Страница 1764 из 1764 ПерваяПервая ... 764 1264 1664 1714 1754 1762 1763 1764
Показано с 52,891 по 52,906 из 52906
  1. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    666 / 170
    Ошибки какие?

1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

2. Местный Бакалавр АСТРАномии semenovich Астранафт Аватар для semenovich
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    59 / 23
     *877** 36
    Цитата Сообщение от Шах Посмотреть сообщение
    Генератор умирает, никак не могу найти нормальный б/у, про запас. У меня 120Ам.
    Уже 2 купил, 1 на 75Ам, 2й на 90Ам. кругом одни наёбщики...
    У меня отказал генератор DENSO 120А. Сгорела обмотка статора и 2 диода моста. Генератор уже ремонтировал в 2016 году, сгорала обмотка статора, за ремонт отдавал 4.5 тыс, поэтому стал искать замену. Живу в посёлке, разборок поблизости нет. Поискал в Воронеже, подходящего не нашел. Позвонил в EXIST менеджеру, чтобы подыскал аналог. Он сказал, что подойдет только DAN1034, но он стоит 15800, что для меня(пенсионера) дороговато. Начал по каталогам искать сам. И нашёл фирмы KRAUF, за который заплатил 6600. Восстановленный в заводских условиях, так было написано на сайте EMEX. Может пригодится тебе и ещё кому нибудь.
    На генераторе никаких бирок нет, но точно такой-же как и мой. Отличается шкив только.
    Изображения
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2008, без СФ, благодаря denwerok

3. Местный Бакалавр АСТРАномии Шах Астранафт Аватар для Шах
    Спасибо
    79 / 7
    Цитата Сообщение от Dan 34 Посмотреть сообщение
    Шах
    А чем 90 амперный не устраивает ? Его по току вроде хватает , если нет квикхита , это же Валео ? Валео более живучий и ремонтопригодный , чем Денсо. Если квикхит установлен , тогда да надо на 120 ампер

У меня стоял на 100 ампер , поставил новый на 90. Всё нормально
    квикхит установлен

Цитата Сообщение от semenovich Посмотреть сообщение
    У меня отказал генератор DENSO 120А. Сгорела обмотка статора и 2 диода моста. Генератор уже ремонтировал в 2016 году, сгорала обмотка статора, за ремонт отдавал 4.5 тыс, поэтому стал искать замену. Живу в посёлке, разборок поблизости нет. Поискал в Воронеже, подходящего не нашел. Позвонил в EXIST менеджеру, чтобы подыскал аналог. Он сказал, что подойдет только DAN1034, но он стоит 15800, что для меня(пенсионера) дороговато. Начал по каталогам искать сам. И нашёл фирмы KRAUF, за который заплатил 6600. Восстановленный в заводских условиях, так было написано на сайте EMEX. Может пригодится тебе и ещё кому нибудь.
    На генераторе никаких бирок нет, но точно такой-же как и мой. Отличается шкив только.
    спаасибо

4. Местный Бакалавр АСТРАномии Dan 34 Астранафт Аватар для Dan 34
    Спасибо
    98 / 80
    Крауф на 120 А Астрапет себе ставил. Но он там чето с клеммами переделывал , насколько помню
    Astra H Caravan 1.3CDTI 2010 , МКПП М-20
    Под присмотром :
    Jaguar XF 3.0 D 2010 г. в.
    Mercedes ML 350 D 2014 г. в.
    Volvo XC 70 D4 2014 г. в

5. das astrapet Магистр АСТРАномии Астрапет Астранафт Аватар для Астрапет
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    225 / 130
     *374** 123
    Всего лишь приделал фишку от газели, чтоб подходила к разьему реле, к ней привязал имеющиеся провода

астра H 1.3D 6МТ универсал 09.10.2006
    были: астра G 1.2 , эспэро 2.0 кликабельно
    8девять18три95579семь помогу чем смогу есть op-com.

6. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    45 / 23
    Присоединяюсь, С НОВЫМ ГОДОМ!

7. мальчик с юга Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Спасибо
    675 / 586
     *233** 123
    С новым годом!!!
    Twintop

8. мальчик с юга Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Спасибо
    675 / 586
     *233** 123
    Шах
    Спасиба
    Twintop

9. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Спасибо
    10 / 1
    Всем доброго времени суток. Недавно появилась проблема- с утра или после длительной стоянки, когда машина полностью остынет не включается 1 передача. Чтоб ее включить нужно сперва включить 3, 4 потом 2 и уж потом включается первая. Когда машина прогреется, то все нормально включается. Раньше такой проблемы не замечал. Так понимаю что надо готовится к ремонту кпп в ближайшее будущее?
    1.3 CDTI Astra H Carawan 2010 г. ESP Без DPF.

10. Участник Астравод Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться
    Спасибо
    12 / 3
    Цитата Сообщение от olegmuhaylenko Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Недавно появилась проблема- с утра или после длительной стоянки, когда машина полностью остынет не включается 1 передача. Чтоб ее включить нужно сперва включить 3, 4 потом 2 и уж потом включается первая. Когда машина прогреется, то все нормально включается. Раньше такой проблемы не замечал. Так понимаю что надо готовится к ремонту кпп в ближайшее будущее?
    А задняя как включается?

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

11. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Спасибо
    10 / 1
    Так же плохо как и первая

12. Участник Астравод Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться Den1s0N есть чем гордиться
    Спасибо
    12 / 3
    Так же плохо как и первая
    Как у меня было, задняя через пару качков включалась или с задержкой даже на горячую, этой осенью когда температура утром около 10 была, началась такая же канитель. Плюс в куче были проблемы, отдал в итоге на замену выжимного, сцепы и маховика. Из всего этого только выжимной быль реально плохой, плюс при замене настоял, чтоб смазали шлицы сцепления смазкой. В итоге сейчас утром с первого тыка включается и первая и задняя.

Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

13. Местный Астравод olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна olegmuhaylenko репутация отрицательна
    Спасибо
    10 / 1
    Маховик, сцепление и выжымной менялся тис. 40 назад. И тоже все было как новое в том числе и выжымной, но менял все, раз купил. У меня удари при переключении были. Я потратил кучу денег, поменял и маховик, и подушки двигателя,и до шлицов шруса смотрел, а потом забил на ето и так и ездил, до этого времени.

14. Местный Заслуженный Астравод Vondrik Астранафт Аватар для Vondrik
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    45 / 23
    Сними чехол рычага переключения передач. Там есть пластиковый механизм ограничивающий включение задней передачи, обрати на него внимание. Скорее всего он износился и из за него могут быть такие симптомы.

Страница 1764 из 1764 ПерваяПервая ... 764 1264 1664 1714 1754 1762 1763 1764

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы