Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 747

Тема: Полировка, защита авто (Тула)

  1. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0

    Полировка, защита авто (Тула)

    Привет всем, меня зовут Антон!
    Я занимаюсь полировкой кузова авто и фар, и это не только хобби.
    Могу помочь советом и делом в вопросах полировки и ухода за кузовом авто.
    Так что не стесняемся задавать здесь (или в ЛС) любые волнующие вас вопросы, на которые я постараюсь дать ответы

  2. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Всмысле ?

  3. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Я переговорил с модератором и он дал добро.

  4. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от Redeye
    Я переговорил с модератором и он дал добро.
    Ну тогда всё ОК.
    UP.

  5. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Недавно сделал пару фоток:
    Сид
    Фокус
    Первый Гетц
    Это всё просто защитная полировка, поэтому разницу особенно на фото видно плохо, поэтому фоток "до" практически нет.
    Есть ещё желающие, особенно на тёмных машинах и желательно на восстановительную полировку ?
    А то фото делать не всегда получается по разным причинам.

  6. Новичок Новичок AdmT2007 на верном пути Аватар для AdmT2007
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Тула
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Нету тут Фея




    Тренирую печень материалами заказчика. Дорого!

  7. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    При моих ценах, из МСК кстати выгодно ко мне ехать, только дорога конечно портит всю картину...

  8. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Redeye
    сколько будет стоить на астре полировку фар сделать?

  9. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Фары 2 штуки 450 со скидкой.

  10. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Redeye
    а полировка кузова \защитная \ \восстановительная\
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  11. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Redeye
    т.е. 2 фары по 450? или 450 за 2?

  12. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Восстановительная+защитная на астру= 3000-4000р, в зависимости от кузова, цвета и состояния ЛКП авто.
    Защитная (воск,сиалант)=1000р
    -10%скидка (не забывайте только напоминать)
    Мойка оплачивается отдельно, находится на территории комплекса в 50 м от меня (было 200р с ковриками).
    Рекомендую в нашу зиму, как минимум сделать защитную полировку, но естесственно лучше восстановительную+защитную.
    Да и цены такими долго держаться не будут, если честно )

    Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

    Цитата Сообщение от Шурик
    Redeye
    т.е. 2 фары по 450? или 450 за 2?
    Неее, за 2 фары 450 рублей

  13. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Redeye
    супер! и как бы это организовать?

  14. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Адрес: Будёного 97
    Схема:

    Мой телефон: 8-960-599-55-99 Антон
    Я только хочу предупредить, что на заводе почти все фары покрывают специальным покрытием (лак или плёнка). Именно этот слой страдает первым, царапаясь и становясь мутным. Его надо будет снимать. Ничего страшного в этом нет, просто потом пластик фары будет хуже противостоять царапкам. По времени это займёт примерно час-два (2 фары).
    Рекомендую сделать защитную полировку, но решать конечно вам
    По времени, это либо в понедельник во второй половине дня после 12:00 (если только фары), либо во вторник с утра с 9:00 ( свободен целый день).

  15. СОЗДАТЕЛЬ Бакалавр АСТРАномии Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Шурик звездочёт Аватар для Шурик
    Регистрация
    17.10.2006
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    7 / 0
    Redeye
    понятно. я позвоню, как насчет к ближе концу недели?

  16. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Пока свободно.
    Буду ждать !

  17. Redeye
    а на скока хватает полироли фар? и что потом придется постоянно проходить такую процедуру?
    [img]http://img144.**************/img144/8148/11339lv2.gif[/img]

    [img]http://img9.**************/img9/526/andrey.png[/img]
    Astra 1.6, Cosmo, silver, хейтчбек 5-d.- продана
    VW Passat b6, 2.0 TDI, DSG6, RNS 510, Comfortline, седан

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Redeye
    Эх, где ж ты 2 недели назад был! Пришлось самому мучаться, а теперь уже поздно

    Цитата Сообщение от Serge-959
    а на скока хватает полироли фар? и что потом придется постоянно проходить такую процедуру?
    Ну по отзывам - да. Причем царапаться будет быстрее. Как вариант полирнуть и покрыть пленкой для фар.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  19. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Сердж, срок действия относится только к защитным полиролям, и определяется их составом. Абраззивные полироли не "замазывают" что-то на время они убирают это на всегда, т.е. срезают микроны поверхности, делая её ровной, гладкой ит.д. Поэтому абразивно полировать бесконечно нельзя, но не стоит забывать что абразивы по размеру тоже все разные и работать ими на одной машине убирая различные царапины (в т.ч. локально), прибавляя блеск машине и убирая различные голограммы, можно очень долго и много раз.
    Полировать фары и кузов, как ни крути нужно периодически, ведь всё это царапается и изнашивается со временем. Ну или ездить с матовыми фарами (которые плохо светят) и таким же кузовом, ужасно смотрящимся, особенно на солнце Сколько продержится эффект от зависит от владельца авто, следит ли он за его внешним видом или нет, а также от различных внешних факторов (сколько ездит, где и т.д) Дополнительно я прохожусь по фарам защитной полиролью.
    Пока у меня небыло недовольных клиентов после полировки фар или кузова. Посмотрим что будет дальше, зарекаться не стоит
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC
    Redeye
    Эх, где ж ты 2 недели назад был! Пришлось самому мучаться, а теперь уже поздно

    Цитата Сообщение от Serge-959
    а на скока хватает полироли фар? и что потом придется постоянно проходить такую процедуру?
    Ну по отзывам - да. Причем царапаться будет быстрее. Как вариант полирнуть и покрыть пленкой для фар.
    2 недели назад я работал А так я давно уже сижу как партнёр на разных форумах и автоклубах, просто до вас я добрался недавно и случайно.
    Антон, приезжай на восстановительную полировку тогда, а защитная и так входит в эту услугу, как завершающий этап
    Кстати скажи чем полировал и как, просто ради интереса.

  20. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Redeye
    Надо сделать рекламную бесплатную полировку мне и тогда народ потянется.

  21. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    А если не потянется, то зря делал ?
    Смелое предложение, мне нравится
    Знаете сколько раз я уже такое слышал ?
    Поначалу, я сам делал похожие предложения. И многие потом хотели именно на бесплатную
    Могу вам одному (за смелость) сделать со скидкой в 50% восстановительную полировку. Делаем фотографии, выкладываем их здесь. А я ими пользуюсь по своему усмотрению. Идёт ?

  22. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Redeye
    Зря точно не будет, если результат будет заметен. Единственный спорный момент в том, что у меня есть сомнения насчёт необходимости именно восстановительной полировки, так как машину я за прошедший год мыл наверно раз 15 всего, а в прошлом октябре сразу на новой делал в ваксойле защитную полировку 100plus. И фары я не мою только омывателем и на мойке.

  23. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    А результат лучше будет заметен на тёмном авто, если поверхность уже затёртая или старая. Но лучше просто мне посмотреть на более-менее чистое авто. Но скорее всего, как минимум добавить блеска и избавиться от некоторых лёгких царапок уже нужно. Просто не встречал машины старше одного года с кузовом без царапин, лёгких потёртостей и помутнений.
    Почитайте повнимательнее вот ето http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=945 , и вот здесь http://remontauto.ru/?p=11&z=1217 . Шведы (ваксойл 100плюс) вообще отказались участвовать в тесте Могу от себя добавить, что ваксойла у вас на кузове давно нет.
    Фары, даже если не мыть вообще всё равно со временем мутнеют и затираются, если конечно машина только в гараже не стоит
    П.С. 15 раз помыл за год .

  24. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Как будет более-менее чистая... гыгы.. встретимся, не вопрос. А вот фары я трогать точно не хочу, меня их состояние полностью устраивает. 15 раз это я навскидку сказал, мне кажется на самом деле меньше. В плохую погоду ведь не резон мыть.

  25. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Буду рад познакомиться. Если хотите, приезжайте на полировку, рекомендую хотябы на защитную, заодно и помоем авто
    на счёт фар согласен, если устраивает как они светят, трогать их не стоит.
    Я например мою машину минимум раз в неделю (особенно зимой), т.к. делаю это сам. Просто если периодически не смывать грязь, соль и т.д, то потом тяжелее отмыть и соответсвенно легче поцарапать. Да и просто неудобно ездить на грязном авте

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Redeye
    2 недели назад я работал А так я давно уже сижу как партнёр на разных форумах и автоклубах, просто до вас я добрался недавно и случайно.
    Антон, приезжай на восстановительную полировку тогда, а защитная и так входит в эту услугу, как завершающий этап
    Кстати скажи чем полировал и как, просто ради интереса.
    Я Макс, конспирация...
    Делал подареным Амвеем и машинкой недорогой китайской Конечно может от него эффект плацебо, но я вроде как решил уже делать с восстановлением сразу, вобщем пока в раздумьях... Машина в гараже стоит, сырости нет, сильно не должно разъесть за зиму
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  27. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ANTонио_GTC
    Я Макс, конспирация...
    Делал подареным Амвеем и машинкой недорогой китайской Конечно может от него эффект плацебо, но я вроде как решил уже делать с восстановлением сразу, вобщем пока в раздумьях... Машина в гараже стоит, сырости нет, сильно не должно разъесть за зиму
    Эх, а я думал тёзка Почему-то редко встречаю тёзок.
    Амвей это защитная полироль, я не использовал, но слышал (от коллег) что для любительского (личного) применения некоторым нравится. Знаю точно что на долго её не хватает и зиму она к сожалению точно не проживёт. То что наносил машинкой молодец, главное аккуратнее при этом работать, я кстати предпочитаю руками наносить защитный слой. А вот восстановительную-только с машинкой.
    Если авто зимой не эксплуатируешь, то до весны хватит (это не шутка кстати). Если ставишь на ночь, то сойдёт ещё быстрее, проверено.
    Я например при возможности загнать хоть две машины в тёплый бокс, ставлю машину на улице. Т.к. в тёплом боксе зимой не только защита моментом сходит, но и машина гниёт в разы быстрее, кстати тоже проверено и подтверждается многочисленными случаями. Хотя загнать конечно страсть как охота

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от Redeye
    Эх, а я думал тёзка Почему-то редко встречаю тёзок.
    Если авто зимой не эксплуатируешь, то до весны хватит (это не шутка кстати). Если ставишь на ночь, то сойдёт ещё быстрее, проверено.
    Я например при возможности загнать хоть две машины в тёплый бокс, ставлю машину на улице. Т.к. в тёплом боксе зимой не только защита моментом сходит, но и машина гниёт в разы быстрее, кстати тоже проверено и подтверждается многочисленными случаями. Хотя загнать конечно страсть как охота
    Ну то, что машина лучше всего хранится под навесом на улице, это я знаю Но либо гараж, либо открыто все... Гараж с открытой дверью (2 машины друг за другом) на сторону сада, и Т всего на градуса 3 теплее чем улица, но зато окна не обмерзают и перепад маленький.. Это не теплый же. Стояла 5ка там раньше ,вся в сколах, но ни один не зацвел.

    Цитата Сообщение от Redeye
    Если ставишь на ночь,сойдёт ещё быстрее, проверено
    Вот это не знал про защиту... Спасибо за совет!
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  29. Местный Опытный Астравод Redeye на верном пути Аватар для Redeye
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    296
    Спасибо
    0 / 0
    А, ну тогда другое дело, согласен.
    Да про защиту это так. В МСК слышал вообще некоторые защиты после отстоя в тёплом гараже иногда за день-два сходят, о как.

  30. Местный Заслуженный Астравод -bes- звездун Аватар для -bes-
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    691
    Спасибо
    5 / 0
    Redeye
    А почём мне обойдётся защитная полировка, 400р наверно? Если не секрет, каким ссоставом полируешь и почему считаешь, что от моего 100plus уже ничего не осталось? И тогда сходу ещё резонный вопрос -- сколько твоя полироль продержится?

    Мне самому машину мыть лень, так как в гараже нет воды и приходится её сначала привозить, а каждую неделю мыть на мойке денег жалко. Кроме того, мне очень неприятен процесс грязнения чистой машины, что по нынешней погоде неизбежно. А стресса в жизни мне хватает и без этого. Так что мою только когда погода "чистая" и по прогнозу нет в ближайшие дня три осадков. Кстати, при каждой мойке делаю обработку кузова воском, не знаю, правда, насколько это оправданная мера.

Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)