Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 192 из 192

Тема: Замена ксеноновых лампочек D2S в линзе...уже надоело вконец.

  1. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от [tar
    man]Смех в том, что проблема проявилась почти одинаково у всех, по истечении 1.5 - 2 лет
    В принципе, у многих так и есть. Я считаю, что если ксенон нормально проработает 2 года при ежедневной эксплуатации - это отлично. Не такие уж и большие деньги (3-4 тыс. руб) за 2 лампы за 2 года.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  2. Местный Опытный Астравод [tar]man на верном пути Аватар для [tar]man
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    431
    Спасибо
    0 / 0
    Андрюха77
    Согласен, обычные галогенки дохнут на порядок чаще
    Не верьте дилерам!

  3. Новичок Новичок WagonMafia на верном пути
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0

    Здравствуйте астровчане

    Всем привет, у меня Astra h 2012 штатный ксенон, весной меняли левую лампу по гарантии, на удивление цветом практически не отличалось и я как то не заморачивался, не так давно сдохла правая, поставил Philips 85122+ Именно такую а не 85122c1 в маленькой коробке цветной по размеру лампы . Светит вроде ярче даже но ужасным цветом , желтит , левая светит белым и красивым , позвонил на дилер , сказали ставят осрам оригинал по гарантии стоит 6400 р, хотя у меня в оригинале стояли ge xensation. В целом на скорость не влияет, но хочу белый цвет , поэтому второй Филипс такой ставить не хочу , 5000к не хочу , хочу просто белый , вопросы следующие

    1. По белеет ли этот Филипс ? Кто-то говорил что филипсы спустя две недели после установки показывают свой нормальный цвет
    2. Может попробовать osram, они будут белее или нет?
    3. Может у меня Китайский Филипс? Брал за 1400
    4. Можно поискать бу ge или у кого из форумчан есть?

  4. Низколетающие авиалинии.. Бакалавр АСТРАномии Алек$ей Астранафт Аватар для Алек$ей
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,029
    Спасибо
    36 / 7
    Цитата Сообщение от WagonMafia Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня Astra h 2012 штатный ксенон, весной меняли левую лампу по гарантии, на удивление цветом практически не отличалось и я как то не заморачивался, не так давно сдохла правая, поставил Philips 85122+ Именно такую а не 85122c1 в маленькой коробке цветной по размеру лампы . Светит вроде ярче даже но ужасным цветом , желтит , левая светит белым и красивым , позвонил на дилер , сказали ставят осрам оригинал по гарантии стоит 6400 р, хотя у меня в оригинале стояли ge xensation. В целом на скорость не влияет, но хочу белый цвет , поэтому второй Филипс такой ставить не хочу , 5000к не хочу , хочу просто белый , вопросы следующие

    1. По белеет ли этот Филипс ? Кто-то говорил что филипсы спустя две недели после установки показывают свой нормальный цвет
    2. Может попробовать osram, они будут белее или нет?
    3. Может у меня Китайский Филипс? Брал за 1400
    4. Можно поискать бу ge или у кого из форумчан есть?
    не стоит ждать пока лампы по цвету будут похожи. Такого не будут в принципе.
    Лампы всегда меняются парами, чтобы в том числе избежать такой разницы в цвете.
    Дилер может говорить, что угодно, писать в заказ-наряде дорогие лампы, чтобы GM компенсировали им, но по факту там может стоять самая дешевая лампа (вскрытие покажет)

    Если нужен белый свет, то это 5000к Philips Color Match D2S 5000K каталожный номер для заказа 85122CM (1шт).
    Но надо понимать, что освещать такие лампы будет хуже, чем 4300к, который с желтизной
    Olympic White Astra H 5d 1.8 AT Cosmo 2013

  5. Новичок Новичок WagonMafia на верном пути
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Алек$ей Посмотреть сообщение
    не стоит ждать пока лампы по цвету будут похожи. Такого не будут в принципе.
    Лампы всегда меняются парами, чтобы в том числе избежать такой разницы в цвете.
    Дилер может говорить, что угодно, писать в заказ-наряде дорогие лампы, чтобы GM компенсировали им, но по факту там может стоять самая дешевая лампа (вскрытие покажет)

    Если нужен белый свет, то это 5000к Philips Color Match D2S 5000K каталожный номер для заказа 85122CM (1шт).
    Но надо понимать, что освещать такие лампы будет хуже, чем 4300к, который с желтизной
    Алексей, спасибо за ответ , да дело то в том, что оригинальный цвет 4300 устраивает, какой и был у меня, у вас 2013 года машина, наврядли отдаёт в желтизну?

  6. Местный Астравод JaKdo отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    185
    Спасибо
    3 / 6
    3,5 года отъездил с лампами Sho-me d2s за 400 рублей/шт. Они бывают 4300к и 5000к. В декабре перегорела одна, купил новые -опять Sho-me только цена 350 руб/шт. Светит хорошо- желтят немного как штатные (я брал 4300к) а белые мне не нравятся... Брал в Автомоде (г.Рязань).

  7. Новичок Новичок WagonMafia на верном пути
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от JaKdo Посмотреть сообщение
    3,5 года отъездил с лампами Sho-me d2s за 400 рублей/шт. Они бывают 4300к и 5000к. В декабре перегорела одна, купил новые -опять Sho-me только цена 350 руб/шт. Светит хорошо- желтят немного как штатные (я брал 4300к) а белые мне не нравятся... Брал в Автомоде (г.Рязань).
    А можешь сфоткать? Просто желтизна у всех по разному ощущается

  8. Новичок Новичок sirshlyk на верном пути
    Регистрация
    13.03.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Шалом. Перегорела лампа - надо менять все две. Читаю, самые дорогие Осрам. Внимание вопрос - насколько они долго прослужат. У нас в Беларуси предлагают ещё филипс и микроуну(ну и шо то китайское ещё) лампа d2s ксенон - весь ассортимент. Или может вообще лучше с алика заказать? Что выбрать?

  9. Местный Заслуженный Астравод DLY Астранафт Аватар для DLY
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    511
    Спасибо
    30 / 86
    Цитата Сообщение от sirshlyk Посмотреть сообщение
    Шалом. Перегорела лампа - надо менять все две. Читаю, самые дорогие Осрам. Внимание вопрос - насколько они долго прослужат. У нас в Беларуси предлагают ещё филипс и микроуну(ну и шо то китайское ещё) лампа d2s ксенон - весь ассортимент. Или может вообще лучше с алика заказать? Что выбрать?
    На пятом году зарозовела одна лампа.
    На замену брал такие: PHILIPS 85122 C1.
    По нашим деньгам вышло чуть более тыс. руб. /шт.
    Полтора года уже, всё хорошо.

    Opel Astra H Sovereign Silver, Cosmo + Cosmo, биксенон, парктроник и т.д., Z16XER, МКПП.
    Форсунки омывателя от Insignia, охлаждаемый бардачок, на капоте уплотнитель от "классики", меж дверей РКИ-19.
    И некоторые другие приятности...

  10. Местный Заслуженный Астравод Slavabr Астранафт Аватар для Slavabr
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Северо-Запад - направление СЕВЕР
    Сообщений
    524
    Спасибо
    47 / 8
    Цитата Сообщение от sirshlyk Посмотреть сообщение
    Шалом. Перегорела лампа - надо менять все две. Читаю, самые дорогие Осрам. Внимание вопрос - насколько они долго прослужат. У нас в Беларуси предлагают ещё филипс и микроуну(ну и шо то китайское ещё) лампа d2s ксенон - весь ассортимент. Или может вообще лучше с алика заказать? Что выбрать?
    Цитата Сообщение от DLY Посмотреть сообщение
    На пятом году зарозовела одна лампа.
    На замену брал такие: PHILIPS 85122 C1.
    По нашим деньгам вышло чуть более тыс. руб. /шт.
    Полтора года уже, всё хорошо.
    Вопрос избитий насмерть. Смотреть вот эти видео: Тест ламп D2S. Выбираем самую яркую , Тест OSRAM NIGHT BREAKER D2S +70% , Лампы OSRAM D2S. Как Не Купить Подделку, Ксенон OSRAM как отличить подделку, Ксеноновые лампы. Выбираем самые яркие, D2S Philips как отличить оригинал от подделки.

  11. Новичок Новичок Holod0k на верном пути
    Регистрация
    03.07.2018
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    А я поменял штатный ксенон на билед
    Очень доволен ,небо и земля

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    А что поставил? Назрел вопрос замены ксенона второй раз
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)