Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 471
  1. Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    проехал около 4 тысяч все хорошо) датчик переставили вниз изменений сильнозаметных не произошло.))))
    неясно только он в серию пошел или нет?)))) правообладатель молчит.
    Не то чтобы в серию, но пошел) Можно и в серию.
    Специализированный автосервис по выхлопным системам "Глушак"
    Наш адрес: г. Москва Днепропетровский пр-д,5 и 3-й Угрешский пр-д,8А
    Наши телефоны: 8(495)-921-34-49
    "Глушак" Южная 8(909)-662-16-28 Почта: glushak03@gmail.com
    "Глушак" Угрешка 8(965)-402-34-49 Почта: glushak01@gmail.com
    ПРИ ЗВОНКЕ УВЕДОМЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КЛУБА!!!
    Наш сайт: glushak.ru
    Группа ВКонтакте: vk.com/club31020281

2. Местный Астравод vip206 с подросшей удивительной аурой vip206 с подросшей удивительной аурой vip206 с подросшей удивительной аурой Аватар для vip206
    Спасибо
    9 / 4
    Заезжал сегодня для замены гофры. Все сделали аккуратно, быстро. Цена более чем адекватна. Записался на следующий прием))). Спасибо!

3. Пошел.

Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
    проехал около 4 тысяч все хорошо) датчик переставили вниз изменений сильнозаметных не произошло.))))
    неясно только он в серию пошел или нет?)))) правообладатель молчит.
    В начале следующей недели выложим фотографии всей системы с разводкой на две стороны.

4. Местный Бакалавр АСТРАномии Avarets Астранафт Аватар для Avarets
    Спасибо
    7 / 0
    а я что то позвонил, поинтересовался.. и как то вяло и дорого.. порыскал в нэте и нашел как вырезать кат намного дешевле и эффективнее.. спасибо
    Автохолодильники клубням СПЕЦцена
    Камины, оборудование для климата. Подробности в личку. Здесь можно посмотреть.

5. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Спасибо
    2 / 3
    Добрый день, озвучьте цену следующих работ:
    Хочу поменть насадки на имеющемся раздвоенном выхлопе, поставить штатные турбовые, которые будут привезены вместе с последней банкой. Спасибо.
    BMW 320 черная акула
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

6. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Спасибо
    130 / 0
    Цитата Сообщение от Vlborodin Посмотреть сообщение
    В начале следующей недели выложим фотографии всей системы с разводкой на две стороны.
    лучше видео со звуком) после 3000 оборотов кады фазы расходится начинают)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия.

7. Всем привет!!! Теперь мы и на Коломенской!!! Будем очень рады вас видеть!!! Точный адрес: Пр-т Андропова д.20, стр.7

8. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Спасибо
    2 / 3
    Отвнтьте на мой вопрос пож-та!
    BMW 320 черная акула

9. Цитата Сообщение от MISHGAN62 Посмотреть сообщение
    Отвнтьте на мой вопрос пож-та!
    Установка 2-х ваших насадок обойдется в 2700 р. с учётом скидки.

10. Цитата Сообщение от MISHGAN62 Посмотреть сообщение
    Добрый день, озвучьте цену следующих работ:
    Хочу поменть насадки на имеющемся раздвоенном выхлопе, поставить штатные турбовые, которые будут привезены вместе с последней банкой. Спасибо.
    Можно поточнее. Вы привезете банку, которую надо установить с вашими насадками? Или срезать с привезенной и приварить на уже разведенный выхлоп?

11. Местный Астравод L.E.X на верном пути Аватар для L.E.X
    Спасибо
    0 / 0
    Здраствуйте! Сделали прошиву адакт и выбили кат, задумываюсь о смене выпуска полностью ну или частичную(заднюю банку оставить)!!! Посоветуйте варианты пожалуйста? И расценки !!!Без раздвоения!!!!

12. Местный Астравод Universal Men обладает удивительной аурой Universal Men обладает удивительной аурой Аватар для Universal Men
    Спасибо
    2 / 3
    Сегодня заезжал на замену гофры (Кунцево). Спасибо ребятам, особенно Максиму. Всё аккуратно, быстро и по деньгам нормалёк, даже скидку дали как клубнику..приятно. Советую
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo Чёрный

13. Местный Астравод Volodia на верном пути Аватар для Volodia
    Спасибо
    0 / 0
    У ребят очень хороший подход к клиентам, мастера знают свое дело — по любому, даже самому дебильному вопросу, я получал консультацию! Работу выполняют качественно, причем довольно таки быстро. Огромное спасибо Максиму и Павлу.

Устанавливали равнодлинный коллетор 4-2-1. В последствии у них же буду ставить прямоточный резонатор, глушитель и разводку на 2 стороны.
    По поводу изменений скажу после выходных, ибо пробки и машину кинул там же - около метро полежаевская, проехав на ней метров 500.

Astra GTC 1.8 Cosmo, панорама.

14. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Спасибо
    2 / 3
    Цитата Сообщение от Глушак.Ру Посмотреть сообщение
    Можно поточнее. Вы привезете банку, которую надо установить с вашими насадками? Или срезать с привезенной и приварить на уже разведенный выхлоп?
    Привезу штатные насадки, которые сидят на банках, их надо с них срезать или отварить), и заменить мои ( двойный выхлоп - не очень качественные насадки). Спасиб.
    BMW 320 черная акула

15. Местный Опытный Астравод BARbIGA Астранафт Аватар для BARbIGA
    Спасибо
    6 / 19
     *643** 42
    Цитата Сообщение от Глушак.Ру Посмотреть сообщение
    Не то чтобы в серию, но пошел) Можно и в серию.
    Цена вопроса серийного девайса?
    Самокат на драйве . Astra H cedan Z18XER,МКПП
    Bilstein B4 + KYB Excel G,Eibach Pro Kit -30мм, H&R -30мм, Slik L209 R16 + Yokohama S Drive 205x55, топливо 98 ГПН, масла LM 8055, Lukoil Genesis Claritec, Wolf 0w30FE,ZIC 0W30FE, Lukoil 10w40, LM 75w90, Ravenol 75w80, ZIC GFT 75W85.
    Чип Адакт, настраиваю сам. Температура снижена до 87-92х гр.

16. Цитата Сообщение от MISHGAN62 Посмотреть сообщение
    Привезу штатные насадки, которые сидят на банках, их надо с них срезать или отварить), и заменить мои ( двойный выхлоп - не очень качественные насадки). Спасиб.
    Т.е. ваши насадки без глушителя. Ну тогда так, как написано выше. 2700

17. Местный Астравод L.E.X на верном пути Аватар для L.E.X
    Спасибо
    0 / 0
    Оставлю свой отчетик)) прилетал к ним практически из питера))) на безе родного каталика,пламегаситель,резонатор-пламегаситель и последняя банка прямоточный-глушитель!! Работой оч доволен,звук достыйный,радует уши!!! Спасибо,что оч хорошо подошли к моему почти открученному чудом коллектору! Так же хорошая клубная скидка! Спасибо ребят,успехов!!! (Андропова 20)

18. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Спасибо
    2,153 / 886
     в863тн 190
    Глушак.ру
    Привет. Вопрос:зафира б.дизель. КАТ вытряхнут. Сажевый фильтр вытряхнут. Всё бы ничего,но после выколачивания КАТа появился нехороший резонансный рык.как от тепловоза.
    Хочу чтоб шума вообще небыло от выхлопа.
    Сколько будет стоить,без фанатизма-бюджетненько-добренько?
    Съём банки КАТа хлопотное занятие.
    Бампер,радиаторы все,чтоб открыть доступ. Особенности компановки. Возможно ли обойтись без этого,хотя думаю именно эта банка досаждает.?

iPhone~Tapatalк ll

19. Местный Астравод vip206 с подросшей удивительной аурой vip206 с подросшей удивительной аурой vip206 с подросшей удивительной аурой Аватар для vip206
    Спасибо
    9 / 4
    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Заезжал сегодня для замены гофры. Все сделали аккуратно, быстро. Цена более чем адекватна. Записался на следующий прием))). Спасибо!
    Доделал что хотел, заменен выхлоп начиная от гофры.
    Всем очень доволен, особенно как грамотно, аккуратно и быстро все было сделано.
    Единственное, немного слишком эстетично подрезали бампер для установки насадки, которая при работе мотора на ХХ соприкасалась с бампером, издавая неприятный звук.
    Сам доделал вырез, "с запасом", пусть не так аккуратно как мастера, но ничего не соприкасается.
    В любом случае работой, ценами очень доволен, рекомендую всем своим знакомым!!!
    Да, звук - супер!
    Делал - Кунцево.

20. Местный Бакалавр АСТРАномии Matic Астранафт Аватар для Matic
    Спасибо
    14 / 15
    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Сам доделал вырез, "с запасом", пусть не так аккуратно как мастера, но ничего не соприкасается.
    Такая же хрень,только соприкасается на ямах и гремит... Чем резал??? С привареными насадками неудобно...
    Lexus IS 250
    Аstra H Sedan Z18XER -продан

Я на Драйве

21. Местный Астравод Nikitin1589 на верном пути
    Спасибо
    0 / 4
    Добрый день, сколько стоит у Вас поменять гофру на ашке? на субботу на утро можно записаться?

22. Местный Астравод vip206 с подросшей удивительной аурой vip206 с подросшей удивительной аурой vip206 с подросшей удивительной аурой Аватар для vip206
    Спасибо
    9 / 4
    Цитата Сообщение от астра46 Посмотреть сообщение
    Такая же хрень,только соприкасается на ямах и гремит... Чем резал??? С привареными насадками неудобно...
    Не настолько неудобно. Обычным полотном от ножовки по металлу)))

23. Местный Астравод L.E.X на верном пути Аватар для L.E.X
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день,юзаю ваш выхлоп второй месяц, отзыв таков,по стыкам сваренным поры-сечет!! Я не знаю,как это возможно но в катализаторе дребезг, на высоких оборотах,пришлось его выбить и платить за это деньги!!!!!!! Я вас душевно прошу продать или я не знаю что,отправить мне почтой-эти внутренности,отвезу на работу пусть наваривают,территориально я около питера,возможности приехать нет!!! Прошу помощи

24. Новичок Начинающий Астравод Максон77 на верном пути Аватар для Максон77
    Спасибо
    2 / 0
    Добрый день! Я уже спрашивал по цене у вас ранее, хотел бы еще раз уточнить. Машина astra 1.8 gtc 2008, хочу поменять полностью выпуск, от катализатора(его не трогаем) далее на 63 трубе, гофру, прям-й поламя-ль, саму банку и насадку(все детали ваши). Прошу подсказать сколько выйдет по деньгам, хочу записаться на следующие выходные.. нужна более точная цена, сегодня звонил, хотел записаться, назвали предварительную цену даже с учетом скидки довольно высокую...

25. Цитата Сообщение от Максон77 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я уже спрашивал по цене у вас ранее, хотел бы еще раз уточнить. Машина astra 1.8 gtc 2008, хочу поменять полностью выпуск, от катализатора(его не трогаем) далее на 63 трубе, гофру, прям-й поламя-ль, саму банку и насадку(все детали ваши). Прошу подсказать сколько выйдет по деньгам, хочу записаться на следующие выходные.. нужна более точная цена, сегодня звонил, хотел записаться, назвали предварительную цену даже с учетом скидки довольно высокую...
    Здравствуйте. Насколько я понял вы сегодня спрашивали про насадку по центру? Более точная цена для вашей машины : гофра - 3500, пламегаситель - 4500, глушитель - 6500, одинарная насадка - 3500, вывод насадки на центр (считается за половину разводки т.к. выводится справа) - 3000, около 2-х метров 63 трубы + гибы - 3000 и -10% скидка для астра клуба итог : 21600. Вам назвали цену 20000 - 22000 с учетом скидки.

Цитата Сообщение от L.E.X Посмотреть сообщение
    Добрый день,юзаю ваш выхлоп второй месяц, отзыв таков,по стыкам сваренным поры-сечет!! Я не знаю,как это возможно но в катализаторе дребезг, на высоких оборотах,пришлось его выбить и платить за это деньги!!!!!!! Я вас душевно прошу продать или я не знаю что,отправить мне почтой-эти внутренности,отвезу на работу пусть наваривают,территориально я около питера,возможности приехать нет!!! Прошу помощи
    Ответили вам в ЛС куда был задан вопрос.

26. Местный Астравод vip206 с подросшей удивительной аурой vip206 с подросшей удивительной аурой vip206 с подросшей удивительной аурой Аватар для vip206
    Спасибо
    9 / 4
    Завершилась, на данный момент, моя "эпопея" с выхлопом.
    Еще раз огромное спасибо "Глушак.ру"!
    Поставил молдинг на задний бампер, а мастера оперативно и здорово отцентрировали под новый вырез.
    Изображения

27. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Спасибо
    22 / 13
     z16хер f17
    добрый день!обнаружил трещину на выпускном коллекторе.хотелось бы убрать нафиг катализатор с таким коллектором.остальное все оставить.какова цена на данную услугу и по времени сколько?заранее благодарю!
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

28. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Спасибо
    3 / 4
    Здравствуйте, сколько будет стоить вот это:
    http://www.glushak.ru/tuning_glushitelei/opel/2.jpg
    с прямоточным глушителем под ключ?
    насадки скошенные хочу

29. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Спасибо
    3 / 4
    Решился я на установку прямоточного выхлопа на свою пипетку. Сделали грамотно и качественно, за что им спасибо! Когда отдавал машину, боялся что очень громко будет - все таки авто гражданское и дикий рев мне никчему! Отдал, поехал на работу с заверениями что к 7 вернусь - к концу их рабочего дня. Хотел наделать фоток снизу, но когда приехал, машину уже сняли с подъемника, так что как будет висеть в след раз на подъемнике ь- сделаю, а пока фото сделанное на коленях снизу)))))
    Что сделано:
    - глушитель заменен на прямоточный (банка);
    - от глушителя два вывода с двойными насадками с перфорацией диаметром 90;
    - резонатор заменен на пламягаситель;
    - трубы выхлопа от ката - 63.

Приехал, завел....
    авто отозвалось приятным негромким басом! УРРРААААА!!!! неорущий!
    на низких оборотах так же басит.
    ПРи езде сзади слышен слегка басовитый рык, на высоких практически не слышно, в основном двигатель.

Что ж работой доволен, даже музыку второй день не слушаю - слушаю выхлоп)))

Звук выхлопа:

на видео не оч передает тональность
    Изображения
    Последний раз редактировалось mulkantin; 18.07.2013 в 12:15.

30. волгоградский караванчег Заслуженный флудер Воффка Астранафт Аватар для Воффка
    Спасибо
    130 / 0
    Глушак.Ру
    надо впуск своять ресивер и впускной коллектор)
    не было у вас таких вариантов?)
    астра караван 1,8 ручка, прошивкой доволен, шили в Новосибирске, под капотом 157 кобыл, установлен паук (4-2-1), и прямоточный резонатор, температура дрыга снижена до 90-95 градусов цельсия.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)