Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 347

Тема: Страхование с большими скидками

  1. Местный Астравод Кщьшл2006 на верном пути Аватар для Кщьшл2006
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0 / 2
    Сейчас выбираю, где застраховаться... Простите за нескромный вопрос - а с полисами потом в страховой ни кого не посылали в страховой - типа полис не оплачен и т.д. ( не сочтите за невежество, просто деньги не малые (КАСКО+ОСАГО) и не хотелось бы попасть на денежку за страховку а в последствии и за ремонт (тьфу-тьфу)).

    ЗЫ: Например вот: http://www.soglasie.ru/ru/about/pres.../news_800.html


    Astra 1.8 АКПП Cosmo Silver Lightning

  2. Участник Астравод Alex Richardson на верном пути Аватар для Alex Richardson
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 0
    Существует ли разница в стоимости КАСКО, ОСАГО между кредитной машиной и машиной являющейся личной собственностью на все 100% ??

  3. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от Кщьшл2006 Посмотреть сообщение
    Сейчас выбираю, где застраховаться... Простите за нескромный вопрос - а с полисами потом в страховой ни кого не посылали в страховой - типа полис не оплачен и т.д. ( не сочтите за невежество, просто деньги не малые (КАСКО+ОСАГО) и не хотелось бы попасть на денежку за страховку а в последствии и за ремонт (тьфу-тьфу)).

    ЗЫ: Например вот: http://www.soglasie.ru/ru/about/pres.../news_800.html
    Здравствуйте! Я на нашем с Вами форуме уже год предлагаю услуги страхования. У меня застраховалось огромное число наших одноклубников, отзывы некоторых из них Вы можете видеть в этой теме. Я думаю, что если бы хотя бы у одного из моих страхователей возникли сложности, подобные тем, которых Вы опасаетесь, об этом в этой теме уже написали бы несколько страниц. Бывают недобросовестные страховщики, им грозит уголовная ответственность. Помимо того, что уголовные дела мне ни к чему, я ответственно отношусь к судьбе каждого своего страхователя. Каждый, кто застраховался у меня, в любое время может получить мою консультацию по любому вопросу, и я всегда помогаю всем, чем могу.
    Также имейте в виду, что если агент вообще не сдал вторые экземпляры договора страхования вместе с Вашими деньгами в страховую - сильно паниковать не стоит. У страховой нет юридических оснований (по закону РФ о работе с посредниками) отказать Вам в выплате при наличии на руках подписанного оригинала полиса и оригинала квитанции об оплате Вами страховой премии.
    Соответственно, все люди, кто пострадал от действий Глуховой Д.А. (из приведенной Вами ссылки), имеют право на возмещение в СК "Согласие", не смотря на то, что их полисы были не оплачены.

    Добавлено спустя 13 минут:

    Цитата Сообщение от Alex Richardson Посмотреть сообщение
    Существует ли разница в стоимости КАСКО, ОСАГО между кредитной машиной и машиной являющейся личной собственностью на все 100% ??
    Нет, при прочих равных условиях, между кредитной и некредитной машиной разницы для страхования нет. Исключения составляют только кредиты в дотационных банках. Дотационным являются те банки, которые забирают определенный процент от суммы страховой премии у страховой компании ( и соответственно у агента). Например, это Русфинанс Банк, Альфабанк, Промсвязь Банк, Московский Кредитный Банк, Росбанк, Кредит Европа Банк и возможно некоторые другие.
    В остальном, большинство известных крупных банков на стоимость страховки никак не влияют, но требуют выполнения некоторых условий, среди которых могут быть:
    - Страхование только полного КАСКО (без франшиз и применения спец.программ)
    - Неагрегатные страховые суммы (неуменьшаемые, не зависимо от кол-ва обращений)
    Последний раз редактировалось maksimy4; 05.05.2011 в 22:47.
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Antic на верном пути Аватар для Antic
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    не дом и не улица...
    Сообщений
    1,331
    Спасибо
    0 / 0
    наконец дошли руки написать благодарность Насте.

    все более чем оперативно, профессионально и качественно. в силу некоторых обстоятельств пришлось страховать машину, на которой сейчас езжу (Астра) в последний день по истечении предыдущей страховки. по другим брокерам и агентам не звонил, т.к. примерные возможности их известны. В итоге после направления документов до фото машины и дозаполнения документов прошло всего 3-4 часа, да и то только потому, что Настю то и время отвлекали новые клиенты. Фактически на всё про всё ушло 1.5 часа.

    при условии, что в случае возникновения вопросов и проблем со страховой, Настя всегда готова дать свой профессиональный совет новичкам в общении со страховыми компаниями - пожалуй, один из лучших вариантов страхования машины на астраклубе. это к теме о том, что некоторые товарищи неоплачивают полисы и уходят в сторону моря. у Насти все прямо наоборот.

    вместе с вышеуказанным обязательно надо отметить приятное человеское отношение.

    это не реклама, а отзыв о работе. Итог - СК согласие (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО).

    всем хорошего дня, а Насте и мужу побольше клиентов! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    скромность украшает мужчину... но настоящему мужчине украшения ни к чему :P

    3er E92 Montegoblau *791**197

    проданы GTC 1.8 МT Cosmo Metro и GTC 1.8 AT Cosmo Technical Grey

  5. Участник Астравод smagera на верном пути Аватар для smagera
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    Последний раз редактировалось smagera; 13.09.2011 в 21:16.

  6. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Уважаемые одноклубники!

    Дейстительно, мы со Станиславом договорились о сотрудничестве! Это решение было мною принято не случайно! Я работаю только с теми страховыми компаниями, которые не подводят своих клиентов, а также я предпочитаю сотрудничать только с честными и ответственными людьми. Станислав на меня произвел именно такое впечатление! Кроме того, я внимательно ознакомилась со всеми особенностями страхования в РК Гарант, и пришла к выводу, что многим моим страхователям предложения данной страховой компании могут быть интересны, особенно учитывая поддержку Станислава в урегулировании убытков для наших одноклубников.
    В связи с этим, среди прочих давно проверенных надежных страховых компаний, которые я обычно предлагаю своим клиентам, я буду теперь также рассчитывать и озвучивать предложения в РК Гарант. А выбор страховой компании среди моих предложений по-прежнему остается за Вами!
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  7. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    Застраховались вчера в Согласии.
    Анастасия, спасибо огромное за время, профессиональные советы и шикарную скидку. С Вами очень приятно работать! Теперь у Вас есть как минимум 2 новых постоянных клиента.

  8. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Добрый день, Вячеслав!

    Мне так приятно получить Ваш отзыв о моей работе)))! Спасибо огромное! Мне тоже с Вами и Натальей было очень приятно общаться!
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  9. Участник Начинающий Астравод Vova1984 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Анастасия, здравствуйте! Написал Вам по электронной почте. Буду ждать ответа!) Владимир.

  10. Местный Опытный Астравод Наркоз на верном пути Аватар для Наркоз
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    У меня машина приходит в конце июля. Я рассчитал Каско и почти во всех компаниях получается около 70 000 рублей

    maksimy4буду признателен если сможете сделать Каско со скидкой...

    -------------------------------------------------
    Новокосино рулит



  11. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от Vova1984 Посмотреть сообщение
    Анастасия, здравствуйте! Написал Вам по электронной почте. Буду ждать ответа!) Владимир.
    Владимир, здравствуйте! Я ответила Вам также по электронной почте

    Добавлено спустя 11 минут:

    Цитата Сообщение от Наркоз Посмотреть сообщение
    У меня машина приходит в конце июля. Я рассчитал Каско и почти во всех компаниях получается около 70 000 рублей

    maksimy4буду признателен если сможете сделать Каско со скидкой...
    Добрый день!
    Для расчета стоимости полиса КАСКО сообщите, пожалуйста, информацию о Вашей машине:
    - марка, модель;
    - год выпуска и год начала эксплуатации (если не совпадает с годом выпуска)
    - оценочная стоимость;
    - объем двигателя;
    - мощность (количество лошадиных сил);
    - наличие противоугонных систем (наименование, модель);
    Информация о лицах, допущенных к управлению ТС
    - сколько человек допущено к управлению;
    - пол, возраст и стаж вождения каждого, кто допущен к управлению;
    - семейное положение и наличие детей;
    Дополнительная информация:
    - название предыдущей компании по КАСКО, наличие страховых случаев;
    - количество обращений по КАСКО за последний год, сколько из них по Вашей вине;
    - банк-кредитор (если авто куплено в кредит).
    Контактная информация
    - ФИО;
    - телефон;
    - e-mail.

    Лучше всего писать мне на электронную почту. Спасибо!
    amakarihina@mail.ru
    Последний раз редактировалось maksimy4; 14.12.2011 в 22:34.
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  12. Местный Астравод Альбиша на верном пути
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Насте огромное спасибо за проявленное внимание! По ряду причин КАСКО оформлять пока передумали, но хочу заметить, что консультации Насти более чем исчерпывающие. Обязательно обратимся к вам, Настя, когда понадобится страховка. Ещё раз прошу прощения за ложное беспокойство.

  13. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от Альбиша Посмотреть сообщение
    Насте огромное спасибо за проявленное внимание!
    Обращайтесь! Всегда рада помочь!
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  14. Новичок Новичок nik_dima на верном пути
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Всем рекомендую, подобрали оптимальный вариант по КАСКО, дешевле не нашел.
    Насте спасибо, через год ждите звонка
    1,4турбо АКПП космобелая

  15. Местный Астравод Muxa на верном пути Аватар для Muxa
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
    Про цены что-то никто не пишет. У кого сколько чтоб знать имеет смысл звонить Анастасии или нет. Я в 2009 году платил 36 тыс за полную КАСКО у Ингосстраха. Не воспользовался услугами, соответственно в 2010 году уже оплатил со скидкой, итого отдал за полную КАСКО 24 тыс. руб. В 10 году заменил лобовое стекло по гарантии (не авария, просто поймал камень) и уже сейчас мне тот же самый Ингосстрах насчитал 40 тыс. Скидку предоставлять отказались не смотря на то, что когда я продлевал в 10 году уверяли, что для скидки замена лобового стекла никакой роли не сыграет. Вот и доверяй страховым. Деньги любят получать ни за что. Я бы за отданную стоимость КАСКО за два года мог бы стекла поменять 5 раз. Езжу на авто 6 лет. Все 6 лет безаварийные и ломят такую цену. Предложили купить с франшизой за 33 тыс. Ребята там совести не имеют.

  16. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от Muxa Посмотреть сообщение
    Про цены что-то никто не пишет. У кого сколько чтоб знать имеет смысл звонить Анастасии или нет.
    День добрый! Про цены писать бессмысленно, т.к. у всех разный год выпуска и стоимость машин соответственно, разный возраст и стаж, разная аварийность и т.д. Давайте, чтобы не гадать, Вы присылайте все данные по своей машинке, я Вам сделаю расчет, а Вы его сравните с тем, что Вам предлагают в других местах. А страховаться или нет, и если да, то у кого - выбор сделаете сами.

    Для расчета стоимости полиса КАСКО сообщите, пожалуйста, информацию о Вашей машине:
    - марка, модель;
    - год выпуска и год начала эксплуатации (если не совпадает с годом выпуска)
    - оценочная стоимость;
    - объем двигателя;
    - мощность (количество лошадиных сил);
    - наличие противоугонных систем (наименование, модель);
    Информация о лицах, допущенных к управлению ТС
    - сколько человек допущено к управлению;
    - пол, возраст и стаж вождения каждого, кто допущен к управлению;
    - семейное положение и наличие детей;
    Дополнительная информация:
    - название предыдущей компании по КАСКО, наличие страховых случаев;
    - количество обращений по КАСКО за последний год, сколько из них по Вашей вине;
    - банк-кредитор (если авто куплено в кредит).
    Контактная информация
    - ФИО;
    - телефон;
    - e-mail.
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  17. Местный Астравод Muxa на верном пути Аватар для Muxa
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
    [QUOTE=maksimy4;3317815]День добрый! Про цены писать бессмысленно, т.к. у всех разный год выпуска и стоимость машин соответственно, разный возраст и стаж, разная аварийность и т.д. Давайте, чтобы не гадать, Вы присылайте все данные по своей машинке, я Вам сделаю расчет, а Вы его сравните с тем, что Вам предлагают в других местах. А страховаться или нет, и если да, то у кого - выбор сделаете сами.

    Добрый! Сбросил вчера Вам в личные сообщения всю необходимую информацию.

  18. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от Muxa Посмотреть сообщение
    Сбросил вчера Вам в личные сообщения всю необходимую информацию.
    Cегодня утром отправила Вам расчет.
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  19. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    А для Воронежских астраводов скидочек не как не получится!?
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  20. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от Володиа Посмотреть сообщение
    А для Воронежских астраводов скидочек не как не получится!?
    К сожалению, до Воронежа пока не добралась. Пока что работаю только с Москвой и М.О.
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  21. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от maksimy4 Посмотреть сообщение
    К сожалению, до Воронежа пока не добралась. Пока что работаю только с Москвой и М.О.
    Жаль, а то 54 000 р в МАКС уж оч. не хочется отдавать!
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  22. Новичок Новичок Елена_step на верном пути Аватар для Елена_step
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемые форумчане! Хоть волею судеб я и купила себе машину другой марки, но считаю необходимым оставить отзыв о Насте здесь. Такого приветливого и отзывчивого агента я еще не встречала. Прибавьте к этим качествам еще профессионализм и оперативность в работе. Сейчас пока сделала только расширенное ОСАГО, но через недельку буду оформлять и Каско. И конечно же обязательно через Настю. Вообщем, от общения с ней у меня одни положительные эмоции.

  23. Местный Заслуженный Астравод ALEX оff на верном пути Аватар для ALEX оff
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    -Mo$koff-/SZAO
    Сообщений
    758
    Спасибо
    0 / 0
    Страховался через Станислава в РК Гаранте...
    отзых нацарапал тут http://astraclub.ru/threads/57943-РЎ...°СЂР°РЅС‚-quot
    А так как они НЕ КОНКУРЕНТЫ,то решил и здесь отписать..
    Соотношение цены полиса Каско и подхода к делу...оптимальное!
    Silverly 2.0Т-продал(
    __________________________________
    "Мудр тот,кто знает не многое,а нужное"

  24. Участник Астравод smagera на верном пути Аватар для smagera
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ALEX оff Посмотреть сообщение
    Страховался через Станислава в РК Гаранте...
    отзых нацарапал тут http://astraclub.ru/threads/57943-РЎ...°СЂР°РЅС‚-quot
    А так как они НЕ КОНКУРЕНТЫ,то решил и здесь отписать..
    Соотношение цены полиса Каско и подхода к делу...оптимальное!
    служим astraclubУ

    Очень надеюсь, что мы все-таки уйдем от "страхования-бизнеса" к "страхованию-страхованию" - и клиенты будут довольны, и страховая не в накладе
    Последний раз редактировалось smagera; 05.08.2011 в 14:30.

  25. Кафе Бардак Гигант мысли Tem4es Астранафт Аватар для Tem4es
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    АлтушкА и Юбилейный
    Возраст
    37
    Сообщений
    11,926
    Спасибо
    36 / 0
     *888** 197
    Спасибо большое Насте, все очень быстро и оперативно и цена конечно обрадовала, хорошо,что есть такие люди в клубе))
    [IMG]http://s19.**********/087222a52dd135704bf121b0fceae2e2.gif[/IMG]

    Консультации по трудовым спорам тут

  26. Дава Маркыч Заслуженный флудер klj капитан-полковник klj капитан-полковник klj капитан-полковник Аватар для klj
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Братиславская
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,174
    Спасибо
    5 / 1
    По моей рекомендации коллега застраховала свои Сид у Насти. Всё супер и очень довольна. Сказала, будет рекомендовать своим друзьям.
    Astra J 1.6T Technical Grey (11.2010 - уехала 09.09.2015)
    "Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины."

  27. Местный Астравод Universal Men обладает удивительной аурой Universal Men обладает удивительной аурой Аватар для Universal Men
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Moscow Vao Metrogorodok
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Спасибо
    2 / 3
    Спасибо, Анастасии! Всё сделано супер! рекомендую
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo Чёрный

  28. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Москва, н.черемушки
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    кто нибудь цену отпишите

  29. Местный Астравод maksimy4 на верном пути Аватар для maksimy4
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от Николя=) Посмотреть сообщение
    кто нибудь цену отпишите
    Просто цена - это очень неинформативно! Цена зависит от множества параметров, таких, как возраст, стаж, история аварийности, год выпуска и стоимость автомобиля, а также от того, какие доп.услуги входят или не входят в стоимость КАСКО. В конце концов, с одними и теми же параметрами в разных страховых компаниях получается разный расчет. Николай, если Вас интересует расчет страховки на Вашу машину, присылайте все исходные данные мне на почту. Буду рада помочь!
    Страхование КАСКО и ОСАГО с большими скидками членам клуба. Подробности здесь:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=51519
    С уважением, Анастасия
    8-963-69-04-333

  30. А почему бы и нет? Бакалавр АСТРАномии Wir Leben звездун Аватар для Wir Leben
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    www
    Сообщений
    2,145
    Спасибо
    42 / 0
    Цитата Сообщение от maksimy4 Посмотреть сообщение
    К сожалению, до Воронежа пока не добралась. Пока что работаю только с Москвой и М.О.
    Тогда считаю, что было бы далеко не лишним указать это сразу в названии темы.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)