Страница 11 из 1783 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Boris51
    У меня всё пока тьфу-тьфу. Тебе на сканер ехать надо, смотреть параметры датчиков.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  2. Местный Астравод Boris51 на верном пути Аватар для Boris51
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37
    Boris51
    У меня всё пока тьфу-тьфу. Тебе на сканер ехать надо, смотреть параметры датчиков.
    да я опком вроде освоил, смотрел ничего вроде не кажет, кстати не знаешь какое давление в системе кондиционера должно быть?

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Boris51
    C кондеем ещё не связывался, пока... А опкому я чё-то не доверяю. Самый точный диагноз тэч, как паталогоанатом. Мне он показывал темп топлива -70 излазили всё,блин, а тэч сказал что они все дэбилыы (и я тоже).
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии mega_sash на верном пути Аватар для mega_sash
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,406
    Спасибо
    17 / 0
    У меня вроде косяков не было с опкомом и по топливу тоже

    Corsa C CDTI MTA5 170nm 70hp Diesel Power
    VW Transporter T4 ABL 140nm 68hp Diesel

  5. Местный Астравод Boris51 на верном пути Аватар для Boris51
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
    mega_sash
    посмотри, плиз опкомом давление в системе кондиционера, у меня кажет 140 кПа, а ни фига не хочет включаться.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии mega_sash на верном пути Аватар для mega_sash
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,406
    Спасибо
    17 / 0
    У меня нет кондиционера

    Corsa C CDTI MTA5 170nm 70hp Diesel Power
    VW Transporter T4 ABL 140nm 68hp Diesel

  7. Местный Астравод Boris51 на верном пути Аватар для Boris51
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mega_sash
    У меня нет кондиционера
    о как... , ну и правильно от него одна головная боль, ну и ОРЗ

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    mega_sash - ....Как нет кондиционэра? ...или у тебя климат-контроль?
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  9. Местный Астравод Boris51 на верном пути Аватар для Boris51
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KazakOF
    mega_sash - ....Как нет кондиционэра? ...или у тебя климат-контроль?
    климат то же с кондишеном, только управляется автоматически, а у него открытые окна и свежий воздух или люк?

  10. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    KazakOF
    Как ремонт продвигается? К Мих-Миху записался? Удачи!!!
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  11. Местный Заслуженный Астравод nix33 на верном пути Аватар для nix33
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    МО, Можайское шоссе
    Сообщений
    753
    Спасибо
    0 / 0
     *993** 33
    Цитата Сообщение от А37
    У меня знакомый таскает из Герм. сам серв/книжки заполняет. А пробег по TECHу можно проверить. Проверял?
    А из Калины, у нас считают, что все битые и т.д., боятся.
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - "Юрий Винидиктович"

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    А37
    У Мих-Миха очередь большая...а у меня отпуск с 7 июня начинается,надо к тещё в Тамань ехать, а поезда туда не ходють,только авто .Вообщем провел мониторинг сервисов по Москве - цена пляшет от 3500рэ у Мих-Миха до 20000рэ на ....... какой-то дизельной СТО . В результате выбрал Опель Альянс на Варшавке - договорился за 6000рэ. В субботу распечатал из ТИСа как и чё ремонтировать,завел Опель - думал сам потихоньку доеду - на холодную нормально работал,а как прогрелся - зазвенел ...решил не рисковать - вызвал от них эвакуатор...привез к ним на СТО. СТО мне понравилось - чистые боксы (не сравнить с Калита-Моторз ), вежливый и грамотный персонал, подъёмников 4 шт,+ ещё стенд сход-развал, инструмент весь фирменный, есть запчасти (масло у них есть и GM и Мобил - купил у них Мобил 5/40), мотор именно этот вроде-как не ремонтировали,но аналогичные бензиновые цепные на Корсах 1,1., 1,2., 1,3... В понедельник начнут ремонтировать.

  13. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    KazakOF
    А чё масло-то 5/40 взял, да ещё мобил. Утя чё мотор древний? или тыщ 300 накатано? Всё эксперементы, блин, какие-то... Лёгких путей не ищем!

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

    Мих-Мих, обьявил замена сцепления в сборе 3,5р., по-времени 2-3 часа. Чёй-то быстро и дёшево, подозрительно... или так и есть? Кто сталкивался? Там,вроде, мотор весь вниз опускать надо.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    [quote="А37"]KazakOF
    А чё масло-то 5/40 взял, да ещё мобил. Утя чё мотор древний? или тыщ 300 накатано? Всё эксперементы, блин, какие-то... Лёгких путей не ищем!
    Я на ЮГ поеду, там сейчас уже за +30...полная машина барахла будет...А чем GM 5/30 хуже или лучше Мобила 5/40?

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

    У меня ЗАфирка GM 5/30 любила жрать - за 8-9 тыс.км 1 литр доливал...

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

    Цитата Сообщение от А37
    Мих-Мих, обьявил замена сцепления в сборе 3,5р., по-времени 2-3 часа. Чёй-то быстро и дёшево, подозрительно... или так и есть? Кто сталкивался? Там,вроде, мотор весь вниз опускать надо.
    Не знаю как на Астре,а мне на Зафирке за 1 день в коробке блок шестерен поменяли...
    2-3 часа на замену сцепления - возможно,если 2 человека работать будут ...Хотя если рука набита, то всё может быть....

    Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

    Цитата Сообщение от KazakOF
    А чё масло-то 5/40 взял, да ещё мобил. Утя чё мотор древний
    Позвонил им, зальют GM 5/30....попоробую это масло на дизеле - если будет жрать - перейду на другое...

  15. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    KazakOF
    Ты ещё не ездил на своем караванчике что-ли? У меня масло от замены до замены уровень как фломастером нарисованный, через 500км будет 100000 ровно, толи праздник, толи нет . У Мобила допуск жмвский ёсть? Говорят его в России разливают, так-что вопросы возникают.
    А 40вку, я думаю в старые движки льют, у кого давление, расход и т.д..
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    Цитата Сообщение от А37
    Ты ещё не ездил на своем караванчике что-ли?
    3 дня - потом зазвенел.... Месяц на общественном транспорте,пока зап/части ехали ...у тебя пробег какой?
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  17. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    KazakOF
    Дык яж написал, через 500км будет сто тык. Пригнали год назад 75тык.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    Вчера забрал свой караванчек Всё сделали ОК - я очень доволен. Причина была,как я и предпологал,в успокоителе цепи(позже выложу фото) - от него осталось два кусочка железяки.
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  19. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    KazakOF
    Мои поздравления!!!
    Выходит звёздочки можно было не менять?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    А37
    Спасибо. Сегодня с утра получаю каиф от вождения автомобиля ...Всё работает, турбинка как и положенно подхватывает с 1700-1800 об/мин.
    Насчёт звездочек: если б я присутствовал при ремонте - я бы ради интиресу замерил длинну старой и новой цепи...и звездочки тоже померил...но раз туда залезли - лучше сразу менять всё комплектом. На СТО мне сказали,что ремонт очень не прост - кроме снятия ролика-натяжителя ремня генератора и помпы,потребовалось снимать турбину что-бы снять поддон двигателя (хотя в ТИСе про снятие турбины ничего нет)... ну да ладно ... самое главное - машина находу В выходные стартую по М4 Дон на ЮГ ...к теще в Тамань кулубнику есть и винцом запивать :P

    Добавлено спустя 43 минуты 47 секунд:

    А у меня вопрос к караванщикам: у всех сигнализация с датчиками объёма стоит? У меня нет блока с датчиками - это который на потолке возле плафона освещения салона. Вот что думаете - есть смысл его покупки б/у,прошивки БК и установки или "и так сойдет - Опель ведь машина не угоняемая"?
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  21. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    KazakOF
    Про М4, как приедешь расскажешь про дорогу, я то-же стартую где-то в июле.
    Про сигналку не знаю, у меня нету и не надо(пока). Потом может созрею поставлю хорошую, с дистанционной блокировкой,запуском от таймера, температуры двигла, смски и т.д. Обьявили за сие чудо 14тык., ребятки вроде серьёзные, я их давно знаю.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    KazakOF
    у меня с датчиками, но зачем они ума не приложу...тебе ведь наверняка не придет в голову оставлять машину с открытыми окнами ? А професиональный угон будет начинаться со "снятия с охраны" и там уже не важно есть там датчики или нет...там вообще почти ничего уже не важно...

  23. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от valobasoff
    KazakOF
    у меня с датчиками, но зачем они ума не приложу...тебе ведь наверняка не придет в голову оставлять машину с открытыми окнами ? А професиональный угон будет начинаться со "снятия с охраны" и там уже не важно есть там датчики или нет...там вообще почти ничего уже не важно...
    Во-во, я тоже так считаю. Захотят угнать, угонят, а от дураков и этого хватит.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    А37
    Про М4 сразу тебе скажу - без антирадара по ней ехать нельзя - дорога в некоторых местах очень хорошая, можно разогнаться и попасть на фоторадар (меня так на 2 тыщи нафотографировали).Сплошные НЕЛЬЗЯ нарушать - сдерут 1.000 у.е....(если повезёт,то в $). Трасса нормальная - от Москвы до Ростовской области можно 100-130км/ч ехать, далее пойдут ремонты и ехать надо очень внимательно. Тонированные машины Ростовские и Кубанские ДПСники не любят....очень...(. Я еду так - после Ростова будет поворот на Лениградскую,потом Каневская,Тимашевск,далее на Славянск на Кубани, Темрюк и Тамань. Если ты на морэ собрался дикарём - ехай в Джубгу или Лермонтово - там есть и автокемпинги и частный сектор предложит ночлег и стоянку. Чем дальше к Сочи - тем разценки на ВСЁ выше. Можно в Абхазию прокатиться - но знакомые там были - не понравилось - дорого уже стало,грязненько и обстановка напрягает (политическая).

    Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

    valobasoff
    У меня на Зафирке штатная сигналка стояла - когда боковое водительское хулиганы разбили - орала очень долго...если б не датчики - раскурочили бы всю панель. Я на след.день в Кунцево новое вставлял - установщики стекол так и говорят - нарики носят целые панели приборов со всей лабудой (приборы,магнитола,комп)...говорят ещё можем типа на заказ любую...Да сейчас запчастей полно всяких...кто вам правду скажет из Германии эта КПП или России? 8)
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  25. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от KazakOF
    А37
    Про М4 сразу тебе скажу - без антирадара по ней ехать нельзя - дорога в некоторых местах очень хорошая, можно разогнаться и попасть на фоторадар (меня так на 2 тыщи нафотографировали).Сплошные НЕЛЬЗЯ нарушать - сдерут 1.000 у.е....(если повезёт,то в $). Трасса нормальная - от Москвы до Ростовской области можно 100-130км/ч ехать, далее пойдут ремонты и ехать надо очень внимательно. Тонированные машины Ростовские и Кубанские ДПСники не любят....очень...(. Я еду так - после Ростова будет поворот на Лениградскую,потом Каневская,Тимашевск,далее на Славянск на Кубани, Темрюк и Тамань. Если ты на морэ собрался дикарём - ехай в Джубгу или Лермонтово - там есть и автокемпинги и частный сектор предложит ночлег и стоянку. Чем дальше к Сочи - тем разценки на ВСЁ выше. Можно в Абхазию прокатиться - но знакомые там были - не понравилось - дорого уже стало,грязненько и обстановка напрягает (политическая).
    Спасибо за инфу. Тонировка у меня заводская(пошли все на...) антирадар возьму на фирме у себя(шо-ми520) пойдет наверное. Через тимашевск поеду, там заехать надо в одно место. Думал то-же к Абхазам, но интернета начитался и уже сомневаюсь, может в крым? Я масенькую повезу(3,5 года) погреть её надо. Хочу что-нибудь нормальное со жрачкой чтоб не заморачиваться типа пансионата или мини отеля какого-нибудь. 3 года назад был в Феодосии, прикольно...
    Вот и сижу репу чешу, куда,блин, ехать?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    Цитата Сообщение от А37
    Вот и сижу репу чешу, куда,блин, ехать?
    Если бюджет позволяет - то можешь в Анапу в частный сектор - городок тихий,пионэрских лагерочков много,детей полно - всякие мероприятия есть, дельфинарий имеется, ну и бухта мелководная прогревается быстро. Если не понравится,то можно и в Крым рвануть - рядом Порт-Какваз паром, НО будь внимателен - жуликов там(в Крыму) летом очень много. Я своего (6 лет пацану) у тещи на лето оставляю.

    Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

    Цитата Сообщение от А37
    антирадар возьму на фирме у себя(шо-ми520) пойдет наверное.
    У меня такой-же...сначала купил Стингер 3,,, како-то, так он прозевал в Ростовской области Искру.....на 500рэ ДПСника я уболтал,хотя шел за Х5 около 130-140...Сдал Стингер - взял Шо-ме 520 - отлично! Плохо что у него делений всего 3....8-9 было лучше, но те деньги (2 т.р) отработал на +500%!
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  27. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    KazakOF
    У меня под Костромой не взял какой-то "ящик", больше осечек не было. Я затупил не спросил чё за херня, но фотку показали, 500р. просмотр. Сусед кобру взял не очень доргую, дык у него всё хапает.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    Заказал вчера клубные рамки и наклейку - буду меченый "клубень". А то на СТО увидел Астру с клубной наклейкой,времени не было поболтать... ..+ещё они скидки "клубням" дают...
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  29. Местный Астравод Boris51 на верном пути Аватар для Boris51
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37
    Вот и сижу репу чешу, куда,блин, ехать?
    я сейчас в Архангельской губерне, в командировке до конца месяца, приезжай....
    ни разу не жарко, комары, мошкара в достатке... дорог правда нет... одни направления, зато не скучно

  30. Местный Астравод Dosya на верном пути Аватар для Dosya
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Крылатское
    Возраст
    36
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
    Господа-приятели! Немного разбавлю Вашу идиллию свои вопросиком..
    У меня совсем немножко подтраивает Z13DTH, есть подозрезрение, что форсунка какая-нибудь подзабита..
    Ни у кого не было такого? На ХХ немного плавают обороты

    http://astraclub.ru/threads/65321-Astra-H-Caravan-White - Продана..
    Езжу на КИА, хочу обратно в клуб!!

Страница 11 из 1783 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы