Страница 1190 из 1783 ПерваяПервая ... 190 690 1090 1140 1180 1188 1189 1190 1191 1192 1200 1240 1290 1690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,671 по 35,700 из 53485

Тема: Эксплуатация Каравана 1.3 CDTi

  1. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    535006310 она?
    если гена валео то
    Ina 535 0063 10 Шкив генератора 1 557,22 р.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

    Сказали спасибо:



  2. ASTRA H Z16XER VAGON 2011 Заслуженный Астравод Николай Николаевич Астранафт Аватар для Николай Николаевич
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    67
    Сообщений
    583
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от Sawka5 Посмотреть сообщение
    кто нибудь знает внутренние размеры багажника ширина и длина до сидений? Астры универсала
    Вот изучай:
    Внутренние размеры салона.jpg

  3. Местный Опытный Астравод whitenine звездун Аватар для whitenine
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    438
    Спасибо
    2 / 34
    а сварить ее без снятия возможно?
    1,3 экофлекс хэтч 0,9г

  4. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    только я теперь боюсь что АКБ убил, уже 4 час 3 амперами заряжает и зарядка нагрелась сильно.
    Ни чего страшного.Просто он в хлам разрядился и зарядка старается усердно.Аккум новый,так что ни чего ему страшного не будет,тем более ёмкость серьёзная у него.

    Цитата Сообщение от Sawka5 Посмотреть сообщение
    кто нибудь знает внутренние размеры багажника ширина и длина до сидений? Астры универсала и Зафиры?
    У астры при убранных задних сиденьях ровный пол и на прилично больше места,чем в зафире,т.к. там сиденья-трансформеры и в сложенном состоянии занимают не мало места,а убрать их совсем очень проблематично.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  5. ASTRA 1.3 CDTI 2007 г в Опытный Астравод sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация Аватар для sizdenis
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    13 / 23
     хх079х 34
    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    535006310 она?
    Она , Ром наверное тебе твой урал акб садит у тебя же обгонка мененая сам генератор надо смотреть может щетки я себе менял была одна напрочь стерта смотри

  6. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от sizdenis Посмотреть сообщение
    Она , Ром наверное тебе твой урал акб садит у тебя же обгонка мененая сам генератор надо смотреть может щетки я себе менял была одна напрочь стерта смотри
    Если бы даже что то сильно сажало акуум,то при исправном генераторе хватало бы и на руль,и на абс и на всё остальное...здесь точно нет зарядки совсем.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  7. Местный Опытный Астравод whitenine звездун Аватар для whitenine
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    438
    Спасибо
    2 / 34
    она не мененая мной точно нет,урал не садит,он мало потребляет,а вот щетки- возможно, где купить?
    я вот думаю завтра заеду на СТО попрошу муфту заварить а они не знают как.
    1,3 экофлекс хэтч 0,9г

  8. ASTRA 1.3 CDTI 2007 г в Опытный Астравод sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация Аватар для sizdenis
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    13 / 23
     хх079х 34
    Цитата Сообщение от Patriot604 Посмотреть сообщение
    Чехол где брал?У меня порватые...
    0****25 пыльник вроде он брал в автодоке 86 руб

    Сказали спасибо:



  9. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    а вот щетки- возможно, где купить?
    http://astraclub.ru/threads/61022-%D...E8%E7%E5%EB%FF
    Обгонку в трёх точках сваркой капнуть,чтоб не прокручивалась относительно вала.Там всё понятно.Я генератор снимал и прямо не снимая обгонки мне заварили,я показал как и где.Потом кстати её можно таким образом открутить без спец инстумента,а новую просто закрутить тоже без него.
    Если есть спец ключ и обгонку не давно менял,то снимай её,зажимай вал в патрон дрели или шуруповёрта аккуратно и крути,проверяя зарядку тестером.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  10. ASTRA 1.3 CDTI 2007 г в Опытный Астравод sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация sizdenis нерушимая репутация Аватар для sizdenis
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    13 / 23
     хх079х 34
    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    она не мененая мной точно нет,урал не садит,он мало потребляет,а вот щетки- возможно, где купить?
    я вот думаю завтра заеду на СТО попрошу муфту заварить а они не знают как.
    У тебя мененая родная другая длиннее у тебя ина стоит попробуй ремень сними и покрути за нее если хрустит значит она я себе летом менял у меня развалилась по дороге на море ,хрустела перед тем как вообще зазвалилась и ремень слетел как в расказывали старые дядьки снял с жены колготки поставил что бы помпа крутилась и так 70 км проехал до дома.Ром щетки у меня остались если надо подгоню брал 2 шт а там оказывается комплект 2 шт идет

  11. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Если обгонка нового образца,то она без звуков не умирает...значит в самом гене что то.

    Цитата Сообщение от sizdenis Посмотреть сообщение
    снял с жены колготки поставил что бы помпа крутилась и так 70 км проехал до дома
    красава.Вот только русские такое придумать могут

    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    я вот думаю завтра заеду на СТО попрошу муфту заварить а они не знают как.
    Фото обгонки можешь скинуть?А то если не она угробишь гожую.

    Добавлено спустя 18 минут:

    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    а снять генератор и все на нем заменить не трудно?
    Снять вообще легко,а разобрать и по ремонтировать,как любой другой...нового ни чего.Только щётки чуть по размерам подогнать надфилем и припаять аккуратно,но это не сложно совсем.С токосъёмными кольцами по сложнее,но их может и не надо менять.
    Я два таких сам ремонтировал.С кольцами чуть полазил,с первого раза не получилось аккуратно припаять выводы от обмотки и было замыкание,пришлось ещё раз разбирать,но если бы сразу прозванивал тестером,исправил бы быстро...просто поспешил.
    Последний раз редактировалось чели челиос; 05.04.2015 в 23:26.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    мск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,204
    Спасибо
    100 / 87
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение

    У астры при убранных задних сиденьях ровный пол и на прилично больше места,чем в зафире,т.к. там сиденья-трансформеры и в сложенном состоянии занимают не мало места,а убрать их совсем очень проблематично.
    Обитал прошлым летом на реке пару недель , и опытным путем выяснил(и) , что пол для ночлега в ОАН не совсем ровный а виде удивленной брови , то есть голова и ноги чуть ниже , чем ж. ну , середина тела. Перелом на месте складывания задних сидений. Изобилие матрасов ситуацию отчасти спасает.
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010

  13. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Dan 34 Посмотреть сообщение
    Обитал прошлым летом на реке пару недель , и опытным путем выяснил(и) , что пол для ночлега в ОАН не совсем ровный а виде удивленной брови , то есть голова и ноги чуть ниже , чем ж. ну , середина тела. Перелом на месте складывания задних сидений. Изобилие матрасов ситуацию отчасти спасает.
    У меня этих опытных путей куча уже была.Мягкое ватное одеяло и прекрасно всё.В идеале конечно вообще матрац надувной,который я тоже туда засовывал,но и без него вполне хорошо,если не представлять,что это номер люкс с ортопедической кроватью.
    Самое приятное,что можно во всю длину спать,а не свернувшись,как котяра и потом с затёкшими ногами вылазить,как инвалид.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  14. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Ни чего страшного.Просто он в хлам разрядился и зарядка старается усердно.Аккум новый,так что ни чего ему страшного не будет,тем более ёмкость серьёзная у него.


    У астры при убранных задних сиденьях ровный пол и на прилично больше места,чем в зафире,т.к. там сиденья-трансформеры и в сложенном состоянии занимают не мало места,а убрать их совсем очень проблематично.
    Вот имено интересует, не убраный задний диван а если только спинки заднего ряда сложить
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  15. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    887
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    54 / 25
    Цитата Сообщение от Sawka5 Посмотреть сообщение
    Вот имено интересует, не убраный задний диван а если только спинки заднего ряда сложить
    Вот это мне кажется самый удобный вариант. Голова чуть выше ног,большая подушка не требуется, и подголовники снимать не надо.

  16. Местный Заслуженный Астравод turbo11 Астранафт Аватар для turbo11
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ирбит
    Возраст
    49
    Сообщений
    792
    Спасибо
    39 / 26
    господа! подскажите мне, неразумному,1) как меняется жидкость в ГУР(прокачивается), а так же 2) как меняется жидкость томознутая.
    по поводу номера 1поясню- либо шланг снимать снизу где то, либо просто отсасывать и булькать на несколько раз. в ТИСе найти данной инфы не мог( ну или не там глядел)
    по поводу номера 2-в том же тисе написано как прокачивать, но не написано как менять( ну или я такой дубовый). спаасибооо за вниманиееееее

    Opel Astra H 2007г.в 1.3GDTI 90лс продана

  17. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Sawka5 Посмотреть сообщение
    Вот имено интересует, не убраный задний диван а если только спинки заднего ряда сложить
    Всё равно много места,но с убранными спинкам ещё больше на прилично,а убрать их или поставить обратно ровно 2 минуты

    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    просто отсасывать и булькать на несколько раз.
    Так лучше и делать.Там её ерунда и за пару-тройку раз всё обновится.
    По поводу тормозной пишут,что аппарат специальный нужен,но я как то по старинке всё прокачал.При полной замене я бы штуцера поочерёдно выкручивал и подливал свежачка в бачёк,чтоб воздуха не хватануло.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Всё равно много места,но с убранными спинкам ещё больше на прилично,а убрать их или поставить обратно ровно 2 минуты
    Я их только складывал, а они еще и снимаются! Как это делается?

  19. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    она не мененая мной точно нет,урал не садит,он мало потребляет,а вот щетки- возможно, где купить?
    FAG 6303.2RSR Подшипник генератора подш.генератора №2
    FAG 6202.2RSR Подшипник генератора подш.генератора №1
    Ika 1.2020.0 Кольцо генератора контактное
    Valeo 300 821 Щетки генератора
    Valeo 593 534 Регулятор напряжения генератора


    на тебе весь комплект на ИНА

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Обгонку в трёх точках сваркой капнуть,чтоб не прокручивалась относительно вала.Там всё понятно.Я генератор снимал и прямо не снимая обгонки мне заварили,я
    иллюстрация к инструкции хенд мейд ёпта...



    Цитата Сообщение от AleZ Посмотреть сообщение
    Я их только складывал, а они еще и снимаются! Как это делается?
    сидушка снимается а спинка в ровный пол ложится. загляни под сидушку и увидишь как её снять.

    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    господа! подскажите мне, неразумному,1) как меняется жидкость в ГУР(прокачивается), а так же 2) как меняется жидкость томознутая
    выкачивал огромным шприцом и с гура и с тормозной и заливал нового, в гуре так 2 раза
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

    Сказали спасибо:



  20. Местный Опытный Астравод whitenine звездун Аватар для whitenine
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    438
    Спасибо
    2 / 34
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    FAG 6303.2RSR Подшипник генератора подш.генератора №2
    FAG 6202.2RSR Подшипник генератора подш.генератора №1
    Ika 1.2020.0 Кольцо генератора контактное
    Valeo 300 821 Щетки генератора
    Valeo 593 534 Регулятор напряжения генератора


    на тебе весь комплект на ИНА


    иллюстрация к инструкции хенд мейд ёпта...




    сидушка снимается а спинка в ровный пол ложится. загляни под сидушку и увидишь как её снять.


    выкачивал огромным шприцом и с гура и с тормозной и заливал нового, в гуре так 2 раза
    интересно а с наружней стороны можно прихватить и не снимая гену
    ?
    1,3 экофлекс хэтч 0,9г

  21. Местный Опытный Астравод serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация serg2007 нерушимая репутация
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    369
    Спасибо
    32 / 1
    Если кому интересно. По вентилятору печки.
    Сдох у меня вентилятор. Совсем сдох - сносились щетки и коллектор. Что не удивительно так как там воды и грязи - очень много.
    Нашел вот такую ссылочку.
    http://www.drive2.ru/l/5328348/ - правда там astra G - но у нас тоже самое вроде все.

    Сегодня утром купил моторчик от газели
    http://kemp103.ru/sistema-ventilyats...-47082013.html
    сделал все как написанно в статье - кроме герметика.
    Для центровки нового мотора в корпусе обернул его парой слоев изоленты.
    На все про все Снятие-установка и установка нового мотора - 1,5 часа.
    Ну и цена 850 руб - очень приятно.

  22. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от AleZ Посмотреть сообщение
    Я их только складывал, а они еще и снимаются! Как это делается?
    Легко.Просто снимаешь,вытащив из проушин и всё.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  23. Местный Опытный Астравод whitenine звездун Аватар для whitenine
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    438
    Спасибо
    2 / 34
    535015110

    нашел в своем городе такую по автодоку подходит к нашим автомобилям ,можете подсказать стоит ли брать?

    535015110_bmp.png535006310_bmp.png
    1,3 экофлекс хэтч 0,9г

  24. Местный Заслуженный Астравод turbo11 Астранафт Аватар для turbo11
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Ирбит
    Возраст
    49
    Сообщений
    792
    Спасибо
    39 / 26
    А37
    вот, учитесь, все для вас, Андрей( если не ошибаюсь) то бампер снимет, чтоб клапан геометрии турбы показать, то генератор разберет! на таких людях страна и держится, не то что я- покажи да расскажи!

    Opel Astra H 2007г.в 1.3GDTI 90лс продана

  25. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    вот, учитесь, все для вас, Андрей( если не ошибаюсь) то бампер снимет, чтоб клапан геометрии турбы показать, то генератор разберет!
    ну ты чёрт полосатый, поддел меня заноза...
    +100
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии AleZ Астранафт
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Саратовская обл
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,023
    Спасибо
    21 / 2
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    ну ты чёрт полосатый,
    Нее.. белый и лохматый

  27. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    ,можете подсказать стоит ли брать?
    Это оригинал...лучше варианта нет.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  28. Местный Опытный Астравод whitenine звездун Аватар для whitenine
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    ВОЛГОГРАД
    Сообщений
    438
    Спасибо
    2 / 34
    сегодня зарядил АКБ пошел поставил завел
    муфта крутится вся, генератор крутится,а по оп кому заря не идет - 12.6 показывает на заведенной а должно минимум 14
    значит генератор не заряжает а муфта крутит ...или я чего-то не понимаю
    1,3 экофлекс хэтч 0,9г

  29. Местный Заслуженный Астравод dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация dimon0903 нерушимая репутация
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Кировская область г. Вятские Поляны
    Возраст
    42
    Сообщений
    680
    Спасибо
    32 / 7
    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    сегодня зарядил АКБ пошел поставил завел
    муфта крутится вся, генератор крутится,а по оп кому заря не идет - 12.6 показывает на заведенной а должно минимум 14
    значит генератор не заряжает а муфта крутит ...или я чего-то не понимаю
    ну значит гену разбирать и ремонтировать надо: щетки, диодный мост, регулятор напряжения, проводку прозвонить, вообщем смотреть надо.
    астра караван 1.3cdti, 2007г.в,90 л.с., МКПП М-20. Made in Germany.без сажевго.

    Сказали спасибо:



  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от whitenine Посмотреть сообщение
    муфта крутится вся
    Это не возможно увидеть на такой скорости.Даже в ручную,когда её крутишь,она как бы и не проскальзывает,потому что усилие и скорость не та,для этого.Чтобы полностью исключить обгонку её нужно либо обварить,либо откручивать и крутить чем то другим за вал.
    12.6в. это что то идёт.Опять же на обгонку что то больше похоже,но может и щётки кончаются.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 1190 из 1783 ПерваяПервая ... 190 690 1090 1140 1180 1188 1189 1190 1191 1192 1200 1240 1290 1690 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Метки этой темы