Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 82 из 82

Тема: Обслуживание и ремонт у неофициалов Казани- где?

  1. ...мимо проходил...)))) Заслуженный флудер mike414 Астранафт Аватар для mike414
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Казань, Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,457
    Спасибо
    37 / 43
     *414** 116
    Барс со скидкой и своими з/ч вполне бюджетно получается

    Opel Astra GTC 1.6 MTA Cosmo Casablanca White+17" Sport - ждет меня в Казани

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Шах Астранафт Аватар для Шах
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,761
    Спасибо
    80 / 10
    Цитата Сообщение от mike414 Посмотреть сообщение
    Барс со скидкой и своими з/ч вполне бюджетно получается

    С какой скидкой? и как её получить?

  3. ...мимо проходил...)))) Заслуженный флудер mike414 Астранафт Аватар для mike414
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Казань, Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,457
    Спасибо
    37 / 43
     *414** 116
    Цитата Сообщение от Шах Посмотреть сообщение
    С какой скидкой? и как её получить?
    Негарантийным вроде бы всем дают, так называемую "платиновую карту" у меня с самого начала была, т.к машина из Барса

    Opel Astra GTC 1.6 MTA Cosmo Casablanca White+17" Sport - ждет меня в Казани

  4. Новичок Начинающий Астравод xamzov на верном пути
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Кто посоветует нормальный сервис, который специализируется на GM (неофициал)? Заливает маслом правую часть (где воздушный фильтр) двигателя - надо выяснить откуда ноги растут, думаю какой-то сальник...

  5. Участник Астравод Kefirchegg на верном пути Аватар для Kefirchegg
    Регистрация
    04.05.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0 / 0
     с909от 116

    в какой сервис лучше заехать???

    не нравится мне шум в передней левой стойке и вообще всё что там есть((( скрип стук хруст(((

  6. Местный Астравод Ruslan223 на верном пути Аватар для Ruslan223
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0 / 0
    решил масло поменять в двигателе. подскажите где не дорого поменять какие фильтра брать и масло получше конечно и литров сколько. интересен кировский, московский, ново-савиновский.

  7. Местный Астравод Ruslan223 на верном пути Аватар для Ruslan223
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0 / 0
    так как же?

  8. Наркоман скорости Легендарный Флудер Легин Астранафт Аватар для Легин
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Kulseitovo village
    Возраст
    37
    Сообщений
    112,721
    Спасибо
    1,139 / 4
     к012ан 116
    Ruslan223
    всё просто же, купил масло и масляный фильтр, каталожные подсказать?
    сервис не подскажу, думаю в любом поменяют эти вещи..
    Балдел от своего астрамобиля 2 года 7 месяцев и 8 дней
    Зло, излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!
    Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда в душе будет у меня Астра


  9. Новичок Новичок Koniv на верном пути Аватар для Koniv
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Конский сервис.
    Ребята, кто из Казани. Хочу оставить отзыв о работе сервиса "Опель Казань" на Пугачевской, 57 http://opelkazan.ru/
    Ситуация:
    Оставляю в пятницу тачку на замену задних сайлент-блоков, пружин, заднего сайлент-блока переднего рычага и ЗАМЕНА МАСЛА С ФИЛЬТРОМ.
    Забираю через 3 часа тачку, мол все готово, ок. Визуально видно реально поменяли сайленты и пружины. Оставляю 13к и уезжаю.
    Решил в субботу посмотреть уровень масла. Уровень на минимуме, масло вонючее и черное. Смотрю - на картридже даже следов откручивания нет. Ок, откручиваю - смотрю стоит мой ман-хюмель, который ставил на прошлой замене. Очко начинает кипеть.
    Приезжаю сегодня утром к ним. Говорю дайте ка мне на фильтр ваш оригинальный глянуть - очень отличается от Ман-Хюмеля. Говорю директору - Алексею че за... Почему мне масло не поменяли...щас, говорит, разберемся. Ушел - потом говорит : "загоняй". В общем при мне поменяли масло и фильтр.
    Подхожу потом к нему и говорю, мол, че за, кто виноват? Если бы я тоже забыл посмотреть, то получается два ресурса катался бы? ну он говорит: "не знаю кто виноват, наверно "мои" говорит, да, видимо два ресурса бы катал". С улыбкой на лице. Короче ему вообще на эту ситуацию, видимо это НОРМА для них.
    Короче квинтэссенция рассказа - не катайтесь к ним. Либо стойте в ремзоне.

  10. Участник Начинающий Астравод Vanya78 на верном пути
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    делай свой автомобиль сам. будет куда надежнее

  11. Цитата Сообщение от Koniv Посмотреть сообщение
    Конский сервис.
    Ребята, кто из Казани. Хочу оставить отзыв о работе сервиса "Опель Казань" на Пугачевской, 57 http://opelkazan.ru/
    Приезжаю сегодня утром к ним. Говорю дайте ка мне на фильтр ваш оригинальный глянуть - очень отличается от Ман-Хюмеля. Говорю директору - Алексею че за... Почему мне масло не поменяли...щас, говорит, разберемся. Ушел - потом говорит : "загоняй". В общем при мне поменяли масло и фильтр.
    Подхожу потом к нему и говорю, мол, че за, кто виноват? Если бы я тоже забыл посмотреть, то получается два ресурса катался бы? ну он говорит: "не знаю кто виноват, наверно "мои" говорит, да, видимо два ресурса бы катал". С улыбкой на лице. Короче ему вообще на эту ситуацию, видимо это НОРМА для них.
    Короче квинтэссенция рассказа - не катайтесь к ним. Либо стойте в ремзоне.
    Смозговали, бывает)) Алексей приколист еще тот, видимо поэтому и посмеялся над ситуацией))
    Накладки у всех бывают, понятное дело, нужно самому все проверять, что-нибудь могут да забыть. Там поток большой на ремонт, за всем не уследишь.
    Тут хотя бы адекватно оценивают ситуацию и сразу исправляют на месте. Что значит стоять в ремзоне? Может еще пешком посоветуете ходить.
    Скажете у дилеров лучше? Да нифига. Могут обдурить или поломать что-нибудь да еще потом хрен докажешь.

    Сам при ремонте тачки не оставляю ее одну, ибо мы в России живем

  12. Новичок Начинающий Астравод AlexKZN на верном пути Аватар для AlexKZN
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 1
    На днях заезжал на ремонт в сервис "Опель Казань". Впечатление от сервиса осталось не самое лучшее. Сдали лишь бы сделать, когда стал принимать работу выяснилось что доделали не до конца, попросил доделать, меня стали уверять что так и должно быть, когда настоял на своем что бы посмотрели, они нехотя доделали бесцеремонно перемарав переднее сидение, и не до конца защелкнув лючок который вскрывали. в итоге сам потом сидел поправлял лючок и оттирал сиденье.

  13. Местный Гигант мысли Fanis216 Астранафт Аватар для Fanis216
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    14,559
    Спасибо
    122 / 43
     Н983НА 116
    Цитата Сообщение от AlexKZN Посмотреть сообщение
    Опель Казань
    это где такой?

    Astra H-GTC 2,0Т 240h/p Н983НА/116

  14. Местный Опытный Астравод Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Аватар для Папа_римски
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    345
    Спасибо
    12 / 1
    Приезжал на пугачевскую 57 за задней балкой для astra h, к ней продали сайлентблоки, вернувшись домой, выяснилось, что балка от astra g. Получается, что продали балку не ту и сайлентблоки не к ней, вернул, осадок остался.

  15. Новичок Начинающий Астравод AlexKZN на верном пути Аватар для AlexKZN
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Fanis216 Посмотреть сообщение
    это где такой?
    г. Казань, ул. Пугачевская, 57

  16. Местный Гигант мысли Fanis216 Астранафт Аватар для Fanis216
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    14,559
    Спасибо
    122 / 43
     Н983НА 116
    Цитата Сообщение от AlexKZN Посмотреть сообщение
    г. Казань, ул. Пугачевская, 57
    они давно сдулись. работают на том что люди привыкли. ужасное отношение к клиентам( конкуренцию не видели просто

    Astra H-GTC 2,0Т 240h/p Н983НА/116

  17. Местный Астравод Ruslan223 на верном пути Аватар для Ruslan223
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0 / 0
    Пришло время сделать ТО и тут я задался вопросом где?! У бывших официалов которые остались дорого. Искал в интернете что нибудь. В итоге нашел сервис в Царицыно по GM. Толковые ребята работают. Быстро сделали. Расходники не дорогие. Оригинал и неоригинал. Есть выбор. Склад свой. Оборудование новое. Не реклама. Просто понравилось. Вдруг в тяжелое сейчас время понравится еще кому то. Находятся на центральной дороге напротив мечети. Сайт их gmavto.net

  18. Местный Опытный Астравод Алмаз69 на верном пути
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    252
    Спасибо
    1 / 0
    Форумчане в марте апреле кто нибудь делал ТО в "GM KAZAN на Клары Цеткин 17а. или на Чистопольской 46"?
    Astra GTC, Carbon Flash , 1,4АТ Sport, пакет обзор и освещение 1, AFL+, компонент FlexRide.

  19. Новичок Начинающий Астравод AlexKZN на верном пути Аватар для AlexKZN
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 1
    В апреле менял в GM KAZAN на Чистопольской 46 ступицу. Все понравилось. Работают очень быстро и оперативно.

  20. Местный Опытный Астравод igorkzn на верном пути Аватар для igorkzn
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    477
    Спасибо
    0 / 4
    Привет, кто знает хорошего электрика по Астрам?
    2-й раз в сильные морозы Астра Н не заводится.... садится АКБ. Видать где-то утечка идет, надо найти и устранить...

    Вот еще прочитал тут про разряд АКБ в зависимости от настройки БК и правильного выхода из тест-режима, т.к. оставаясь в тест-режиме мы и приводим к утечке....

    в Другой теме по электрике видел такие инструкции по выходу из тест-режима:
    1) 1. Выходишь из тест режима, нажав кнопку МAIN (магнитола включена и на экране появляется режим магнитолы), то-есть, нужно выйти из меню тестового режима.
    2. Глушишь машину (ключ не вынимаешь)
    3. Нажимаешь кнопку СЕТТИНГ и держишь её 7-8 сек. до звукового сигнала.
    Проверить что выключился тест режим, можешь нажать кнопку БК - тест режима ты уже не увидишь.
    4. Вынимаешь ключ
    5 Выключаешь магнитолу.

    2) в настройках БК убрать галочку в окошке "Инжин логик" (и далее магнитолу в ручную выключать)


    Действительно есть такая проблема?
    Правильно ли я понял, что главное - что этой галочки в окошке Инжинг логик - не должно быть?
    А чтобы добраться до той странички в меню, где эта галочка должна быть или не быть ( чтобы проверить - в каком она нынче состоянии), надо через удержание 7-8 сек. войти сначала в тестовый режим , а потом из него выйти ?
    Последний раз редактировалось igorkzn; 20.12.2016 в 13:39.
    OAH cosmo, Z18XER, AT, RED - продана в 2020г

  21. Новичок Новичок GMR0505 на верном пути
    Регистрация
    18.07.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья, кто подскажет, где можно провести диагностику и ремонт кондея? терзают сомнения, что виновник компрессор, как шумит не хорошо, где могут посмотреть?

  22. Новичок Новичок Димка1988 на верном пути
    Регистрация
    01.04.2019
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Я так понял группа сдохла? Интересен вопрос по обслуживанию, кто куда ездит в Казани?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)