Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34

Тема: лаура-тула.отзыв.

  1. Новичок Новичок kex на верном пути
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    г Наро-Фоминск М.О.
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0

    лаура-тула.отзыв.

    сегодня ездил в тулу на то-1.остался даволен,машина находилась в ремзоне всего 50 мин.отдал 3800 р.в мэйджоре же свою мазду на мкаде ждал по 5-6 часов.ехал по м-2.дорога хорошая не доезжая тулы км.25-35 (опа)ям нет.больше подходит как(стиральная доска.техцентр нашел сразу.вьехал в тулу и с правой стороны он.

  2. сумбурно очень, я три раза прочитал пока понял пунктуацию. Ясно про 50 мин , про где находится техцентр.
    + спасибо за инфу про ямы, но все-же подробнее будьте добры:
    "25-35 (опа)ям нет.больше подходит как(стиральная доска."
    1 ямы кончаются за 25-35 км до тулы и начинается стиральная доска?
    2 или для Вас ямы - это когда дорога как стиральная доска?
    предлодите свой вариант ответа!

    Спасибо за понимание.

  3. Местный Заслуженный Астравод letuchy на верном пути Аватар для letuchy
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    972
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня был в Лауре. ТО-2. На душе пока тока позитив (вроде как все работает и ничего лишнего не отвалилось ). Как народ и отписывал ранее, действительно, отношение персонала к клиенту по сравнению с московскими ОД земля и небо, быстро, доступно, удобно. За опоздание на полчаса получил в ответ от девушки на приемке улыбку со словами: ничего страшного, заполняйте анкету, щас запустим вашу машинку... Мастер-приемщик Игорь, толково и граммотно объяснил какие процедуры пройдет авто, плюс ко всему быстро определил неисправность в соеденительном кардане рулевого вала и без всяких конючеств (в отличии от некоторых инженеров по гарантии в москве, которым лишь бы в уши на..ть клиенту, у вас мол все в пределах допуска, катайтесь и не парьтесь...) отписал гарантийный ремонт. Расчитывал получить машинку часа через четыре. Вышло гораздо раньше. через три часа уже шуршал по М2 к Москве.
    Дилер понравился. Народ доброжелательный, каждый знает свою работу. Отдельный респект мастеру-приемщику Игорю. Квалифицированный специалист - большой плюс любой компании.
    ПОЗИТИВ ДАРОМ!

    Welcome to JEEP TERRITORY MOSCOW
    полигон: http://www.youtube.com/watch?v=nalQJr2V4Hc
    http://www.youtube.com/watch?v=2EuX9...oOHsQR&index=2
    запись: http://www.jeep-russia.ru/ru/jeep_territory/

  4. Новичок Новичок kex на верном пути
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    г Наро-Фоминск М.О.
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Hineteel
    я имел в виду перед самой тулой недоезжая 25-30 км дорога плохая.ям нет.есть неровности-волны.на которых такая тряска что у меня антирадар от стекла отклеился.

  5. Местный Заслуженный Астравод letuchy на верном пути Аватар для letuchy
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    972
    Спасибо
    0 / 0
    Hineteel
    Дорожка не совсем я бы сказал что хорошая присутствуют локальные участки с подразбитым старым асфальтом (приемущественно в тульской области), но на 120-140 км/ч машинка проходит лучше, чем если идти до сотни. Повнимательнее с постами, их на данном участке около пяти. Гайцов с фенами на М2 за весь маршрут (туда-обратно) не видел. Стояли на Е95 при подьезде к Туле, в пригородных деревушках, ловили на 60 (нас.пункт). Машинки работали в обе стороны. Хотя и водится в машине сибишка, но ей даже и не пользовался. Средняя скорость была в районе 120-130км/ч. Время в пути около 1.5 часа. Вот как то так Удачи на дорогах
    ПОЗИТИВ ДАРОМ!

    Welcome to JEEP TERRITORY MOSCOW
    полигон: http://www.youtube.com/watch?v=nalQJr2V4Hc
    http://www.youtube.com/watch?v=2EuX9...oOHsQR&index=2
    запись: http://www.jeep-russia.ru/ru/jeep_territory/

  6. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,365
    Спасибо
    271 / 22
    А по дороге в тулу есть город Чехов, там ОД опель и отношение к клиентам не московское борзое, а нормальное человеческое (проверено на себе). специалисты вполне квалифицированные, быстро устранили глюк электроники. Ездил по гарантии поэтому какие расценки не знаю, но думаю по любому дешевле чем в Москве. Можно уточнить по тел.
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  7. ......
    The best or nothing

  8. ОД в Чехове, ТО-2 цена вопроса 9 тыс. руб.

  9. Местный Астравод Maloi на верном пути
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    122
    Спасибо
    1 / 0
    Виктор Васильевич
    Вам исключительно повезло! Поздравляю!
    Сам из чехова был в Чехов-Авто пару раз, хуже отношения и качества выполнения работ не видел НИХДЕ!!! УРОДЫ одним словом, хамы, безответственные и безрукие!!!

    Один раз приехал с плавающими оборотами, в итоги ничего не сделали! Вообще ничего, только хотели 2000 содрать за попытку... Суки!
    Astra H 5D, 1.6MTA, cosmo, Star Silver II

  10. Местный Заслуженный Астравод Денис Р. на верном пути Аватар для Денис Р.
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    606
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо Лауре и Бэтр за 1-ТО на корсе!
    - отличный сервис
    - доброжелательное отношение к клиенам
    - по времени около 1.5ч, оч быстро
    - полное соблюдение регламента
    - грамотные и любящие свою работу менеджеры в шоуруме
    - отсутствие проблем с записью
    - девушка за рулем доехала от МКАД до сервиса за 1ч 40мин
    - скидка работает
    - вместо 7.5 тыр в км/ч в Лауре отдали 3.3 тыр.
    - техническая мойка и с/у защиты двигателя - беспалтны
    - ДОВОЛЕН ВСЕМ, НА АСТРЕ ЕДУ ТОЛЬКО В ЛАУРУ.

    PS.: Insignia 2.0T после ночного тест-драйва - моя мечта... (спасибо за грамотный подход к клиенту менеджеру Сергею)

  11. Участник Начинающий Астравод Андрей Александрович72 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    серпухов
    Возраст
    51
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Был в Лауре 05.09 с проблемой двигателя. Записался за 4 дня, приняли с точностью до минуты. Нахождение в ремзоне - без проблем. Все действия с машиной только после согласования с клиентом. Пока занимались моей машиной, видел еще 3 машины с московскими номерами. Молодцы!! Про расценки писали уже много, повторяться не буду - мне понравились. Если качество работ и отношение к клентам останутся не ниже сегодняшнего уровня, то Лаура будет 1-ой в моем списке, куда я буду обращаться.
    Был астра караван 1.8 АТ
    Теперь астра ST 1.4 АТ cosmo (пакет cosmo+)

  12. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    мне тож усё понравилось
    сделали ТО быстро всё отписали вежливо рассказали
    из минусов есть один
    при замене жидкостей чем-то капнули на решётку радиатора пятно вьелось в пластик и не оттирается
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  13. Участник Начинающий Астравод Андрей Александрович72 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    серпухов
    Возраст
    51
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Был в Лауре на ТО-4. В отличии от рекламы цену в заказ - наряде поставили 9.500 р. Хотя когда записывался объявили цену 9.000 р.
    В итоге обошлось в 12.650 с заменой передних тормозных колодок.
    Отношение, как всегда, на высшем уровне.
    Был астра караван 1.8 АТ
    Теперь астра ST 1.4 АТ cosmo (пакет cosmo+)

  14. Участник Начинающий Астравод Андрей Александрович72 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    серпухов
    Возраст
    51
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Посмотри на самый верх страницы - цена по прежнему мелькает.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

    А сегодня, мне позвонили с Лауры и поинтересовались качеством проведенных работ. В разговоре не забыл рассказать о повышении цены. Информация была принята с удивлением и было обещенно доложить об этом руководству.
    Был астра караван 1.8 АТ
    Теперь астра ST 1.4 АТ cosmo (пакет cosmo+)

  15. Участник Начинающий Астравод Андрей Александрович72 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    серпухов
    Возраст
    51
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SojnoV.N
    ждём результатов
    Если честно, то на конкретный результат даже не надеюсь. Просто сделал для себя определенные выводы по данному сервису. Ну и поделился информацией для размышления с товарищами по клубу.
    Был астра караван 1.8 АТ
    Теперь астра ST 1.4 АТ cosmo (пакет cosmo+)

  16. Всем привет! Был в Лауре Тула 9.12.10 ТО-1 ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к позитиву
    все понравилось и цена и отношение и девушки красавицы.Мастер на все вопросы ответил ,в ремзону зашел -достойно.МОЛОДЦЫ!!!

  17. Местный Заслуженный Астравод den66 на верном пути Аватар для den66
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Щербинка МО
    Сообщений
    535
    Спасибо
    0 / 0
    Делал в Туле ТО-1 и ТО-2.Общение с клиентами не по-московски вежливое и адекватное,благо есть с чем сравнить-был опыт обращения по гарантии в К/МЧ и РУСЬ.В ремзону пускают без проблем,на все вопросы отвечают грамотно,начиная от мастеров и заканчивая руководителем сервиса Андреем Курашовым(Бэтр).На ТО-2 приезжал со своими расходнмками(масло,масляный фильтр и тормозная жидкость-всё оригинал GM).Единственный минус-перелив моторного масла.Мастер залил аж 4.5л,хотя я предупреждал что надо не больше 4л.Пришлось лишнее сливать.Но это скорее можно отнести к неопытности мастера,чем к закономерности.Одним словом,впечатления только положительные и на ТО-3 вероятнее всего поеду снова в Тулу.
    SEDAN 1.6 MTA COSMO Silver Lightning/Лучше жалеть о том что сделано,чем о том что не сделано

  18. Гонщег Астравод Knave_s на верном пути Аватар для Knave_s
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    125
    Спасибо
    2 / 8
    подскажите, по какой трассе лучше ехать? поеду утром... там судя по карте есть несколько вариантов переплетающихся м\у собой... может кто маршрут нарисует оптимальный по качеству покрытия

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Я в Москву по М4 езжу, небольшой крюк получается, но дорогу не сравнить.. Сворачиваешь около Венева перед большим мостом после поста ДПС и на Тулу, главное поворот не проскочить, грузовики часто знак закрывают.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  20. Участник Астравод MexoBuk на верном пути Аватар для MexoBuk
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    На прошлых выходных проходил в Лауре ТО-1, записался на 15.00, машину приняли в 14.40, через час уже отдали.
    Спасибо мастеру-приемщику Кириллу, за отличное отношение к клиенту, в нынешнее время это к сожалению редкость.

    ТО-1 + замена лампы ПТФ примерно 4900, включая клубную скидку.
    Пока машина на гарантии, буду ездить только в Лауру.
    Astra Caravan 11' 1.8 МКПП, Cosmo + допы.

  21. Местный Заслуженный Астравод Sleep матерый звездун Sleep матерый звездун Аватар для Sleep
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ступино
    Возраст
    40
    Сообщений
    788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    0 / 6
     *147** 190
    Сегодня ремонтировался в Лаура-Тула. Ребята молодцы! Огромное спасибо мастеру приемки Вадиму. Так же огромное спасибо ребятам, ктороые ковырялись с моей машинкой, Павел, Сергей и Евгений. Ребята, спасибо от всей души!!!!

    Astra GTC 1.8 MT/COSMO/красный/2007 г.в.
    Рамки под 7" экран на H-ку

  22. Брюнетка за рулем Опытный Астравод Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Me4ta Астранафт Аватар для Me4ta
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Ивантеевка
    Возраст
    36
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 0
    А кто-нибудь проверяет вообще, что на прохождении ТО действительно заменили жидкости, фильтры и т.д, что они вообще работу выполнили???
    Я была в Лауре-Туле 23 ноября (Opel Corsa D), всё замечательно, быстро сделали ТО2, мне сказали, что всё проверили и всё хорошо с машиной. Очень довольная уехала домой, а через две недели загорелись INSP и CH. Оказалось, что они не скинули датчик прохождения ТО. Выяснила я это в Автомире (где меня промурыжили 4 часа, не нашли никакую ошибку и содрали 2000 р за диагностику!!!), через 2 дня лампочка АВТО С КЛЮЧИКОМ снова загорелась... к этому моменту в Автомире вообще сломалось оборудование и ближайшей датой осмотра стало 4 января ( т.е. через неделю после звонка).
    Поехала в другой, независимый сервис (по рекомендации друга с Астроклуба), там нашли пару ошибок.
    В итоге теперь геморроюсь с дроссельной заслонкой... уже и ошибку скидывать пытались и чистили... лампочка периодически загорается...(((((( И ТУТ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ СТОИТ ЕЩЁ ЗАВОДСКОЙ!!!! ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ. А я уже второе ТО сделала... То есть никто-ничего не менял вообще... и я сомневаюсь, что с жидкостями ситуация лучше.
    Такие дела, но я уже не на гарантии. Придётся за свой счёт новую дроссельную заслонку (20-25 т.р) или Б/У ( 3-5 т.р) покупать.
    Печалька, господа.
    ТАК ЧТО РЕБЯТА, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРО ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ. ДИЛЕРЫ НАС ДУРЯТ КАК ЛОХОВ.
    Улыбайтесь!

  23. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Если то2 не предусматривает проверку воздушного фильтра и владелец не попросил его проверить, то такие работы по инициативе ОД не проводятся. В случае если возникает проблема сразу после ТО то нужно ехать к тому ОД который проводил обслуживание.

  24. Новичок Начинающий Астравод Fibi Noels на верном пути Аватар для Fibi Noels
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 16
    Сегодня тоже доехала до Лаура-Тула! Ибо ценник как ни крути в два раза ниже на ТО2 и раз уж я сейчас в Москве и располагаю свободным временем, то ради такого и два часа не влом прокатиться!)) да и пряники тульские я люблю))) приятное с полезным в опчем! На бензин потратила рублей 500, на пряники 1000, доехала за 2 часа не торопясь! В итоге Тула оказалась весьма гостеприимной к питерским номерам!! Сервис Лаура-Тула работает на 5! ТО сделали быстро (2 часа), над душой постоять дали без проблем, на бабки не разводили, скорее наоборот )) Персонал работает профессионально и вежливо! Павлову Вадиму отдельное спасибо! Ничего лишнего не втюхивали! Все фильтры по просьбе проверили, салонный поменяли (1800/фильтр+270/работа), фильтр движка проверили за 270 рублей, обдули пыль с него и сказали что можно не менять пока Я довольный пряник! Спасибо Лаура-Тула!!!

    Wg3OdDKPKh8.jpg

  25. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Сегодня по своим рабочим делам был в Туле. У меня уже как месяц забиты форсунки. В эту адовую погоду я еле доехал. В общем, зашел к ним, объяснил ситуацию, меня приняли без очереди. Очень вежливые и приветливые в этот раз. Спасибо Юрию (начальник), Вадиму (мастер-приемщик) и девочкам на ресепшене. Очень Вам признателен за качество, быстроту, низкие цены и доброе отношение ко мне.

  26. Новичок Новичок digital.hunter на верном пути
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Только самые лучшие пожелания, самый лояльный Дилер из дилеров, есть с чем сравнить, и самые лучшие цены, самое лучшее качество ( сравнение с московскими дилерами Ауди , бмв , Опель )

  27. Всем добрый день. Заезжал вчера в Тула ДМ и ни смотря на простое название автосалон приятно удивил. Первое, что бросилось в глаза - обилие мест на парковке. Фасад автосалона украшают три двери но зайти можно только в центральную. Довольно забавное зрелище как люди ломятся в закрытые двери.
    Девочка - администратор направилась ко мне как только я тронул ручку двери. Уточнила в отдел продаж я направляюсь или на сервис... Я ответил что просто смотрю и собственно начал смотреть. Интересовал меня кобальт в минимальной комплектации. В Лауре мне хотели продать этот чудо-аппарат за 450 тысяч.
    В Тула ДМ же мне сказали что оставив в кассе 422 тысячи можно уехать на новом автомобиле. Вот только выдержав 10 секундную паузу он добавил что хорошо бы застраховаться у нас.

    Я не очень доверяю спец. предложениям. Подскажите пожалуйста как они могут меня кинуть?

  28. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Был там на ТО 2 в ноябре прошлого года.
    + конечно же стомость ТО.
    А про остальное сказать не могу ни плохо ни хорошо- как и везде: приняли машину, подняли на подъемник, техник монтажкой прошелся по днищу, поменял масло и т.д. Стук слева так и не исправили- ездил с мастером- зря ему сказал про возможный источник стука в дверной карте- он с радостью согласился с моим предположением, я и не настоял на более тщательной проверке. Теперь понимаю что зря- стук достал на мелких неровностях.
    В общем ничего особенного. Главное кредо этого сервиса: демпинг цен по сравнению со столицей- не более.
    Ездить из столицы, чтобы разбираться как, например, с аморами и др- не вариант, если что- кататься туда второй раз уже не бюджетно. А про, например, установку руля с кнопками им это не по зубам- обращался- знаю.
    опель астра J 1.6/115- продана; опель астра спорттурер 1.6/115- продан; астра GTC j 1.8/140- продана.
    Сейчас зафира турер С 1.4/140 турбо

  29. Местный Астравод Chic на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    114
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от pif1974@mail.ru Посмотреть сообщение
    стук достал на мелких неровностях.
    А если пассажирский ремень застегнуть?

  30. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Chic Посмотреть сообщение
    А если пассажирский ремень застегнуть?
    Попробую конечно, спасибо за идею, однако, стук пропадает, когда дверь открою на ходу...закрою- опять постукивает. Амортизатор менял уже по гарантии зимой. В общем этот стучок будет следущий владелец искать- до осени покатаюсь и продам.
    опель астра J 1.6/115- продана; опель астра спорттурер 1.6/115- продан; астра GTC j 1.8/140- продана.
    Сейчас зафира турер С 1.4/140 турбо

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)