогла выставить и заглохла.и я заметил что вроде это стало при температуре на улице примерно 25 тепла.

  26. Местный Заслуженный Астравод igorU5 Астранафт Аватар для igorU5
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Тушино-Люберцы
    Сообщений
    744
    Спасибо
    23 / 15
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    там пыльник стиот железный, закрывает низ диска снутри, наверное он шкрёбёт, попробуй его подогнуть прям рукой только колёсья выверни..
    Спасибо за наводку полез сегодня глянул пыльник всё нормалук но ненароком задел колодку внешную а она блин болтается я когда колодки менял походу дела скобу прежимную нитак поставил вот она калодку и не прижимала от этого и звуки посторонние так что решил я эту проблемку

    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 6МТ+ESP+XENON+Opel touch&connect+ADACT+Quickheat Бохум, Германия

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Donkey Астранафт Аватар для Donkey
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    С-Пб.
    Сообщений
    1,281
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
    Цитата Сообщение от igorU5 Посмотреть сообщение
    я когда колодки менял походу дела скобу прежимную нитак поставил вот она калодку и не прижимала...
    Ващще-то она клеится к суппорту.
    P1020636.jpg
    Специальным адгезивом.
    Astra Hatchback 1.3 CDTI, Easytronic, 2012



  28. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от makc5022 Посмотреть сообщение
    я завожу её она не знает какие обороты ей держать.раза три четыре сама газанет,потом выравнивается на нужные обороты
    было так у меня на флексе...после чистки егр всё прошло...попробуй тупо фишку с соленоида сдёрнуть.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  29. Местный Опытный Астравод sergeypnm16 на верном пути Аватар для sergeypnm16
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Питер, Рыбацкое
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Спасибо
    5 / 9
    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Поищи в теме. Кто-то писал, что жигулевские какие-то подходят.
    А когда примерно? Или страница примерно какая? А то за год нахождения на этой ветке я ни разу не прочитал ее от начала до конца))))) Не осилить
    Астра Caravan 1,3 cdti, 2007 Бельгия, без сажи. Вместе уже 200000км))))))

    Велосипед Author Dexter 29, 2012г, без сажевого и ЕГР Пробег за сезон 4200 км +4000 в 2014!

    А вот часто так бывает: все ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО, УДОБНО! До тех пор, пока ты случайно не узнаешь, что можно выбрать тут и тут и подкрутить то и то, чтоб было ещё лучше!
    http://vk.com/sergeyponomaryov

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Donkey Астранафт Аватар для Donkey
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    С-Пб.
    Сообщений
    1,281
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    4 / 7
    Цитата Сообщение от sergeypnm16 Посмотреть сообщение
    А когда примерно? Или страница примерно какая? А то за год нахождения на этой ветке я ни разу не прочитал ее от начала до конца))))) Не осилить
    Убей гром не помню...
    Astra Hatchback 1.3 CDTI, Easytronic, 2012



Страница 585 из 1783 ПерваяПервая ... 85 485 535 575 583 584 585 586 587 595 635 685 1085 1585 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы