Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 760

Тема: Радиоуправляемые модели!!!

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    Dark_Lord

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    r075uk
    Чесно говоря какиета подозрительные цены!
    Например то,что миня интересует:http:http:////www.chainreactioncycles.com...?ModelID=40061 стоит-7500руб.,а везде где я смотрел-от 9200!
    Сайт реально проверенный???
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    Romazzz
    100%, только смотри на стоимость доставки!!!!!!!!

  4. Местный Заслуженный флудер БаЦкеД на верном пути Аватар для БаЦкеД
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    РеЦпублика Чалт'Ырь
    Сообщений
    5,186
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    Дешевле себя проапгрейдить
    стопудняк!!!
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    Я вот за НГ праздники 10 кг наапгрейдил в районе пупка
    а я скромный 1кг)))
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar... (с)

    The ыыы...

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    я кпримеру купил на велег вилку за 11круб, когда в россии она стоила 19круб, а теперь с учетом распродажи в россии она где-то 16круб.

    Добавлено спустя 41 секунду:

    Romazzz
    твоя позиция щас "Out of stock"

  6. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    там на сайте есть минивертолеты - может стоит с них начать обучение, да и по карману не сразу ударит?

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от r075uk
    твоя позиция щас "Out of stock"
    Тоесть ее может и вапще не быть?я плохо англ. знаю!
    Цитата Сообщение от r075uk
    стоимость доставки
    ну еще штука!Все-равно дешевле!А 9200-это тоже не в Ростове и опятьжеш платить за доставку!А в Ростове такая уже 12000-15000!
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    помоему вертолетосы значительно интереснее )

  9. Местный Заслуженный флудер БаЦкеД на верном пути Аватар для БаЦкеД
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    РеЦпублика Чалт'Ырь
    Сообщений
    5,186
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dofgan
    минивертолеты
    я тебе говорю, поговори с Илюхой, он те про них все расскажет

    Добавлено спустя 49 секунд:

    Цитата Сообщение от r075uk
    вертолетосы значительно интереснее
    после пива с воткой... пипец как веселее, и на аваланч потом!!!
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar... (с)

    The ыыы...

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    Romazzz
    ну тогда карту visa Classic или Mastercard Standart от сбера втб или какого нибудь крупного банка, и фперет!
    з.ы. я кпримеру использую Промсвязьбанк.
    з.ы. там свыше определенной суммы заказа доставка в рашку, бесплатная. тока не превышайте суму заказа в 10круб, иначе придеццо платить пошлину не слабую )

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

    БаЦкеД

  11. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от БаЦкеД
    после пива с воткой
    Цитата Сообщение от r075uk
    вертолетосы значительно интереснее
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    потом, как лопасти перерезают горло, хлещет кровь
    тогда опасения реальные...

  12. Местный Заслуженный флудер БаЦкеД на верном пути Аватар для БаЦкеД
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    РеЦпублика Чалт'Ырь
    Сообщений
    5,186
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Romazzz
    я плохо англ. знаю!
    http://translate.google.com/
    в помощь тебе
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar... (с)

    The ыыы...

  13. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    С вертолетом, имхо, не все так просто - "входной" комплект будет стоить около 30-40 тр. - верхней планки нет Маленька моделька соосного вертолета, для миниполетов по офису - откушала быстренько при стоимости начальной ~4500 р - в сумме больше 5 тр. за разнообразные зацапки из-за кривых рук Так что - надо быть готовым к тратам, и довольно большим.

    чутку позже будут, если интересно, комментарии и фотографии "птенца" Raptor 50 Titan (http://www.tiger.com.tw/product/4853-K.html ) - это большая машинка, требует много внимания при сборке и настройке - для первого самое то Сейчас пересобрана рама, разбираюсь с передатчиком, набиваю руку в симуляторе. Пробные реальные запуски будут ближе к весне.
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БаЦкеД
    в помощь тебе
    Спасиба!
    Цитата Сообщение от r075uk
    ну тогда карту visa Classic.....
    Не щас денех нет!Да и чота всеравно Ачкую я хдета заказывать!!
    Вот в Маскве нашол,за 9500 бомбовского Субарика с ДВС,рабочим объемом 2.5 cм.куб. и системой настроенного выхлопа; Маслонаполненные амортизаторы с регулировкой поджатия пружины отбоя ну и т.д.!

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

    http://www.youtube.com/watch?v=qMrUuRL7vBg
    Вот это жесть!Таким бы поуправлять,но цена у него уже слишком кусючая!
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  15. Местный Заслуженный флудер БаЦкеД на верном пути Аватар для БаЦкеД
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    РеЦпублика Чалт'Ырь
    Сообщений
    5,186
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ilyxa
    С вертолетом...
    пришол Гуру)))
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar... (с)

    The ыыы...

  16. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от Romazzz
    Цитата Сообщение от БаЦкеД
    в помощь тебе
    Спасиба!
    Цитата Сообщение от r075uk
    ну тогда карту visa Classic.....
    Не щас денех нет!Да и чота всеравно Ачкую я хдета заказывать!!
    Вот в Маскве нашол,за 9500 бомбовского Субарика с ДВС,рабочим объемом 2.5 cм.куб. и системой настроенного выхлопа; Маслонаполненные амортизаторы с регулировкой поджатия пружины отбоя ну и т.д.!

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

    http://www.youtube.com/watch?v=qMrUuRL7vBg
    Вот это жесть!Таким бы поуправлять,но цена у него уже слишком кусючая!
    мое строгое ИМХО - первую модель надо брать здесь, в Ростове - в модельке, например. Переплата не сильно большая (а то и нет ее вовсе - мне комплект сервоприводов обошелся дешевле, чем я бы брал за бугром - из-за доставки и небольшой скидки) - а бонус ОГРОМНЫЙ - тебе помогут собрать и запустить ее за бесплатно, не надо устраивать бесконечные хождения по интернету, а просто можно спросить у живых людей - это очень важно, бо вопросов при сборке возникает очень много. По примеру вертолета - не надо брать готовый кит (полностью собранный) - самостоятельная сборка помогает понять, что за что отвечает и как работают те или иные механизмы. А механизация на современных моделях ого-го - есть на что посмотреть.

    Потом уже можно начинать осознанно экономить и таскать вещички из-за бугра, вдумчиво составляя заказы - действительно, можно нехило сэкономить. Но для начала надо запустить первую модель.

    Добавлено спустя 23 секунды:

    Цитата Сообщение от БаЦкеД
    Цитата Сообщение от ilyxa
    С вертолетом...
    пришол Гуру)))
    ггг
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  17. Местный Опытный Астравод Majestik на верном пути Аватар для Majestik
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    297
    Спасибо
    0 / 0
    Эх...
    Занимаюсь этим делом уже 2 года.
    Воздух не привлекает совсем, вложения очень не хилые, нормальный летательный аппарат с трудом помещается в машину.
    Немаловажно: каким бы пилот не был ассом - он всё равно бьётся, это неизбежно. А смотреть как за секунды все твои труды и поверьте немаленькие финансовые вложения превращаются в хлам - как минимум обидно, хотя конечно удовольствие от полетов того стоят. Но как говорится каждому своё.

    Меня изначально привлекла автомобильная тематика, то есть авто-модели в масштабе 1:10 или 1:8.

    Имел 2 шасси - одну на ДВС, так называемый монстр (бигфут кароче) немаленькая штука 6 кило весом с движком в 3 лошадки. Вещь конечно захватывающая, лётала будь здоров. Карбюратор полностью настраивается, в зависимости от пожеланий к езде. Путём нехитрых изменений обогощенности смеси можно 200-сот метровку с любым авто, а то и с мотоциклом устраивать - модель всегда впереди. Максималка в зависимости от типа шасси и двигателя 100 км/ч +
    Всё по уму - коробка, обычно 2-х скоростной автомат с возможностью регулировки момента переключения. У меня был и реверс, то есть задняя скорость, но есть далеко не у всех. Дифференциалы, масляные амортизаторы, ибо подвеска - немаловажный фактор в таких моделях.
    Ездит это чудо на гремучей смеси нитрометанола с касторовым маслом и еще какой-то хренью. От процента содержания нитрометана зависит резвость модели. Есть и на обычном 5-ом бензоле шасси, но обычно это совсем серьёзные модели масштаба 1:5 - выглядят более чем эффектно, стоят к слову тоже не хило (от 50 тыр).

    Покататься по зиме, попрыгать на трамплинах (к слову сказать положение модели в полёте можно регулировать с помощью оборотов двигателя) безусловно здорово и захватывающе. Поскольку эта тема у нас не особо развита сразу собирается толпа зевак с кучей вопросов и восхищений. Далеко не всегда это приятно и зачастую очень мешает. А одинаковые вопросы типа и скока это чудо стоит вообще надоели. Да и про безопасность забывать нельзя как себя так и окружающих. 6-ти колограмовая шаська с металлической рамой на скорости даже 50 км/ч при столкновении с чьей нибудь ногой - 100% перелом. Поблизости дети - лучше сворачиваться, дети - непредсказуемы. Бывали случаи и в голову с трамплина влетали - там и до фатала недалеко.

    Важный момент - радиоаппаратура - то есть пульт, там есть некоторые заморочки с частотами. Лучше на аппаратуре не экономить. Дешевенькие пульты работают на такой частоте, что проходящий мимо мент может испортить всю малину. Рядом со стройкой, где работает сварка - опять же не вариант. И ладно если аппаратура просто не захочет работать из-за помех - гораздо хуже когда помехи появляются во время покатушек. Модель становится просто неуправляемой. А каким будет этот момент и на какой скорости - уж как карта ляжет. Были случаи на стоянке покоцало 3 машины, причем покоцало крайне неприятно, и не без разбитых стёкол. Но это всё лирика.

    Понаслаждался я шасси с ДВС около года, в результате понял, что комната, где я обитаю потихоньку превращается в гараж, пахнет топливом, маслом для пропитки воздушных фильтров, грязи от неё полно. Да и без поломок ну никак не обходится. Бывало, что ни выберешься покататься - обязательно что-нить да сломается, или сломаешь например при неудачном приземлении с трамплина, метров с 2-х. Вообщем продал.

    Осталась первая и единственная шасси - с электродвигателем 1:10.

    Вот это страсть, которую не на что не променяю. Дисциплина, к которой пришел и на ней же остановился - дрифт. Дрифтующие модели скайлайна, сильвии, рыксы дрифтующие по нарисованной мелом на асфальте трассе - зрелище скажу я вам завораживающее, а когда всем этим процессом еще и управляешь, оттачивая своё мастерство - описать сложно, нужно прочувствовать и проникнуться.

    Кстати многие бывали на смотровой площадке - там расположена одна из единственных в москве трасс для дрифта, там же проводятся соревновашки и собирается наше с каждым годом всё более многочисленное сообщество. Причем возраст пилотов от 12 до 35 лет.
    Чтобы было немного понятнее о чем речь - пара любительских видео наших покатушек:
    http://video.mail.ru/bk/dg777/40/902.html
    http://www.youtube.com/watch?v=SRMV35aCLn4

    Шасси на электродвигателе мне как то больше по душе чем ДВС - тише, чище, экологичнее в конце концов. А дрифтят в основном только на электро из-за характерных способностей мотора.
    Шасси - полноприводные с карданной или ременной передачей. Аккумуляторы разной емкости. Время работы акка - от 10 минут до часа неприрывных заездов.

    Вообщем то всё и не напишешь, серьёзно целая наука со своими тонкостями, но интересно блин.

    Основной и главный совет - не стоит относиться к там моделям как к игрушкам, это первая и основная ошибка. Начав перечислять характеристики - любой более менее адекватный человек понимает, что об игрушках речи не идет. Ну и стоимость всех этих удовольствий - не такая уж маленькая. В свою шась я вложил порядка 50 тысяч рублей, но как говориться сделал из говна конфетку, чему безумно рад. Купил одну из самых простеньких и недорогих моделей и постепенно модернизируя, заменяя детали на тюнинговые я дошел до того, что пластиковых деталей практически нет - сплошной люминь и карбон + кузов скайлайна 34-го со светом, стробоскопами и неоновой подсветкой днища - вобщем моя гордость и предмет зависти всех детей во дворе, а зачастую и не детей.

    Резюмирую. Отличное хобби для любого возраста.
    Обязательно: растущие из нужного места руки, терпение, финансовые вложения и время.
    Бывает, что капаешься с моделью даже больше времени, чем катаешься. Но в этом тоже свой кайф, когда понимаешь, что путем неких изменений и дополнений твоя модель всё лучше едет, лучше управляется, и ты как пилот можешь выделывать очень нехилые вентиля. Всем советую!

    Есть вопросы - спрашивайте, помогу с информацией, посоветую где купить и что именно. Но лучше один раз увидеть покатушки - загореться и потом за уши не оттащишь. Единственное что сейчас в зимнее время года особо наш брат не дрифтит, ибо негде. Электрички не любят грязь и воду. Крытых трасс практически нет. Москомспорт к данному виду моделизма относится никак. У нас в стране всё это еще только на стадии зарождения.

    Ни у кого помещения свободного нету, квадратов на 50+ с ровным полом?
    Можно было бы и бизнес организовать, прибыльность конечно относительная, но как подойти к вопросу.
    Хорошая крытая трасса, лучше две для разнообразия или для разных классов машин, при этом магазинчик с запчастями + мастерская и Вы первый в России, кто начнет развивать RC-моделизм. Идея авторскими правами не защищена, так что может кто задумается...
    "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла."

  18. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от Majestik
    бизнес
    имхо, в ростове это не попрет
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Majestik
    Спасибо за информацию!Я вот загорелся RC дрифтингом,но финансы невиликие!Может что посоветуешь для начала???Движок,шасси...?

    Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

    Цитата Сообщение от Rokot
    в ростове это не попрет
    +500
    У нас RC покатушки проходят в основном в манеже ДГТУ!
    А когда хорошая погода,то на парковках!
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  20. Foto & RC Бакалавр АСТРАномии ilyxa Астранафт ilyxa Астранафт Аватар для ilyxa
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Rostov-na-Donu / Inet City
    Сообщений
    1,456
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2 / 8
    Цитата Сообщение от r075uk
    Romazzz
    ну тогда карту visa Classic или Mastercard Standart от сбера втб или какого нибудь крупного банка, и фперет!
    з.ы. я кпримеру использую Промсвязьбанк.
    з.ы. там свыше определенной суммы заказа доставка в рашку, бесплатная. тока не превышайте суму заказа в 10круб, иначе придеццо платить пошлину не слабую )

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

    БаЦкеД
    У меня карточка Visa Virtuon от UniCredit, исправно прикидывается VISA Classic в платежной системе, проходит без проблем во всех (которые я пробовал) платежных системах, имеет все аттрибуты нормального Классик. Советую

    И еще - при заказе надо учитывать, что, в зависимости от типа доставки (EMS/Royal/etc) стоимость доставки будет входить в таможенную сумму в плюс к инвойсу. И еще - таможить будут по текщему курсу на момент попадания на таможню (были - ттт не у меня - преценденты попадания на таможне). При небольших суммах - до 15-20 тр - еще можно легально экономить на зацапках из-за бугра, при суммах уже существенно больших - экономия будет сожрана нашей таможней (налогами). Таможня страшна не сколько деньгами, которые они снимают, а тем, что посылки иногда застревают на таможне.

    Китайцы легко занижают инвойс - без проблем, даже крупные и известные магазины. Америкосы - _почти_ никогда не поведуться на снижение инвойса - у них налоговая работает по принципу выборочной проверки - они боятся попасть по крупному. Есть хитрости, как это можно обходить (нарезать стоимость на несколько частей, по принципу - товар+услуга - амеру все равно, как светить деньги, нам - приятно - короче вариантов много)

    Задекларированная радиоаппаратура через таможню фактически не проходит - посылка вернется к отправителю либо здесь, на месте, будет огромный гемор с получением индивидуального (пппп, какая ересь - такие еб..е у нас законы) разрешения от госсвязьнадзора - можно делать проще и просить не писать отправителя, что в коробке лежит р/а - а просто написать - Hobby Toys. Нехай ломают голову, на это легко идут все - и амеры, и китаезы, и тд

    Китаезы могут написать в инвойсе вообще полную ересь - внутри одно, а в инвойсе - совсем другое - можно попасть на этом.

    Много написал, все ИМХО, частично - по собственному опыту, частично - по опыту товарищей.

    Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

    СУПЕР спасибо за коммент
    Astra ST 1.6T AT
    Все на форуме - моя частная точка зрения - обсудить ее можно и у меня "дома" - http://www.nest.org.ru/

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ilyxa
    карточка Visa Virtuon от UniCredit,
    Еси честно у мну вапще нет карточки,никакой
    И насчет собственноручного сбора первой модели я с тобой согласен!И когда буду покупать,скорее всего поеду в модельный мир на Ленина!

    Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

    Обьявление
    Приму в дар TT-01D Impreza WRC 05 (TT-01D)!
    Ну или что-нить похожее!
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  22. Местный Заслуженный флудер БаЦкеД на верном пути Аватар для БаЦкеД
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    РеЦпублика Чалт'Ырь
    Сообщений
    5,186
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Romazzz
    Обьявление
    ппц...
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar... (с)

    The ыыы...

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от БаЦкеД
    ппц...
    ненуачо????
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    Majestik
    Бывает, что капаешься с моделью даже больше времени, чем катаешься.
    с среде веломаньяков, такое явление называется "хреносоздавательством" ))))
    з.ы. безобид

  25. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Romazzz
    Обьявление
    класс!!! Я бы сразу и не догадался

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии r075uk отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для r075uk
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    2,002
    Спасибо
    1 / 0
    ilyxa
    При небольших суммах - до 15-20 тр - еще можно легально экономить на зацапках из-за бугра
    Вродеж по нашей таможне так: можно заказывать без налогов в неделю не более 10 тыщ руб. если свыше 10 тыщ, по уплачивается пошлина в размере 30% от суммы свыше 10 тыщ. какая тут экономия?

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dofgan
    Я бы сразу и не догадался
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  28. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    прочитав тут умные мысли, созрел глупый но резонный вопрос, а если руки из мягкого места растут, стоит заморачиваться?

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Romazzz на верном пути Аватар для Romazzz
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Рост-Angeles
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dofgan
    а если руки из мягкого места растут
    А там инструкции идут в комплекте!
    Ну или готовый например комплект купить!А вапще когда я в магазин заходил,там продавец вроде грамотный в этом деле,сказал что еси чо обращайся-помогём и со сборкой и т.д.!
    Astra H, 1.8 MT,цв. star silver, Enjoy
    Subaru WRX STI Tamia TT-01D

  30. бабайка Заслуженный флудер Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Dofgan капитан-полковник Аватар для Dofgan
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ядреная сторона Чалтыря у черта на куличках
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,915
    Спасибо
    2 / 0
    геморойно ездить в ростов ради разрешения проблем

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)