Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Сервисы города, создаем черный-белый список.

  1. Участник Астравод Сеня Тверской на верном пути
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0

    Сервисы города, создаем черный-белый список.

    Хотелось бы создать этот самый список. А все по тому, что даже проверенные сервисы и дяди Вани в гаражах, начали наглеть, и гнать откровенную халтуру, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране. Тема посвящается тем, кому не безразлично самочувствие своего железного коня. Вот пример http://forum.opel-club.ru/index.php?...pic=35631&st=0 т.к. Времени не хватает запустили мальца список.

  2. Новичок Начинающий Астравод Skoff на верном пути Аватар для Skoff
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Внесу свои пять копеек. Сегодня менял лампы ксенона, родные GE на Philips (D2S), правая лампа начала умирать, то загорится, то нет, поэтому перекинул обе. Поехал в Ксенон Авто в Константиновке - сделали быстро и недорого (учитывая, что операция сама по себе недешевая) - итоговый ценник 5 тыр со снятием-установкой бампера.
    Подумываю о подсветке пространства для ног...
    Кузовной - был опыт в КБ-Авто, тоже все ок, и полируют хорошо, претензий нет.
    Как-то так.

  3. Местный Опытный Астравод alex69 на верном пути
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    332
    Спасибо
    0 / 0
    Есть мастер ОЧЕНЬ хороший, работает в районе пос. мамулино, делает все по двигателю\подвеске\ходовой, цены сладкие. Например замена масла в двигателе на Астру 250р., замена сцепления на Астре 3000 руб, замена клапанов 6000 руб. и т.д. Это НЕ РЕКЛАМА, просто этого человека знаю уже 8 лет, делает очень качественно, и недорого по сравнению с другими сервисами. На самом деле очень толковый механик Кому нада пишите в личку, скину телефон

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

    Цитата Сообщение от Skoff
    Внесу свои пять копеек. Сегодня менял лампы ксенона, родные GE на Philips (D2S), правая лампа начала умирать, то загорится, то нет, поэтому перекинул обе. Поехал в Ксенон Авто в Константиновке - сделали быстро и недорого (учитывая, что операция сама по себе недешевая) - итоговый ценник 5 тыр со снятием-установкой бампера.
    Подумываю о подсветке пространства для ног...
    Кузовной - был опыт в КБ-Авто, тоже все ок, и полируют хорошо, претензий нет.
    Как-то так.
    Е мае знал бы я сделал бы тебе за пару бутылок пива, по времени там делов на все про все 30 мин. Бампер так ваще за 10 мин снимается, если че Дурят нашего брата, 5 тыщ за замену лампочек это жестоко для гаражного сервиса
    GTC 1.6 MT" Enjoy" (Belgium)
    Vectra C Caravan 1.8 MT "Elegance" (Germany)
    Insignia 1.8 MT "Elegance" (Germany)
    Astra J 1.6 MT "Enjoy"+AFL+
    Mazda 6 2.5 MT "Sport" (Japan)

  4. Новичок Начинающий Астравод Skoff на верном пути Аватар для Skoff
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    alex69
    Если чего, буду иметь в виду...
    На самом деле из 5 тыс 4 это сами лампы, штукарь замена и т.п. Понимаю, что недешево, но гаража у меня нет, тверь-авто кормить желания нет, и вопрос нужно было как-то решать...

  5. Местный Опытный Астравод alex69 на верном пути
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    332
    Спасибо
    0 / 0
    Я понял постом выше что 5 штук взяли за работу. Ну 1 тыс за замену это по божески. Тверь-Авто правильно нефиг кормить, я даже боюсь представить сколько бы они попросили за такую работу
    GTC 1.6 MT" Enjoy" (Belgium)
    Vectra C Caravan 1.8 MT "Elegance" (Germany)
    Insignia 1.8 MT "Elegance" (Germany)
    Astra J 1.6 MT "Enjoy"+AFL+
    Mazda 6 2.5 MT "Sport" (Japan)

  6. Местный Опытный Астравод qazxcvbnm1985 на верном пути Аватар для qazxcvbnm1985
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    264
    Спасибо
    0 / 0
    Например замена масла в двигателе на Астру 250р.,
    Насколько мне известно, возле автомагазина арсенал рядом с пл.Гагарина есть автосервис, там меняют масло за 100 или 150 р.....время пара минут...просто высасывают старое, наливают новое...и вуаля....радостный едешь домой

  7. Новичок Новичок ***721*** на верном пути
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Кто нибудь ставил парктроник на Астру и где ставят недорого,но качественно?

  8. Участник Астравод Сеня Тверской на верном пути
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    вопрос риторический. пока сам не попробуешь, врятли кто ответит...
    сам наверное заметил что активность нулевая...

  9. Местный Астравод Rastyskin на верном пути
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет. Кто нить знает где у нас прошить БК, а точнее включить круиз.
    Заранее благодарен.

  10. Новичок Начинающий Астравод Skoff на верном пути Аватар для Skoff
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Rastyskin
    "у нас" только Тверь-Авто, и ручку воткнут и активируют. по цене - как договоришься...

  11. Местный Астравод Rastyskin на верном пути
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Skoff
    Rastyskin
    "у нас" только Тверь-Авто, и ручку воткнут и активируют. по цене - как договоришься...
    Спасибо. Плохо когда нет альтернативы.

  12. Местный Астравод Alex002 на верном пути
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ржев-Тверь
    Сообщений
    225
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rastyskin
    Всем привет. Кто нить знает где у нас прошить БК, а точнее включить круиз.
    Заранее благодарен.
    В "тверьавто" есть знакомый, могу поговорить.

  13. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    цена вопроса интересна, поскольку ехать в москву неособо в кайф))))
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  14. Новичок Новичок Cgbhn на верном пути
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    ТВерь
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
     о268оа 69
    Всем привет. Скажите, в городе можно где-нибуть прошить БК на "скандинавский пакет"
    Заранее благодарен.

  15. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    тебе дешевле в москву будет прокатиться чем в твери сделать
    вот сцылко http://www.astraclub.ru/forum/viewto...r=asc&&start=0
    сам там делал, всё быстро и хорошо, в тверь-авто с тебя за это штуку сдерут примерно
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  16. Новичок Новичок Cgbhn на верном пути
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    ТВерь
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
     о268оа 69
    SIDA.KZ Спасибо большое, я как то так и думал, оставалась правда небольшая надежда что без Москвы можно обойтись ....

  17. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    у нас в твери помоему ваппще что то делать дорого, дешевле смотаться в москву, попроси ребят они тебе там всё сразу и прошьют, и прошивку новую мне руплей за 500 помоему залили
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  18. В черный список после ремонтов вношу автосервис Шкода (интеркар), что на 50 Лет октября.. Обслуживался там на опеле, т.к. с работой рядом.
    Лохотронят. Порвали новый пыльник внутренний, пыльники рулевых тяг (менял) установили неправильно, под пыльники попала вода.. Тяги пришлось менять через 5 месяцев.... Видать смена плохая попалась... Еще было дело, когда я по неопытности и не знания контрольных ламп подумал, что у меня генератор умирает (на самом деле CheckEngine) мигал периодически. Шкода мне заявила, что регулятор напряжения на генераторе умер (это даже без съема самого генератора-то) и взяла деньги за диагностику. Обратился к знающим кулибиным: Генератор в норме, а мигал чек, ошибки сбросили, какой-то сбой в электронике был.. Вот уже полгода ни одной ошибки.

    ФИРМА НИКОЛАЕВ (ремонт кондеев). Во первых, антифриз дорогой (2,5 руб за грамм) против 0.54 руб за грамм у той же шкоды.. Во-вторых мне не смогли вытащить нипель из трубки заправки кондея (150 руб нипель, предложили менять трубку (5000 руб Китай) или вырезать и делать вварыш), хотя та же шкода вытащила нипель без труда.. Вообщем, теперь если попадаю на какой-либо сервис, стою над душой мастера, чтобы не напартачил!!

  19. Привет, Коллеги!!! Стал я одним из Ваших! )))) Купил Караванчик Н с пробегом в 30 тыков, предыдущий хозяин на гарантию не ставил, менял только масло в Масломаркете. Подскажите плиз, где можно нормальную полную диагностику сделать, чтобы душа окончательно успокоилась, можно даже Московского диллера, ибо иногда бываю в тех краях? Так, машинка радует, вроде все исправно работает. Заранее спасибо!

  20. Участник Начинающий Астравод ruspash на верном пути
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Посетите Тверь Авто. Пока что их работа нареканий не вызывала. Лично для меня

  21. Местный Заслуженный Астравод SIDA.KZ на верном пути Аватар для SIDA.KZ
    Регистрация
    09.11.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    577
    Спасибо
    3 / 0
     у832от 69
    посмотри тему прошивка БК за 350р, там всё и сделаешь, я сталкивался с тверь авто не очень понравилось
    1,9 CDTH 150 арийских пони




  22. В пятницу (29.04) посетил ТверьАвто. Визит меня вполне удовлетворил. Машинку пригнал в 11.00 в 14.30 забрал. Все ее пребывание там сопровождалось звонками менеджера. Сумма визита составила 13 тыков: 2200-сама диагностика + замена ступицы (зашумела) + 2 стойки стабилизатора. Дали карточку на 5% скидку и бесплатно сделали что-то в плате в руле, чтобы контакты там не окислялись (об этой проблеме в Астрах я знал заране, поэтому был весьма доволен), может конечно и не делали ничего, только PR создавали. Поменяные детали исправно вернули. Вобщем будем юзать, время покажет. Менеджеров они работать научили, а вот механников - посмотрим, повторюсь - время покажет. Всем удачи!

  23. Новичок Начинающий Астравод Skoff на верном пути Аватар для Skoff
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Чего-то дороговато... в Тверь-Авто лучше со своими расходниками, ступицы у них "золотые", можно было в половину меньше потратить...

  24. Согласен, у офицалов все в 1,5-2 раза дороже (это касается не только ТверьАвто). Спасибо, на будущее буду иметь ввиду.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)