Страница 1742 из 1783 ПерваяПервая ... 742 1242 1642 1692 1732 1740 1741 1742 1743 1744 1752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,231 по 52,260 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Шах Астранафт Аватар для Шах
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,761
    Спасибо
    80 / 10
    Цитата Сообщение от Астрапет Посмотреть сообщение
    Где-то инфа попадалась, раз в 90000 менять надо.
    С днём рождения!!!

    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    Астрапет
    с днем рождения! расти большой, сильный, и не ломай машинку!
    товарищи- вопрос таков- радиатор охлаждения у кого стоит китай или дешевый, и сколько ходит? поставлю либо этот-TERMAL 353029H - Радиатор охлаждения, либо этот LORO 0370170069 - Радиатор. есть какие то противопоказания?
    Купил себе SAT OP000604D1, продал таких уже 4шт., у всех вроде норма.

  2. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Опять подошли задние колодки. Покупал снова метелли. Первые проехали 27500. Эти 26500. Как-то маловато. Придется снова заказывать АТЕ
    Семейка Твинтопов

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Опять подошли задние колодки. Покупал снова метелли. Первые проехали 27500. Эти 26500. Как-то маловато. Придется снова заказывать АТЕ
    у меня тоже раз метели -откатали ну прям долго -а следующий раз -закалибали свистеть постоянно!!! это ужас какойто!!! я их поменял и терпеть не стал! на ате-так в сравнении с этими метели -тормоза пря лучше стали-вообщем я махнул на них больше в жизне не куплю!
    1.3 cdti 07г. Продан

  4. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    Бери галфер не ошибёшься
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии semenovich Астранафт Аватар для semenovich
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Воронежская обл. Таловский р-он
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,022
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    59 / 23
     *877** 36
    Астрапет

    С днём рождения!!!
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2008, без СФ, благодаря denwerok

    Сказали спасибо:



  6. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Бутч
    АТЕ у меня 60000 проездили.
    Семейка Твинтопов

  7. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Взял Роуд Хаус. АТЕ на сутки подорожали на 150 рупий. 1950 это дофига.
    Семейка Твинтопов

  8. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Зимерманы вариант хороший тоже.
    Ещё важно какие диски стоят,желательно всё же одной фирмы,чтоб было и то и другое.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  9. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    чели челиос
    Спереди зиммерманы стоят, а сзади АТЕ покупал.
    Семейка Твинтопов

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    turbo11
    Радиатор ставил себе два года назад китайский Termex. Пока живой. По виду такое же одноразовое гумно из фольги и пластика , как и оригинал. Вес такой же. Три - четыре года должен отходить , времена медных давно уже прошли.
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

  11. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Да,родные тоже ни чем особо не отличаются на вид,хотя люминий может без добавок из порошка идёт или меньше.Справедливости ради у меня родные до сих пор на 1.9л. стоят,что кондёра,что основной ,при том основной ещё и с охлаждением для автомата идёт,результат не слабый скажу.На 1.3л. обоих кондёрные менял,лет по 5 стоят уже,брал ниссенс...тоже не плохой результат уже даже для их цены,оригиналу цены не сложат.Наверное главнее правильный фриз лить и фреон заправлять.Ещё сетки в решётках от камней очень эффективны считаются.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  12. Новичок Новичок Astrabed на верном пути
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт Петербург - Новороссийск
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 14
    Приветсвую астроводы!последнее время на движке появился шум в ритме стука резиновым молотком, (вращающийся стук)у кого какие предположения? 1,3 дизель

  13. Местный Астравод oirt Астранафт Аватар для oirt
    Регистрация
    19.11.2017
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    151
    Спасибо
    36 / 19
    Перевожу
    Цитата Сообщение от Astrabed Посмотреть сообщение
    Приветсвую астроводы!последнее время на движке появился шум в ритме стука резиновым молотком, (вращающийся стук)у кого какие предположения? 1,3 дизель
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 2010 без DPF

  14. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Маховик.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  15. Участник Астравод Ispander на верном пути
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    61
    Спасибо
    1 / 8
    https://photos.app.goo.gl/PrHTDHgDK5RLz2Bs6
    я не совсем могу разобраться, на видео трубка обратки, струйки топлива от неё или на неё.
    струйки попадают на вакуумный насос или название не могу определить?
    еще статическое электричество проскакивает.
    может кто сталкивался?
    П.С.
    это же видео:
    https://drive.google.com/open?id=1UW...vg9Q_j6wmRUWgc
    Последний раз редактировалось Ispander; 29.01.2019 в 22:25. Причина: видео

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии ЙИЛОТАНа на верном пути Аватар для ЙИЛОТАНа
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    1,022
    Спасибо
    6 / 14
    астраводы!две недели не могу завести!у кого какие мысли?прошу в тему http://astraclub.ru/threads/56544-co...=1#post8476700
    караван 1,3 gdti 2006 без сажевого

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от ЙИЛОТАНа Посмотреть сообщение
    астраводы!две недели не могу завести!у кого какие мысли?прошу в тему http://astraclub.ru/threads/56544-co...=1#post8476700
    предпосылки были?
    1.3 cdti 07г. Продан

  18. Участник Начинающий Астравод SL_Miass Астранафт
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Миасс, Челябинская обл.
    Сообщений
    44
    Спасибо
    2 / 0
    Приветствую всех категорически!
    Приобрел я полторы недели назад черный караванчик с дизелем 1.3
    Машинка поначалу показалась очень даже ничего. 2010 год, на спидометре 128 тыс. Предупредили, что крашена крышка багажника и одна дверь. Салон поюзаный, но не ужасно. Бывает гораздо хуже. Я, конечно, предполагал, что пробег скручен, но надеялся, что немного. Да и в бардачке лежал какой-то сертификат TUV от 2013 года с пробегом 61 тыс. км.

    Однако оказалось, что заводится на морозе плохо. Сходу прилип сначала на новый аккумулятор и тут же на покупку новых свечей. Свечей удалось поменять только 3 (за полтора дня работы). За четвертую не взялись. Пробегу оказалось 320 тыс. Однако моторчик везет очень бодро. Поменял масло и фильтры, залил Лукойловской соляры.
    Немного поподробнее посмотрел кузов магнитным толщиномером. Оказалось, что крашено еще заднее крыло. И выштамповки колесных арок. На них местами еще и шпакля.

    Есть вопросы, и непонятки.
    1. Не загораются противотуманки, индикатор горит. Купил лампы. Залез, оказалось, что отсоединены разъемы. Одна противотуманка без крышки, слегка отломана от бампера. Поменял одну лампу (стояла целая), подсоединил разъем. Не горит. Предохранитель с виду целый. Напряжение на разъеме не мерял. Что за фигня? Может программно отключены?
    2. Не могу понять про АБС и систему стабилизации. АБС не срабатывает. Расшифровка VIN говорит, сто есть система стабилизации, но значек никакой не загорается. Че за фигня? Может программно отключено? Кнопок "Sport" нет.
    3. Не горит ни один индикатор по поводу непристегнутого ремня.
    4. Врет датчик температуры наружного воздуха. Ну с этим проще. Возможно его просто нет. Просто не нашел ничего в том районе, где он должен быть. Правда, сильно и не искал.
    5. Какие-то вибрации на скорости 90-100 на 5-6 передачах. Надеюсь, что это просто неотбалансированные задние колеса, так как руль не бьет. Или нет?
    6. ходит вперед-назад рычаг КПП на первой-второй передачах при изменениях нагрузки. Примерно на сантиметр. Подушки двигателя, говорят целые.

    А так приспосабливаюсь. Почти 14 лет проездил на Лачетти, переучиваюсь на дизель. Выбор дизеля осознанный.
    Опель Астра H 1.3cdti универсал

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    SL_Miass
    Мдааа...Не знаю шо и сказать,п6-скоро переборка кпп на предмет замены подшипников,6шт.,есть ветка,http://astraclub.ru/threads/94336-%D...D0%9F-%D0%9C20
    http://astraclub.ru/threads/99275-%D...%9C20-%D0%9C32
    читать долго ,но нужно.
    Ошибки читать нужно,а так и нечего сказать,поездишь посмотришь...

    SL_Miass
    Ещё вопрос-БК работает?Если нет,то нужно лезть включать програмно многин функции,при смотке пробега может всё уйти,БК в том числе

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  20. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    887
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    54 / 25
    ПО пунктам 1-3 скорей всего отключено программно, нужно смотреть Опкомом и включать, для этого нужен карпас. Датчик температуры стоит под бампером, в районе номерного знака с обратной стороны. Без снятия бампера к нему скорей всего не доберешься. А от его работы зависит подготовка топливной смеси.

  21. Участник Начинающий Астравод SL_Miass Астранафт
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Миасс, Челябинская обл.
    Сообщений
    44
    Спасибо
    2 / 0
    Ну насчёт подшипников не знаю. Вряд ли. Скорее похоже на возможную скорую замену двухмассового маховика. Но на холостом работает ровно. Ничего не стучит, не звенит. Несильная вибрация только под нагрузкой внатяг.

    Что такое есть БК или нет? По кнопке BC появляется меню с двумя "счетчиками пробега/расхода" и таймером.

    Op com с Али заказал. Человека с программатором, чтобы считать карпасс с микросхемы нашёл.

    Насчёт влияния наружной температуры на подготовку смеси это вряд ли. Там используются скорее показания температуры антифриза. Этот скорее повлияет на кондиционер. Хотя.. Машина-то сложная. Может быть.

  22. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,737
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    240 / 136
     *374** 123
    Цитата Сообщение от SL_Miass Посмотреть сообщение
    ходит вперед-назад рычаг КПП на первой-второй передачах при изменениях нагрузки.
    Только вчера собрал кпп, тоже рычаг разгулялся, причем не первый раз. https://www.drive2.ru/l/523088809697477977/
    Skoda rapid 1.4 tsi 7dsg 21.01.21
    были: астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно

  23. Местный Астравод oirt Астранафт Аватар для oirt
    Регистрация
    19.11.2017
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    151
    Спасибо
    36 / 19
    Цитата Сообщение от SL_Miass Посмотреть сообщение
    Ну насчёт подшипников не знаю. Вряд ли. Скорее похоже на возможную скорую замену двухмассового маховика. Но на холостом работает ровно. Ничего не стучит, не звенит. Несильная вибрация только под нагрузкой внатяг.

    Что такое есть БК или нет? По кнопке BC появляется меню с двумя "счетчиками пробега/расхода" и таймером.

    Op com с Али заказал. Человека с программатором, чтобы считать карпасс с микросхемы нашёл.

    Насчёт влияния наружной температуры на подготовку смеси это вряд ли. Там используются скорее показания температуры антифриза. Этот скорее повлияет на кондиционер. Хотя.. Машина-то сложная. Может быть.
    1. Вы предохранитель где проверяли? Зависит от того, стоИт REC или нет. Там в корне разный принцип подключения.
    2. Если речь про ESP, то при включении зажигания на приборке загорается желтая скользящая машинка в треугольнике и если все в порядке то гаснет. Еще можно снять крышку под ручником, там где OBD разъем и посмотреть стоит ли датчик бокового ускорения, прямо под ручником черная коробочка. Что значит ABS не срабатывает? Колеса в юз тормозят?
    3. Не факт что должен, зависит от комплектации, стоЯт ли сами датчики в замках ремней. Вообще в европе большинство этих машин в этих годах шли уже в комплектации барабан, в расчете на корпоративных клиентов. Это касается и ESP.
    4. Еще как влияет
    6. Слушайте что отвечали люди выше. Если даже допустить, что это маховик, то рычаг дергался бы на всех передачах. А у вас, как вы сами пишите, только 1-2 передачи. Верный признак подшипников какого-то вала. Как бы не пришлось и подшипники и маховик менять.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 2010 без DPF

  24. Новичок Новичок Astrabed на верном пути
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт Петербург - Новороссийск
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 14
    Здравствуй Астрапет!моей коробке тоже конец,вот хочу перебрать, надо встретиться, обсудить

  25. Участник Начинающий Астравод SL_Miass Астранафт
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Миасс, Челябинская обл.
    Сообщений
    44
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от oirt Посмотреть сообщение
    1. Вы предохранитель где проверяли? Зависит от того, стоИт REC или нет. Там в корне разный принцип подключения.
    Под капотом 13-й предохранитель. Про REC еще ничего не знаю, буду изучать.

    Цитата Сообщение от oirt Посмотреть сообщение
    2. Если речь про ESP, то при включении зажигания на приборке загорается желтая скользящая машинка в треугольнике и если все в порядке то гаснет. Еще можно снять крышку под ручником, там где OBD разъем и посмотреть стоит ли датчик бокового ускорения, прямо под ручником черная коробочка. Что значит ABS не срабатывает? Колеса в юз тормозят?
    Желтая скользящая машинка в треугольнике не загорается. Под ручником датчик бокового ускорения есть. Какой-то блок типа АБС есть. Хотел посмотреть поподробнее, какой там вариант, нашел на нем какой-то GM-овский код, но оказалось, что это тупо насос АБС. А колеса в юз тормозят.
    Цитата Сообщение от oirt Посмотреть сообщение
    3. Не факт что должен, зависит от комплектации, стоЯт ли сами датчики в замках ремней.
    Ну не зна-а-аю. В Европе за отсутствие индикации непристегнутого ремня звездочку в оценке безопасности снимают. Чтобы маркетологи потеряли на пустом месте целую звезду? Сомневаюсь я тут очень сильно. И провода какие-то в районе замка есть.
    Цитата Сообщение от oirt Посмотреть сообщение
    6. Если даже допустить, что это маховик, то рычаг дергался бы на всех передачах. А у вас, как вы сами пишите, только 1-2 передачи.
    Не не не! Я может неправильно выразился. Не дергается, а ходит взад-вперед. Это стандартное поведение рычага с кулисой, когда двигатель наклоняется вперед-назад. Просто на первых передачах этот вращающий момент очень сильный.
    Опель Астра H 1.3cdti универсал

  26. Местный Астравод oirt Астранафт Аватар для oirt
    Регистрация
    19.11.2017
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    151
    Спасибо
    36 / 19
    В багажнике слева под крышкой смотрите - если стоит большой черный блок, похожий на тот, что под капотом, то это и есть REC.
    По ABS покажет op-com когда приедет.
    Смотря для какого рынка сделана машина. Маркетологи готовы удавиться даже за этот копеечный датчик. http://astraclub.ru/threads/53325-Си...ёгнутых-ремней
    Именно это и есть признак подыхания подшипников https://www.youtube.com/watch?v=XEC7Zfreg2o
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 2010 без DPF

  27. Участник Начинающий Астравод SL_Miass Астранафт
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Миасс, Челябинская обл.
    Сообщений
    44
    Спасибо
    2 / 0
    В багажнике есть блок. Но в нем, по-моему нет ничего про передние противотуманки. Машина для германии. А насчет удавиться это да. Лампочку противотуманную в задний правый фонарь поставили, а провод к ней на колодку пожалели.
    А насчет признака подыхания подшипников https://www.youtube.com/watch?v=XEC7Zfreg2o это я все же сильно сомневаюсь. Нет тут никакой связи, как мне кажется. Я не понимаю, каким образом разбитые подшипники могут повлиять на такие перемещения рычага.
    Опель Астра H 1.3cdti универсал

  28. Местный Астравод oirt Астранафт Аватар для oirt
    Регистрация
    19.11.2017
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    151
    Спасибо
    36 / 19
    Повезло, стоИт REC, значит смотрели правильный предохранитель. Еще реле К4 отвечает за противотуманки. А на счет коробки выше давали ссылку. Там 50 страниц и никто не сомневается.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 2010 без DPF

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    SL_Miass
    Братан,это не 2108,тут тросовый привод рычага КПП,подушки ДВС будут убитые в хлам,двиг будет по пол оборота вперёд-назад делать(утрирую),рычаг ходить взад-вперёд не-бу-дет!В КПП какая либо косозубая шестерня всегда стремится сдвинуть вал по осевому направлению и двигает его при наличии люфта подшипника,образовавшегося в результате его износа...
    Эта тема уже давно съедена и вы........

    Ещё поездишь, не знаю солько,будет вой КПП,попомни моё слово,всякие ХАДО,Супротеки-до одного места.

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  30. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от Patriot604 Посмотреть сообщение
    SL_Miass


    Ещё поездишь, не знаю солько,будет вой КПП,попомни моё слово,всякие ХАДО,Супротеки-до одного места.
    2.0 CDTI 120 KW

Страница 1742 из 1783 ПерваяПервая ... 742 1242 1642 1692 1732 1740 1741 1742 1743 1744 1752 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Метки этой темы