Страница 1244 из 1783 ПерваяПервая ... 244 744 1144 1194 1234 1242 1243 1244 1245 1246 1254 1294 1344 1744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,291 по 37,320 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    гудвилл стоял фильтр
    Ни есть гуд...это кафнофильтр.Плохая соляра+плохой фильтр=большие проблемы.Могла крупинка грязи попасть куда нибудь и пока её оттуда не выгонишь,не заведётся...а если вода,то ещё хуже.
    Моё мнение:добаловались неизвестными фильтрами и по ходу солярой тоже.Лучше был бы я не прав
    Подсказать даже не знаю что:попробовать соляру слить и залить другую,да поставить оригинальный фильтр для начала,а если не поможет,то чистить линию высокого давления и тнвд,как вариант.Ошибок точно нет ни каких?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  2. Участник Астравод UserX на верном пути
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 18
    Давно сюда не заходил. Сегодня заметил такую вещь: еду допустим 60 км\ч на 4-й, при небольшом сбросе газа и последующем нажатии на педаль через секунду ощущается небольшой "затык". Причем повторил так несколько раз и "затык" всегда был. Но это было на холодную, на горячую попробую завтра. Чего это может быть?
    Opel Astra H Carawan CDTi Z13DTH 6МКПП 2009г. Как оказалось без DPF.

  3. Местный Заслуженный Астравод turbo11 Астранафт Аватар для turbo11
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ирбит
    Возраст
    49
    Сообщений
    792
    Спасибо
    39 / 26
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Ни есть гуд...это кафнофильтр.Плохая соляра+плохой фильтр=большие проблемы.Могла крупинка грязи попасть куда нибудь и пока её оттуда не выгонишь,не заведётся...а если вода,то ещё хуже.
    Моё мнение:добаловались неизвестными фильтрами и по ходу солярой тоже.Лучше был бы я не прав
    Подсказать даже не знаю что:попробовать соляру слить и залить другую,да поставить оригинальный фильтр для начала,а если не поможет,то чистить линию высокого давления и тнвд,как вариант.Ошибок точно нет ни каких?
    ошибки- вода в фильтре, и еще какая то, стер с психов её , обычно сохраняю ошибки, чтоб поглядеть потом. что то типа нет связи но с чем, не помню.

    а как систему продуть от соляры?

    Opel Astra H 2007г.в 1.3GDTI 90лс продана

  4. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    а как систему продуть от соляры?
    Я не знаю.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  5. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

    Не нервничай и не паникуй. Ошибки-это раз. Егр-это два,мертвая форса-три(сливает).
    Давление в в рампе покажи.

  6. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Вот за форсы и я только подумал...по идее при загрязнении системы(кроме форс) будет ошибка по давлению,а её,надо полагать нет,что наводит на мысли отправлять форсунки на стенд.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  7. Местный Астравод Andr_sm на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3 / 13
    Други, подскажите... По ходу маховик у меня просит замены...
    На холостых - бывают не слабые такие постукивания... Как будто что-то грохочет.
    Но чаще, если чуть нажать педаль сцепления - то гремит. При полном выжиме звуков никаких

    Скорей всего маховик?
    Или может быть еще выжимной? Как выжимной вообще проверить? И если что - какой выжимной посоветуете? В ветке про LPR 3003 написано. Но там человек его просто поставил. Отзыва по эксплуатации нету

    Да, еще.. Если менять маховик. Он к движку как там крепится? Знаком только с жигулями, но думаю - тоже по центру к коленвалу? И надо ли потом диск сцепления центровать? Хотя, если просто раздвинуть кпп и двиг - можно наверно и коробкой отцентровать...

    В общем, руки чешутся самому туда влезть.. Хотя малость и ссыкотно. надо варить "козу" на которой двиг подвесить. Или все таки лучше сервису сие доверить?
    синий Caravan 2007 z13dth без сажи

  8. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Да.Это маховик.Меняется нормально,всё в принципе так же,как на переднеприводных тазах.Только болты маховика на резьбовой компаунд сажать обязательно надо и выжимной,если тоже менять,то прокачка не привычная,там всё в одном находится.
    Центровать ни чего не надо,главное поставить правильной стороной,но там надписи есть,ошибиться сложно.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  9. Местный Астравод Andr_sm на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3 / 13
    Рома, спасибо! А как вообще выжимной то проверить? или он тоже по звуку? Если не свистит, не шелестит - то лучше не трогать?
    Просто лишний раз разбирать никак не охота...

    И еще.. Раз уж полезу - наверно лучше поискать локтайт и сразу им склеить правый вал-шрус? Или нефиг туда лезть? Щелчков вроде никаких, не шатается, только видно такое... ржавый тонкий кружок на валу...
    синий Caravan 2007 z13dth без сажи

  10. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Andr_sm Посмотреть сообщение
    А как вообще выжимной то проверить? или он тоже по звуку? Если не свистит, не шелестит - то лучше не трогать?
    Просто лишний раз разбирать никак не охота...
    В принципе можно и не трогать,но у меня с маховиком и выжимной шелестел...разобрать там не так сложно,я бы оставил выжимной,если он в порядке на данный момент.
    Цитата Сообщение от Andr_sm Посмотреть сообщение
    Раз уж полезу - наверно лучше поискать локтайт и сразу им склеить правый вал-шрус? Или нефиг туда лезть? Щелчков вроде никаких, не шатается, только видно такое... ржавый тонкий кружок на валу...
    По этому ни чего не знаю,я его не трогаю и оно меня не трогает,везде всё хорошо с этим.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  11. Местный Астравод Andr_sm на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3 / 13
    Понятно... Значитца надо наверно только маховик купить и поменять... А остальные проблемы решать по мере их поступления ))) Просто начитавшись проблем у других людей на форуме - как-то и у себя за "слабыми местами" хочется проследить более тщательно )))
    синий Caravan 2007 z13dth без сажи

  12. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Andr_sm Посмотреть сообщение
    А остальные проблемы решать по мере их поступления )))
    По выжимному сложно сказать...может он и за шуршит следом после замены маховика,а может ещё долго ездить,риск залезть туда ещё раз в скором в любом случае есть,но и отправлять на пенсию рабочий тоже не правильно по моему,тем более,если сам умеешь всё это дело менять и не надо платить деньги за ремонт.
    Вообще,если маховик ещё еле слышно,можно поездить,он ещё прилично отходить должен,может за одно и выжимной вылезет со временем.Главное не тягать ни кого и по большим склонам не напрягать маховик,это уже сам смотри...у меня ещё долго в одной поре проездил и может даже ещё по жил,критического ни чего не было,но шуршал выжимной и гудели подшипники в кпп,всё разом делал.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

    Сказали спасибо:



  13. Местный Астравод Andr_sm на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3 / 13
    Наверно, надо будет завтра этот звук записать... Попробовать, может чего услышится с телефонной записи....
    Но вообще-то на светофоре, да со включенным кондеем гремит так не оч приятно... Особенно, если стекло приоткрыть, чтобы прислушаться
    А вообще, до августа надо бы сделать... Чтобы на юга скататься в отпуску...

    Да, пробег у авто по оп-кому, 230 с чем то тыс....
    Вот думаю еще и про муфту генератора. Я так понимаю, она у меня может беззвучно помереть...
    синий Caravan 2007 z13dth без сажи

  14. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Andr_sm Посмотреть сообщение
    Наверно, надо будет завтра этот звук записать... Попробовать, может чего услышится с телефонной записи....
    Я по объяснениям и так всё понял,а дальше уже только в живую слушать.Не приятный этот звук по любому.
    Цитата Сообщение от Andr_sm Посмотреть сообщение
    Вот думаю еще и про муфту генератора. Я так понимаю, она у меня может беззвучно помереть...
    Фотку её вываливай сюды и всё скажем.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  15. Местный Астравод Andr_sm на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3 / 13
    Пока гена без нареканий. Но фото выложу... Надеюсь, завтра...
    синий Caravan 2007 z13dth без сажи

  16. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Мужики,сальники в коробке ,где валы впихиваются,одинаковые что-ли с обоих сторон?
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии semenovich Астранафт Аватар для semenovich
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Воронежская обл. Таловский р-он
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,022
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    59 / 23
     *877** 36
    С днём рождения! Здоровья, благополучия!!!
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2008, без СФ, благодаря denwerok

  18. Местный Опытный Астравод АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее АН-76 имеет блестящее будущее Аватар для АН-76
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    3 / 3
     У651ОР 69
    Цитата Сообщение от semenovich Посмотреть сообщение
    С днём рождения! Здоровья, благополучия!!!
    Спасибо большое.
    Opel Astra Н Caravan 1,3 CDTI ,2007 г. Черная жемчужина

  19. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    887
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    54 / 25
    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    господа, выручайте! привет всем! приехал сын только что с покатушек, машина троит, думал фильтр- поменял, машина завелась и снова потроила немного, и заглохла. пытался завести- не заводится. принес оп-ком поглядел ошибки- одна из них вода в топливе. все стер, но машина снова не заводится. думал может соляра не идет, сдернул шланг с выхода фильтра, потом с тнвд , вроде все идет. куда завтра поглядеть, если что?
    Смотри давление в рампе при пуске должно быть 10-14 за секунду и заводится. Если стартер крутишь долго а давление ростет медленно, то либо датчик давления надо помыть очистителем карбюраторов. Либо реанимировать тнвд. Для начала можно отпустить не сильно пробку на рампе и крутануть, если фонтан брызнет то с топливной все нормально.
    В тнвд можно налить шприцем моторного масла сняв входной шланг, кубиков 10, потом шланг подключает и крутишь стартер, и так раз пять.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от АН-76 Посмотреть сообщение
    Мужики,сальники в коробке ,где валы впихиваются,одинаковые что-ли с обоих сторон?
    Кажется разные

  21. Местный Опытный Астравод Ildik Астранафт Аватар для Ildik
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Касимов
    Сообщений
    371
    Спасибо
    21 / 98
    P0400 Залипание клапана рециркуляции отработавшего газа-такая ошибка висит. От этого может быть чёрный выхлоп,?да и расход повышенный, как я заметил
    Последний раз редактировалось Ildik; 16.06.2015 в 12:25.
    Astra Сaravan 1.3 CDTi

  22. Местный Заслуженный Астравод turbo11 Астранафт Аватар для turbo11
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ирбит
    Возраст
    49
    Сообщений
    792
    Спасибо
    39 / 26
    Цитата Сообщение от Vondrik Посмотреть сообщение
    давление в рампе при пуске должно быть 10-14 за секунду и заводится. Если стартер крутишь долго а давление ростет медленно
    я ссу круче струёй.
    попробовал с эфиром- завелась и заглохла. весь мозг уже кипит, столько злости. собирались после моей вахты рвануть на отдых, рванули похоже. одни матерки в голове.

    Opel Astra H 2007г.в 1.3GDTI 90лс продана

  23. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    собирались после моей вахты рвануть на отдых, рванули похоже. одни матерки в голове.
    Радуйся,что не в дороге.Проблема найдётся и решиться в любом случае.До спецов попадать надо.И ошибки ещё раз смотри,должно что то быть по любому.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    turbo11 На ТНВД пробочка под ключ на 16(или на 18,не помню),открути посмотри нет ли там мусора и ржавчины,промой-продуй.это первый вариант.
    Второй-на ТНВД внизу регулятор давления,на трёх винтах закреплён,провода подходят к нему.Сними посмотри,на нём два резиновых уплотнительных колечка.У меня после долгого простоя(месяц коробку чинил)одно колечко сдохло,так же не заводилась нивкакую...Подобрал у камазистов,поставил,завелась с полпинка.

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  25. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Может подскажет кто?
    http://astraclub.ru/threads/55600-По...=1#post7746710
    Отогнул уплотнители. Номера вроде переписал. По экзисту не бьётся...
    Семейка Твинтопов

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии NiKad Астранафт Аватар для NiKad
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    135 / 22
    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Может подскажет кто?
    http://astraclub.ru/threads/55600-По...=1#post7746710
    Отогнул уплотнители. Номера вроде переписал. По экзисту не бьётся...


    http://www.elcats.ru/opel/scheme.asp...5FA2&office=ru
    OAH 1.3CDTI Caravan Ecoflex 2008, NO DPF/ NO EGR.
    StarLine A94 Flex+StarLine M21 https://www.drive2.ru/r/opel/674997/
    Под присмотром Renault Scenic 3 2011г 1.5dCi K9K 836 NO FAP
    https://www.drive2.ru/r/renault/452576854130295289/

    Сказали спасибо:



  27. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Andr_sm Посмотреть сообщение
    наверно лучше поискать локтайт и сразу им склеить правый вал-шрус? Или нефиг туда лезть? Щелчков вроде никаких, не шатается, только видно такое... ржавый тонкий кружок на валу...
    сними его, расчлени, почисти, смажь все и назад собери
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

    Сказали спасибо:



  28. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Спасибо.
    Они сдурели? Пара 11 рублей стоит...
    Семейка Твинтопов

  29. Новичок Новичок Выбирающий на верном пути
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Парни, всем привет! Тут куча страниц, пробовал читать, но не нашел той конкретной информации, которая мне нужна.

    Давно хочу приобрести astra 1.3 cdti в хорошей комплектации, уже смотрю варианты. Вот вы мне скажите, эти ж тачки с Германии тащили, и они уже несколько лет как в России. Есть допустим такой вариант http://auto.ru/cars/used/sale/1015543015-e3d80/

    Понятно, что на пробег ориентироваться глупо, он там от 250к и выше сто пудов...
    Может кто-нибудь обрисовать с чем можно столкнуться в процессе эксплуатации в случае с машинами (пробег от 250к и несколько лет эксплуатации в РФ) ? ТНВД, двиг, турбина, коробка?

  30. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Выбирающий Та на 300 расчитываешь? За эти деньги ни нормальной машины ни комплектации не купишь.
    И ещё зависит, что кто и как ездил... У меня на 1,3 в основном трассовые пробеги. Недавно лазили и в коллектор. Всё норм. Турбина и капли масла не берёт. Пробег 225000. Коробка отлично работает. ТНВД в норме, так как расход мизерный.
    Товарищ купил такую же, но на год млпдше.07 год. Верх интеркуллера в масле. Коробке крышка почти и сцепление на подходе. 2007 год и 175000 пробега...
    Семейка Твинтопов

Страница 1244 из 1783 ПерваяПервая ... 244 744 1144 1194 1234 1242 1243 1244 1245 1246 1254 1294 1344 1744 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы