Страница 1675 из 1783 ПерваяПервая ... 675 1175 1575 1625 1665 1673 1674 1675 1676 1677 1685 1725 1775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,221 по 50,250 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Tiratron
    Помимо выпуклости всю гармошку покоребило, армирования нет и видимо бумага бушная-туалетная, влагу впитывает. я первый раз такое встречаю а фильтров дофига уже поменял разных. ставил и фильтроны и феби и еще какой то, к ним нет нареканий.
    может и плацебо но по утрам машина не стала сильно стучать, может с чемпионом ей воздуха не хватало? даже фары во внутрь ввалились от того что сильно сосала
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    Мне снимали подон и перепаковывали датчик уровня масла(чуть тек)
    Сия процедура затрагивает теплообменник( снятие)???
    1.3 cdti 07г. Продан

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Бутч
    да нет вроде.теплообменник это заливная горловина на блоке со стороны радиатора а датчик со стороны кабины в поддоне торчит
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Бутч
    да нет вроде.теплообменник это заливная горловина на блоке со стороны радиатора а датчик со стороны кабины в поддоне торчит
    Это да
    Но если мне память не изменяет,кто то писал
    Чтоб снять подон,нужно снять колектор,а чтоб снять колектор нужно снять теплообменик,или я ошибаюсь??
    Просто мне подон снимали и мыли весь начисто,а после поковали этот датчик
    И теперь у меня мокрый теплообменик и капли на защите,переживаю,что потек....
    1.3 cdti 07г. Продан

  5. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Бутч Посмотреть сообщение
    чтоб снять колектор нужно снять теплообменик,или я ошибаюсь??
    Не.Для снятия коллектора теплообменник не мешает.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Не.Для снятия коллектора теплообменник не мешает.
    Тогда,буду надеяться что просто облили маслом когда фильтр вынемали....
    1.3 cdti 07г. Продан

  7. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Да этот датчик у меня всегда мокрый, луж и подтеков практически нет, просто блястит от масла. Я забил на него


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Да этот датчик у меня всегда мокрый, луж и подтеков практически нет, просто блястит от масла. Я забил на него


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня так же,влажный но без течи,а это грм менял,спросил подон снимать будут,ответили да,говорю тогда датчик перепокуйте заодно
    1.3 cdti 07г. Продан

  9. Ребята всем салют! Прошу вашей помощи срочно! Подумал я сменить машину, выстрелело тут одно объявление, уже неделю хожу и ломаю голову ехать ли смотреть машину. Короче описываю движка 1.3 экофлекс
    ( Продам авто в идеальном состоянии! Opel Astra J Sports Tuorer 2014г (супер современный и красивый белый универсал) ПТС-оригинал 2014г из Германии!!! Турбо-дизельный двигатель очень экономичный но при этом шустрый. МКПП-6. Богатая комплектация. Климатконтроль, антизанос, антибукс, мультируль, помощь при подъеме, круизконтроль, датчики света и дождя, парктроники передние и задние, 12-пб, активные подголовники, светлый кожаный салон, шикарная музыка все опции, штатная навигация... Спутниковая сигнализация автозапуск Управление с телефона! Резина лето-Мишлен на литых дисках Р-17 зима - шипованные на оригинальных опелевских дисках Р-17 Климат заправлен, жидкости и фильтры поменяны. Продаю сам, помощь не нужна, в салон не поставлю! Реальному покупателю - не реальный торг! пробег 55 тыс.)
    Поговорил с продавцом он 2й владелец и единственный в России ,в 2015г пригнали авто. 1й был немец, с доками все хорошо, говорит красил ток передний бампер, все остальное супер. Продает так как дочь получила права и т.д
    Мне савет нужен как по максимуму проверить авто , что для этого потребуется с дизелями никогда дело не имел, на что в первую очередь обращать внимание, какие есть подводные камни, куда лезть вообще в нем, ( или гнать сразу в ближайший сервис и делать диагностику, ( совет нужен так как машина в соседнем городе 200 км ехать. Ребят заранее благодарен всем кто откликнется. Всем мира)

  10. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Заехал сегодня в салон Лада посмотреть на весту СВ кросс. Очень зачетно выглядит. Двери закрываются просто как на бэхах. Он вкусный звук. Был реально удивлен. Машины разлетаются как пирожки. Завоз через пару недель. Позвонят насчет тестдрайва на роботе...
    http://wroom.ru/cars/lada/vestasw/price

    Денчик Дионисов
    У нас тут чуть другие машины. Тебе по джейкам в другой подфорум.
    Семейка Твинтопов

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Заехал сегодня в салон Лада посмотреть на весту СВ кросс. Очень зачетно выглядит. Двери закрываются просто как на бэхах. Он вкусный звук. Был реально удивлен. Машины разлетаются как пирожки. Завоз через пару недель. Позвонят насчет тестдрайва на роботе...
    http://wroom.ru/cars/lada/vestasw/price

    Ток цена на него тоже как на бэху...
    У меня знакомый собирается покупать тойта сай, трех летнюю,правый руль, через какуето фирму, 1,1 млн. Р.
    Он так сузуки давно покупал- очень удачно купил тогда...
    Пригонит посмотрю,на фото конешно тачка мечта.
    1.3 cdti 07г. Продан

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Заехал сегодня в салон Лада посмотреть на весту СВ кросс. Очень зачетно выглядит. Двери закрываются просто как на бэхах. Он вкусный звук. Был реально удивлен. Машины разлетаются как пирожки. Завоз через пару недель. Позвонят насчет тестдрайва на роботе...
    http://wroom.ru/cars/lada/vestasw/price

    Денчик Дионисов
    У нас тут чуть другие машины. Тебе по джейкам в другой подфорум.

    выглядит симпатично, наконец то по уму сделали, народ пищит от закрывающегося лючка, кнопки открытия багажника и тд, что есть в наших машинах давно

    мне, чтобы ее купить, надо продать свою, и добавить еще тыщ 550. Что то не хочется, лучше свою буду ремонтировать, тем более у меня она сейчас рабочая лошадка. как то так

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии NiKad Астранафт Аватар для NiKad
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    135 / 22
    Цитата Сообщение от Денчик Дионисов Посмотреть сообщение
    Ребята всем салют! Прошу вашей помощи срочно! Подумал я сменить машину, выстрелело тут одно объявление, уже неделю хожу и ломаю голову ехать ли смотреть машину. Короче описываю движка 1.3 экофлекс
    ( Продам авто в идеальном состоянии! Opel Astra J Sports Tuorer 2014г (супер современный и красивый белый универсал) ПТС-оригинал 2014г из Германии!!! Турбо-дизельный двигатель очень экономичный но при этом шустрый. МКПП-6. Богатая комплектация. Климатконтроль, антизанос, антибукс, мультируль, помощь при подъеме, круизконтроль, датчики света и дождя, парктроники передние и задние, 12-пб, активные подголовники, светлый кожаный салон, шикарная музыка все опции, штатная навигация... Спутниковая сигнализация автозапуск Управление с телефона! Резина лето-Мишлен на литых дисках Р-17 зима - шипованные на оригинальных опелевских дисках Р-17 Климат заправлен, жидкости и фильтры поменяны. Продаю сам, помощь не нужна, в салон не поставлю! Реальному покупателю - не реальный торг! пробег 55 тыс.)
    Поговорил с продавцом он 2й владелец и единственный в России ,в 2015г пригнали авто. 1й был немец, с доками все хорошо, говорит красил ток передний бампер, все остальное супер. Продает так как дочь получила права и т.д
    Мне савет нужен как по максимуму проверить авто , что для этого потребуется с дизелями никогда дело не имел, на что в первую очередь обращать внимание, какие есть подводные камни, куда лезть вообще в нем, ( или гнать сразу в ближайший сервис и делать диагностику, ( совет нужен так как машина в соседнем городе 200 км ехать. Ребят заранее благодарен всем кто откликнется. Всем мира)
    55ткм из германии....
    как интересно он ее 14 года пригнал в 15том?
    на J емнип Ф-17 5ти ступка стоит
    и экофлексы вроде в 14том уже не делали, могу ошибаться
    6 мкпп на J c 1.6 начинается
    OAH 1.3CDTI Caravan Ecoflex 2008, NO DPF/ NO EGR.
    StarLine A94 Flex+StarLine M21 https://www.drive2.ru/r/opel/674997/
    Под присмотром Renault Scenic 3 2011г 1.5dCi K9K 836 NO FAP
    https://www.drive2.ru/r/renault/452576854130295289/

  14. Местный Заслуженный Астравод turbo11 Астранафт Аватар для turbo11
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ирбит
    Возраст
    49
    Сообщений
    792
    Спасибо
    39 / 26
    привет всем! сегодня решился поменять турбу( уходила постоянно в аварийку) открутил, снял. начал переставлять шпилку( не было коротких) сломал одну. и начал танцевать с бубном. в итоге собрал, поставил на место. Перестало отсекать( это как про датчик управления турбиной). сейчас снова проблема, нашел подушки рваные, и двигатель , собака, плохо тянет

    Добавлено спустя 25 минут:

    а лемфордер чехия нормальная опора?
    Последний раз редактировалось turbo11; 08.11.2017 в 19:23.

    Opel Astra H 2007г.в 1.3GDTI 90лс продана

  15. Участник Начинающий Астравод Orljanski-59SA на верном пути
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    42
    Спасибо
    1 / 24
    Цитата Сообщение от Денчик Дионисов Посмотреть сообщение
    Ребята всем салют! Прошу вашей помощи срочно! Подумал я сменить машину, выстрелело тут одно объявление, уже неделю хожу и ломаю голову ехать ли смотреть машину. Короче описываю движка 1.3 экофлекс
    ( Продам авто в идеальном состоянии! Opel Astra J Sports Tuorer 2014г (супер современный и красивый белый универсал) ПТС-оригинал 2014г из Германии!!! Турбо-дизельный двигатель очень экономичный но при этом шустрый. МКПП-6. Богатая комплектация. Климатконтроль, антизанос, антибукс, мультируль, помощь при подъеме, круизконтроль, датчики света и дождя, парктроники передние и задние, 12-пб, активные подголовники, светлый кожаный салон, шикарная музыка все опции, штатная навигация... Спутниковая сигнализация автозапуск Управление с телефона! Резина лето-Мишлен на литых дисках Р-17 зима - шипованные на оригинальных опелевских дисках Р-17 Климат заправлен, жидкости и фильтры поменяны. Продаю сам, помощь не нужна, в салон не поставлю! Реальному покупателю - не реальный торг! пробег 55 тыс.)
    Поговорил с продавцом он 2й владелец и единственный в России ,в 2015г пригнали авто. 1й был немец, с доками все хорошо, говорит красил ток передний бампер, все остальное супер. Продает так как дочь получила права и т.д
    Мне савет нужен как по максимуму проверить авто , что для этого потребуется с дизелями никогда дело не имел, на что в первую очередь обращать внимание, какие есть подводные камни, куда лезть вообще в нем, ( или гнать сразу в ближайший сервис и делать диагностику, ( совет нужен так как машина в соседнем городе 200 км ехать. Ребят заранее благодарен всем кто откликнется. Всем мира)
    Видел это объявление по Сызрани. С годами лажа какая та. Или она в рф с 2014г. или взяли ее из за бугра за 2-3 тысячи евро,значит с подвохом, но опять в цену не влезает никак. 3 летка из германии пробег меньше 150 тыс.км не будет.(что 52 тыс.брехня 100%). Одна растаможка 160 тыс.рублей. а машина там стоит 6-8 тысяч евро в объявлениях + дорога = 700-750тыс. руб да еще и перегонщик свой кусок хлеба с икрой должен наварить. А так выставленная цена 400 т. р. очень даже вкусная за 3 летку. (ну не верю я ).Узнавай у хозяина больше инфы, толщинометр, Оп-Ком в руки и вперед.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Для Денчик Дионисов. Пропустил 2015 год. Если авто 2014г,а пригнали в 2015г. то одна растаможка 260т.р.
    Последний раз редактировалось Orljanski-59SA; 08.11.2017 в 19:56.
    Опель Астра Н Z13DTH универсал 2010г.от немцев. С 2013г. в РФ. Сам отшил сажевый - говорят как вшей вывел!
    Опель Астра j A 16 XER универсал 2012 г. made in Калининград с 2019г.

  16. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    а лемфордер чехия нормальная опора?
    Хорошая.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  17. Участник Начинающий Астравод XEC на верном пути
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    30
    Спасибо
    1 / 1
    Подскажите пожалуйста. Температура не поднимается выше 77-78 градусов, никаких ошибок нет. Термостат под замену или можно ездить? Сильно ли это влияет на расход? Спасибо!
    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2010 DPF EGR - удалил

  18. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    На расход особо не влияет,остальное сильно и не знаю.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  19. Местный Заслуженный Астравод turbo11 Астранафт Аватар для turbo11
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ирбит
    Возраст
    49
    Сообщений
    792
    Спасибо
    39 / 26
    чели челиос
    спасибо!
    поглядел сегодня ремкомплект замену грм на Экзисте-
    Opel66 06 024Ремкомплект цепи ГРМ
    7 дн.
    81 816 ₽
    цена впечатлила

    Ina559 0028 30Комплект цели привода распредвала
    6 дн.
    3 503 ₽
    а почему ина такая дешевая? может её поставить? никто не пробовал?

    Opel Astra H 2007г.в 1.3GDTI 90лс продана

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии NiKad Астранафт Аватар для NiKad
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    135 / 22
    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    чели челиос
    спасибо!
    поглядел сегодня ремкомплект замену грм на Экзисте-
    Opel66 06 024Ремкомплект цепи ГРМ
    7 дн.
    81 816 ₽
    цена впечатлила

    Ina559 0028 30Комплект цели привода распредвала
    6 дн.
    3 503 ₽
    а почему ина такая дешевая? может её поставить? никто не пробовал?
    https://www.drive2.ru/l/475362858226417932/
    OAH 1.3CDTI Caravan Ecoflex 2008, NO DPF/ NO EGR.
    StarLine A94 Flex+StarLine M21 https://www.drive2.ru/r/opel/674997/
    Под присмотром Renault Scenic 3 2011г 1.5dCi K9K 836 NO FAP
    https://www.drive2.ru/r/renault/452576854130295289/

  21. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    887
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    54 / 25
    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    [B]
    а почему ина такая дешевая? может её поставить? никто не пробовал?
    Я ставил, проехал 165 тк., но уже шумит. Родная кстати была тоже ина, менял на 230тк. Менял в 2013 году, стоил ремкомплект 3200. Так что цена нормальная.

  22. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от Vondrik Посмотреть сообщение
    Я ставил, проехал 165 тк., но уже шумит. Родная кстати была тоже ина, менял на 230тк. Менял в 2013 году, стоил ремкомплект 3200. Так что цена нормальная.
    Я на 170 менял родную, (пробег по ЭБУ) Не шумела , но натяжитель вылез уже критично. Так что ,по статистике, 170/200 уже срок для оригинала..
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  23. Местный Заслуженный Астравод turbo11 Астранафт Аватар для turbo11
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ирбит
    Возраст
    49
    Сообщений
    792
    Спасибо
    39 / 26
    спасибо! уже заказал INA комплект и фланец колена. выходит 4300 всё, и плюс подушку переднюю опору. за 476руб заказал. не знаю. придет или нет. зеркало левое заднего вида уже два раза отказ пришел.

    Opel Astra H 2007г.в 1.3GDTI 90лс продана

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от XEC Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Температура не поднимается выше 77-78 градусов, никаких ошибок нет. Термостат под замену или можно ездить? Сильно ли это влияет на расход? Спасибо!
    Термостат на 72 срабатывает
    Когда на улице менше 10градусов,это обычное дело
    1.3 cdti 07г. Продан

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    Цитата Сообщение от Бутч Посмотреть сообщение
    Термостат на 72 срабатывает
    Когда на улице менше 10градусов,это обычное дело
    88 термос открывается...

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  26. Местный Опытный Астравод Ildik Астранафт Аватар для Ildik
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    371
    Спасибо
    21 / 98
    Цитата Сообщение от XEC Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Температура не поднимается выше 77-78 градусов, никаких ошибок нет. Термостат под замену или можно ездить? Сильно ли это влияет на расход? Спасибо!
    Прошлой зимой так же было.Поменял и даже летом расход снизился.Уж не знаю,из-за этого ли.Во всяком случае ничего другого не менял больше.Советую поменять,как минимум салон быстрее будет прогреваться зимой)
    Astra Сaravan 1.3 CDTi

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    Начитавшись форума , поменял цепь в этом году , на пробеге вроде 160 (по мозгам) , старая была в идеале , что старый , что новый натяжитель вышли примерно одинаково . По длине цепи одинаковые. Заменил просто на всяк случай . Не угадал , трабблы пришли с другой стороны , со стороны компрессии
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Patriot604 Посмотреть сообщение
    88 термос открывается...
    как это!?
    у меня стабильно при 72
    так было с того дня как купил
    я еще подумал почему при глушении в тест режиме темп 73 сразу показывает всегда?

    Цитата Сообщение от Dan 34 Посмотреть сообщение
    Начитавшись форума , поменял цепь в этом году , на пробеге вроде 160 (по мозгам) , старая была в идеале , что старый , что новый натяжитель вышли примерно одинаково . По длине цепи одинаковые. Заменил просто на всяк случай . Не угадал , трабблы пришли с другой стороны , со стороны компрессии
    тыб в лючок заглянул сначала чтоли... зря цепь махнул тока
    1.3 cdti 07г. Продан

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    Бутч
    При глушении мозги цифру 73 показывают по умолчанию

    Бутч
    У меня странный звук начался в диапазоне оборотов 1500- 2000. От греха заменил цепь , вроде и пробег был для этого подходящий. Звук к сожалению после замены не ушел
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Бутч Астранафт Аватар для Бутч
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,147
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Dan 34 Посмотреть сообщение
    Бутч
    При глушении мозги цифру 73 показывают по умолчанию

    Бутч
    У меня странный звук начался в диапазоне оборотов 1500- 2000. От греха заменил цепь , вроде и пробег был для этого подходящий. Звук к сожалению после замены не ушел
    о что у тебя с компресией ? сколько очков ?
    1.3 cdti 07г. Продан

Страница 1675 из 1783 ПерваяПервая ... 675 1175 1575 1625 1665 1673 1674 1675 1676 1677 1685 1725 1775 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы