Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Покупка машины в Трейдинвест!!!!!!

  1. Новичок Новичок galya на верном пути
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    moskow
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка машины в Трейдинвест!!!!!!

    Я покупала машину в Трейдинвест в июня этого года, все до безумия вежливые ,выбрали мне машину, предложили скидку, рассказали ... показали!! Как оказалась на стоянке стоит именно то что мне хотелось и комплектация отличная и цвет , настроение приподнятое всё супер!! Дальше началось нечто ужасное..... Машину я посмотерла как внутри так и снаружи, чуть ли не через микроскоп, всё о.к!! Подписали договор, на следующий день привезла налом деньги, и пропросила что бы сами мне поставили на учет чтобы забрать машину и сразу ездить т.к нет времени самой ездить получать номера и т.д, Через 4 дня как и обещали позвонили и сказали забирайте машину.... приехала.... взяла ключи... завела.. начинаю смотреть машину заново и ооооо кошмар, оцарапан весь бампер, до грунта, где прикручивается номер вся краска содрана , такое ощущение что какой -то пьяный мастер крутил отверткой не номер, а бамер хотя что там крутить достаточно вставить его в рамочку, ей то и скорей всего оцарапали бампер, точно не изветсно до сих пор ,потому что начались отмазки типа мы не знаем кто это точно делал, мы не можем вам всех мастеров показать и наказать и т.д ..... далешь сажусь в машину..... в салоне со стороны пассажира.. обивка грязная, как -будто этот же пьяный мастер своей пятерней специально оставлял отпечатки пальцев))), короче мало приятного, я сразу написала отказ о том что я не буду покупать данный авто , и что при осмотре он был отличного вида, а получаю я через 4 дня б.у машину!!
    Будьте внимательны при покупке и получении авто в данном салоне!!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Ляля Блонд на верном пути Аватар для Ляля Блонд
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Москва, ЦAO
    Сообщений
    2,067
    Спасибо
    0 / 0
    не покупайте там машины! отношение к клиентам никакое! менеджеры не работают вообще!
    2 FAST 4 U

    Astra GTC 1.8 MT - продана

  3. Участник Начинающий Астравод SaVa177rus скоро станет знаменитостью Аватар для SaVa177rus
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ляля Блонд Посмотреть сообщение
    не покупайте там машины! отношение к клиентам никакое! менеджеры не работают вообще!
    отличное отношение, ко мне норм относились

  4. Местный Заслуженный Астравод nuts на верном пути Аватар для nuts
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная гора
    Сообщений
    811
    Спасибо
    2 / 0
    подниму старую тему, дабы не плождить новых.
    кто общается с трейдом, может ли посоветовать хорошего продавца по новым авто? в последнее время сталкивался с тем, что люди не компетенты, не заинтересованы ни в клиентах ни в продажах и не умеют презентовать авто. Я верю что есть иные продавцы и в трейде надеюсь есть такой, может кто подскажет с кем поговорить и у кого купить машину??
    [img]http://img297.**************/img297/1231/mybar1vp1.gif[/img]
    _______________
    C 3.5 V6 4MATIC =)

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    сегодня позвонила на счет диагностики, так меня отправили лесом аж на неделю!!!! менеджер представился Дмитрием. про него много отзывов в интернете есть. в общем приятного мало
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)