Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 760

Тема: Радиоуправляемые модели!!!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dofgan
    геморойно ездить в ростов ради разрешения проблем
    Дело конечно твоё,с таким фактором как расстояние не поспоришь!Но в инете очень много инфы и форумов посвяшённых ентим играчкам!
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  2. Местный Опытный Астравод Majestik на верном пути Аватар для Majestik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Сайтов и форумов с подробнейшими описаниями всех возможных тонкостей полно. Да и людей готовых помочь советом или настройкой тоже хватает. Начав заниматься этим делом сами не заметите как руки самотрансплантируются из "мягкого" места в более надежное.
    Лучше всего делать RC-покупки за бугром. Выходит дешевле да и выбор побольше.
    "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла."

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Majestik
    Вот хочу услышать(прочитать) твое мнение по поводу шасси TT-01D Impreza WRC 05 ????!!!!
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  4. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    забавная темка, я тоже все присматриваюсь к этим моделям
    но ДВС очень дорого и геморно если даже его не тюнить.
    Цитата Сообщение от Majestik
    Купил одну из самых простеньких и недорогих моделей
    и сколько сие стоит?
    а если джип купить? он сколько стоит? и что посоветуешь?
    Цитата Сообщение от Majestik
    Электрички не любят грязь и воду.
    то есть на джипе нельзя будет по грязи ездить? там че все не герметично?

    Добавлено спустя 42 секунды:

    перенесите тему в оффтоп, еще народ подтянется. еще мнения будут

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    faber
    Стоимость в основном зависит от шасси!
    Вот сцылочка с примерными ценами и наименованиями http://www.hobbycenter.ru/catalog_768.html
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  6. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от r075uk
    ilyxa
    При небольших суммах - до 15-20 тр - еще можно легально экономить на зацапках из-за бугра
    Вродеж по нашей таможне так: можно заказывать без налогов в неделю не более 10 тыщ руб. если свыше 10 тыщ, по уплачивается пошлина в размере 30% от суммы свыше 10 тыщ. какая тут экономия?
    просто при сумме больше 20 тр иногда можно купить что-нибудь в России с меньшим гемором и с небольшой наценкой итоговой - есть смысл тащить что-то дорогое и габаритное, только если оно уникально и у нас купить нельзя вовсе.
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    ilyxa
    А ты давно этим болеешь?
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  8. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от Romazzz
    faber
    Стоимость в основном зависит от шасси!
    Вот сцылочка с примерными ценами и наименованиями http://www.hobbycenter.ru/catalog_768.html
    ну, еще добавь стоимость оборудования навесного. Для машины не очень критичны отказы во время работы - все на земле - а вот для вертолета я решил не экономить, поставил сразу приличное оборудование.
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ilyxa
    поставил сразу приличное оборудование.
    Ну тут не поспоришь,с машинками попроще буит!
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  10. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от Romazzz
    ilyxa
    А ты давно этим болеешь?
    4 месяца на симуляторе и соосной модельке Захватывает Сейчас вот приступил к сборке большой классической вертушки, где-то через недельку покажу первые фотографии сборки.

    А тягаю мелочевку из-за бугра - постоянно и давно И тихо ненавижу почту россии
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ilyxa
    Захватывает
    Да я представляю!Я на ютубе ролики сцамов и ветралётов глядел-вапче кайф,чуваки там чё тока не делают!
    Но мне как-то машины больше по душе!Да и денег таких на летучее нет!
    З.Ы.Надеюсь в скором времени приобрету то что хочу,и может вместе потренеруемся!А можт и трюк какой-нить замутим !
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  12. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от Romazzz
    Цитата Сообщение от ilyxa
    Захватывает
    Да я представляю!Я на ютубе ролики сцамов и ветралётов глядел-вапче кайф,чуваки там чё тока не делают!
    Но мне как-то машины больше по душе!Да и денег таких на летучее нет!
    З.Ы.Надеюсь в скором времени приобрету то что хочу,и может вместе потренеруемся!А можт и трюк какой-нить замутим !
    с удовольствием

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

    http://www.nest.su/2010/01/13/пилота...м-тему-заново/
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  13. Местный Опытный Астравод Majestik на верном пути Аватар для Majestik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Как раз у меня шасси от фирмы Тамия (Tamiya) - ТТ-01, буковка D означает дрифт версию этого шасси, буква E - раллийная. Различия не особо большие. Все подвержены изменениям и модификациям.
    Чтобы было понятнее данное шасси что-то вроде классики, практически все начинают с него из-за довольной доступности в России как самой модели так и запчастей.
    Шасси бюджетного уровня, никак не про. Требует модификаций, в стоке едет, но не особо, и моторчик слабоват и люфтов достаточно. Но если есть желание не только катать, но и поковыряться, углубиться, понять что к чему, есть возможность накупить к ней тюнинга - отличный вариант.
    На ваших глазах и вашими же руками почувствуете как пластиковое корытце будет ехать и управляться всё лучше.
    На первое время в самый раз. ИМХО. Почувствуете, что есть потребность в чем-то большем - продать и купить модель посерьёзнее - не так сложно. Но может случиться, что и наоборот. Поймете, что это не ваше. Или захочется что-то другое.
    На начальном уровне в любом случае необходимо приобрести сноровку в управлении. По началу всё далеко не так просто как может показаться со стороны. Нужно наловчиться, прочувствовать газ и руль и поведение модели.
    Многие считают это шасси чем-то вроде ВАЗа по отношению к всему остальному автопрому. Я не совсем с этим согласен, но сколько людей, столько и мнений. Я прошел путь от базовой модели до 100% модификации данного шасси. Соревнуюсь с профессиональными шасси на уровне.
    Надо отметить, что заморачиваться по поводу того какой кузов у модели совсем не стоит. Кузов это всего лишь рубашка и это далеко не главное. Кузов сделан из поликарбоната (он же лексан). Довольно легкий и гнущийся. Убивается по началу довольно быстро. Первый кузов в любом случае на убой. Со вторым уже можно что-то и придумать. Выбор кузовов довольно большой. (Астры нету, можете не искать, пока никто не делает) Практически любой подойдет на вашу модель. Продаются они в основном некрашенными. Соответственно тут раздолье для Вашей фантазии как покрасить, какие сделать деколи, наклейки, узоры. Процесс покраски в принципе нехитрый, хотя есть свои казусы. Кузов красится изнутри и специальной краской для поликарбоната.
    Кто-то про джип и грязь спрашивал. Сразу могу посоветовать пару моделей:
    http://www.xmodels.ru/catalog/138/4097/
    и
    http://www.xmodels.ru/catalog/138/4627/
    В этих моделях идет полная ну или почти полная герметизация. Для покатушек при плохой погоде или даже зимой - в самый раз. Особенно вторая, там сразу стоит безколлекторный мотор и обратите внимание на скорость. Она реальна, лётает будь здоров. Единственное, что для достижения указанных характеристик придется докупить хороший аккумулятор, лучше парочку, это еще тысяч 5 (за 2) или за те же 5 тыр 1 акк и нормальная для него зарядка.
    "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла."

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    ilyxa
    А ты еще не думал,где планируешь запускать свое творение?
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  15. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Цитата Сообщение от ilyxa
    ну, еще добавь стоимость оборудования навесного.
    это че туда входит?

    я тока боюсь если куплю то жена убьет из-за того что перестану время им уделять

  16. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от Majestik
    Как раз у меня шасси от фирмы Тамия (Tamiya) - ТТ-01, буковка D означает дрифт версию этого шасси, буква E - раллийная. Различия не особо большие. Все подвержены изменениям и модификациям.
    Чтобы было понятнее данное шасси что-то вроде классики, практически все начинают с него из-за довольной доступности в России как самой модели так и запчастей.
    Шасси бюджетного уровня, никак не про. Требует модификаций, в стоке едет, но не особо, и моторчик слабоват и люфтов достаточно. Но если есть желание не только катать, но и поковыряться, углубиться, понять что к чему, есть возможность накупить к ней тюнинга - отличный вариант.
    На ваших глазах и вашими же руками почувствуете как пластиковое корытце будет ехать и управляться всё лучше.
    На первое время в самый раз. ИМХО. Почувствуете, что есть потребность в чем-то большем - продать и купить модель посерьёзнее - не так сложно. Но может случиться, что и наоборот. Поймете, что это не ваше. Или захочется что-то другое.
    На начальном уровне в любом случае необходимо приобрести сноровку в управлении. По началу всё далеко не так просто как может показаться со стороны. Нужно наловчиться, прочувствовать газ и руль и поведение модели.
    Многие считают это шасси чем-то вроде ВАЗа по отношению к всему остальному автопрому. Я не совсем с этим согласен, но сколько людей, столько и мнений. Я прошел путь от базовой модели до 100% модификации данного шасси. Соревнуюсь с профессиональными шасси на уровне.
    Надо отметить, что заморачиваться по поводу того какой кузов у модели совсем не стоит. Кузов это всего лишь рубашка и это далеко не главное. Кузов сделан из поликарбоната (он же лексан). Довольно легкий и гнущийся. Убивается по началу довольно быстро. Первый кузов в любом случае на убой. Со вторым уже можно что-то и придумать. Выбор кузовов довольно большой. (Астры нету, можете не искать, пока никто не делает) Практически любой подойдет на вашу модель. Продаются они в основном некрашенными. Соответственно тут раздолье для Вашей фантазии как покрасить, какие сделать деколи, наклейки, узоры. Процесс покраски в принципе нехитрый, хотя есть свои казусы. Кузов красится изнутри и специальной краской для поликарбоната.
    Кто-то про джип и грязь спрашивал. Сразу могу посоветовать пару моделей:
    http://www.xmodels.ru/catalog/138/4097/
    и
    http://www.xmodels.ru/catalog/138/4627/
    В этих моделях идет полная ну или почти полная герметизация. Для покатушек при плохой погоде или даже зимой - в самый раз. Особенно вторая, там сразу стоит безколлекторный мотор и обратите внимание на скорость. Она реальна, лётает будь здоров. Единственное, что для достижения указанных характеристик придется докупить хороший аккумулятор, лучше парочку, это еще тысяч 5 (за 2) или за те же 5 тыр 1 акк и нормальная для него зарядка.
    На меня наибольшее впечатления произвели ДВС модели 1:8, что ли - просто супер, как эти игрушки носятся
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  17. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Цитата Сообщение от Majestik
    Особенно вторая, там
    японский городовой! 25 штук суммарно получается?

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Majestik
    Еще раз спасибо за инфу!
    Я про енто шасси на RCclub.ru читал,там ее тип за два года не смог убить!
    Цитата Сообщение от Majestik
    заморачиваться по поводу того какой кузов
    Да мне просто субару нравится,поэтому и хочу в этом кузове
    А что можете сказать насчет аппаратуры?Ведь ее лучше сразу хорошую брать!

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

    Цитата Сообщение от faber
    это че туда входит?
    Как правило аппаратура,аккум.+зарядка может сервомашинка.....!
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  19. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Majestik
    а полноприводные они бывают? а то ты предложил у нее передние колеса лысые
    второй вариант я так понял помощнее и поинтереснее судя по цене?

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

    и она наверно если резко стартануть то перевернется или на дыбы встанет?

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Вот собственно то,что хочется!:http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/...817/?layer=vid
    Majestik
    Если я правильно понял из ролика,то ее и по бездорожью мона катать???
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  21. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от faber
    Цитата Сообщение от ilyxa
    ну, еще добавь стоимость оборудования навесного.
    это че туда входит?

    я тока боюсь если куплю то жена убьет из-за того что перестану время им уделять
    Ну, могу про вертолет сказать, мнение совсем новичка, ув. Majestik про машинки расскажет детальнее.

    Покупаешь "тушку" - это некая рама, и обычно - полный набор механизации - тяги, качалки, рычаги и т.д. (может быть и иначе). Потом - надо всю механизацию запустить - соответственно, нужно поставить машинки (сервомашинки) - на вертолет их надо (на мой) купить 5 штук, причем каждая машинка должна развивать необходимое усилие (момент), и иметь определенную скорость реакции (на сколько градусов переместиться за 1 секунду - как пример). Одна из машинок совсем специальная, должна уметь работать с гироскопом = дорогая. Далее гироскоп нужен. Далее - нужен двигатель - выбирается, исходя из класса (размера). Далее к двигателю нужно докупить глушитель (он же - аналог бензонасоса). Нужно навесное набортное оборудование - батарейки, выключатель борта, термометр + еще по мелочи. Для батарейки нужен зарядник (хороший, чтобы не влететь в проблемы).

    Далее - для запуска ДВС нужен подкал (которому нужно спец питание либо обеспечение питанием от борта), нужно стартовое оборудование (на авто, я так понимаю, возможна установка набортного ручного стартера), нужна помпа для топлива (оно, в целом не очень токсично, если его не разливать везде, где попало и аккуратно хранить, почти не горит, но - тем не менее - содержит метанол, который весьма токсичен), нужно само топливо.

    Для сборки всего этого щастья нужен хороший инструмент (я обновляю сейчас весь свой комплект), кое-какая химия (аля силикон и локтайты, специальные смазки для обгонки, например).

    Нужна радиоаппаратура - это вопрос предпочтений и достаточности функций. Я лично взял (почти) б/у, сэкономил где-то 7-10 тр.

    Комплект надо, ИМХО, брать в "развале" - по мере процесса сборки многие "ламерские" вопросы отпадают сами по себе - на полностью собранно комплекте они (вопросы) все равно в конце концов вылезут по мере роста опыта.

    Короче, все вместе набегает в весьма не маленькую сумму - в конечном итоге подъем машинки 50-го класса (размах 1,20 м.) станет в рублей ~60++... Но - оно того стоит уже сейчас, на момент сборки А когда я первый раз уверенно начал висеть на сооснике - радовался как ребенок

    ЗЫ: можно было пойти по другому пути - купить комплект A(lmost)R(eady to)F(light) - в нем есть даже пульт. Все, что нужно - проверить, зарядить акк, заправить топливо и попробовать со всем этим делом взлететь Не мой случай
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  22. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    ilyxa
    не, леталки меня не прельщают, мне машины нравятся, в частности внедорожники с полным приводом.

  23. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от Romazzz
    ilyxa
    А ты еще не думал,где планируешь запускать свое творение?
    Подумал, конечно. За городом есть несколько площадок.

    Видел человечка (долбо.ба), который на Западном на спортплощадке поднимал 30-тый класс, вечером, когда там полно народу. Ну, добавить нечего - больница от этого не спасет...

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

    Цитата Сообщение от faber
    ilyxa
    не, леталки меня не прельщают, мне машины нравятся, в частности внедорожники с полным приводом.
    Ну, цена тоже будет ничего так
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  24. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    Цитата Сообщение от ilyxa
    цена тоже будет ничего так
    все равно ниже чем на леталки )))))))))
    ну я так понял старт нужно где-то примерно 20 штук?

  25. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    faber, дождись ответов Majestik - он точнее скажет.
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  26. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    ilyxa
    он наверно опять ща трактат накатает на весь монитор

  27. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от faber
    ilyxa
    он наверно опять ща трактат накатает на весь монитор
    Ну супер Я с удовольствием читаю!
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  28. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    +1, я не в теме, но его пост где слишкаммногабукаф прочел с удовольствием!
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  29. Местный Опытный Астравод Majestik на верном пути Аватар для Majestik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от faber
    японский городовой! 25 штук суммарно получается
    Ну не совсем, ссылка на один из самых дорогих интернет магазинов Москвы, можно купить и дешевле. Щас немного покопался нашел объявление о продаже сего аппарата уже в тюнинге всего за 13 тыр - действительно выгодное предложение, судя по фото шась не убитая, аккумулятор с пультом в комплекте, только зарядку надо будет докупить и батарейки в пульт.
    Вот объява, ознакомься, правда в резерве уже, но это как показывает практика мало что значит.
    http://forum.rcdesign.ru/f15/thread167376.html

    Цитата Сообщение от ilyxa
    На меня наибольшее впечатления произвели ДВС модели 1:8, что ли - просто супер, как эти игрушки носятся Smile
    Согласен конечно, выглядит более чем эффектно, да еще и довольно громко и неслабо вонюче) Но опять же не совсем корректно - не игрушка это ни разу. Своему малолетнему ребёнку вы такую никогда не купите.

    Цитата Сообщение от Romazzz
    Я про енто шасси на RCclub.ru читал,там ее тип за два года не смог убить!
    Шась действительно практически неубиваемая, пластиковые детали подверженные излому меняются на алюминевые или усиливаются карбоном.
    Был случай на мою шась наехал негр на велосипеде, задним колесом всем весом так и проехал, случайно конечно. (Против негров ничего не имею, просто пилотом велика был действительно негр) Шаське хоть бы хны, кузов сыграл и вернулся в исходное положение без трещин, само шасси - довольно крепкое из-за конструкции в форме ванны.
    Цитата Сообщение от Romazzz
    Да мне просто субару нравится,поэтому и хочу в этом кузове
    Да субарик хорош, ничего не скажешь, у нас умельцы точную копию делали раллийно-дрифтового субарика точь-в-точь как у Кена Блока.
    Цитата Сообщение от faber
    а полноприводные они бывают? а то ты предложил у нее передние колеса лысые Very Happy
    второй вариант я так понял помощнее и поинтереснее судя по цене?
    Да, бывают и с полным приводом, колеса не лысые, а с продольными направляющими как раз для руления. Рулится она очень достойно, а задний привод дает возможность управляемого заноса. Ну и резина безусловно разная в зависимости от покрытия есть.
    Цитата Сообщение от faber
    и она наверно если резко стартануть то перевернется или на дыбы встанет?
    На дыбы встает, устраивают заезды так называемое валли, на задних колёсах. На задний бампер крепится доп. поддержка. Довольно весело получается. http://www.youtube.com/watch?v=9YapQHpXux8
    Цитата Сообщение от faber
    Если я правильно понял из ролика,то ее и по бездорожью мона катать???
    Это раллийная версия, с раллийной же резиной. Ролик конечно красивый, но бездорожье должно быть довольно ровным, так как клиренс у модели не такой уж и большой, хотя опять же всё в руках пилота. Для покатушек по бездорожью придется тщательно поработать над гермеизацией и защитой от грязи, так как всё дерьмо летит ровно под кузов на основные элементы электроники и управления, а это не есть хорошо.
    "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла."

  30. Местный Заслуженный Астравод Locust на верном пути Аватар для Locust
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    ВАО Предупреждений: сто500
    Сообщений
    671
    Спасибо
    0 / 0
    Хочу сам самолет на ДВС собрать.
    Enjoy 1.6 5D MT. аццтойные рамки.
    мотоциклисты как вампиры-в зеркалах не отражаются (с)
    Ненавижу мотоциклистов!
    32см в холодной воде

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)