Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Покупка Астры второпях

  1. Новичок Новичок VitSan на верном пути
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Подлокотник можно установить у диллера, вещь удобная и нужная. А сравнивать Астру и Приору не стоит, а то за страну обидно. У самого был Ваз2112 за 4 года и 80000км по крупному не ломалась, но сопли раздражали (лампы, тосол - расходники). Ну а по безопасности позапрошлый век. Приора за 350000 нафиг нужно!

  2. Новичок Новичок Koshkin на верном пути Аватар для Koshkin
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    М.О. д. Картмазово
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже подлокотника небыло.В салоне на выбор:коврики либо подлокотнк в подарок!Я взял подлокотник.Очень нужная вещь!Там и сигареты и конфетки ну и тд.+ он регулируется по высоте.Так что советую взять.
    А на счет страны:"я мзды не беру,мне за державу обидно".Ну небыло у меня советской машины!У друзей и родственников были-исходное положение открытый капот, куча буксировочных троссов в багажнике,да плюс большой набор инструментов,да запчастей!!!Да согласен-первые жигули(фиат) были хорошие,можно было 5 лет без проблем ездить!А потом пришел полный......!А Вам может просто повезло,либо хозяин хороший!!!Приора за 350000 нафиг нужно!

    Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

    Да забыл спросить:коврики приобрел?А то на продуктовом рынке в Никулино(Юго-запад) делают на заказ в течении 20мин!Причем они лучше чем родные!

  3. Я думаю ругаться бессмысленно. каждый покупает авто по своему вкусу. На мой взгляд лучше немецкой машины нет. Убедился за годы. Японская техника вроде нормальная, но по эргономике уступает. Конечно Opel это не VW, но и не французы. Еще один момент это продажа года через 2-3, немцы уходят лучше всех. А про ВАЗ говорить нечего (есть в семье Калина хэтч). Езжу на ней редко и в каждую поездку думаю: сейчас что-то отлетит, сломается и нет уверенность в технической стабильности данной техники. Сейчас у меня 1.8 хэтч автомат, доволен.

  4. Новичок Новичок Koshkin на верном пути Аватар для Koshkin
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    М.О. д. Картмазово
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Олег я с тобой абсолютно согласен Opel это не VW и не Ауди!Хотя у меня был Опель Омега Караван-нареканий никаких!Автомат,2л.За пять лет поменял только генератор и расходнки.Купил 3-х годовалый.Я как раз строился и порой по 15 мешков цемента возил!Корыто фонтанное на 600л туда со свистом залетело!!!Мужик у магазина обадел!Один недостаток-привод задний,для дачи,зимой нефонтан!По жизни было 3 Ауди,2 фольца-отменные машины,хотя и все БУ были!!!Сейчас у меня 1,8 седан,а у жены 1,8 хэтч-автоматы,оба довольны!!!

  5. Новичок Новичок C4K на верном пути
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Msk UZAO
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Moloxx
    Приору продал потому, что ездил уже на ней 2,5 года.
    Купил одну из первых машин № порядковый в ПТС был менне 1000.
    Постоянно бесило то, что в Приоре ноги мерзнут, обдув ног сделан так что дует не в носки, а в голеностоп. Вот щас у нас были морозы: - 36 стояло около двадцати дней, в Приоре ездить не возможно.
    Ну если унты одеть на ноги то еще ноги не мерзнут.
    Тому контруктору ОАО АВТОВАЗ кто так сделал надо ноги оторвать.
    щас на 11 езжу,тоже земой охреневал,лицо горит,ноги мерзнут,такчто не боись не только на приорах так
    а вот на классике печка знатная,можно в трусах кататься.
    в мерседесе тоже крутая печка,африка ваще :P
    **********ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА - СКИДКА КЛУБУ 20%
    ********АВТОЗВУК - СКИДКА КЛУБУ 10%
    ********ВИНИЛОВЫЕ НАКЛЕЙКИ ИЗ НАШИХ ШАБЛОНОВ И ПОД ЗАКАЗ - СКИДКА КЛУБУ 10%
    ********ВИЗИТКИ И БУКЛЕТЫ- СКИДКА КЛУБУ 10%

  6. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от C4K
    на классике печка знатная,можно в трусах кататься.
    :P
    эт точно !
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  7. Участник Начинающий Астравод Moloxx на верном пути
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Нет Астра класс, еду отдыхаю.
    В Приоре постянно надо КПП работать.

  8. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Moloxx
    В Приоре постянно надо КПП работать.
    ну ты шо ленивый чо ли
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  9. Здравствуйте, уважаемые посетители!
    Пожалуйста!! свяжитесь с намите, у кого возникла проблема с Опель Астра, двиг. Z18XER. У нас та же самая проблема, просто в итоге ваша машина накроется и НИКТО вам не поможет! вас специально ,будет мурыжить ДЖЭМ по времени (чтобы закончилась гарантия), говоря, что все отлично, НО машина рано или поздно встанет! мы сейчас подаем иск в суд на ДЖЭМ, меняли коробку АКПП, радиатор, но поломка произошла идентичная первой...
    Нашим делом занимается очень опытный московский юрист (по доверенности, т.к. мы сами из СПб). Вот его рекомендации: Для подкрепления позиций необходимо найти 2-3 пострадавших с идентичными проблемами.если чего-то в материалах не хватает у нас, у них будет своего рода замещение и наоборот.
    у нас уже в разработке иск с нашей ситуацией, идет проработка документов и формирование сути иска, что все желающие и обладающие документальным подтверждением своих проблем, могут присоединитьсяч к нам в иске к ДЖЭМ, причем, это наиболее интересно для тех, кому не очень хочется самим заниматься волокитой в суде. Это мы возьмем на себя. от них нужна будет только документально-информационная поддержка по их вопросу. Очень ждем ответа, с уважением, Дарьяла.
    Cуд с GM!!! Вместе мы- СИЛА!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)