Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 192

Тема: Замена ксеноновых лампочек D2S в линзе...уже надоело вконец.

  1. Замена ксеноновых лампочек D2S в линзе...уже надоело вконец.

    История с заводским ксеноном началась давно...сначало регулировал лампы чтоб малец повыше светили...через какое-то время одна лампочка начала светить гламурным розовым светом(год назад примерно)...заменил на лампочки 5000К Корейских братьев по превлекательной цене (после того как узнал о цене у официальных крахоборов) сейчас одна лампа подсела и отличалась от другой...ну и я подумал лучше чем каждый год менять дешевые лампочки...думаю куплю ка я что-то вроде Philips'a, а именно Philips Original Plus D2S по НАПИСАННЫМ характеристикам ТИПО самые самые 4300К(яркость до 3400люм) = Цена 1950 за одну....ну думаю после Кореи что стояла у меня,а это 5000К и яркость примерно 2700люм, будет светить как надо....да еще сказали что они более белые чем Оригинал 4300К...а мне как раз нравился цвет свечения 5000К ...все я обрадовался взял их, думаю ну наконец-то все закончится...но не тут то было....поставил....цвет ЖЕЛТЫЙ как обычный галоген...яркость как Корейские лампочки что у меня стояли(если не хуже)...только теперь и цвет бесит в добавок...ВОТ отсюда и нужна ваша помощь друзья...если у кого был такой гемор и он решил проблему, то подскажите, какие лампы взять и забыть этот гемор...кто что поставил взамен оригинальных и остался даволен светом или ярче даже стали светить....
    Ибо я уже не верю что там пишут продавцы, что вот эти самые самые...а вот у вас Камно....
    Интересуют только те советы, кто уже сталкивался с заменой ламп и менял их на другие,а не ТЕ, КТО ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ Я БЫ ВЗЯЛ ВОТ ЭТИ И ТД...
    Спасибо. 8)
    FULL MATT EDITION! (**,) GTC CosMo 1.8 XER R18 + музяка SoundStream *991**199

  2. Местный Заслуженный Астравод Yrinca на верном пути
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    656
    Спасибо
    0 / 0
    Люди писали что есть Филипс D2S 5000к,говорят светит супер.
    ASTRA H 1.8 АКП COSMO*838**177

  3. Да я пролистывал все темы, там только точно модель нигде не пишут(((...это могут быть ColorMatch или BlueVision или мож еще какие есть, из тех что 5000К...
    FULL MATT EDITION! (**,) GTC CosMo 1.8 XER R18 + музяка SoundStream *991**199

  4. Re: Замена ксеноновых лампочек D2S в линзе...уже надоело вко

    Цитата Сообщение от ВоВаН-27
    История с заводским ксеноном началась давно...сначало регулировал лампы чтоб малец повыше светили...через какое-то время одна лампочка начала светить гламурным розовым светом(год назад примерно)...
    куда выше то ? а с корректором что?
    The best or nothing

  5. Я линзу чуток подымал....корректор в норме...проблема в свете!
    FULL MATT EDITION! (**,) GTC CosMo 1.8 XER R18 + музяка SoundStream *991**199

  6. Местный Заслуженный Астравод <SUBJECT...900> на верном пути Аватар для <SUBJECT...900>
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    РОСТОВ любимый
    Сообщений
    687
    Спасибо
    0 / 0
    ВоВаН-27, не парься - решение есть!
    Я поставил оригинальные Филипс ColourMatch 5000К (на самом деле где-то 4800К). Светят супер, заметно белее чем оригинальные 4300К (сравнивал рядом две Астры), но до корейских 5000К по белизне не дотягивают - европейские 5000К и азиатские 5000К отличаются. Зато это настоящий Филипс, яркость 3100 люменов против максимум 2700 у Кореи. Плюс качество, я уверен.
    Ценник негуманный - кажется 3300 за штуку.
    Opel Astra GTC 1.8MT 140hp. OPC Line Pack2, SportChassis, BiXenon, Parktronic, R18 - ПРОДАЛ...
    Opel Astra GTC 2.0 Turbo MT 200hp...Эмоции...Бесценны...
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/samuel900/

  7. <SUBJECT...900>
    Спасибо тебе хоть кто-то помог...я вот тоже думал о ColorMatch када брал Original Plus 4300K, но так же в инете видел тоже не из дешевых лампы Osram Xenark 5000k и еще Philips BlueVision 5000К чтоли, но раз ты советуешь, то я думаю попробовать купить эти ColorMatch...
    Нормально ли эти ColorMatch дорогу освещают....просто шас же стоят Original Plus 4300K у них заявленные 3400лм но на эту яркость они не чуть не светят вот в чем еще проблема...и не будет ли такого с ColorMatch? Расскажи раз ты сравнивал с Ориджинал...
    Цвет цветом, а освещение канечно важнее....када еще и лобовик тонирован )))) Права на ошибку не должно быть

    P.S. Астрочка у тебя зачет...молоток...! 8)
    FULL MATT EDITION! (**,) GTC CosMo 1.8 XER R18 + музяка SoundStream *991**199

  8. Местный Заслуженный Астравод ostr на верном пути Аватар для ostr
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    615
    Спасибо
    6 / 1
    Philips Color Match D2S 5000K (85122CM)

  9. BANNED Бакалавр АСТРАномии DanMan на верном пути
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    БелОгород)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ostr
    Philips Color Match D2S 5000K (85122CM)
    +1,у меня такие стоят, поставил в замен родного Осрам......святят на порядок ярче, чисто белый свет,без малейшего намека на желтезну....на форуме выкладывал, где то фотки....ща попробую найти.

    Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

    Во:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....asc&&start=240

  10. DanMan
    ostr
    Спасибо мужики. 8)
    FULL MATT EDITION! (**,) GTC CosMo 1.8 XER R18 + музяка SoundStream *991**199

  11. Местный Заслуженный Астравод ostr на верном пути Аватар для ostr
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    615
    Спасибо
    6 / 1
    DanMan так ты в итоге подобрал себе габариты по цвету к 85122CM? Если да, то какие по цвету совпадают. шоу-ми альфа 0505 пробовал?

  12. ostr
    У меня стоят Sho-Me Alpha 0505 вроде (цифры не помню точно, но выглядит как штыри в фаре) мне нравится что ярко светят)))
    FULL MATT EDITION! (**,) GTC CosMo 1.8 XER R18 + музяка SoundStream *991**199

  13. ostr
    Я видел фотки DanMan'a по цвет я думаю подойдут лампочки Philips CrystalVision я просто у себя в дальнем H7 поменял на них и в комплекте шли габариты такие же, а цвет в дальнем получился точь в точь что у DanMan'a в билжнем...думаю что нормалек будет
    FULL MATT EDITION! (**,) GTC CosMo 1.8 XER R18 + музяка SoundStream *991**199

  14. Местный Заслуженный Астравод ostr на верном пути Аватар для ostr
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    615
    Спасибо
    6 / 1
    к сожалению мне точно нужно знать что искать, потому что у нас быстрее всего не будет таких ламп и нужно будет везти их из другого города, но спасибо за совет.

  15. Местный Магистр АСТРАномии Pred4 Астранафт Аватар для Pred4
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Во
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,828
    Спасибо
    0 / 9
     *002** 35
    У меня через год после постоянной эксплуатации штатного ксенона, сдохла одна лампа, поменяли по гарантии обе, стали светить жуткой желтизной, обидно
    была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
    была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
    сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA

  16. Местный Заслуженный Астравод Yrinca на верном пути
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    656
    Спасибо
    0 / 0
    ВоВаН-27
    Как поставишь отпишись
    ASTRA H 1.8 АКП COSMO*838**177

  17. Местный Заслуженный Астравод <SUBJECT...900> на верном пути Аватар для <SUBJECT...900>
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    РОСТОВ любимый
    Сообщений
    687
    Спасибо
    0 / 0
    ВоВаН-27
    Спасибо!=)
    У меня тоже лобовик тонирован=) Все светит ок, не пожалел ни разу, что заплатил стока денег. Все ж Филипс есть Филипс.
    А те что ты купил - Ориджинал Плюс - это такие же как штатные, только на 200 люменов больше яркости. А штатные все мы знаем - это желтизна

    Еще ксен в ПТФ такой же по цвету на 100% + правильная отстройка головных фар - и ты будешь доволен!

    Блин но самая фигня, что я не могу нормальные светодиоды под основной свет подобрать - они все бело-голубые И Шоми Альфа 25, и 0505.
    DanMan
    Скажи плиз, у тебя в габаритах обычные лампы Кристал Вижн? Ну они под Колорматч как?
    Opel Astra GTC 1.8MT 140hp. OPC Line Pack2, SportChassis, BiXenon, Parktronic, R18 - ПРОДАЛ...
    Opel Astra GTC 2.0 Turbo MT 200hp...Эмоции...Бесценны...
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/samuel900/

  18. Yrinca
    Ок!

    <SUBJECT...900>
    Тада надо брать в любом случае)))) так как ксенон в ПТФ 5000К
    А поповоду Кристал Вижн я DanMan'y посоветовал просто...у него габариты L01 а я када в дальнем менял лампы на Кристал Вижн в комплекте были габариты и свет от них как 5К ксенон и не один диод так почти не светит....я просто думал что ближний хотя бы чуток как 5К ксенон светити взял их чтоб в цвет попасть....и реально цвет что надо...но я слышал что комплект комплекту рознь...и не факт что так же светить будут..вот)))
    Кристал Вижн H7 в дальний брал на www.carware.ru
    FULL MATT EDITION! (**,) GTC CosMo 1.8 XER R18 + музяка SoundStream *991**199

  19. BANNED Бакалавр АСТРАномии DanMan на верном пути
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    БелОгород)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1 / 0
    ostr
    <SUBJECT...900>,
    парни у меня L01 стоят,вблизи светят желто- белым....все таки ближе к 4300К, а с метров 5, как 5000К....вообще не отличаются от головы и туманок....филипсы все перепробовал...кроме кристал вижин,они говорят белые...

  20. Местный Заслуженный Астравод bonus на верном пути
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    602
    Спасибо
    0 / 0
     *718** 197
    А у меня стоит китайщина какая-то 6000К светит норм как и хотел.

  21. Новичок Новичок unknownn на верном пути Аватар для unknownn
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Возьми Osram Xenarc Coll Blue, номер по каталогу 66240CB, 5000К, свет и цвет просто отпадный.
    Opel Astra H GTC X18XER, AT, 17'' Sport, Xenon, Metro

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии kuchka на верном пути Аватар для kuchka
    Регистрация
    30.03.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, Крылатское
    Сообщений
    1,348
    Спасибо
    0 / 0

    А кто вообще сказал, что лампа 5000К светит ярче, чем 4250К?
    После определённого порога, чем выше спектр, тем меньше светосила.
    Афтемаркет лампы сделаны для замены одной лампочки, т.к. в процессе эксплуатации спектр меняется и уходит в синюю сторону.

    Конечно, можно поменять лампы, что бы по спектру совпадали с колхозом в туманках, но когда стоят нормальные лампы менять их на то же самое смысла нет.
    Была Astra H.
    Был Вэхтра удобный диван с турбо самоваром. 300+hp Powered by "Kuchka Motorsport".
    Продам CID, UHP4, TPMS и т.д
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=69776
    Автомойка, химчистка, полировка, шиномонтаж,правка дисков, автостекло.
    http://astraclub.ru/threads/75434

  23. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от kuchka
    А кто вообще сказал, что лампа 5000К светит ярче, чем 4250К?
    +1
    5000К-до 3100Лм

    4300К-до 3400Лм Просто лампы со временем тускнеют,и поэтому новые светят "ващще секасно блин"

  24. Местный Заслуженный Астравод ostr на верном пути Аватар для ostr
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    615
    Спасибо
    6 / 1

  25. Местный Заслуженный Астравод Ostap-Astra на верном пути Аватар для Ostap-Astra
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    675
    Спасибо
    0 / 0
    Я чего то не понял чем отличаются:
    1. D2S Philips Original 4300К (3400лм)
    2. D2S Philips Original Plus 4300К (3100лм)
    3. D2S Philips Colourmatch 5000К (3100лм)

    Кроме того что 3 можно менять по 1 лампочки разницы вроде нет.
    __________________________________
    Drive2.ru
    Р/з: с729вр50 - езжу без рамок

  26. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Ostap-Astra
    Температура ЦВЕТА и яркость.

  27. Местный Заслуженный Астравод Ostap-Astra на верном пути Аватар для Ostap-Astra
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    675
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от razh
    Ostap-Astra
    Температура ЦВЕТА и яркость.
    Судя по показателям которые написал, разница то не велика.
    Неужели это так заметно?
    __________________________________
    Drive2.ru
    Р/з: с729вр50 - езжу без рамок

  28. BANNED Гигант мысли razh на верном пути
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    из Германии.......:D
    Возраст
    30
    Сообщений
    18,099
    Спасибо
    2 / 2
    Цитата Сообщение от Ostap-Astra
    Неужели это так заметно?
    Я не сравнивал.Мне по гарантии одну заменили,отличий нет.

  29. Цитата Сообщение от Ostap-Astra
    Я чего то не понял чем отличаются:
    1. D2S Philips Original 4300К (3400лм)
    2. D2S Philips Original Plus 4300К (3100лм)
    3. D2S Philips Colourmatch 5000К (3100лм)

    Кроме того что 3 можно менять по 1 лампочки разницы вроде нет.
    Ты немного ошибся
    1. D2S Philips Original 4300К у них 3200 лм а не 3100
    2. D2S Philips Original Plus 4300К у них 3400 лм а не 3100 и именно эти у меня щас стоят...после повторной регулировки они действительно засветили как надо, но немного не тем цветом чем хотелось бы...но освещение на уровне даже с тонированным лбом...

    Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

    Цитата Сообщение от kuchka

    А кто вообще сказал, что лампа 5000К светит ярче, чем 4250К?
    После определённого порога, чем выше спектр, тем меньше светосила.
    Афтемаркет лампы сделаны для замены одной лампочки, т.к. в процессе эксплуатации спектр меняется и уходит в синюю сторону.

    Конечно, можно поменять лампы, что бы по спектру совпадали с колхозом в туманках, но когда стоят нормальные лампы менять их на то же самое смысла нет.
    На эту тему здесь никто не спорит....тут все я думаю знают что 4300 освещают лучше чем 5000 .....просто я был не даволен светом када поставил Ориджинал Плюс 4300....но когда я отстроил фары с шарющими парнями (после того как мне отсроили их в сервисе так что я расстроился что их взял) они действительно засветили...прошу заметить любителей(ДА ТЕПЕРЬ КСЕНОН ТВОЙ СЛЕПИТЬ ВСТРЕЧКУ БУДЕТ)что фары никого не слепят...проверенно.
    Ненравится теперь тока цвет свечения...желтуха почти...но я думаю потерплю пока...а там видно будет.

    Добавлено спустя 9 секунд:

    Цитата Сообщение от kuchka

    А кто вообще сказал, что лампа 5000К светит ярче, чем 4250К?
    После определённого порога, чем выше спектр, тем меньше светосила.
    Афтемаркет лампы сделаны для замены одной лампочки, т.к. в процессе эксплуатации спектр меняется и уходит в синюю сторону.

    Конечно, можно поменять лампы, что бы по спектру совпадали с колхозом в туманках, но когда стоят нормальные лампы менять их на то же самое смысла нет.
    На эту тему здесь никто не спорит....тут все я думаю знают что 4300 освещают лучше чем 5000 .....просто я был не даволен светом када поставил Ориджинал Плюс 4300....но когда я отстроил фары с шарющими парнями (после того как мне отсроили их в сервисе так что я расстроился что их взял) они действительно засветили...прошу заметить любителей(ДА ТЕПЕРЬ КСЕНОН ТВОЙ СЛЕПИТЬ ВСТРЕЧКУ БУДЕТ)что фары никого не слепят...проверенно.
    Ненравится теперь тока цвет свечения...желтуха почти...но я думаю потерплю пока...а там видно будет.
    FULL MATT EDITION! (**,) GTC CosMo 1.8 XER R18 + музяка SoundStream *991**199

  30. Местный Магистр АСТРАномии Aker на верном пути Аватар для Aker
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Мурманск - City of Murmansk
    Сообщений
    2,582
    Спасибо
    3 / 0
    <SUBJECT...900>

    А где такие лампы купить?
    Запчасти на ОPEL..... и другие европейские автомобили
    Трансферы в Скандинавию до 6 человек.
    Большой полноприводный Multivan GP 4 Motion

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)