Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 331 по 347 из 347

Тема: Страхование с большими скидками

  1. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9

    Как действует КАСКО при потопе



    Привет, друзья!

    Сегодняшний пост посвящается вчерашнему ливню в Москве ⛈, который обильно увлажнил не только церемонию награждения футболистов , но и московские улицы. В некоторых местах затопления были такие, что люди передвигались по пояс в воде, у машин из-под воды не было видно колес. Опытные водители знают, что езда по сильно-затопленным местам может привести к гидроудару двигателя, в результате чего двигатель выходит из строя.

    Разберемся, можно ли в такой ситуации, рассчитывать на возмещение по КАСКО. Ответ однозначный - это нестраховой случай во всех страховых компаниях! Если Вы ехали на машине, заехали в здоровенную лужу и сломались, то для страховой компании виноваты в этом только Вы (несмотря на то, что еще виноват дождь, Собянин и криворукие строители ливневок).
    Если Ваша машина была припаркована в таком месте, где случилось затопление, и в результате этого произошла поломка - тогда уже не всё так однозначно. Некоторые страховые компании признают затопление страховым случаем. И тогда виновником могут быть признаны коммунальные службы, а вы получите возмещение по КАСКО.

    ❗Лайфхак: если Вам все-таки необходимо сесть за руль во время обильного дождя и на Вашем пути возникла огромная лужа непонятной глубины, самое верное решение - объехать ее по другой дороге, если есть такая возможность. Если такой возможности нет, то пересекайте лужу по ее краю на очень медленной скорости, чтобы не создавать волн. Также остерегайтесь волн от соседних машин. Волны могут залить воздуховоды, в результате чего вода попадет в камеры сгорания двигателя. В то же время, если ехать плавно, то есть вероятность преодолеть глубокую лужу без последствий.

    Удачи на дорогах!

    С уважением, Анастасия
    Агентство выгодного страхования AMinsure
    Изображения
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  2. Новичок Новичок nicknoob на верном пути
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    А как же риск покрытия гидроудар?
    Знаю страховые, где этот риск включен по умолчанию

  3. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от nicknoob Посмотреть сообщение
    А как же риск покрытия гидроудар?
    Знаю страховые, где этот риск включен по умолчанию
    Что это за страховые, если не секрет?

  4. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Уважаемые одноклубники!

    В последнее время я все чаще замечаю, как многие автовладельцы не только делают КАСКО на свою машину, но и устанавливают различные охранные системы.

    Однако не многие знают, что есть охранные системы (для каждой страховой компании их список отличается), которые дают ощутимую скидку по КАСКО - до 80% по риску "угон". Учитывая, что КАСКО покрывает 2 риска - угон и ущерб, то общая выгода при покупке полиса может составлять примерно до 20% только за счет "правильной" охранной системы. И это мы еще не считали другие возможные скидки, которые суммируются со скидкой за охранную систему.

    Поэтому, бывает досадно, когда кто-то обращается за страховкой на машину, где стоит дорогостоящая охранная система, но которая не дает никакой скидки на КАСКО. Ведь стоило установить немного другую модель охранной системы (которая включена в каталог той или иной страховой компании), и это дало бы дополнительную скидку на КАСКО.

    В общем, прежде, чем ставить охранную систему, рекомендую сделать следующие шаги:
    1.Рассчитать стоимость КАСКО в разных страховых компаниях
    2.Определить страховую компанию, которая дает наиболее интересные условия именно на вашу машину и на ваш список
    водителей
    3.Для выбранной страховой компании узнать, какие охранные системы могут дать дополнительную скидку по КАСКО
    4.И, только на этом шаге, окончательно определиться с выбором охранной системы.

    Во всём этом я могу Вам помочь! Обращайтесь!
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  5. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Уважаемые одноклубники!

    Рада объявить вам о том, что теперь можно получить скидки на КАСКО до 50% в том случае, если за последний год у вас также был оформлен полис КАСКО.
    Подробности можно узнать здесь: https://goo.gl/ksw1Um

    Обращайтесь в личку или через форму заявки по ссылке выше.
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  6. Местный Заслуженный Астравод Bad Boy Астранафт Аватар для Bad Boy
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    779
    Спасибо
    51 / 44
    Сегодня забрал полис ОСАГО, спасибо Анастасии за помощь. Рекомендую, очень позитивно и быстро!

  7. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    В честь чёрной пятницы - специальные дополнительные скидки на КАСКО! Предложение ограниченно по времени! Обращайтесь!
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  8. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Остался месяц до Нового Года. Это период активного роста продаж автомобилей, а также продления страховок на машины.
    Поэтому я решила напомнить о том, что у Вас есть возможность выгодно приобрести КАСКО от надежных страховых компаний с моей помощью!

    Со мной Вы получите ряд преимуществ:
    1.Я не бросаю Вас после продажи полиса. Ко мне можно обратиться в течение всего года с любыми вопросами, в том числе я оказываю содействие в урегулировании убытков в случае возникновения нештатных ситуаций со страховой компанией.

    2.Оплата полисов осуществляется напрямую на реквизиты страховых компаний. Возможна оплата в офисах страховых компаний, через сайты страховых компаний или оплата по счету через удобный Вам банк.

    3.Оформление полисов происходит удаленно. Вам никуда не нужно ехать.

    4.Если Вы покупаете новый автомобиль, то страховку можно оформить немного заранее. Таким образом, Вы забираете новую машину из салона уже с полисами на руках. Зачастую это получается намного выгоднее, чем предложения от автосалонов.

    5.Ко всем своим предложениям я применяю всевозможные акции страховых компаний и даю дополнительные скидки!

    Всегда рада Вашим обращениям!
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  9. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9

    С Новым годом!

    Дорогие друзья!

    Желаю Вам, чтобы несмотря на символ нового года, Вас обошло стороной всякое свинство, и чтобы год был наполнен только радостными моментами! А если вдруг и произойдет какой-то неприятный случай, то пусть он обязательно будет страховым!

    С уважением, Анастасия
    Ваш клубный страховой агент


    Изображения
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  10. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Уважаемые одноклубники!

    Хочу поделиться с Вами хорошей новостью!
    Теперь можно переходить в Ресо-Гарантию и Ингосстрах по КАСКО без осмотра авто.

    В каких случаях это возможно:
    1.Для Ресо-Гарантии:
    Переход только из Ингосстраха без обращений по КАСКО за последний год.

    2.Для Ингосстраха
    Переход из любой страховой компании без обращений по КАСКО за последний год. Кроме того, должно быть подтверждено отсутствие других ДТП (Проверка происходит через Автокод и базу ГИБДД).
    Проверку в этих базах я могу Вам помочь сделать.

    При этом, страховая компания оставляет за собой право потребовать провести осмотр авто без объяснения причин. Об этом будет известно до оплаты полиса. Поэтому, если осмотр все-таки потребуется, и это Вас не устраивает, то Вы можете отказаться.

    Зачем вообще нужны переходы из одной СК в другую
    Многим кажется, что при безубыточной пролонгации КАСКО в своей страховой компании, можно получить самый выгодный тариф. Иногда так бывает. Но в последнее время это большая редкость. Компании сильно конкурируют друг с другом за безубыточных клиентов. И благодаря этой конкуренции при безубыточном переходе можно получить очень существенные скидки и, зачастую, более выгодные условия страхования.


    Я, в свою очередь, с удовольствием помогу Вам с расчетом пролонгации КАСКО в разных страховых компаниях, учту все ваши потребности относительно страховой компании и программы страхования. Постараюсь сделать так, чтобы переход для вас был очень выгодным! Обращайтесь!
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  11. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Уважаемые одноклубники!

    Рада сообщить, что с сегодняшнего я могу оформить полисы ОСАГО по сниженной базовой ставке 3706 руб. от страховой компании "ВСК". В среднем для Москвы базовая ставка у страховых компаний составляет 4118 руб.


    Базовая ставка — эта та сумма, к которой применяются все коэффициенты по ОСАГО: территориальный, аварийный или безаварийный, за возраст и стаж, а также за лошадиные силы авто.


    На практике выходит, что в среднем для Москвы полис ОСАГО по сниженной базовой ставке оказывается на 1000-1500 рублей дешевле, чем по обычной ставке.
    Полисы оформляются в электронном виде. Оплата идет напрямую в страховую компанию.


    Есть возможность также оформить электронные полисы от компании "Ингосстрах" (если есть желающие), но по базовой ставке 4118 руб.
    ОСАГО в других страховых компаниях я оформляю только на бланках и вместе с КАСКО.


    Обращайтесь!
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  12. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9

    ПОКРЫВАЕТ ЛИ КАСКО КРАЖУ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕ КОЛЁС

    Уважаемые одноклубники! Сегодня я расскажу вам про колёса в контексте КАСКО. Почти каждый автовладелец, приобретающий КАСКО, уверен, что страхует всю машину целиком. Давайте разберемся, так ли это.



    ПОВРЕЖДЕНИЕ КОЛЁС
    В правилах абсолютно всех страховых компаний про повреждение колёс сказано буквально следующее: "считается страховым случаем только совместно с повреждением других элементов кузова". Таким образом, если Вы повредили только колесо, страховая компания посчитает такой случай не страховым. В некоторых страховых компаниях страховым случаем в отношении колёс также признаются противоправные действия третьих лиц (например, если "доброжелатели" специально порезали Вам резину на парковке).

    КРАЖА КОЛЁС
    Кража колёс часто бывает включена в КАСКО, но далеко не везде. Например, Ингосстрах разрешает включить кражу колёс только за дополнительную плату, а в обычную программу КАСКО эта опция не входит. Кстати, при включении этой опции будет также застраховано и самостоятельное повреждение колёс (а не только с другими элементами кузова). Некоторые другие страховые компании не включают кражу колес в базовую программу КАСКО, зато включают в расширенную.

    А ЕСЛИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ КОЛЁСА
    Часто можно встретить машины, где установлены более навороченные диски и резина, чем те, которыми комплектует Ваш автомобиль завод-изготовитель. Если даже в Вашу программу КАСКО включена кража колёс, но у Вас украли именно такие крутые колёса, возмещение Вы получите только как за штатные диски и резину.
    Чтобы получить возмещение по реальной стоимости Ваших нестандартных колёс, их нужно страховать отдельно как доп.оборудование при оформлении договора КАСКО.

    Знайте эти особенности и следите внимательно за тем, что и в каком объеме включено в Вашу программу страхования КАСКО.

    Удачи на дорогах!

    С уважением, Анастасия
    Клубный страховой агент
    8(963)690-43-33
    Изображения
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  13. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9

    ПОКРЫВАЕТ ЛИ КАСКО САМОВОЗГОРАНИЕ АВТОМОБИЛЯ

    Уважаемые одноклубники! Недавно в одном автомобильном сообществе видела, как довольно активно обсуждалась тема самовозгорания автомобиля. Я, как страховой агент, решила подготовить для вас информацию, которая поможет защитить себя от последствий подобной неприятности. Самовозгорание автомобиля - случай довольно редкий, но, разумеется, фатальный для машины. Мало кто задумывается о том, включен ли этот риск в КАСКО. Об этом я сегодня и расскажу.



    КАКИЕ ТИПЫ ПОЖАРА АВТО ВКЛЮЧЕНЫ В КАСКО:
    1.Пожар, произошедший в следствие ДТП - такие случаи, как правило, всегда признаются страховыми.
    2.Пожар, произошедший в помещении, где стоял автомобиль, либо пожар случившийся в непосредственной близости, в результате чего автомобиль пострадал или сгорел полностью. Такие случаи тоже практически всегда считаются страховыми.
    3.Пожар, случившийся с автомобилем в результате умышленного поджога. Это также страховой случай, который трактуется страховщиками как разновидность "противоправных действий третьих лиц"

    САМОВОЗГОРАНИЕ АВТОМОБИЛЯ
    А вот с самовозгоранием всё уже не так однозначно, и страховщики на этот счёт разделились на 2 лагеря: Некоторые страховые компании, такие как например Альфа-Страхование, Ингосстрах, Энергогарант, НЕ считают это страховым случаем. Считается, что самовозгорание обычно происходит в результате неисправности автомобиля, и ответственность за это должен нести завод-изготовитель. Доказать связь самовозгорания с неисправностью машины постфактум как правило почти нереально, особенно на негарантийном авто. И уж тем более будет сложно получить за это какое-либо возмещение от завода-изготовителя. Обслуживающий Вас дилер всегда найдет, что сказать в такой ситуации, чтобы максимально снять с себя ответственность за произошедшее, даже если вина дилера там присутствует.

    Ингосстрах, правда, разрешает включить риск "самовозгорание" в КАСКО за дополнительную плату.
    Но есть и такие страховщики, как например Ресо-Гарантия или Тинькофф, которые самовозгорание сразу включают в КАСКО и без доплат считают такие случаи страховыми.

    Какую бы Вы ни выбрали страховую компанию, призываю Вас заранее интересоваться всеми нюансами программы страхования, чтобы в дальнейшем избежать разочарования. Я всегда готова Вам с этим помочь!

    С уважением, Анастасия
    +7 963 690 43 33
    am@aminsure.ru
    Изображения
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  14. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Уважаемые одноклубники!
    Есть хорошая новость!
    Теперь Ингосстрах и Ресо-Гарантия разрешают переходить к ним по КАСКО из других страховых компаний без осмотра авто. Данное правило действует только для тех у кого был полис КАСКО за последний год, и у кого за последний год не было обращений по КАСКО и зарегистрированных ДТП.

    Возможность сделать переход в другую страховую компанию без осмотра автомобиля - это отличная экономия времени, которого всем так не хватает в Москве.

    Зачем вообще нужен переход из одной страховой в другую? Затем, что на сегодняший день страховые компании устроили настоящую охоту на безубыточных клиентов и предлагают им огромные скидки за переход к ним в компанию. На сегодняшний день, это отличная возможность сэкономить приличную сумму при продлении КАСКО.

    Другие страховые компании, кроме Ингоса и Ресо, тоже часто предлагают очень выгодные варианты по страхованию КАСКО, но пока что там осмотр авто обязателен.
    Обращайтесь за расчетом самых выгодных предложений по КАСКО на Ваш автомобиль!

    С уважением, Анастасия
    Клубный страховой агент
    +7 963 690 43 33
    am@aminsure.ru
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

    Сказали спасибо:



  15. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Уважаемые одноклубники, решила сделать заметку про КАСКО с франшизой. Многим уже давно известно, как используется франшиза. Но все еще часто я встречаю вопросы на эту тему. Так что сегодня об этом и расскажу.

    ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО КАСКО С ФРАНШИЗОЙ
    КАСКО с франшизой обычно приобретается для того, чтобы уменьшить первоначальную стоимость полиса КАСКО. Чем выше размер франшизы, тем дешевле полис!

    КАК РАБОТАЕТ ФРАНШИЗА
    Франшиза - это сумма, которую нужно оплачивать в случае ремонта по КАСКО по страховому событию.
    Как правило, полис с небольшой франшизой (в пределах 10-15 тыс. руб.) стоит дешевле на те же 10-15 тыс.
    Это означает, что если год пройдет без обращений по КАСКО, то Вы заплатите за полис на те самые 10-15 тыс. меньше. Если же у Вас за год случится 1 страховой случай, то Вы, заплатив франшизу, в итоге отдадите страховой компании столько же, сколько Вы заплатили бы за полис без франшизы. И только если у Вас случится за год 2 или более страховых случаев, то КАСКО с франшизой уже становится невыгодным, т.к. сумму франшизы придется оплачивать за каждое обращение в страховую.
    Таким образом, можно сказать, что КАСКО с франшизой лучше всего подойдет опытным водителям, которые уверены в себе и которые покупают КАСКО на всякий случай.

    ФРАНШИЗА СО 2-ГО СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ
    Есть некоторые страховые компании (например, Ингосстрах, ВСК, Тинькофф), которые разрешают оформлять полис КАСКО с франшизой со второго страхового случая. При первом страховом случае за год франшизу оплачивать не придется. Такой полис тоже будет стоить дешевле, чем совсем без франшиз. И для опытных водителей такой тип франшизы просто идеален!

    ФРАНШИЗА НА КРЕДИТНЫЕ АВТО
    Уже намного реже, чем раньше, но все еще часто встречаются люди, которые приобретают КАСКО не для собственного спокойствия, а потому что заставил банк. В таких случаях люди конечно хотят максимально сэкономить. А франшиза как раз позволяет это сделать. Некоторые банки разрешают делать КАСКО с франшизой аж до 30 тыс. руб, а иногда и больше. Узнавайте эту информацию в своём банке, и сможете прилично сэкономить!

    НУЖНО ЛИ ПЛАТИТЬ ФРАНШИЗУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВИНОВНИК
    Если в Вашем страховом случае есть виновник ДТП, то большинство страховых компаний франшизу с Вас не возьмут. Или бывает так, что сначала Вы оплачиваете франшизу, а примерно через месяц страховая компания Вам ее возвращает. Таким образом, франшиза является для Вас дополнительным расходом только в тех случаях, когда виноваты Вы сами, либо виновник скрылся с места ДТП.

    Обращайтесь за расчетами, я Вам помогу подобрать самое выгодное КАСКО!
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  16. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Новое
    Я тут еще один материальчик подготовила на актуальную тему. Встречайте! Вопросы и комментарии приветствуются ;-)

    Чем плох полис КАСКО от угона и тотала




    КАСКО от угона и тотала
    КАСКО от угона и тотала - распространенный вид автостраховки для тех, кто не хочет тратиться на полноценное КАСКО, но при этом переживает за машину.
    Оформляя такую страховку, люди как правило говорят, что по мелочи обращаться в страховую все равно не собираются. И здесь как бы автоматически предполагается, что если случится что-то серьезное, вот тогда КАСКО от угона и тотала как раз и пригодится. Разберемся, так ли это.

    Особенности КАСКО от угона и тотала
    С угоном всё более-менее понятно. Угнали машину - страховой случай. Не угнали - нет страхового случая. Но все-таки случаи угонов в процентном отношении крайне редки. А вот с тоталом все намного интереснее.

    Тотальной гибелью автомобиля у страховых компаний считаются такие повреждения автомобиля, при которых стоимость восстановления автомобиля превышает в среднем 75% от страховой суммы. Это означает, что если Ваша машина стоит, например, 1.5 млн. руб, то повреждения будут признаны тотальными только если на ремонт потребуется 1 125 000 руб и выше. А если машина получила повреждения на 1 млн. руб - случай будет считаться НЕ страховым. И по страховке от угона и тотала Вы ничего не получите.

    А случаи бывают разные - на машину может упасть дерево, комунальщики могут скинуть глыбу льда на крышу... Да и на дороге могут встретиться неопытные водители, невыспавшиеся таксисты и прочие каршеринги, которые повредят Вашу машину.

    Альтернатива страховке от угона и тотала
    Самой лучшей альтернативой страховки от угона и тотала является КАСКО с франшизой. Подробно о преимуществах КАСКО с франшизой я уже рассказывала вам выше. Факт в том, что франшиза позволяет удешевить КАСКО, сильно приблизив его по стоимости к страховке от угона и тотала, но при этом у Вас будет защита от всех серьезных происшествий.

    Пример
    Посчитаем КАСКО на Kia Sorento, 2017 г.в., стоимостью 1 750 000 руб. для водителя 35 лет и 11 лет стажа.
    КАСКО от угона и тотала на такую машину обойдется в 17870 руб
    Полное КАСКО с франшизой 60 тыс. обойдется в 18545 руб.
    Теперь представьте, что, не дай бог, Вам разбили полмашины. В первом случае Вам придется ремонтировать машину полностью самостоятельно, несмотря на отданные за полис 17870 руб. А во втором случае при абсолютно сопоставимой стоимости страховки Вы заплатите франшизу, и страховая компания полностью восстановит Вам машину. Да, франшиза немаленькая, хотя при оформлении полиса размер франшизы можно выбрать. Но когда речь идет о крупном (не тотальном) повреждении, Вы наверняка не раздумывая эту франшизу заплатите и будете рады, что не выбрали страховку только от угона и тотала.

    Вывод
    Вывод здесь однозначный: КАСКО с франшизой действительно страхует Вас при всех крупных происшествиях в отличие от варианта с угоном и тоталом. Именно этот вариант я рекомендую всем своим клиентам, которые изначально хотели КАСКО от угона и тотала, и это их уже не раз выручало!

    Обращайтесь за расчетами КАСКО на Вашу машину. Я помогу подобрать наиболее выгодный для Вас вариант страховки.

    С уважением, Анастасия
    Клубный страховой агент
    +7 963 690 43 33
    am@aminsure.ru
    Изображения
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  17. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Почему выбирать охранную систему на авто нужно после выбора КАСКО

    Многие автовладельцы не знают, что есть охранные системы (для каждой страховой компании их список отличается), которые дают ощутимую скидку по КАСКО — до 80% по риску "угон". Учитывая, что КАСКО покрывает 2 риска — угон и ущерб, то общая выгода при покупке полиса может составлять примерно до 20% только за счет "правильной" охранной системы. И это мы еще не считали другие возможные скидки, которые суммируются со скидкой за охранную систему.
    Поэтому, бывает досадно, когда кто-то обращается за страховкой на машину, где стоит дорогостоящая охранная система, но которая не дает никакой скидки на КАСКО. Ведь стоило установить немного другую модель охранного комплекса (который включен в каталог той или иной страховой компании), и это дало бы дополнительную скидку на КАСКО.
    Автосалоны, которые так любят навязать страховку при покупке автомобиля, обычно не заморачиваются с рекомендациями охранных комплексов для вас, т.к. это требует от них дополнительного времени, иногда согласований со страховыми компаниями. Как правило, им не до этого.
    Но Вы ведь заинтересованы в получении дополнительных скидок?!
    Поэтому, прежде, чем ставить противоугонное устройство, рекомендую сделать следующие шаги:



    Шаги для правильного выбора противоугонного устройства
    1.Рассчитать стоимость КАСКО в разных страховых компаниях
    2.Определить страховую компанию, которая дает наиболее интересные условия именно на вашу машину и на ваш список водителей
    3.Для выбранной страховой компании узнать, какие противоугонные системы дают скидку по КАСКО
    4.И только на этом шаге окончательно определиться с выбором противоугонки.

    Во всём этом я могу Вам помочь! Обращайтесь!

    С уважением, Анастасия
    Клубный страховой агент
    +7 963 690 43 33
    am@aminsure.ru
    Изображения
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)