Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Краснодар ТО-3

  1. Опытный ASTRAвод Астравод tjpenich на верном пути Аватар для tjpenich
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 0

    Краснодар ТО-3

    Привет всем. Хочу поинтересоваться, проходил кто либо из вас ТО -3? Мне до него 2000 осталось, хотелось бы узнать что стандартно на нём меняют? И в какую сумму оно выходит?

  2. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Хм... ТО-3 т.е. 45000 км. Меняют все как всегда: 1-масло+филтр;2- воздушный фильтр. По вашему желанию могут поменять фильтр салона, но лучше это делать каждый раз, ибо не было еще случая, что бы на очередном ТО, после его извлечения возникло желание установить его обратно.... Как правило он выглядит ужасно! А вообще конечно все зависит от состояния того, что официалы обязаны снять и проверить (свечи, фильтры и т.п.)... Я например сразу говорю менять свечи и воздушные фильры независимо от их состояния и определенного GM регламета о периодичности их замены... Могут поменять колодки, ибо есть люди которые умудряются стирать их за 30000км. Мне хватило на 60, на автомате (не приувеличиваю). Мнимальную ставку на ТО-3 не помню, ибо было это очень давно... Ну а максимальная зависит от Ваших желаний и капризов. Скажу одно: Самое дорогое ТО еще впереди!

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    Масло, безусловно - это масло!
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  4. Опытный ASTRAвод Астравод tjpenich на верном пути Аватар для tjpenich
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 0
    Ясно. Спасибо за информацию. Но у меня не на 45000 ,а на 40000. Первое было на 10, второе на 25. Ну да самое дорогое ТО впереди когда ходовка в расход пойдёт

  5. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    А почему ходовая часть должна пойти в расход?

  6. Опытный ASTRAвод Астравод tjpenich на верном пути Аватар для tjpenich
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 0
    Смотря на наши дороги это стоит ожидать, рано или поздно. Хотя ходовка Опеля хорошо приспособлена под наши догоги.

  7. Новичок Новичок Олика на верном пути
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
     а764се 93
    проходила ТО на Юг-Опель,..ну вроде как всё поменяли,...и причем сказали ещё, что рейку рулевую менять надо,..я в панике, она новая в районе полтиника стоит,..б\у около 20,....поехала в другую шаражку к знакомым, они разобрали, и сказали, что оказывается с рейкой всё тип-топ,....поэтому астроводы, будте бдительны)))....там могут наи..ть))


  8. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Олика, а что такое Юг-Опель?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)