Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 299

Тема: Льготное прохождение ТО в салонах ОД у адекватных мастеров

  1. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98

    Льготное обслуживание (ТО и ремонт) в салонах ОД и не только у проверенных мастеров

    Сейчас мучаю колобка, попутно регулярно пересекаюсь с опелеводами с других клубов.

    Что могу предложить:

    СХЕМА №1 - Официальный диллер.

    Так как кол-во новых и свежих машин вокруг неизменно растёт, а времени на то, чтобы копаться с ними самому категорически не хватает, да и уровень уже не тот, чтобы по гаражам шкериться... На базе двух клубов (Опеля и Шевики) организовали небольшую группу активистов любителей и пробили выходы к некоторым ОД в Питере...

    Для чего: Покупая новую машину, обидно сразу слетать с гарантии, из-за нежелания попадать в руки криворукому механику, или лишний раз общаться с хамоватыми манагерами и приёмщиками.
    Устраивать скандалы, по поводу гарантийных замен/ремонтов, писать длинные письма и обивать пороги ОД - надоело.
    Выслушивать очковтирательства по поводу износа колодок, необходимости промежуточных ТО а также "штатных" стуков скрипов и т.д. порядком утомило.

    + бывают неприятные случаи на дороге, которые весьма проблематично решить официальным путём... Я например на пробеге чуть больше 5 ткм поймал камень в радиатор кондея... КАСКО - долго, за свой счёт - не бюджетно... а вот через знакомых... Тонировку на машину мастера (3 т.р.) + коньяк + неделя катания без кондея и 5 часов работы по замене радиатора и заправке системы...
    Были и другие интересные примеры, вплоть до гарантийной замены АКПП на негарантийной уже машине...
    Кому будет интересно - потом расскажу.

    Что получили:
    Возможность доставать оригинальные расходники от ОД по адекватным ценам в умеренном количестве.
    За счёт регулярных посещений добились адекватного поведения мастеров при проведении плановых ТО на "своих" машинах, а также получили возможность осуществлять внеплановые работы по нормальным ценам с чеками и не только на официальных станциях.
    + ещё много чего, но об этом отдельно, если интерес будет.

    Что можем предложить:
    Сэкономить при прохождении планового ТО на гарантийной машине, без последствий для гарантии...
    Алгоритм очень простой. Клиент заранее сообщает своём желании пройти ТО. С ним согласовывается место и время проведения. Заранее готовится комплект оригинальных комплектующих (или их полных аналогов) у того же ОД или в альтернативном проверенном магазине по адекватным ценам. В день "Х" машина приезжает к ОД с комплектом фильтров, свечей и т.д. в багажнике, а также канистрой масла, если по каким-то причинам излишков у ОД не осталось (что случается крайне редко).
    Машинка сдаётся мастеру приёмщику от которого попадает к проверенному и прикормленному мастеру.
    По факту проведения работ (или в процессе если есть желание) клиента проводят в рем зону и пальчиками показывают что, где, как и почему. Либо составляют список того что не понравилось.
    Далее оплачивается заказ наряд в кассу (только нормочасы они у всех одинаковые) и машинка возвращается счастливому владельцу.
    Что даёт данная схема прохождения:
    Клиент экономит на стоимости расходников 30-70% их стоимости.
    Не тратит по напрасну нервы, т.к. не сидит пол дня в шоуруме не зная где его машина и что с ней происходит.
    Машина попадает к мастеру, который может и умеет работать, посему перепроверять всё ли прикрутили на ближайшей эстакаде не придётся.
    В ряде случаев своевременно озвучиваются проблемы по машине и оказывается содействие по их решению (в том числе гарантийные замены отдельных элементов), т.к. далеко не каждый автолюбитель, в т.ч. и астровод в состоянии грамотно оценить состояние элементов подвески и ходовой.
    и т.д. и т.п.
    Есть и другие схемы, для тех у кого гарантия закончилась, а также для любителей межсервисных осмотров/замен.

    За счёт чего работает схема:
    Сотрудничество интересно мастерам, т.к. за счёт оплаты клиентом нормочасов они получают выработку и соответственно повышают уровень з/п, посему постоянных клиентов ценят.
    Оно удобно автолюбителям, не нужно переживать и перепроверять качество проведённых работ, а также метаться по разным сервиса.

    СХЕМА №2 - Клубный сервис.

    Есть в городе на Неве человек, построивший в свое время немало весьма эксклюзивных авто под маркой Опель. Поднявший "с колен" ни одну вектру, тигру, астру и т.п.
    Несколько лет назад исполнилась его мечта / была достигнута цель. Он открыл свой собственный сервис. Пусть не очень большой и слгка неказистый с виду НО:

    Оно работает. Более того, ему удалось подобрать квалифицированный персонал. И не смотря на то, что сам он теперь не часто берет в руки гаечный ключ - дело его живет.
    Его ник хорошо знаком опелеводам с хорошим стажем - FUSION.

    Чем интересна данная схема.
    1. можно провести межсервисное обслуживание (замена масла/фильтра для любителей погонять).
    2. проведение профилактического / предпродажного омотра а/м - залезут везде где могут залезть.
    3. налаженные контакты с партнерами сервиса (малярка, развал, кондей, зап части и т.п.)
    4. при обслуживании всегда есть альтернатива используемым материалам и можно получить комментарри почему именно эта фирма.
    5. 99.9% гарантия того, что не сменят то, что менять не стоит и не припишт лишнего
    6. специализируются на OPEL и BMW но могут взять практически любую машину (от проверенных клиентов) (актуально для обслживания 2-3 машин рахных марок в семье).
    7. готовы и умеют работать с возрастным автомобилями... от 80-ых годов.

    Территориально находятся недалеко от метро Волковская.

    Если будет интерес - ВЭЛКАМ
    8 911 728 728 5 - MTS St. Petersburg
    8 921 581 87 85 - MEGAFON St. Petersburg (Основной активен когда я в СПб
    Максим


    Контакты по СХЕМЕ №1 исключительно через личку, "по итогам собеседования", желательно с рекомендациями от старожилов клуба
    [/SIZE][/B]


    P.S. Опелеводов в Питере Много,
    клубов тоже не мало... помочь всем и сразу - тяжко,
    посему если у кого из старожилов появится желание развить данную тему на Astraclub буду только рад. Если нет, по мере возможности буду пополнять и обновлять инф-цию, если администрация и сообщество не будут против.

    Добавлено спустя 1 час 8 минут 11 секунд:

    пока не забыл...
    Если у кого тоже знакомые или проверенные люди в салонах есть - можете высказываться, делится - буду благодарен.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

    В качестве примера

    мини отчёт по ТО-2 (30000) на Мерива

    Проходил со своими расходниками...
    Собирался не торопясь проходить в феврале, но из-за обильных покатушек в НГ праздники пришлось делать в Январе...
    11/01 одометр показал 29500... и я напрягся... отзвонился своим в ОД... прикинули и записали на 15/01 - раньше никак...
    Сколько было по факту к 15/01 - не скажу :stop: в Сервиске значится 29862 и меня это вполне устраивает k:

    Воздушный и маслянный фильтры у меня уже были куплены:
    08 35 626 - воздушный - 370 - knecht
    56 50 343 - масленный - 100 - kolbenschmidt
    Масло и тормозуха тоже припасены 1000 и 400 руб соответственно

    Салонный угольный фильтр - GB-9905/C взял в BIGовском фирменном магазине на Калинина...
    чек пролюбил... по-моему 480 руб
    http://www.bigfilter.com/cgi-bin/property_...8719;=GB-9905/C

    Свечи хотел взять у Сергея (WuXuXie) но в наличии не было, посему пришлось брать в опелёвском магазине на Стахановцев, 6/8 типа оригинальный 0 242 229 699 Bosch "очень дорого" порядка 550-600 руб (чек тоже пролюбил).

    Загрузив все расходки в багажник поехал к ОД,
    сдал машину своему проверенному мастеру и уселся смотреть ролик про Инсигнию и попутно болтать по телефону... сначала выучил наизусть все особенности нового флагмана компании Опель, потом разрядил телефон в "0"... Стало скучно посему облазил в очередной раз всё что есть в шоуруме... сравнил инсигнию и крузе... задумался... в общем весело провёл 1,5 часа.
    К этому моменту мастер закончил, пришёл и забрал меня в рем зону...

    В общем всё как всегда... машинка висит, всё поменяно, попутно подтянуты топливные магистрали (я опять штатные крепления в сугробах поотрывал, в наличии у ОД сего девайса не оказалось т.к. "сезон повышенного спроса" посему ограничились жгутами).
    Попутно приговорили передние тормозные диски - выработка уже значительная и канав много, задние скорее всего сменим до кучи ближе к весне.
    Отстегнули юбку с переднего бампера (после встречи с отбойником на КАД стала периодически выскакивать - надоело поправлять, а саморезы крутить было лень) отмыли, просушили и убрали в багажник.
    В очередное раз выгнули на место защиту.... + выправили и поставили на место защитные тепловые экраны у глушителя (покатушки по целине за городом вместе с толпой Логанов оставили свой след).
    Какую-то из лампочек опять поменяли... не помню уже.

    Отловил старшего мастера, получил у него заказ наряд по нормочасам.
    на сумму - 5075
    со скидкой - 761,25
    В итоге отнёс в кассу - 4313,75 руб

    Пока оплачивал и ждал сервиску машинку перегнали к выходу.

    На выходе что мы получаем:

    1400 + 370 (В BIG 255 ) + 100 + 480 + 600 + 4320

    ИТОГО: 7300

    Дёшево или дорого - для меня нормально
    +
    я уверен что сделали хорошо
    +
    гарантия действует.

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

    + пара отзывов

    Астра ТО-1 (Милая дама, не первая новая машина, в т.ч. и Опель)
    Отзыв:
    Пройдено ТО-1 на астре...Первый раз ТО обошлось без нервотрепки и психоза)))...Спасибо, sharky.spb, с меня причитается))....
    И с машиной все в в порядке!

    Мерива ТО-1 (Человек в возрасте, до победного настаивал что будет делать сам и мастерам у ОД не очень доверяет)
    Отзыв:
    Наверное впервые получил удовольствие от прохождения ТО-1,огромное спасибо sharky.spb, за организацию сего мероприятия.Проходил в ****, потратил 4300р,всем доволен.

    у напарника Ланос захондрил...
    Всё как всегда, нужно быстро, качественно, недорого и чтобы чистенько... человек он такой.
    Ланос не гарантийный...
    Стал порёёвывать временами + запах иногда в салоне не приятный (палёным).
    Отзвонились, заехали, осмотрелись, заодно ополоснулись на халяву bf.gif
    По факту осмотра:
    Течь прокладки головки блока... + глушак + обороты шалят + дворники довно скрипели (раздражает жутко)
    В итоге проведено:
    Замена прокладки + задней части глушителя + промывка дроселя (обороты плавали)
    + движку отмыли, всё промазали по периметру (резинки, замки и т.д.)
    перебрали тропецию дворников.
    Отмыли машинку и заодно просушили как следует
    уложились в один день (в субботу пригнали в воскресенье забрали)
    6000 без учёта стоимости глушителя и прокладки головы. Сальники не пригодились, прокладку глушителя на месте подогнали за 80 руб (в Кореане 140)

    вот такие пироги
    Последний раз редактировалось Sharky.spb; 10.09.2015 в 16:37. Причина: Обновил контакты и данные

  2. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    Типа UP

    Как минимум один положительный отзыв получен, жаль что только по телефону ну да ничего.

    Звонки идут по маленьку, запись потихоньку растёт и среди Астроводов в том числе.

    Так что звоните - не стесняйтесь.
    Чем смогу...

    P.S.
    Отзывы от уже воспользовавшихся приветствуются...
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

  3. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Может тебя в Коммерческие предложения перекинуть...?
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Caravanscheg Астранафт Аватар для Caravanscheg
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,888
    Спасибо
    20 / 3

    Re: Льготное прохождение ТО в салонах ОД у адекватных мастер

    Цитата Сообщение от Sharky.spb
    ... и 5 часов работы по замене радиатора и заправке системы...
    ....Машина попадает к мастеру, который может и умеет работать...
    Там работы минут на 30-40, покуривая
    Астра Караван 2006 МКПП 1.6ХЕР ESP - была.
    Пересел на Tiguan 1.4 122лс.

  5. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Может тебя в Коммерческие предложения перекинуть...?
    Не уверен... я с этого денег не имею... сугубо помощь - не более того.

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

    Re: Льготное прохождение ТО в салонах ОД у адекватных мастер

    Цитата Сообщение от Caravanscheg
    Цитата Сообщение от Sharky.spb
    ... и 5 часов работы по замене радиатора и заправке системы...
    ....Машина попадает к мастеру, который может и умеет работать...
    Там работы минут на 30-40, покуривая
    Согласен. но проще подождать несколько часов и быть уверенным что сделали нормально и гарантию сохранить, чем переплачивать в тридорога и тратить своё время на покатушки по страховым и ментовкам

  6. Участник Астравод XecutoR можно лишь надеяться на улучшение Аватар для XecutoR
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Мой отчёт по прохождению ТО-2 с помощью Максима sharky:

    Подходило 30000 пробега и я решил прозвонить сервисы оф дилеров на предмет цены на ТО 2. Итого-ценник от 11200 до 14000, что меня естетсвенно не порадовало, ибо ТО-2 по сути равно ТО-1 + замена свечей. Решил залезть глянуть в форуме что к чему и случайно наткнулся на эту тему. К тому времени у меня уже было 30 с лишним тыщ пробега. Срисовал телефончик и решил позвонить-объяснил ситуацию-получил развернутый адекватный ответ что к чему и почём,сразу определились с удобными для меня днями на запись к мастеру. Через некоторое время мне перезвонили и соориентировали по времени, кроме того рассказали где какие можно купить запчасти,и по какой цене, что тоже порадовало, дали телефон мастера и подтвердили запись на оговоренные ранее день и время, причем уже на этой неделе буквально через 2 дня.Запчасти для ТО брал на Стахановцев-вышло на 3500 вместе с комплектом передних колодок-брал на всякий случай-не знал сколько износ (на ТО 1 был 50%) Через 2 дня подъехал (пробег был уже 33500), созвонился с мастером, старший мастер принял машинку и процесс пошёл. 2 часа прогулок по МЕГЕ и всё готово, кроме того попросил мастера отрегулировать фары ибо светили реально наверх и влево После того как выкатили машинку пересекся с мастером-он подробно рассказал мне какие косяки нашел, в частности запотевание сальника коленвала-рекомендовал подъехать по гарантии и это дело заменить, колодок осталось еще 30%, так что на замену рановато. В общем ответственный товарищ-понравилось и отношение и компетентность. Теперь по оплате- заплатил за нормочасы 4 с копейками тысячи+ благодарность мастеру (1000) + купленные в магазе запчасти без учета колодок и масла (которое входило в первые два пункта)1900 р. Итог-менее 8 тысяч, пройденное ТО с соответствующими записями и печатями в сервисной книжке, гарантия проделанной работы, ну и хорошее настроение после общения с мастером. То есть прилично сэкономив в деньгах я получил намного больше чем ожидал. Уверен что заплатив 11 или там 14 тысяч вероятность косяков в салоне не уменьшается (тому есть немало свидетельств если пройтись по форуму), поэтому сумма не является гарантией качества. Рекомендую обращаться к Максиму sharky-молодец он, такую тему организовал.Еще раз ему спасибо. Теперь только через его мастеров буду решать проблемы с машиной (если они будут конечно).
    Теперь владелец OPEL ASTRA H OPC Arden blue

  7. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    спс.
    будем стараться дальше
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

  8. А вмоскве к кому обращаться???

  9. Местный Опытный Астравод Makcyc на верном пути Аватар для Makcyc
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва-Жуковский
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0 / 0
    интересно! только что проходил то, жаль. теперь вместо тулы сюда бы мотнулся

  10. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    Товарищи, я бы с удовольствием, но до МСК мне пока не дотянуться...
    Предложения были на братских форумах, но за качество не ручаюсь, посему рекомендовать никого не буду.
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

  11. Старик Опытный Астравод VenturaMRZ на верном пути Аватар для VenturaMRZ
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    354
    Спасибо
    0 / 0
    сьездить в питер что ли....

  12. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    Из МСК ближе в Тулу буит
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

  13. Участник Астравод СанчесС на верном пути Аватар для СанчесС
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Sharky.spb - очень нужное придумал дело! Респект.
    Взял на заметку - скоро ТО. Телефон записал.
    http://forum-lines.ru/] [/url]</span>

    "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."

  14. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    ещё как минимум один довольный пациент с астраклуба есть
    так что ВЭЛКАМ
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

  15. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    Ещё пара астраводов успешно прошли все тяжкие...
    По телефону отзывы положительные, на форуме ка-то...
    так что не обессудьте...

    типа UP
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

  16. Местный Заслуженный Астравод KUDRJA на верном пути Аватар для KUDRJA
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    782
    Спасибо
    0 / 0
    Sharky.spb
    Привет!
    ответьте пожалуйста на Л.С.!
    хотелось бы стать ещё одним счастливым пациентом

  17. Местный Заслуженный Астравод KUDRJA на верном пути Аватар для KUDRJA
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    782
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за ответ!
    в ближайшее время позвоню)

  18. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    товарищи... убедительно прошу пинать на мобилку... с новой работой до и-нета периодически не добраться совсем ((
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

  19. Новичок Начинающий Астравод tosic33 на верном пути
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Спасибо
    1 / 4
    Итак сегодня благодаря помощи уважаемых Sharky.spb,Доброго Мастера и ещё одного Мастера с успехом пройдено ТО-1 в Капитал-Авто Кудрово. Всё ОЧЕНЬ адекватно,вежливо и быстро

    НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ всем Питерским и неПитерским Астраводам!!!

    Огромное человеческое СПАСИБО!
    Opel Astra Sedan 1.8 МТ серебристый

  20. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    Народ потихоньку ездит... в целом вроде вседовольны... вот только не отписывается практически никто и ветку не поднимает...
    так что самому придётся...
    типа UP
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

  21. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от VenturaMRZ
    сьездить в питер что ли...
    Жаль, что в Москве такого нет. А тоже думал, если в Питер поеду, надо будет заехать и к Русту
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  22. Местный Опытный Астравод Сергей И. на верном пути Аватар для Сергей И.
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 0
    Sharky.spb
    Через 1 т.км. готов воспользоваться приглашением
    Уже VW Scirocco...

  23. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    народ, кто-то меня спрашивал вчера относительно ТО-4....
    Там ещё гарантия к концу подходит...
    а я номер протерял... наберите плиз ещё раз
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

  24. Местный Опытный Астравод Сергей И. на верном пути Аватар для Сергей И.
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    293
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера съездил на ТО-4:
    Все сделали нормально, даже колесо подкачали Рассказали, что делали, что смотрели. Дополнительно ничего делать не надо т.к. с машиной все в порядке.
    З/ч были мои (сколько стоят уже не помню), кроме масла и тормозухи. Все вышло в 3300 р., так что я доволен!
    Sharky.spb и мастерам спасибо!
    Уже VW Scirocco...

  25. Местный Магистр АСТРАномии Cocucka на верном пути Аватар для Cocucka
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    2,872
    Спасибо
    1 / 1
    Sharky.spb
    Спасибо за кузовню для меня и ТО для Меривы. Надеюсь, денежка на телефон дошла.
    Всем советую.
    ГОЧИВОН
    Медвепут
    Олимпмиш

  26. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    Цитата Сообщение от Cocucka
    Sharky.spb
    Спасибо за кузовню для меня и ТО для Меривы. Надеюсь, денежка на телефон дошла.
    Всем советую.
    нзчт.
    главное чтобы понравилось остальное мелочь, хоть и приятно

  27. Местный Заслуженный Астравод KUDRJA на верном пути Аватар для KUDRJA
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    782
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо большое Sharky.spb за помощь в решение мой проблемы!

  28. Новичок Новичок Dmitriy777 на верном пути
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Пройдено ТО-2 в Кудрово. Всё хорошо,вежливо и не дорого. Огромное СПАСИБО Максиму(Sharky.spb)!
    С уважением Дмитрий.

  29. Местный Астравод G00K на верном пути Аватар для G00K
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    СПб/Гтн
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    На ура пройдено ТО-4!
    Сделана диагностика подвески, тест амортизаторов, получил ответы на все вопросы.
    Огромное спасибо Максиму и Мастеру!

  30. Местный Опытный Астравод Sharky.spb на верном пути Аватар для Sharky.spb
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    St.Peterburg / Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    402
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
     р684на 98
    Всегда пж-та. Мне не сложно. А мастера просто делают свою работу по человечески.
    на выходных ещё пара машин пойдёт...

    Очень прошу,
    ввиду того, что желающих не мало, а запас комплектующих не резиновый, да и "првильные" мастера не каждый день работают - отзванивайтесь заранее... хотя бы за неделю... а лучше 2...

    P.S. но помощь в решении форсмажора никто не отменял
    По оперативным вопросам на почту: mpodolnikov.spb@mail.ru / mpod78@gmail.com
    или трубку: +7 (921) 581 87 85 МЕГАФОН +7 (911) 728 728 5 (МТС)
    С Уважением,
    Максим
    Или стучитесь в ВК https://vk.com/id368010

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)