Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 471

Тема: Глушак.Ру. Сервис по выхлопу. Катализаторы,тюнинг.. Скидки..

  1. Местный Опытный Астравод BARbIGA Астранафт Аватар для BARbIGA
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Сибирь,сцуко КазёлЪ
    Возраст
    37
    Сообщений
    354
    Спасибо
    6 / 22
     *643** 42
    Цитата Сообщение от Volodia Посмотреть сообщение
    У ребят очень хороший подход к клиентам, мастера знают свое дело — по любому, даже самому дебильному вопросу, я получал консультацию! Работу выполняют качественно, причем довольно таки быстро. Огромное спасибо Максиму и Павлу.

    Устанавливали равнодлинный коллетор 4-2-1. В последствии у них же буду ставить прямоточный резонатор, глушитель и разводку на 2 стороны.
    По поводу изменений скажу после выходных, ибо пробки и машину кинул там же - около метро полежаевская, проехав на ней метров 500.
    [IMG]http://**************/a/img201/4310/50835729.jpg[/IMG]
    [IMG]http://**************/a/img805/6677/34755585.jpg[/IMG]
    [IMG]http://**************/a/img843/4471/60403197.jpg[/IMG]
    [IMG]http://**************/a/img822/2325/27447088.jpg[/IMG]
    [IMG]http://**************/a/img405/2654/88845754.jpg[/IMG]
    [IMG]http://**************/a/img843/1969/87726411.jpg[/IMG]
    [IMG]http://**************/a/img5/8703/21351715.jpg[/IMG]
    Звиняйте, коллекторы все такие ? ...криво варенные?
    Самокат на драйве . Astra H cedan Z18XER,МКПП
    Чип Адакт, настраиваю сам. Температура снижена до 87-92х гр.

  2. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    152 / 0
    Звучит конечно смечно но в физике есть понятие стоячая волна звуковая, вот где она находится там макс давления, а на концах трубопровода чуть ли не отрицательное) на каждый такт бьет давление в расширение а у клапана падает, вне зависимости от распайки труб. в идеале на этот моторо надо 50-ой трубу тащить длинной в 4 метра на каждый цилиндр.
    дело в длинне, а не втой дыре куда трубы уходят резонанс там важен, а не в том что трубы вварены хоть все в одну кучу, два расширения одно через 70 сантимов второе через метр или там чуток длиннее, не суть, длинная фаза эт средние обороты дозаряд, короткое колено это дозаряд на высоких.
    у меня щас 157 лошадей) замеряно, настроить впуск буит под 200.

    Добавлено спустя 26 минут:

    з.ы. надо поставить паук 4-1. его потестить.
    Последний раз редактировалось Воффка; 01.11.2014 в 00:24.
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия. продан, куплен 4-ый аллроад.

  3. Новичок Новичок DSBogrov на верном пути
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    День добрый!
    Opel Astra H, двигатель 1.6 (105л.с)
    Подскажите, какой пламегаситель подойдёт лучше всего на место катализатора, интересуют параметры и производитель.

  4. Завершено очередное обновление сайта glushak.ru
    Напоминаю, что все ответы на ваши вопросы касательно услуг и работы наших сервисов, вы можете оперативно получить на страничке нашей группы вконтакте (ссылка в подписи).
    Специализированный автосервис по выхлопным системам "Глушак"
    Наш адрес: г. Москва Днепропетровский пр-д,5 и 3-й Угрешский пр-д,8А
    Наши телефоны: 8(495)-921-34-49
    "Глушак" Южная 8(909)-662-16-28 Почта: glushak03@gmail.com
    "Глушак" Угрешка 8(965)-402-34-49 Почта: glushak01@gmail.com
    ПРИ ЗВОНКЕ УВЕДОМЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КЛУБА!!!
    Наш сайт: glushak.ru
    Группа ВКонтакте: vk.com/club31020281

  5. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    хочу паук 4-1 из некитайской нержавейки вместо ката(EDS бескатовая будет,сейчас катовая стоит),сколько по деньгам влетит вместе с работой и комплектующими? И вообще,какие для этого комплектующие нужны-только прокладка коллектора,или еще что? ОАН сарай 12года 1.8л.Хочется чтоб звук двига не менялся в громкую сторону,и в тоже время движку дышалось лучше.

  6. Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    хочу паук 4-1 из некитайской нержавейки вместо ката(EDS бескатовая будет,сейчас катовая стоит),сколько по деньгам влетит вместе с работой и комплектующими? И вообще,какие для этого комплектующие нужны-только прокладка коллектора,или еще что? ОАН сарай 12года 1.8л.Хочется чтоб звук двига не менялся в громкую сторону,и в тоже время движку дышалось лучше.
    Доброго времени суток!
    При удалении катализатора, звук в любом случае меняется. Если вы хотите чтобы звук оставался на том же уровне, то нужно ставить в коллектор пламегаситель.
    Комплектующие больше никакие не нужны. Движку даже с пламегасителем будет однозначно легче.
    Изготовление и установка коллектора = около 19 тысяч. Установка пламегасителя - плюс еще 6500. В итоге получается примерно 25-26 тысяч под ключ. Но это без учета скидки. Вам, как члену Клуба, скидка 5%. Только не забудьте как приедете к нам, сразу сказать, что вы член клуба астра и у вас скидка 5%.
    Специализированный автосервис по выхлопным системам "Глушак"
    Наш адрес: г. Москва Днепропетровский пр-д,5 и 3-й Угрешский пр-д,8А
    Наши телефоны: 8(495)-921-34-49
    "Глушак" Южная 8(909)-662-16-28 Почта: glushak03@gmail.com
    "Глушак" Угрешка 8(965)-402-34-49 Почта: glushak01@gmail.com
    ПРИ ЗВОНКЕ УВЕДОМЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КЛУБА!!!
    Наш сайт: glushak.ru
    Группа ВКонтакте: vk.com/club31020281

  7. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    ок,так ближе к теме,кое какие точки расставлены.
    Следующие вопросы.

    1.Сведущие умы говорят,для того,чтоб не было газелевского "звона" в выхлопе,нужно ставить выхлоп из алюминизированной стали. Что вам известно по этому поводу ?

    2.пламегас видимо не буду,неужели все громко будет без него??...

    3.можете ли переварить мой выхлоп на 63ю трубу?То есть мои банки оставить,они по крайней мере снаружи,выглядят как новые,машина конца 12го года.И имеет ли смысл вообще,учитывая,что лично у меня будет около 170 кобыл(всегда на тюнингованом топливе ежжу).А то чота посмотрел,какая то она тоненькая между банками,и ржавая уже.

  8. Низколетающие авиалинии.. Бакалавр АСТРАномии Алек$ей Астранафт Аватар для Алек$ей
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,029
    Спасибо
    36 / 7
    Глушак.Ру
    Сколько будет стоить на астре Н 5D отрезать "носик" штатного выхлопа и приварить насадаку глушителя? Есть ли они у вас в наличии или нужно привозить свою. В общем интересует цена работы и цена "под ключ".
    Спасибо
    Olympic White Astra H 5d 1.8 AT Cosmo 2013

  9. Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    ок,так ближе к теме,кое какие точки расставлены.
    Следующие вопросы.

    1.Сведущие умы говорят,для того,чтоб не было газелевского "звона" в выхлопе,нужно ставить выхлоп из алюминизированной стали. Что вам известно по этому поводу ?

    2.пламегас видимо не буду,неужели все громко будет без него??...

    3.можете ли переварить мой выхлоп на 63ю трубу?То есть мои банки оставить,они по крайней мере снаружи,выглядят как новые,машина конца 12го года.И имеет ли смысл вообще,учитывая,что лично у меня будет около 170 кобыл(всегда на тюнингованом топливе ежжу).А то чота посмотрел,какая то она тоненькая между банками,и ржавая уже.
    1. О, это невероятная новость! Непременно начнем исследования этого вопроса А если серьезно, то нет, качественная нержавейка справляется не хуже.

    2. Вопрос субъективного восприятия. Есть те, кто вместо ката ставят просто трубу и ездят. Конечно, тогда возрастает износ того же резонатора, поэтому и советуют ставить пламик. У вас будет просто эффект пустой консервной банки, звук будет резонировать с корпусом и выдавать разные звуки. Громко или нет - это вам смотреть.

    3. Да, можем. Это где-то в пределах 2 тысяч. У вас я так понял труба 56 или 57 сейчас. Но чтобы вообще посмотреть, имеет ли смысл и есть ли принципиальный износ банок, лучше приехать к нам на диагностику, тогда подсчитаем точную сумму.

    Цитата Сообщение от Алек$ей Посмотреть сообщение
    Глушак.Ру
    Сколько будет стоить на астре Н 5D отрезать "носик" штатного выхлопа и приварить насадаку глушителя? Есть ли они у вас в наличии или нужно привозить свою. В общем интересует цена работы и цена "под ключ".
    Спасибо
    Конечно у нас есть насадки, из высококачественной нержавейки.
    Установка одинарной насадки -3500, установка двойной - 7000. Без учета скидки.
    Под ключ.
    Специализированный автосервис по выхлопным системам "Глушак"
    Наш адрес: г. Москва Днепропетровский пр-д,5 и 3-й Угрешский пр-д,8А
    Наши телефоны: 8(495)-921-34-49
    "Глушак" Южная 8(909)-662-16-28 Почта: glushak03@gmail.com
    "Глушак" Угрешка 8(965)-402-34-49 Почта: glushak01@gmail.com
    ПРИ ЗВОНКЕ УВЕДОМЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КЛУБА!!!
    Наш сайт: glushak.ru
    Группа ВКонтакте: vk.com/club31020281

  10. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    1.Хорошо!

    2.блин консервная банко не надо

    3.вы все это в день диагностики сможете сделать,а то 2 раза из НиНо ездить как то не бюджетно.Я как понимаю,в глушаках у меня(труба да - 56 где то) идет такая же труба тока с дырками,внутреннюю ведь тоже надо будет менять на требуемое.Иначе смысл?Просто смотрю щас,трубы паука 4 шт ,переходят в 1,потом идет эта тонкая труба...одна...чую,движку дышится от этого плохо!А та труба,что между глушителями - она вообще мне кажется на 50 не больше!Надо померить!Прикинул,переход с 56 на 63 даст повышение пропускной способности в 1.26 раза ,вполне должно хватить,если я вообще что то правильно понимаю в этих вещах))

  11. Участник Астравод steeptern на верном пути
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    76
    Спасибо
    4 / 2
     Т481НТ 197
    Добрый день порвалась Гофра глушителя, нуждается в замене. интересует цена замены с работой и материалами. Opal astra h 1.8 5D, заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось steeptern; 20.04.2015 в 10:51.

  12. Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    3.вы все это в день диагностики сможете сделать,а то 2 раза из НиНо ездить как то не бюджетно.Я как понимаю,в глушаках у меня(труба да - 56 где то) идет такая же труба тока с дырками,внутреннюю ведь тоже надо будет менять на требуемое.Иначе смысл?Просто смотрю щас,трубы паука 4 шт ,переходят в 1,потом идет эта тонкая труба...одна...чую,движку дышится от этого плохо!А та труба,что между глушителями - она вообще мне кажется на 50 не больше!Надо померить!Прикинул,переход с 56 на 63 даст повышение пропускной способности в 1.26 раза ,вполне должно хватить,если я вообще что то правильно понимаю в этих вещах))
    Да, можем за день все сделать. Диагностика много времени не займет. Только запишитесь заранее на утро-день, тогда всем успеем.
    В общем приезжайте, все посмотрим.

    Цитата Сообщение от steeptern Посмотреть сообщение
    Добрый день порвалась Гофра глушителя, нуждается в замене. интересует цена замены с работой и материалами. Opal astra h 1.8 5D, заранее спасибо.
    Здравствуйте!
    Замена гофры с учетом материалов 3500р.
    Специализированный автосервис по выхлопным системам "Глушак"
    Наш адрес: г. Москва Днепропетровский пр-д,5 и 3-й Угрешский пр-д,8А
    Наши телефоны: 8(495)-921-34-49
    "Глушак" Южная 8(909)-662-16-28 Почта: glushak03@gmail.com
    "Глушак" Угрешка 8(965)-402-34-49 Почта: glushak01@gmail.com
    ПРИ ЗВОНКЕ УВЕДОМЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КЛУБА!!!
    Наш сайт: glushak.ru
    Группа ВКонтакте: vk.com/club31020281

  13. Добрый человек Заслуженный флудер dobriy_007 звездун Аватар для dobriy_007
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,684
    Спасибо
    8 / 3
    Глушак.Ру
    Здравствуйте, написал вам в личку. Ответьте пожалуйста.
    Astra Sedan 1.8 AT Cosmo black sapphire + би-ксенон, ESP; powered by UFO ; АДАКТ ; музЫка by Бодрый Фей + Phantom DVM-1200GHD; полная ШВИ; воздухозаборник OPC; фильтр PiperCross

  14. Местный Астравод a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация Аватар для a333sanek
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105
    Спасибо
    13 / 20
    Доброго Здравия! Интересует полный выхлоп (Паук,резонатор, 55 труба, глушак, насадка,работа) выхлоп с насадкой один, сколько денюшек готовить? Сейчас залита прошивка Адакта 6 мод, я так понимаю придется ехать опять к ним отшивать датчики ? или прокатит полный выхлоп без перепрошивки ? Авто 1.8 МКПП z18xer 2008 г.в 86000 пробега.

  15. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    вобще то сначала на бескат перешиваться надо,а потом уже железо.И если на бОльшую трубу переходить,то внутри банок должна тож стоять такая же по сечению труба,иначе смысл?

  16. Цитата Сообщение от a333sanek Посмотреть сообщение
    Доброго Здравия! Интересует полный выхлоп (Паук,резонатор, 55 труба, глушак, насадка,работа) выхлоп с насадкой один, сколько денюшек готовить? Сейчас залита прошивка Адакта 6 мод, я так понимаю придется ехать опять к ним отшивать датчики ? или прокатит полный выхлоп без перепрошивки ? Авто 1.8 МКПП z18xer 2008 г.в 86000 пробега.
    Доброго времени суток. Насчет прошивки не знаем, думаю что если у вас датчики прошиты, то не надо перепрошивать.
    Полный выхлоп получается около 30-32 тысяч примерно (изготовление паука от 19т) под ключ.
    Специализированный автосервис по выхлопным системам "Глушак"
    Наш адрес: г. Москва Днепропетровский пр-д,5 и 3-й Угрешский пр-д,8А
    Наши телефоны: 8(495)-921-34-49
    "Глушак" Южная 8(909)-662-16-28 Почта: glushak03@gmail.com
    "Глушак" Угрешка 8(965)-402-34-49 Почта: glushak01@gmail.com
    ПРИ ЗВОНКЕ УВЕДОМЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КЛУБА!!!
    Наш сайт: glushak.ru
    Группа ВКонтакте: vk.com/club31020281

  17. Местный Астравод a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация Аватар для a333sanek
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105
    Спасибо
    13 / 20
    завтра в кунцево заскачу к Вам.

  18. Местный Астравод a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация Аватар для a333sanek
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105
    Спасибо
    13 / 20
    3.JPG1.JPG2.JPG
    Сделали всё как я хотел. Вместо ката вварили пламик + труба 55 , резонатор и глушак от MG RACE. Отдельная Благодарность мастерам Санёчку и Витяну на Боженко 5 , за грамотный подход к работе.
    Opel Astra H GTC 2008 z18xer 1.8 140+ 5МКПП Чип ADACT mod6 евро2 Bilstein B8 Eibach Pro-Kit

  19. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    а где фото пламегаса?

    п.с.швы газосварки ужас.Аргона то нет у них?

    Цитата Сообщение от Глушак.Ру Посмотреть сообщение
    (изготовление паука от 19т)
    вы такое создать смогете?



    на ебее 12300 он!Я охреневаю с отечественной ценовой политикой!!!Особенно весело будет,когда вы скажете,что вам такое никогда не создать даже за 30 тыщ

  20. Местный Астравод a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация a333sanek нерушимая репутация Аватар для a333sanek
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105
    Спасибо
    13 / 20
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    а где фото пламегаса?
    Пламик в место ката вварили, фотку к сожалению запарился не сделал, кстати кто ещё не знает как выглядит катик внутри корпуса, см фотку, стеклянная мочалка
    catic.JPG
    Opel Astra H GTC 2008 z18xer 1.8 140+ 5МКПП Чип ADACT mod6 евро2 Bilstein B8 Eibach Pro-Kit

  21. Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    а где фото пламегаса?

    п.с.швы газосварки ужас.Аргона то нет у них?
    Есть, конечно. Аргонная сварка по желанию клиента.

    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    вы такое создать смогете?

    на ебее 12300 он!Я охреневаю с отечественной ценовой политикой!!!Особенно весело будет,когда вы скажете,что вам такое никогда не создать даже за 30 тыщ
    Можем, не проблема.
    Что касается цены на изготовление пауков, то нужно иметь в виду, что изготовление паука нами - это "ручная", "штучная" работа. Мы создаем паук по месту, т.е. специально под конкретный автомобиль, что полностью снимает вероятность того, что деталь не подойдет или будет иметь брак.
    Кроме того, мы даем гарантию 2 года на свою работу.

    Нашли за 12 на Ebay? Пожалуйста, ваше дело, покупайте, привозите - установим.
    Специализированный автосервис по выхлопным системам "Глушак"
    Наш адрес: г. Москва Днепропетровский пр-д,5 и 3-й Угрешский пр-д,8А
    Наши телефоны: 8(495)-921-34-49
    "Глушак" Южная 8(909)-662-16-28 Почта: glushak03@gmail.com
    "Глушак" Угрешка 8(965)-402-34-49 Почта: glushak01@gmail.com
    ПРИ ЗВОНКЕ УВЕДОМЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КЛУБА!!!
    Наш сайт: glushak.ru
    Группа ВКонтакте: vk.com/club31020281

  22. Местный Астравод vip206 Астранафт Аватар для vip206
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    МО, Лобня
    Возраст
    46
    Сообщений
    119
    Спасибо
    9 / 4
    Всем бодрого дня!
    Хочу сказать пару слов о третьем визите в глушак.ру.
    Необходимо было установить паук 4-2-1.
    Делал в Отрадном, Поморском, самое ближнее ко мне.
    В очередной раз ни капли сожаления о визите.
    Паук был не от Астры, а от Круза, кому интересно создам отдельную темку.
    В итоге, на мой взгляд, корректно установленный коллектор, с минимальными доделками.
    Заодно заменили "уставшую" за 2 года гофру.
    По ценам, кому интересно, в личку, дабы не плодить разговоры дорого или дешего.
    На мой взгляд, адекватно, учитывая фронт работ, хотя и отличилась в два раза озвученной предварительной, но на то она и предварительная)))).
    Изображения
    Замена тормозных колодок и дисков Astra H

    Сказали спасибо:



  23. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    Глушак.Ру
    добрый день.
    подскажите пожалуйста сколько будет стоить заменить гофру? также интересует стоимость на удаление катализатора и установки пламегасителя и обманки.

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  24. Цитата Сообщение от rematoma Посмотреть сообщение
    Глушак.Ру
    добрый день.
    подскажите пожалуйста сколько будет стоить заменить гофру? также интересует стоимость на удаление катализатора и установки пламегасителя и обманки.
    Добрый день!

    Замена гофры 1500-3000р (зависит от необходимости снятия трубы)

    Замена на пламегаситель 4-6 тысяч.
    Обманка - смотря какая обманка.
    У нас есть два варианта, либо механическая обманка, либо электронная.
    Специализированный автосервис по выхлопным системам "Глушак"
    Наш адрес: г. Москва Днепропетровский пр-д,5 и 3-й Угрешский пр-д,8А
    Наши телефоны: 8(495)-921-34-49
    "Глушак" Южная 8(909)-662-16-28 Почта: glushak03@gmail.com
    "Глушак" Угрешка 8(965)-402-34-49 Почта: glushak01@gmail.com
    ПРИ ЗВОНКЕ УВЕДОМЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КЛУБА!!!
    Наш сайт: glushak.ru
    Группа ВКонтакте: vk.com/club31020281

  25. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    Цитата Сообщение от Глушак.Ру Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Замена гофры 1500-3000р (зависит от необходимости снятия трубы)

    Замена на пламегаситель 4-6 тысяч.
    Обманка - смотря какая обманка.
    У нас есть два варианта, либо механическая обманка, либо электронная.
    какой то странный разброс цен... Я думаю, что я не первый человек, который интересуется заменой гофры (ибо стандартная болячка) и удалением катализатора на астре h...
    Если у вас 2 варианта обманки напишите какая лучше и стоимость.
    По телефону сказали что за 11 к. без скидки все будет сделано под ключ. Сейчас уже сомневаюсь...

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  26. Цитата Сообщение от rematoma Посмотреть сообщение
    какой то странный разброс цен... Я думаю, что я не первый человек, который интересуется заменой гофры (ибо стандартная болячка) и удалением катализатора на астре h...
    Если у вас 2 варианта обманки напишите какая лучше и стоимость.
    По телефону сказали что за 11 к. без скидки все будет сделано под ключ. Сейчас уже сомневаюсь...
    Что именно вам сделают под ключ за 11? Замену гофры?
    Напишите конкретно о чем вы спрашивали и что вам ответили.

    1. Цена 11 тысяч под ключ это стандартная цена для спецпредложения Opel Astra J H. Можете ознакомиться тут: http://glushak.ru/spec_opel.shtml
    Мастер видимо не понял, что вы из астраклуба и поэтому указал эту цену.
    Если цена, озвученная мастером, отличается от указанной в прайсе, вы имеете право получить объяснение такой разницы цен от мастера.

    2. Очень странно что без скидки. АстраКлуб является нашим партнером, поэтому у нас предусмотрена скидка 10%. Если вы едете из астраклуба, вам нужно обязательно сказать об этом и о скидке. Информация о скидках есть у нас на сайте. Если мастер вам на слово не верит, можете попросить его посмотреть в соответствующем разделе сайта.

    3. Мы используем два варианта обманки - механическая (миникатализатор) и электронная.
    Электронная безусловно надежнее, но и стоит соответствующе.
    Подробно о типах обманок вы можете прочитать тут: http://glu-shak.ru/emulyator-i-obmanka-lyambda-zonda

    Установка механической обманки - 3500 включая деталь.
    Установка электронной обманки - 5500-6000 включая деталь.

    Стоимость аналогичных работ для спецпредложений вы можете увидеть на странице спецпредложения.
    Специализированный автосервис по выхлопным системам "Глушак"
    Наш адрес: г. Москва Днепропетровский пр-д,5 и 3-й Угрешский пр-д,8А
    Наши телефоны: 8(495)-921-34-49
    "Глушак" Южная 8(909)-662-16-28 Почта: glushak03@gmail.com
    "Глушак" Угрешка 8(965)-402-34-49 Почта: glushak01@gmail.com
    ПРИ ЗВОНКЕ УВЕДОМЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КЛУБА!!!
    Наш сайт: glushak.ru
    Группа ВКонтакте: vk.com/club31020281

  27. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    Глушак.Ру
    Короче говоря, вы можете мне озвучить цену работ под ключ?
    Установка пламягасителя + механическая обманка + замена гофры.
    Еще вопрос: какую гофру вы ставите (производитель и кол-во слоев оплетки)

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

  28. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Глушак.Ру
    Добрый день!
    Сколько будет стоит сделать на седан раздвоенный выхлоп(как на фото)?


    Разумеется необходимое условие: равномерный выхлоп из обоих труб
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

  29. Цитата Сообщение от rematoma Посмотреть сообщение
    Глушак.Ру
    Короче говоря, вы можете мне озвучить цену работ под ключ?
    Установка пламягасителя + механическая обманка + замена гофры.
    Еще вопрос: какую гофру вы ставите (производитель и кол-во слоев оплетки)
    Читаем в спецпредложении:
    Стоимость работы пламегаситель + механическая обманка – 8000 рублей
    (Для моделей Opel Astra H с 2010 года выпуска требуется дополнительный монтаж вентилятора) – 9000 рублей

    Замена гофры +3600 к цене выше.

    -10% скидка.

    Итого: 11400.

    Гофра с тремя слоями оплетки, и усиливающим стаканом внутри, производитель Дания.
    Специализированный автосервис по выхлопным системам "Глушак"
    Наш адрес: г. Москва Днепропетровский пр-д,5 и 3-й Угрешский пр-д,8А
    Наши телефоны: 8(495)-921-34-49
    "Глушак" Южная 8(909)-662-16-28 Почта: glushak03@gmail.com
    "Глушак" Угрешка 8(965)-402-34-49 Почта: glushak01@gmail.com
    ПРИ ЗВОНКЕ УВЕДОМЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КЛУБА!!!
    Наш сайт: glushak.ru
    Группа ВКонтакте: vk.com/club31020281

  30. Anti Легин Гигант мысли rematoma Астранафт Аватар для rematoma
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    город-герой Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,215
    Спасибо
    896 / 7
     *290** 199
    Цитата Сообщение от Глушак.Ру Посмотреть сообщение
    Читаем в спецпредложении:
    Стоимость работы пламегаситель + механическая обманка – 8000 рублей
    (Для моделей Opel Astra H с 2010 года выпуска требуется дополнительный монтаж вентилятора) – 9000 рублей

    Замена гофры +3600 к цене выше.

    -10% скидка.

    Итого: 11400.

    Гофра с тремя слоями оплетки, и усиливающим стаканом внутри, производитель Дания.
    Машина 2008 года, поэтому наверно 10 400. На 12.08.2015 в 17-00 запишите? Или для записи надо звонить?

    Opel Astra H GTC 1.6MT, Cosmo, Power Red

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)