Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куда можно сдать аккумулятор?

  1. Новичок Новичок vbmin на верном пути
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Куда можно сдать аккумулятор?

    Аккумулятор похоже разрядился. Мне лень заниматься зарядкой его, потому решил купить новый. Но этот возможнос ещё можно реанимировать и он будет работать. Потому отдам его в хорошие руки. Кроме того, аккумулятор, как понял, просто так выбрасывать нельзя. Потому если не найдутся хорошие руки, то куда в Нижнем можно сдать аккумулятор?

  2. Участник Начинающий Астравод MrParker.86 на верном пути Аватар для MrParker.86
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    думаю, если ничего экстраординального с аккумулятором не случилось, его можно просто зарядить и будет работать и дальше. может, и хуже, чем раньше, но, определенно, работать должен.

    зарядные устройства должны быть на авторынках или у умельцев в радиомагазинах. цена вопроса от силы тыщу - полторы рублей (если без наворотов).
    заряжать тоже проблем никаких - поставил на ночь, утром уже должен зарядиться.

    кстати, а из-за чего он у вас разрядился?
    Astra 1.8 GTC MT

  3. Новичок Новичок vbmin на верном пути
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    фиг знает из-за чего. вижу несколько возможных причин. сильные морозы, в последний месяц мало ездил и на короткие расстояния. ещё может при покупке у дилера поставили какой-нибудь б/у аккумулятор. но это доказать не могу, просто догадки.

  4. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    vbmin
    Я бы просто купил нормальный зарядник и зарядил бы АКБ, и ездил бы себе спокойно. http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=40365

  5. Участник Начинающий Астравод random11 на верном пути
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Спасибо
    4 / 0
    На будущее, потомкам:

    Уже несколько аккумов на разных машинах сдал в oskab.ru
    У них несколько пунктов приёма по Мск и они одни из немногих кто принимает аккумы поштучно (остальные хоть и пишут, но при звонке отказываются).

    PS: только после написания уже заметил что это ветка НН 8)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)