Раздел отражает систематизированную информацию о возможных услугах, скидках и т.д. в страховании наших "коней". Контакты клубней тут http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=31762


1. Сообщение от Rustam
Была достигнута договоренность с руководством Военной Страховой Компании г. Тамбова о скидке 10% на КАСКО И ОСАГО. Завтра у меня второй раунд переговоров на тему, как это будет выглядеть! Так что кому нужна страховка обращайтесь ко мне, все решу без проблем! Smile

2. Сообщение от Димыч на Астре
Уважаемые соклубники, в данный момент веду переговоры о скидках для членов Астра клуба Тамбов в МСК Тамбов. Кому интересно пишите в личку. Для первых 10 скидка будет 15%, следующие 10 соклубников - 13%, остальным 10%.

Уважаемые соклубники, вчера была достигнута договоренность с СК МСК Тамбов о предоставлении скидок на полиса КАСКО от 5 до 15 %. В качестве рекламной акции первым пяти оформившим КАСКО скидка 20%!!!
Для подсчета КАСКО необходимо сообщить в личку следующее:
1. Возраст самого младшего допущенного к управлению
2. Год выпуска авто
3. Во сколько Вы оцениваете своё авто (только реальная сумма не с небес взятая)
4. Место прописки (Тамбов или область)
5. Стаж вождения (самый маленький из допущенных к управлению)
6. Кредитная машина или нет.
Для расчета ОСАГО необходимо все выше перечисленное + мощность автомобиля в лошадиных силах.
СКИДКИ ПО ОСАГО ДЕЙСТВУЮТ В СЛУЧАЕ БЕЗАВАРИЙНОЙ ЕЗДЫ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД И ПРИ НАЛИЧИИ СТАРОГО ПОЛИСА ОСАГО!!!
ПО всем вопросам обращайтесь в личку.

Приблизительную стоимость своего авто можно посмотреть на auto.ru. Или рассчитать самому по следующим факторам: за 1-ый год машина теряет 20% стоимости, каждый последующий по 10%. Приблизительно так.

Получение полисов будет выглядеть следующим образом. Вы указываете в личном сообщении все вышеперечисленные параметры, я Вам высылаю рассчитанную стоимость страхования. Вы соглашаетесь или нет, отписываясь о своем решении. Далее Вам высылается бланк скидки и Вы сами едите в офис на Коммунальной с этим бланком, где Вас уже ждут готовые полиса и перед выдачей Вам фотографируют автомобиль и отдают после этого полиса в обмен на деньги Smile. И если у Вас нет времени, то к Вам приезжает курьер, привозит договора и полисы, фотографирует машину и отдает все вам в обмен на денюжку.