Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ремонт

  1. Новичок Новичок LUNOHOD1977 на верном пути
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0

    ремонт

    посоветуйте где в краснодаре недорого и качественно обслуживают opel astra, заранее спасибо!с новым годом!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии VitalikNaZafira050 на верном пути Аватар для VitalikNaZafira050
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    С Урала
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0 / 0
    LUNOHOD1977, ну если к официальному дилеру - решай сам. Тут у всех разные мнения по этому поводу. Мое - если недорого, то к "Мастер сервису", а если более-менее качественно, то в "Юг-Авто". Ты тут в Краснодарской ветки почитай топики об обслуживании (их несколько)
    Если оф дилер тебе не к чему - то однозначно в Опель Сервис на Бородинской (т 2664006). Сам там ремонтируюсь последнее время - ребята потолковее, чем встречал где либо в Краснодаре. Цены не кусаются. Но на счет наличия деталей надо прозванивать заранее или привозить с собой (я заказываю в Экзисте).
    Там же на Бородинской авто сервис "Гараж" (можно сказать уже на Заводской, напротив Пыжик центра). Ребята вообще молодцы - решают проблемы по ходовке, отлично делают сход-развал и много чего еще, кроме жестянки. Жестянку, покраску мне делали их соседи "Автобокс" - качество покраски понравилось (делал года полтора назад - никаких огрехов до сих пор нет и думаю уже не появиться). Правда есть нарекания по сборке деталей. ИМХО
    Серебренная стрела *050**93 1.8 MT + add onS

  3. Местный Заслуженный Астравод А_Владимирович на верном пути Аватар для А_Владимирович
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    852
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VitalikNaZafira050
    если недорого, то к "Мастер сервису", а если более-менее качественно, то в "Юг-Авто".
    Так и есть.
    AstraH 1.4MT

  4. Новичок Новичок LUNOHOD1977 на верном пути
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    краснодарский край
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо мужики выручили!!! завтра поеду на Бородинскую.

  5. Местный Астравод Snip23 на верном пути
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    167
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже на Бородинской обсуживал машину.... нормально делают....

  6. Местный Опытный Астравод IgorSad звездун
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), г. Юбилейный МО
    Сообщений
    407
    Спасибо
    0 / 0
     е991мс 190
    С наступившим!!!
    camry...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)