Страница 1645 из 1679 ПерваяПервая ... 645 1145 1545 1595 1635 1643 1644 1645 1646 1647 1655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,321 по 49,350 из 50368
  1. das astrapet Бакалавр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    195 / 102
     *374** 123
    Ford*1538758 форсунка, 9117693 шайба.

Отправлено из CD50Phone используя Astra H 1.3CDTI

астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    были: астра G 1.2 , эспэро 2.0
    8девять18три95579семь помогу чем смогу есть op-com.

Сказали спасибо:

2. Опель Астра 1,3 дизель Астравод zxczxc на верном пути Аватар для zxczxc
    Спасибо
    0 / 28
    Добрался сегодня до диагностики...стерли все ошибки...газанул - вылезла одна 190105.........Удалил СФ физически за 600 руб...машина "полетела"!
    Последний раз редактировалось zxczxc; 16.09.2017 в 11:58.

3. Местный Заслуженный Астравод turbo11 Астранафт Аватар для turbo11
    Спасибо
    35 / 25
    в общем по тису неисправен датчик давления выхлопного газа. выглядит почти как датчик , который стоит на распредвалах, только еще ответвления под воздух две штуки.(это если я все правильно понял) где стоит, хер знает. я с тисом не в близких отношениях. это предварительно. может кто то определеннее скажет. это из тиса-Перед заменой компонента проверьте шланги на наличие утечки или блокировки.

http://astraclub.ru/threads/52120-%D...F2%F0./page266
    погляди пост 7955.

Opel Astra H 2007г.в 1.3GDTI 90лс

Сказали спасибо:

4. Местный Астравод kaban.39 матерый звездун kaban.39 матерый звездун Аватар для kaban.39
    Спасибо
    2 / 22
     Р985КС 39
    всем привет.
    во время движения ( на любой скорости ) при оборотах в районе 1500 - 2100 , слышен то ли гул то ли рычание то ли резонирование в под капотном пространстве с левой стороны... так же идёт мелка дрожь - вибрация по кузову и рулевому колесу ( независимо от того - в движении или на холостом ).. на сервисах по выхлопу - ни чего найти не могут ( хотя резонирует в движении по всему кузову )... ошибок нет... сажа и егорка удалены програмно и физически... гудит /рычит - ощущается с водительской стороны сильнее... маховик менялся 50000 км. назад... звук на холостых ( независимо от того - выжата или отпущена педаль сцепления ) как будто что то резонирует и мелкая дрожь по салону...
    форунки проверял на стенде - всё в норме... турбина не свистит , масло - от замены до замены ( ~ 10000 ) уровень...
    Даже при любой скорости пускаю авто на нейтралке ( т.е. исключаю 6 мкпп ) - и нажимаю газульку от 1500 - 2100 , начинает рычать и резонировать...
    короче , ПОМОГИТЕ советами - может у кого то была данная проблема...
    грешу - на катализатор !!! имхо... голова кругом идёт...
    У кого есть возможность глянуть из ямы - есть ли зазор между катализатором и масло охладителем ??? по идеи катализатор не должен соприкасаться ни с чем... У меня каталик и маслоохладитель ПРИЖАТЫ друг к другу... может быть я пишу бред сивой кобылы - но поверьте, уже не знаю куда копать..
    буду рад любым советам...
    p.s. подушки двигателя исключаю... т.к. не просто вибрация - а именно резонирование и рычание...
    спасибо...
    OPEL ASTRA H Z13DTH 2008 г.в. НЕМКА...сажевый удалён програмно и физически... Заглушен и отшит ЕГР...
    на 150 т.к. - поменял комплект сцепления и маховик... комплек ГРМ Ruwile... помпа Ruwile... ремень Conti... обгонная муфта INA... генератор перебрал...передняя опора Lemforder 3052301... замена CD 70 на Pioneer...комплект дефлекторов... накладки на пороги... ну и конечно же OP-COM...
    замена внутреннего шруса GKN LOEBRO, тормозные диски ATE ( по кругу ), тормозные колодки TRW ( по кругу )

5. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    381 / 223
     м821уа 37
    Цитата Сообщение от kaban.39 Посмотреть сообщение
    по идеи катализатор не должен соприкасаться ни с чем... У меня каталик и маслоохладитель ПРИЖАТЫ друг к другу...
    ты бы сфоткал для начала а то вообще ничего не понятно, как они соприкасатся могут?

Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI
    Die Abwesenheit des DPFs ist reines Glueck
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

6. Местный Астравод kaban.39 матерый звездун kaban.39 матерый звездун Аватар для kaban.39
    Спасибо
    2 / 22
     Р985КС 39
    по всем канонам логики - должен быть хоть какой-то зазор... у турбины обороты огромные и турба на прямую жёстко соединена с катализатором...
    может я уже и ГОНЮ, но реально запутался... явные признаки - а найти не можем...

Добавлено спустя 13 минут:

Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    ты бы сфоткал для начала а то вообще ничего не понятно, как они соприкасатся могут?

на картинке не видно - не тот ракурс...
    то что зелёным отмечено - сверху это масляный фильтр , а снизу - это масляный радиатор... так вот ОН и прижат через какую то металическую прокладку - плотно к катализатору...
    Последний раз редактировалось kaban.39; 15.09.2017 в 18:06.
    OPEL ASTRA H Z13DTH 2008 г.в. НЕМКА...сажевый удалён програмно и физически... Заглушен и отшит ЕГР...
    на 150 т.к. - поменял комплект сцепления и маховик... комплек ГРМ Ruwile... помпа Ruwile... ремень Conti... обгонная муфта INA... генератор перебрал...передняя опора Lemforder 3052301... замена CD 70 на Pioneer...комплект дефлекторов... накладки на пороги... ну и конечно же OP-COM...
    замена внутреннего шруса GKN LOEBRO, тормозные диски ATE ( по кругу ), тормозные колодки TRW ( по кругу )

7. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    381 / 223
     м821уа 37
    Цитата Сообщение от kaban.39 Посмотреть сообщение
    по всем канонам логики - должен быть хоть какой-то зазор... у турбины обороты огромные и турба на прямую жёстко соединена с катализатором...
    может я уже и ГОНЮ, но реально запутался..
    нужны фоты, если ты запутался то мы и подавно...
    ------------------------------------------------------------------------------------

8. Местный Заслуженный Астравод turbo11 Астранафт Аватар для turbo11
    Спасибо
    35 / 25
    так что, надо просто поглядеть, есть ли зазор между маслоохладителем, у заливной горловины, и катализатором.
    я думаю, что зазор должен быть, так как я снимал все это по отдельности, и ничего ничему не мешалось. в смысле катализатор вместе с турбиной снимал.

Opel Astra H 2007г.в 1.3GDTI 90лс

9. Местный Астравод kaban.39 матерый звездун kaban.39 матерый звездун Аватар для kaban.39
    Спасибо
    2 / 22
     Р985КС 39
    Цитата Сообщение от turbo11 Посмотреть сообщение
    так что, надо просто поглядеть, есть ли зазор между маслоохладителем, у заливной горловины, и катализатором.
    я думаю, что зазор должен быть, так как я снимал все это по отдельности, и ничего ничему не мешалось. в смысле катализатор вместе с турбиной снимал.
    да, есть ли зазор между катализатором и маслоохладителем ( ещё говорят - теплообменник ) который находится снизу корпуса маслянного фильтра...
    у меня катализатор и теплообменник - упираются друг в друга ( через металлическую пластинку )...

на подьёмник заеду только через пару дней... сейчас нет возможности...
    а дурные мысли не дают покоя...
    вот и подумал - может у кого в гараже есть яма... сегодня ТЯПНИЦА... может кто пьёт пивасик и заодно может глянуть...

10. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Баллы: 3 Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    147 / 885
    Народ, кто знает, задний диван встанет от житиси к нам в вагон? Понятно что складывания раздельного не будет, но всетаки?
    А то тут такое дело....
    За 15 рублей купил аж целых два комплекта сидений. Жадность!!!
    Один от житиси, космо+черная кожа целиком, увеличенная поддержка, Все регулировки , но без подлокотника и каркас переднего пассажира (спинка) поврежден. Второй комплект сидух от седана энджой , + все регулировки,подлокотник, все цело и в идеале.
    Вот, буду мебель на дачу делать!
    Последний раз редактировалось Stazz; 15.09.2017 в 21:38.
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB. Белый бешеный вагон!
    Пиво,девки и панкрок!!!!
    Без DPF и EGR.

https://www.drive2.ru/users/skapunk81/

11. Местный Бакалавр АСТРАномии Шах Астранафт Аватар для Шах
    Спасибо
    63 / 6
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Народ, кто знает, задний диван встанет от житиси к нам в вагон? Понятно что складывания раздельного не будет, но всетаки?
    А то тут такое дело....
    За 15 рублей купил аж целых два комплекта сидений. Жадность!!!
    Один от житиси, космо+черная кожа целиком, увеличенная поддержка, Все регулировки , но без подлокотника и каркас переднего пассажира (спинка) поврежден. Второй комплект сидух от седана энджой , + все регулировки,подлокотник, все цело и в идеале.
    Вот, буду мебель на дачу делать!
    Спинка встанет, поджопник нет

12. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Баллы: 3 Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    147 / 885
    Татарину верю, имел дело. Буду перешивать кожу от житиси на раздельный поджопник дивана.

Но есть один момент.... По салону, татарин так и не ответил....

Добавлено спустя 11 минут:

Я тебя, Адель, просил , спросить.

Огорчаешь.
    Последний раз редактировалось Stazz; 16.09.2017 в 03:22.
    Пиво,девки и панкрок!!!!
    Без DPF и EGR.

13. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    29 / 20
    Может кто знает, подскажите. Фаркоп с Зафиры В на нашу Ашку подойдет?

14. Участник Начинающий Астравод radok9696 на верном пути
    Спасибо
    1 / 121
    Всем привет! Вот и я перебрал коробку и поставил новые подшипники... Сперва машинка капризничала и не заводилась. Теперь работает и как то хорошо на душе))).
    Последний раз редактировалось radok9696; 16.09.2017 в 17:53.
    Опель Астра Caravan Z13DTH, г/в 2007, пробег 380000 км. Завод Бохум. Сажевого не было никогда. ЕГР отшит програмно и снят. Ремонт форсунок на 360000 км в Бош центре Москва.

15. Местный Бакалавр АСТРАномии Шах Астранафт Аватар для Шах
    Спасибо
    63 / 6
    Цитата Сообщение от Stazz Посмотреть сообщение
    Татарину верю, имел дело. Буду перешивать кожу от житиси на раздельный поджопник дивана.

Но есть один момент.... По салону, татарин так и не ответил....

Добавлено спустя 11 минут:

Я тебя, Адель, просил , спросить.

Огорчаешь.
    Я ему звонил, никак пересечься не могли, прошу меня сильно не ругать

16. Местный Заслуженный Астравод v_DIK Астранафт
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    19 / 23
    Цитата Сообщение от Vondrik Посмотреть сообщение
    Может кто знает, подскажите. Фаркоп с Зафиры В на нашу Ашку подойдет?
    Да.
    караван z13dth 2008 Бохум. У меня с 2011

Сказали спасибо:

17. Участник Начинающий Астравод radok9696 на верном пути
    Спасибо
    1 / 121
    Ещё вопросик: а ТНВД у нас строго в одном положении ставится? Может я повернул на 180 градусов?
    Опель Астра Caravan Z13DTH, г/в 2007, пробег 380000 км. Завод Бохум. Сажевого не было никогда. ЕГР отшит програмно и снят. Ремонт форсунок на 360000 км в Бош центре Москва.

18. Участник Астравод Driver23 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет. А есть схема охлаждения нашего пипелаца? Отъемнуло шланг нижний если смотреть со стороны расширительного бачка, который идёт к двиглу. Сорри не сделал фото. Там на нем ещё пластмассовый наконечник которым он к двиглу заходит. Заранее спасибо. Если ещё и парт намбер скажите - вообще решпект и уважуха
    караван 1,3 cdti 2008 a/c

19. Местный Бакалавр АСТРАномии NiKad Астранафт Аватар для NiKad
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    119 / 21
    Цитата Сообщение от Driver23 Посмотреть сообщение
    Всем привет. А есть схема охлаждения нашего пипелаца? Отъемнуло шланг нижний если смотреть со стороны расширительного бачка, который идёт к двиглу. Сорри не сделал фото. Там на нем ещё пластмассовый наконечник которым он к двиглу заходит. Заранее спасибо. Если ещё и парт намбер скажите - вообще решпект и уважуха
    какой?
    Изображения
    Последний раз редактировалось NiKad; 16.09.2017 в 19:06.
    OAH 1.3CDTI Caravan Ecoflex 2008, NO DPF/ NO EGR.
    StarLine A94 Flex+StarLine M21
    Под присмотром Renault Scenic 3 2011г 1.5dCi K9K 836 NO FAP

20. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    381 / 223
     м821уа 37
    Цитата Сообщение от radok9696 Посмотреть сообщение
    Ещё вопросик: а ТНВД у нас строго в одном положении ставится? Может я повернул на 180 градусов?
    да у нас же не раздельный вспрыск как на обычных дизелях, тупо качает в рейку сколько надо а мозг с рейки распределяет. смысла нет в позиционировании насоса, но это только версия а как на самом деле, не знаю

Сказали спасибо:

21. Местный Опытный Астравод сергей0107 на верном пути
    Спасибо
    1 / 0
    Друзья, подскажите. Гоняют сейчас авто из Германии? Или это невыгодно? Подумываю об авто из-за бугра.
    Astra Caravan 1.3 CDTI 2006г. сажевый +егр Удалены коробка механика М20

22. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Спасибо
    79 / 2
    Цитата Сообщение от сергей0107 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите. Гоняют сейчас авто из Германии? Или это невыгодно? Подумываю об авто из-за бугра.
    С учётом курса евро думаю нет, либо только дорогое

23. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Баллы: 3 Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    147 / 885
    Цитата Сообщение от Шах Посмотреть сообщение
    Я ему звонил, никак пересечься не могли, прошу меня сильно не ругать
    Да я любя, Адель. Шуткую. Тот, салон с Казани, не стал брать. Взял с нерезиновой и дешевле на 6-ть килоублей.

Не гоняют. Не выгодно из-за курса.
    Пиво,девки и панкрок!!!!
    Без DPF и EGR.

24. Местный Опытный Астравод сергей0107 на верном пути
    Спасибо
    1 / 0
    На auto.ru есть объявы с авто без пробега по рф и один хозяин двух-, трех- летки. Как это объяснить?
    Astra Caravan 1.3 CDTI 2006г. сажевый +егр Удалены коробка механика М20

25. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Баллы: 3 Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    147 / 885
    На auto.ru есть объявы с авто без пробега по рф и один хозяин двух-, трех- летки. Как это объяснить?
    Балабольством. На номерах белой раши, как минимум. А так, купи, нам расскажешь.
    Пиво,девки и панкрок!!!!
    Без DPF и EGR.

26. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Спасибо
    79 / 2
    Новая Астра дизель в нормальной комплектации 27к евро, за 3 года допустим минус 40% это около 17к остаётся плюс таможенные платежи вот и считай

27. Местный Бакалавр АСТРАномии Шах Астранафт Аватар для Шах
    Спасибо
    63 / 6
    https://www.exleasingcar.com/ru
    тут посмотри

28. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Спасибо
    98 / 101
    Цитата Сообщение от radok9696 Посмотреть сообщение
    ставится только в одном положении, иначе трубки не встанут,а в целом Андрей тебе правильно сказал, ве равно как он стоит. Я себе двиг от корсы ставил,пришлось сверлить другие отверстия для крепления ТНВД,примерно в 1см от имеющихся. На всех наших двигателях имеются отливы для этих креплений.
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

Сказали спасибо:

29. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    21 / 57
    Привет, потерял ключ зажигания, какой номер у чипа в ключе?
    Может у кого есть сылка на продавца с ебэй или Али?
    Вот что нашёл, подойдёт?
    http://www.ebay.com/itm/162631504319
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

30. Участник Астравод Driver23 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Перефразирую вопрос который здесь задавал: сделал фотку со стороны расширительного бачка - там два шланга уходят на печку, один - собственно к расширетельному бачку. а порвался тот который ниже и не пойму куда он идет и какой парт намбер у него. схема на элкатсе идет от радиатора и бачка, а не от мотора. Кто подскажет че как? [IMG] [/IMG]
    караван 1,3 cdti 2008 a/c

Страница 1645 из 1679 ПерваяПервая ... 645 1145 1545 1595 1635 1643 1644 1645 1646 1647 1655 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. dimon0903

Метки этой темы